Результаты. Чемпионат АЛФ


10.07.2020 (Пт)
Запад-3 Айснабвет  :  Минск
20:35 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
Горынь  :  Жодино-Южное
16:50 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Дубль
18:05 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Альфа
19:20 СОК «Олимпийский»
Урожайная  :  Волат Капитал
20:35 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Университет
21:50 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Газгольдер
20:15 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
InStat  :  Волат Капитал
20:35 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Курва Норд
21:50 СОК «Олимпийский»

10.07.2020 (Пт)
Мачулищи  :  Столица
21:50 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
RB Strikerz  :  Академика Космос
14:30 «БГАТУ»
Спутник  :  Расинг
15:45 «БГАТУ»
Либертас  :  Сандерленд
18:15 «БГАТУ»
Динамо-Living Air  :  Б-12
19:30 «БГАТУ»
13.07.2020 (Пн)
Стандард  :  Фаворит
21:30 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Столица  :  Сантос
21:30 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
Спутник  :  Звезда ВВС
19:00 «БГАТУ»
Арена 2010  :  RB Strikerz
19:20 СОК «Олимпийский»
Либертас  :  Стандард
20:15 «БГАТУ»

10.07.2020 (Пт)
Метрострой  :  Celtic
19:20 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
Девайс  :  Black Label
17:00 «БГАТУ»
Дублин  :  Крылы Радзiмы
18:35 «СК Университетский»
Маланка  :  ACC Minsk
19:50 «СК Университетский»
13.07.2020 (Пн)
БХТ  :  ЛТ
19:00 СОК «Олимпийский»
МЗКТ  :  Los Amigos
20:15 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Орел  :  Маланка
19:00 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
ACC Minsk  :  BY Torpedo
19:40 «СК Университетский»

08.07.2020 (Ср)
АФК Варгi 2 : 0 Пагоня
19:30 «СК Университетский»
09.07.2020 (Чт)
Арена-2  :  Автозак
19:30 «СК Университетский»
12.07.2020 (Вс)
Энергия  :  Автозак
09:20 «СК Университетский»
M19  :  Ветра-08
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка  :  АФК Варгi
13:20 «СК Университетский»
Контроль  :  А1 Junior
14:40 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Come on Team
16:00 «СК Университетский»
Арена-2  :  Пагоня
17:20 «СК Университетский»
15.07.2020 (Ср)
Блуграна  :  Крылы Радзiмы-2
18:30 «СК Университетский»
16.07.2020 (Чт)
АРТ-старс  :  А1 Junior
19:30 «СК Университетский»

06.07.2020 (Пн)
ЦСК 4 : 3 Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
07.07.2020 (Вт)
Дрожжи Ю. 1 : 3 Металлург
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
 Кубок
08.07.2020 (Ср)
Блуграна 3 : 3 Zvezda
20:00 СОК «Олимпийский»
 Кубок
Рубон 2 : 3 FAST
20:50 СОК «Олимпийский»
 Кубок
Ньютон Хит 3 : 8 НАБТ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Нортон 2 : 2 ТуТ+
21:40 СОК «Олимпийский»
 Кубок
10.07.2020 (Пт)
Большевик  :  Black Label
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
РЦОП 98  :  РентМоторс
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

08.07.2020 (Ср)
MPR 3 : 3 БСТфарм
20:30 СОК «Олимпийский»
Регион 3 : 7 FYB
21:20 СОК «Олимпийский»
09.07.2020 (Чт)
Армэлита  :  УКГБ
20:00 СОК «Олимпийский»
Мазда  :  ФК Молния
20:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo10928
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы10722
МЗКТ МЗКТ10721
Дублин Дублин9619
ЛТ ЛТ10618
Los Amigos Los Amigos7414
Celtic Celtic9414
Орел Орел10310
БХТ БХТ1039
10  Маланка Маланка626
11  Black Label Black Label1026
12  ACC Minsk ACC Minsk214
13  Девайс Девайс914
14  Метрострой Метрострой1013

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка12826
Блуграна Блуграна11824
Ветра-08 Ветра-0813824
BY Torpedo BY Torpedo12721
Контроль Контроль10515
Come on Team Come on Team10415
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-211314
АФК Варгi АФК Варгi10413
Арена-2 Арена-28412
10  Энергия Энергия9311
11  АРТ-старс АРТ-старс739
12  А1 Junior А1 Junior527
13  Пагоня Пагоня813
14  Автозак Автозак603
15  M19 M19601

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса5412
РЦОП 98 РЦОП 986412
Лебяжий Лебяжий539
Металлург Металлург427
РентМоторс РентМоторс514
НАБТ НАБТ113
Нортон Нортон213
Ньютон Хит Ньютон Хит813

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.9721
Блуграна Блуграна7516
Дублин Дублин8516
Zvezda Zvezda9516
ТуТ+ ТуТ+8516
ЦСК ЦСК6310
Рубон Рубон8310
Black Label Black Label528
FAST FAST818
10  INR INR601
11  ФК 2004 ФК 2004000
12  Большевик Большевик100
13  Либертас Либертас200
14  Солигорск Солигорск900

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB7721
Мазда Мазда6413
ФК Молния ФК Молния6412
Регион Регион639
Нафтан Нафтан839
MPR MPR427
БСТфарм БСТфарм627
Capitals Capitals626
УКГБ УКГБ413
10  Армэлита Армэлита713
11  A-100 A-100201

Полная таблица

Мини-футбол. М1 лига - 2019/2020
Зеленкевич Алексей Игоревич

Анкетные данные

Зеленкевич 
Имя: Зеленкевич Алексей Игоревич   
Родился: 01.03.1993 (27)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 55

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20132013Golden StateПолузащитники
Первая лига – 20142014Golden StateПолузащитники
Высшая лига – 20152015Golden StateНападающие
Высшая лига – 20152015Запад-3 АйснабветПолузащитники
Высшая лига – 20162016Запад-3 АйснабветПолузащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-20172016/2017Golden StateПолевые
Gorozhane Winter Cup 2016-20172016/2017СандерлендПолузащитники
Мини-футбол. Высшая лига2016/2017Курва НордПолевые
Открытый чемпионат города по пляжному футболу2017Запад-3 АйснабветПолузащитники
Высшая лига – 20172017Запад-3 АйснабветПолузащитники
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017/20182017/2018Запад-3 АйснабветПолузащитники
II Открытый чемпионат города по пляжному футболу2018ФК БичПолевые
Кубок АЛФ – 20182018Запад-3 АйснабветПолузащитники
Вторая лига – 20182018МетростройНападающие
Высшая лига – 20182018Запад-3 АйснабветПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019Запад-3 АйснабветПолузащитники
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019Запад-3 АйснабветПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019Запад-3 АйснабветПолузащитники
Базовая лига – 20192019БлугранаПолузащитники
Высшая лига – 20192019Запад-3 АйснабветПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020КАРПСПолузащитники
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020БлугранаНападающие
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020КАРПСПолузащитники
Мини-футбол. М1 лига - 2019/20202019/2020Курва НордПолузащитники
Кубок АЛФ – 20202020Запад-3 АйснабветПолузащитники
Базовая лига – 20202020БлугранаПолузащитники
Высшая лига – 20202020Запад-3 АйснабветПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20202020ТеррасаПолевые

Персональная статистика сезона:

Гол Гол: 2
Пас Пас: -
Желтая карточка Желтая карточка: -
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2013 Golden State 20 6 - - - - - -
Первая лига – 2014 Golden State 4 2 - - 1 - - -
Высшая лига – 2015 Запад-3 Айснабвет - - - - - - - -
Высшая лига – 2015 Golden State 10 4 2 - - - - -
Высшая лига – 2016 Запад-3 Айснабвет 3 - - - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017 Golden State 13 - - - - - - -
Gorozhane Winter Cup 2016-2017 Сандерленд 5 1 - - 1 - - -
Мини-футбол. Высшая лига Курва Норд 13 - 1 - - - - -
Открытый чемпионат города по пляжному футболу Запад-3 Айснабвет - - - - - - - -
Высшая лига – 2017 Запад-3 Айснабвет 4 1 1 - - - 1 -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017/2018 Запад-3 Айснабвет - - - - - - - -
II Открытый чемпионат города по пляжному футболу ФК Бич 4 - - - - - - 1
Кубок АЛФ – 2018 Запад-3 Айснабвет 1 - - - - - - -
Вторая лига – 2018 Метрострой 4 - - - - - - 2
Высшая лига – 2018 Запад-3 Айснабвет - - 1 - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Запад-3 Айснабвет 2 - - - 1 - - -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 Запад-3 Айснабвет 1 - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Запад-3 Айснабвет - - - - - - - 1
Базовая лига – 2019 Блуграна 1 - - - - - - -
Высшая лига – 2019 Запад-3 Айснабвет 1 1 1 - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020 КАРПС 13 1 - - - - - 4
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Блуграна 2 1 - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020 КАРПС 9 3 - - - - - 1
Мини-футбол. М1 лига - 2019/2020 Курва Норд 2 - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Запад-3 Айснабвет - - - - - - - -
Базовая лига – 2020 Блуграна - - - - - - - -
Высшая лига – 2020 Запад-3 Айснабвет 1 1 - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 Терраса 1 - - - - - - -
Всего за карьеру:   114 21 6 0 3 0 1 9

Наши партнеры