Результаты. Чемпионат АЛФ


10.07.2020 (Пт)
Запад-3 Айснабвет Минск
20:35 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
Горынь Жодино-Южное
16:50 СОК «Олимпийский»
Трактор Дубль
18:05 СОК «Олимпийский»
Экситек Альфа
19:20 СОК «Олимпийский»
Урожайная Волат Капитал
20:35 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Университет
21:50 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Газгольдер
20:15 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
InStat  :  Волат Капитал
20:35 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Курва Норд
21:50 СОК «Олимпийский»

10.07.2020 (Пт)
Мачулищи Столица
21:50 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
RB Strikerz Академика Космос
14:30 «БГАТУ»
Спутник Расинг
15:45 «БГАТУ»
Либертас Сандерленд
18:15 «БГАТУ»
Динамо-Living Air Б-12
19:30 «БГАТУ»
13.07.2020 (Пн)
Стандард Фаворит
21:30 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Столица  :  Сантос
21:30 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
Спутник  :  Звезда ВВС
19:00 «БГАТУ»
Арена 2010  :  RB Strikerz
19:20 СОК «Олимпийский»
Либертас  :  Стандард
20:15 «БГАТУ»

10.07.2020 (Пт)
Метрострой Celtic
19:20 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
Девайс Black Label
17:00 «БГАТУ»
Дублин Крылы Радзiмы
18:35 «СК Университетский»
Маланка ACC Minsk
19:50 «СК Университетский»
13.07.2020 (Пн)
БХТ ЛТ
19:00 СОК «Олимпийский»
МЗКТ Los Amigos
20:15 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Орел  :  Маланка
19:00 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
ACC Minsk  :  BY Torpedo
19:40 «СК Университетский»

12.07.2020 (Вс)
Энергия 4 : 0 Автозак
09:20 «СК Университетский»
M19 0 : 4 Ветра-08
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка 1 : 0 АФК Варгi
13:20 «СК Университетский»
Блуграна 1 : 0 А1 Junior
14:40 «СК Университетский»
АРТ-старс 3 : 1 Come on Team
16:00 «СК Университетский»
Арена-2 4 : 7 Пагоня
17:20 «СК Университетский»
15.07.2020 (Ср)
Блуграна  :  Крылы Радзiмы-2
18:30 «СК Университетский»
16.07.2020 (Чт)
АРТ-старс  :  А1 Junior
19:30 «СК Университетский»

13.07.2020 (Пн)
Рубон 0 : 3 FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
 Кубок
Урожайная 3 : 5 Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
14.07.2020 (Вт)
Блуграна  :  ЦСК
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
15.07.2020 (Ср)
Металлург  :  Нортон
20:00 СОК «Олимпийский»
Ньютон Хит  :  Дублин
20:50 СОК «Олимпийский»
РентМоторс  :  НАБТ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Большевик  :  Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
17.07.2020 (Пт)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Black Label  :  Zvezda
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Либертас  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

15.07.2020 (Ср)
MPR  :  Нафтан
20:30 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  УКГБ
21:20 СОК «Олимпийский»
16.07.2020 (Чт)
БСТфарм  :  Capitals
20:00 СОК «Олимпийский»
Армэлита  :  Регион
20:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo10928
МЗКТ МЗКТ11824
Дублин Дублин10722
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы11722
ЛТ ЛТ11721
Celtic Celtic10517
Los Amigos Los Amigos8414
Орел Орел10310
БХТ БХТ1139
10  ACC Minsk ACC Minsk327
11  Девайс Девайс1027
12  Маланка Маланка726
13  Black Label Black Label1126
14  Метрострой Метрострой1113

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка13929
Блуграна Блуграна12927
Ветра-08 Ветра-0814927
BY Torpedo BY Torpedo12721
Арена-2 Арена-210515
Контроль Контроль10515
Come on Team Come on Team11415
Энергия Энергия10414
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-211314
10  АФК Варгi АФК Варгi11413
11  АРТ-старс АРТ-старс8412
12  А1 Junior А1 Junior627
13  Пагоня Пагоня926
14  Автозак Автозак803
15  M19 M19701

Полная таблица

Группа А

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.9721
Дублин Дублин8516
Блуграна Блуграна6413
ТуТ+ ТуТ+7413
Black Label Black Label6311
ЦСК ЦСК6310
Zvezda Zvezda7310
Рубон Рубон727
FAST FAST717
10  Большевик Большевик200
11  Либертас Либертас200
12  Солигорск Солигорск900

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB7721
Мазда Мазда7516
ФК Молния ФК Молния8515
Регион Регион639
Нафтан Нафтан839
MPR MPR427
БСТфарм БСТфарм627
УКГБ УКГБ526
Capitals Capitals726
10  Армэлита Армэлита813
11  A-100 A-100201

Полная таблица

Высшая лига – 2020
Хващевский Михаил Дмитриевич

Анкетные данные

Хващевский 
Имя: Хващевский Михаил Дмитриевич   
Родился: 21.06.1991 (29)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 16

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Высшая лига – 20112011ВостокПолузащитники
Кубок г.Минска2012АЛФ-DKCПолузащитники
Высшая лига – 20122012ВостокПолузащитники
АЛФ International2012АЛФ-DKCПолузащитники
Высшая лига – 20132013ВостокПолузащитники
Вторая лига – 20142014МинскПолузащитники
Высшая лига – 20142014ВостокПолузащитники
Первая лига – 20152015МинскПолузащитники
Высшая лига – 20162016МинскПолузащитники
Вторая лига – 20172017МинскПолузащитники
Высшая лига – 20172017Юни МинскПолузащитники
Кубок АЛФ – 20182018Юни МинскПолузащитники
Высшая лига – 20182018Юни МинскПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019Юни МинскПолузащитники
Высшая лига – 20192019Юни МинскПолузащитники
Высшая лига – 20192019РасингПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020КовчегПолузащитники
Кубок АЛФ – 20202020АльфаПолузащитники
Высшая лига – 20202020АльфаПолузащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 3
В стартовом составе: 3
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 3
Всего сыграно Всего сыграно : 166
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Желтая карточка Желтая карточка: -
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Высшая лига – 2011 Восток 9 - 3 - - - - - -
Кубок г.Минска АЛФ-DKC 1 - - - - - - - -
Высшая лига – 2012 Восток 18 1 5 - - - - - -
АЛФ International АЛФ-DKC - - - - - - - - -
Высшая лига – 2013 Восток 11 2 2 - - - - - -
Вторая лига – 2014 Минск 14 1 6 - - - - - -
Высшая лига – 2014 Восток 7 - 3 - - - - - -
Первая лига – 2015 Минск 25 8 6 3 - - - - -
Высшая лига – 2016 Минск 24 3 - 1 - - - - -
Вторая лига – 2017 Минск 5 2 1 2 - - - - -
Высшая лига – 2017 Юни Минск 10 - - 1 - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Юни Минск 2 - - - - - - - -
Высшая лига – 2018 Юни Минск 13 - 1 1 - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Юни Минск 1 - - - - - - - -
Высшая лига – 2019 Расинг 14 - - - - - - - 1
Высшая лига – 2019 Юни Минск 4 - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020 Ковчег - 1 - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Альфа - - - - - - - - -
Высшая лига – 2020 Альфа 3 - - - - - - - -
Всего за карьеру:   161 18 27 8 0 0 0 0 1

Наши партнеры