Результаты. Чемпионат АЛФ


10.07.2020 (Пт)
Запад-3 Айснабвет Минск
20:35 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
Горынь Жодино-Южное
16:50 СОК «Олимпийский»
Трактор Дубль
18:05 СОК «Олимпийский»
Экситек Альфа
19:20 СОК «Олимпийский»
Урожайная Волат Капитал
20:35 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Университет
21:50 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Газгольдер
20:15 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
InStat  :  Волат Капитал
20:35 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Курва Норд
21:50 СОК «Олимпийский»

10.07.2020 (Пт)
Мачулищи Столица
21:50 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
RB Strikerz Академика Космос
14:30 «БГАТУ»
Спутник Расинг
15:45 «БГАТУ»
Либертас Сандерленд
18:15 «БГАТУ»
Динамо-Living Air Б-12
19:30 «БГАТУ»
13.07.2020 (Пн)
Стандард  :  Фаворит
21:30 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Столица  :  Сантос
21:30 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
Спутник  :  Звезда ВВС
19:00 «БГАТУ»
Арена 2010  :  RB Strikerz
19:20 СОК «Олимпийский»
Либертас  :  Стандард
20:15 «БГАТУ»

10.07.2020 (Пт)
Метрострой Celtic
19:20 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
Девайс Black Label
17:00 «БГАТУ»
Дублин Крылы Радзiмы
18:35 «СК Университетский»
Маланка ACC Minsk
19:50 «СК Университетский»
13.07.2020 (Пн)
БХТ  :  ЛТ
19:00 СОК «Олимпийский»
МЗКТ  :  Los Amigos
20:15 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Орел  :  Маланка
19:00 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
ACC Minsk  :  BY Torpedo
19:40 «СК Университетский»

12.07.2020 (Вс)
Энергия 4 : 0 Автозак
09:20 «СК Университетский»
M19 0 : 4 Ветра-08
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка 1 : 0 АФК Варгi
13:20 «СК Университетский»
Блуграна 1 : 0 А1 Junior
14:40 «СК Университетский»
АРТ-старс 3 : 1 Come on Team
16:00 «СК Университетский»
Арена-2 4 : 7 Пагоня
17:20 «СК Университетский»
15.07.2020 (Ср)
Контроль  :  Крылы Радзiмы-2
18:30 «СК Университетский»
16.07.2020 (Чт)
АРТ-старс  :  А1 Junior
19:30 «СК Университетский»

13.07.2020 (Пн)
Рубон  :  FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
 Кубок
Урожайная  :  Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
14.07.2020 (Вт)
Блуграна  :  ЦСК
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
15.07.2020 (Ср)
Металлург  :  Нортон
20:00 СОК «Олимпийский»
Ньютон Хит  :  Дублин
20:50 СОК «Олимпийский»
РентМоторс  :  НАБТ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Большевик  :  Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
17.07.2020 (Пт)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Black Label  :  Zvezda
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Либертас  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

15.07.2020 (Ср)
MPR  :  Нафтан
20:30 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  УКГБ
21:20 СОК «Олимпийский»
16.07.2020 (Чт)
БСТфарм  :  Capitals
20:00 СОК «Олимпийский»
Армэлита  :  Регион
20:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo10928
Дублин Дублин10722
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы11722
МЗКТ МЗКТ10721
ЛТ ЛТ10618
Celtic Celtic10517
Los Amigos Los Amigos7414
Орел Орел10310
БХТ БХТ1039
10  ACC Minsk ACC Minsk327
11  Девайс Девайс1027
12  Маланка Маланка726
13  Black Label Black Label1126
14  Метрострой Метрострой1113

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка13929
Блуграна Блуграна12927
Ветра-08 Ветра-0814927
BY Torpedo BY Torpedo12721
Арена-2 Арена-210515
Контроль Контроль10515
Come on Team Come on Team11415
Энергия Энергия10414
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-211314
10  АФК Варгi АФК Варгi11413
11  АРТ-старс АРТ-старс8412
12  А1 Junior А1 Junior627
13  Пагоня Пагоня926
14  Автозак Автозак803
15  M19 M19701

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса5412
РЦОП 98 РЦОП 987412
Лебяжий Лебяжий539
Металлург Металлург427
РентМоторс РентМоторс627
НАБТ НАБТ113
Нортон Нортон213
Ньютон Хит Ньютон Хит813

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.9721
Блуграна Блуграна7516
Дублин Дублин8516
Zvezda Zvezda9516
ТуТ+ ТуТ+8516
Black Label Black Label6311
ЦСК ЦСК6310
Рубон Рубон8310
FAST FAST818
10  INR INR601
11  ФК 2004 ФК 2004000
12  Большевик Большевик200
13  Либертас Либертас200
14  Солигорск Солигорск900

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB7721
Мазда Мазда7516
ФК Молния ФК Молния8515
Регион Регион639
Нафтан Нафтан839
MPR MPR427
БСТфарм БСТфарм627
УКГБ УКГБ526
Capitals Capitals726
10  Армэлита Армэлита813
11  A-100 A-100201

Полная таблица

Первая лига – 2020
Савостенок Антон Игоревич

Анкетные данные

Савостенок 
Имя: Савостенок Антон Игоревич   
Родился: 01.05.1992 (28)
Амплуа: Защитники
Номер: 37

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20112011RB StrikerzПолузащитники
Первая лига – 20122012RB StrikerzПолузащитники
Высшая лига – 20152015RB StrikerzЗащитники
Высшая лига – 20152015ЛайтнингсЗащитники
Вторая лига – 20162016РентМоторсПолузащитники
Первая лига – 20172017RB StrikerzЗащитники
Первая лига – 20172017РентМоторсПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20172017НАБТПолевые
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017/20182017/2018RB StrikerzЗащитники
Кубок АЛФ – 20182018RB StrikerzЗащитники
Первая лига – 20182018RB StrikerzЗащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20182018НАБТПолевые
Кубок АЛФ – 20192019RB StrikerzЗащитники
Первая лига – 20192019RB StrikerzЗащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20192019НАБТПолевые
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020НАБТПолевые
Кубок АЛФ – 20202020RB StrikerzЗащитники
Первая лига – 20202020RB StrikerzЗащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20202020НАБТПолевые

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 3
В стартовом составе: 3
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : 210
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Желтая карточка Желтая карточка: 1
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: 1

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2011 RB Strikerz 10 3 - 2 - - - - -
Первая лига – 2012 RB Strikerz 8 2 1 1 - - - - -
Высшая лига – 2015 RB Strikerz 9 1 - 2 - - - - -
Высшая лига – 2015 Лайтнингс 4 2 - - - - - - -
Вторая лига – 2016 РентМоторс 15 8 4 4 1 1 - - -
Первая лига – 2017 RB Strikerz 12 3 - 3 - 2 - - -
Первая лига – 2017 РентМоторс 4 2 - - - 1 - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017 НАБТ 1 7 - - - 1 - - -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017/2018 RB Strikerz - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 RB Strikerz 1 - - - - - - - -
Первая лига – 2018 RB Strikerz 21 3 4 7 - - - - 2
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018 НАБТ - 1 - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 RB Strikerz - - - - - - - - -
Первая лига – 2019 RB Strikerz 22 1 2 5 1 - - - 3
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019 НАБТ - 2 1 2 - - - - -
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу НАБТ - 2 4 1 - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 RB Strikerz - - - - - - - - -
Первая лига – 2020 RB Strikerz 3 - - 1 - - - - 1
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 НАБТ - - - - - - - - -
Всего за карьеру:   110 37 16 28 2 5 0 0 6

Наши партнеры