Расписание и результаты


29.05.2022 (Вс)
Звезда ВВС  :  Дубль
17:35 СОК «Олимпийский»
Энергетик-БГАТУ  :  Горынь
18:50 СОК «Олимпийский»
Волат-МЗКТ  :  InStat
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
30.05.2022 (Пн)
Запад-3  :  Динамо-2007
21:15 СОК «Олимпийский»
31.05.2022 (Вт)
RB Strikerz  :  askona
21:30 СОК «Олимпийский»
01.06.2022 (Ср)
Расинг  :  Сябар
21:30 СОК «Олимпийский»

27.05.2022 (Пт)
Серебрянка  :  Крылы Радзiмы
21:00 СОК «Олимпийский»
28.05.2022 (Сб)
Мачулищи  :  ЛТ
18:15 СОК «Олимпийский»
29.05.2022 (Вс)
Либертас  :  Феникс
16:20 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Метеор
17:00 «БГАТУ»
Спутник  :  Фаворит
19:30 «БГАТУ»
30.05.2022 (Пн)
Тигер  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»

28.05.2022 (Сб)
БХТ  :  FAST
17:00 СОК «Олимпийский»
29.05.2022 (Вс)
Восток  :  Маланка
14:30 «БГАТУ»
Голоцк  :  ЛФК Балтика
15:45 «БГАТУ»
АФК Варгi  :  Dream Team
18:15 «БГАТУ»
Сандерленд  :  Заслауе
20:05 СОК «Олимпийский»
Black Label  :  Девайс
21:20 СОК «Олимпийский»

29.05.2022 (Вс)
Энергия  :  Ветра-08-Lubi.tech
10:30 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Туркспор
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  А1 Junior
14:35 «СК Университетский»
Заслауе OLD  :  Аисты
15:50 «СК Университетский»
Курва Норд  :  ФК «Мешочки»
17:05 «СК Университетский»
Арена-2  :  Pahonia
18:20 «СК Университетский»
Рэд Булл  :  Спартак
19:35 «СК Университетский»

24.05.2022 (Вт)
FYB 14 : 2 Драйв
20:20 СОК «Олимпийский»
Рубон 9 : 2 Yellow Card
21:10 СОК «Олимпийский»
26.05.2022 (Чт)
Волат  :  NDNF
19:30 СОК «Олимпийский»
Космос  :  Capitals
20:20 СОК «Олимпийский»
UDACHKA.by  :  ФК Нивелир
21:10 СОК «Олимпийский»

24.05.2022 (Вт)
NK 0 : 8 Блуграна
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda 3 : 7 LWO
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
25.05.2022 (Ср)
Металлург  :  НАБТ
20:00 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю.  :  БХТ
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  Патриот
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
26.05.2022 (Чт)
Атлетик  :  FAST
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Автозак  :  Феникс
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  Большевик
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
27.05.2022 (Пт)
ФК Фаворит  :  Маяк
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
G-Force  :  Блуграна
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
FC OLD MASTER  :  Армэлита-Нафтан
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Запад-3 Запад-37516
Сябар Сябар7516
RB Strikerz RB Strikerz7515
InStat InStat7413
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ7412
Динамо-2007 Динамо-20077311
Дубль Дубль7310
Горынь Горынь739
Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ727
10  askona askona726
11  Звезда ВВС Звезда ВВС714
12  Расинг Расинг702

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе7721
Dream Team Dream Team7414
Девайс Девайс7413
Сандерленд Сандерленд7413
Голоцк Голоцк7412
FAST FAST7311
ЛФК Балтика ЛФК Балтика7310
БХТ БХТ7310
АФК Варгi АФК Варгi739
10  Black Label Black Label714
11  Восток Восток713
12  Маланка Маланка701

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ4412
Металлург Металлург5412
Блуграна Блуграна527
Большевик Большевик627
LWO LWO626
ТуТ+ ТуТ+526
Zvezda Zvezda726
Y Football Team Y Football Team000

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Автозак Автозак6515
Патриот Патриот6413
FC OLD MASTER FC OLD MASTER6413
FAST FAST6412
Блуграна-2 Блуграна-25310
Феникс Феникс5310
Маяк Маяк6310
ЦСК ЦСК639
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.627
10  Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан526
11  БХТ БХТ626
12  ФК Фаворит ФК Фаворит714
13  Атлетик Атлетик601
14  NK NK400

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB4412
Рубон Рубон226
NDNF NDNF226
UDACHKA.by UDACHKA.by226
Yellow Card Yellow Card326
Команда Команда210
Broke-Boys Broke-Boys000
Космос Космос000
Волат Волат100
10  Capitals Capitals300
11  Драйв Драйв400
12  ФК Нивелир ФК Нивелир300

Полная таблица

Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа Б
Календарь игр Либертас iCal export

ИД Дата Время
1 25/01/2022 20:15    Либертас9-1Нафтан
2 06/01/2022 21:00    Либертас5-3Звёздочка
3 11/10/2021 12:00    Либертас5-0Бренд Хантер
4 30/11/2021 21:00    Либертас3-6Audi
5 16/11/2021 21:00    Либертас4-2ДИНАМО-СК
6 29/12/2021 19:50    Либертас9-3Регион
7 24/11/2021 22:10    Либертас5-3А1 Junior
8 31/10/2021 16:00    Либертас6-1Горизонт-2
9 03/11/2021 20:30    Либертас3-9Август-Бел
10 10/03/2022 20:40    Либертас3-9Маглеф
11 06/12/2021 22:10    Либертас3-10Космос
12 01/03/2022 20:15    Нафтан0-5Либертас
13 24/02/2022 20:00    Звёздочка4-5Либертас
14 27/12/2021 12:00    Бренд Хантер0-5Либертас
15 14/12/2021 21:00    Audi5-3Либертас
16 03/02/2022 19:15    ДИНАМО-СК2-3Либертас
17 23/01/2022 15:20    Регион4-1Либертас
18 06/02/2022 15:20    А1 Junior3-10Либертас
19 26/12/2021 15:20    Горизонт-22-5Либертас
20 23/02/2022 20:35    Август-Бел7-1Либертас
21 28/03/2022 22:10    Маглеф8-5Либертас
22 10/01/2022 22:10    Космос2-6Либертас
23 04/04/2022 20:30    Регион6-3Либертас

Наши партнеры