Результаты. Чемпионат АЛФ


19.07.2020 (Вс)
Дубль  :  Юни Минск
20:30 СОК «Олимпийский»
21.07.2020 (Вт)
Жодино-Южное  :  Сябар-Бертон Ли
20:35 СОК «Олимпийский»
22.07.2020 (Ср)
Экситек  :  Университет
19:20 СОК «Олимпийский»
Газгольдер  :  Юни Минск
20:35 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Волат Капитал
21:50 СОК «Олимпийский»

19.07.2020 (Вс)
Спутник  :  Столица
16:10 «БГАТУ»
RB Strikerz  :  Фаворит
17:25 «БГАТУ»
21.07.2020 (Вт)
Либертас  :  Расинг
19:20 СОК «Олимпийский»

17.07.2020 (Пт)
МЗКТ  :  ACC Minsk
19:30 «СК Университетский»
Девайс  :  Маланка
20:10 СОК «Олимпийский»
19.07.2020 (Вс)
Орел  :  Метрострой
18:35 «СК Университетский»
Дублин  :  Los Amigos
19:50 «СК Университетский»
22.07.2020 (Ср)
Black Label  :  ACC Minsk
19:30 «СК Университетский»
23.07.2020 (Чт)
Маланка  :  Celtic
18:30 «СК Университетский»

15.07.2020 (Ср)
Блуграна  :  Крылы Радзiмы-2
18:30 «СК Университетский»
16.07.2020 (Чт)
АРТ-старс  :  А1 Junior
19:30 «СК Университетский»
19.07.2020 (Вс)
Энергия  :  Крылы Радзiмы-2
09:20 «СК Университетский»
M19  :  А1 Junior
10:40 «СК Университетский»
Автозак  :  Ветра-08
13:20 «СК Университетский»
АФК Варгi  :  Серебрянка
14:40 «СК Университетский»
Пагоня  :  Come on Team
16:00 «СК Университетский»
Арена-2  :  АРТ-старс
17:20 «СК Университетский»
22.07.2020 (Ср)
Крылы Радзiмы-2  :  А1 Junior
18:30 «СК Университетский»
23.07.2020 (Чт)
M19  :  АРТ-старс
19:30 «СК Университетский»

13.07.2020 (Пн)
Рубон 0 : 3 FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
 Кубок
Урожайная 3 : 5 Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
14.07.2020 (Вт)
Блуграна  :  ЦСК
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
15.07.2020 (Ср)
Металлург  :  Нортон
20:00 СОК «Олимпийский»
Ньютон Хит  :  Дублин
20:50 СОК «Олимпийский»
РентМоторс  :  НАБТ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Большевик  :  Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
17.07.2020 (Пт)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Black Label  :  Zvezda
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Либертас  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

15.07.2020 (Ср)
MPR  :  Нафтан
20:30 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  УКГБ
21:20 СОК «Олимпийский»
16.07.2020 (Чт)
БСТфарм  :  Capitals
20:00 СОК «Олимпийский»
Армэлита  :  Регион
20:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


17.07.2020 (Пт)
Горынь  :  ЛТ
19:00 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Академика Космо
21:20 СОК «Олимпийский»
19.07.2020 (Вс)
Курва Норд  :  Звезда
15:00 «БГАТУ»
Жодино-Юж.  :  Либертас
16:00 СОК «Олимпийский»
Урожайная  :  BY Torpedo
17:10 СОК «Олимпийский»
Газгольдер  :  Маланка
18:20 СОК «Олимпийский»
Минск  :  Сандерленд
18:40 «БГАТУ»
Альфа  :  Сантос
19:30 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Celtic
19:50 «БГАТУ»
Экситек  :  Стандард
21:50 СОК «Олимпийский»
20.07.2020 (Пн)
Запад-3  :  Динамо-LA
19:00 СОК «Олимпийский»
InStat  :  БХТ
20:10 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Б-12
21:20 СОК «Олимпийский»
21.07.2020 (Вт)
Дубль  :  Мачулищи
21:50 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo10928
МЗКТ МЗКТ11824
Дублин Дублин10722
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы11722
ЛТ ЛТ11721
Celtic Celtic10517
Los Amigos Los Amigos8414
Орел Орел11310
Маланка Маланка839
10  БХТ БХТ1139
11  ACC Minsk ACC Minsk327
12  Девайс Девайс1027
13  Black Label Black Label1126
14  Метрострой Метрострой1113

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка13929
Блуграна Блуграна12927
Ветра-08 Ветра-0814927
BY Torpedo BY Torpedo12721
Арена-2 Арена-210515
Контроль Контроль10515
Come on Team Come on Team11415
Энергия Энергия10414
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-211314
10  АФК Варгi АФК Варгi11413
11  АРТ-старс АРТ-старс8412
12  А1 Junior А1 Junior627
13  Пагоня Пагоня926
14  Автозак Автозак803
15  M19 M19701

Полная таблица

Группа А

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.9721
Дублин Дублин8516
Блуграна Блуграна6413
ТуТ+ ТуТ+7413
Black Label Black Label6311
ЦСК ЦСК6310
Zvezda Zvezda7310
Рубон Рубон727
FAST FAST717
10  Большевик Большевик200
11  Либертас Либертас200
12  Солигорск Солигорск900

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB7721
Мазда Мазда7516
ФК Молния ФК Молния8515
Регион Регион639
Нафтан Нафтан839
MPR MPR427
БСТфарм БСТфарм627
УКГБ УКГБ526
Capitals Capitals726
10  Армэлита Армэлита813
11  A-100 A-100201

Полная таблица

Первая лига – 2020
Макаренко Михаил Сергеевич

Анкетные данные

Макаренко 
Имя: Макаренко Михаил Сергеевич   
Родился: 08.08.1979 (40)
Амплуа: Защитники
Номер: 20


Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 2
В стартовом составе: 2
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : 104
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Желтая карточка Желтая карточка: 1
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Высшая лига – 2014 Восток 9 1 - 1 - - - - -
Первая лига – 2015 Мачулищи 17 1 1 - - - - - -
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2015/2016 Мачулищи - 5 - - - - - - -
Первая лига – 2016 Мачулищи 17 - 1 1 - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017 Мачулищи 10 3 - - - - - - -
Первая лига – 2017 Мачулищи 16 - - 1 - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018 Мачулищи - 5 4 1 - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Мачулищи 1 - - - - - - - -
Первая лига – 2018 Мачулищи 12 - - - - - - - 1
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Мачулищи - - - - - - - - -
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/2019 Мачулищи - 2 - - - - - - -
Мини-футбол. Первая лига - 2018/2019 Мачулищи - 5 5 1 - - - 2 -
Кубок АЛФ – 2019 Мачулищи - - - - - - - - -
Первая лига – 2019 Мачулищи 8 - 1 - - - - - 1
Кубок АЛФ – 2020 Мачулищи - - - - - - - - -
Первая лига – 2020 Мачулищи 2 - - 1 - - - - -
Всего за карьеру:   92 22 12 6 0 0 0 2 2

Наши партнеры