Расписание и результаты


25.09.2022 (Воскресенье)
Энергетик-БГАТУ 3 : 0 askona
12:00 СОК «Олимпийский»
 тех.рез.
Волат-МЗКТ 3 : 0 Динамо-2007
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
 тех.рез.
Дубль Горынь
20:50 СОК «Олимпийский»
26.09.2022 (Понедельник)
Расинг Звезда ВВС
20:00 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz Сябар
21:00 СОК «Олимпийский»
28.09.2022 (Среда)
InStat  :  Запад-3
21:20 СОК «Олимпийский»

23.09.2022 (Пятница)
Феникс Метеор
21:20 СОК «Олимпийский»
24.09.2022 (Суббота)
Серебрянка Мачулищи
17:50 «БГАТУ»
25.09.2022 (Воскресенье)
Либертас Спутник
15:50 СОК «Олимпийский»
ЛТ BY Torpedo
17:05 СОК «Олимпийский»
Тигер Б-12
19:35 СОК «Олимпийский»
27.09.2022 (Вторник)
Арена 2010  :  Крылы Радзiмы
21:20 СОК «Олимпийский»

24.09.2022 (Суббота)
Заслауе Восток
15:20 «БГАТУ»
Голоцк FAST
16:35 «БГАТУ»
25.09.2022 (Воскресенье)
АФК Варгi ЛФК Балтика
15:20 «БГАТУ»
Сандерленд БХТ
16:35 «БГАТУ»
Девайс Dream Team
18:20 СОК «Олимпийский»
Маланка Black Label
19:35 «СК Университетский»

25.09.2022 (Воскресенье)
Туркспор 3 : 4 Рэд Булл
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс 4 : 0 Аисты
14:35 «СК Университетский»
Заслауе OLD 1 : 0 Спартак
15:50 «СК Университетский»
Ветра08-БезНалТех Групп 7 : 2 А1 Junior
17:05 «СК Университетский»
Энергия 2 : 3 Арена-2
17:50 «БГАТУ»
Крылы Радзiмы-2 1 : 3 Pahonia
18:20 «СК Университетский»

26.09.2022 (Понедельник)
NDNF 2 : 0 Pensiya
20:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф 5 : 7 Audi
21:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маяк 0 : 6 БСТфарм
21:55 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.09.2022 (Вторник)
FC OLD MASTER  :  Сандерленд
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦМО  :  Capitals
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
28.09.2022 (Среда)
ДИНАМО-СК  :  Рубон
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO  :  Армэлита-Нафтан
20:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  FYB
21:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
29.09.2022 (Четверг)
MeatHouse  :  Кентавр
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by  :  Pensiya
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
02.10.2022 (Воскресенье)
Фрунзенец  :  ФК Фаворит
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  Евроопт
13:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  LWO
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  FYB
15:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)

28.09.2022 (Среда)
БХТ  :  FC OLD MASTER
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Атлетик  :  ЦСК
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
29.09.2022 (Четверг)
Патриот  :  NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.09.2022 (Пятница)
ЦСК  :  Автозак
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  ФК Фаворит
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Дубль Дубль231752
RB Strikerz RB Strikerz231650
Горынь Горынь231547
Запад-3 Запад-3221446
Сябар Сябар231342
InStat InStat221238
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221135
askona askona22619
Расинг Расинг22418
10  Динамо-2007 Динамо-200722415
11  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ22413
12  Звезда ВВС Звезда ВВС22413

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер Тигер231959
Арена 2010 Арена 2010221753
Б-12 Б-12231240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы221137
Либертас Либертас231136
Спутник Спутник231033
Мачулищи Мачулищи22928
Серебрянка Серебрянка22827
Феникс Феникс22623
10  ЛТ ЛТ22517
11  BY Torpedo BY Torpedo22516
12  Метеор Метеор22416

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе232369
Девайс Девайс231754
Dream Team Dream Team231446
Голоцк Голоцк231237
FAST FAST231136
Восток Восток231135
Сандерленд Сандерленд22826
БХТ БХТ22724
Black Label Black Label22620
10  Маланка Маланка22516
11  АФК Варгi АФК Варгi22516
12  ЛФК Балтика ЛФК Балтика22414

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе OLD Заслауе OLD211854
Рэд Булл Рэд Булл241752
Ветра-08 Ветра-08241550
Туркспор Туркспор241548
АРТ-старс АРТ-старс231446
Энергия Энергия221238
Арена-2 Арена-2221032
А1 Junior А1 Junior231031
Pahonia Pahonia20826
10  Спартак Спартак23826
11  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-222724
12  Курва Норд Курва Норд19315
13  Аисты Аисты23310
14  Legion Legion2200

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ211650
Блуграна Блуграна211548
Металлург Металлург211239
LWO LWO211134
ТуТ+ ТуТ+21723
Большевик Большевик21622
Zvezda Zvezda21721
Голоцк Юни Голоцк Юни2116

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Патриот Патриот251857
Блуграна-2 Блуграна-2251754
ЦСК ЦСК241546
FAST FAST241445
БХТ БХТ231239
Автозак Автозак231239
Маяк Маяк261138
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан251237
FC OLD MASTER FC OLD MASTER241134
10  NK NK251034
11  Феникс Феникс26828
12  Атлетик Атлетик24416
13  ФК Фаворит ФК Фаворит24516
14  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.26313

Полная таблица

Осенний кубок АЛФ по футзалу

Группа A

КомандаИВО
Audi Audi226
Маглеф Маглеф213
БСТфарм БСТфарм213
Маяк Маяк200

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
Рубон Рубон113
FYB FYB113
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК100
Космос Космос100

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
Кентавр Кентавр113
MeatHouse MeatHouse113
Pensiya Pensiya100
UDACHKA.by UDACHKA.by100

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
LWO LWO113
Горизонт-2 Горизонт-2113
ЦМО ЦМО100
Capitals Capitals100

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2019
Бурко Андрей Николаевич

Анкетные данные

Бурко 
Имя: Бурко Андрей Николаевич   
Родился: 26.07.1991 (31)
Амплуа: Полевые
Номер: 12

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 1-й этап2013МаякПолузащитники
Вторая лига – 20142014МаякПолузащитники
Чемпионат г.Минска по Футзалу2014/2015МаякПолузащитники
Вторая лига – 20152015ИмпульсПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20172017ВалеронПолузащитники
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017/20182017/2018ВалеронПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20182018ТуТ+Полевые
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019ТуТ+Полевые
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20192019ТуТ+Полевые
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020ТуТ+Полевые
Кубок АЛФ – 20202020СтолицаЗащитники
Первая лига – 20202020СтолицаЗащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20202020ТуТ+Полевые
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Улица2020/2021ТуТ+Полевые
Осенний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 20212021ТуТ+Полевые
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Major - 20212021ТуТ+Полевые
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022ТуТ+Полевые
Первая лига – 20222022ЛТЗащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Major - 20222022ТуТ+Полевые
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 20222022МаякПолевые
Осенний кубок АЛФ по футзалу - 20222022МаякПолевые
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/20232022/2023ЛТЗащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: -
В стартовом составе: -
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : -
Гол Гол: 1
Пас Пас: 1
Желтая карточка Желтая карточка: 1
Красная карточка Красная карточка: 1
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 1-й этап Маяк - - - - - - - - -
Вторая лига – 2014 Маяк 23 2 2 5 - - - - -
Чемпионат г.Минска по Футзалу Маяк - - - - - - - - -
Вторая лига – 2015 Импульс 11 1 - - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017 Валерон 1 - - - - - - - -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017/2018 Валерон - - - - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018 ТуТ+ - 7 - 1 - - - 1 -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 ТуТ+ - 1 1 1 - - - 1 -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019 ТуТ+ - 1 1 1 1 - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020 ТуТ+ - 4 4 - - - - - 3
Кубок АЛФ – 2020 Столица - - - - - - - - -
Первая лига – 2020 Столица 2 - - - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 ТуТ+ - 3 2 - - - - 1 3
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Улица ТуТ+ - - 7 - - - - - 2
Осенний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2021 ТуТ+ - 1 2 - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Major - 2021 ТуТ+ - 3 5 - - - - - 2
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-2022 ТуТ+ - 4 - - - - - - 2
Первая лига – 2022 ЛТ - - - - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Major - 2022 ТуТ+ - 6 - - - - - - 2
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 2022 Маяк - 5 - - - - - - 1
Осенний кубок АЛФ по футзалу - 2022 Маяк - - - - - - - - -
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/2023 ЛТ - - - - - - - - -
Всего за карьеру:   37 38 24 8 1 0 0 3 15

Наши партнеры