Расписание и результаты


14.04.2024 (Воскресенье)
VOLAT FC Дубль
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Девайс Б-12
20:50 СОК «Олимпийский»
15.04.2024 (Понедельник)
Запад-3 Арена 2010
21:30 СОК «Олимпийский»
16.04.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub Арсенал-Метеор
21:30 СОК «Олимпийский»
17.04.2024 (Среда)
Горынь  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Крылы Радзiмы
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

12.04.2024 (Пятница)
Аисты Либертас
21:30 СОК «Олимпийский»
13.04.2024 (Суббота)
Феникс Мачулищи
18:00 СОК «Олимпийский»
14.04.2024 (Воскресенье)
Спутник Маланка
15:50 СОК «Олимпийский»
Спартак BY Torpedo
17:05 СОК «Олимпийский»
Урожайная-2 Восток
18:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team Звезда ВВС
19:35 СОК «Олимпийский»

13.04.2024 (Суббота)
Фаворит-Нафтан АФК Варгi
19:15 СОК «Олимпийский»
14.04.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC F1
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST Голоцк
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
16.04.2024 (Вторник)
Сандерленд 2 : 3 Black Label
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
ЛТ 3 : 0 Динамо-LA
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
17.04.2024 (Среда)
ЛФК Балтика  :  Мечта
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

14.04.2024 (Воскресенье)
Datkom 1 : 0 ФК ХуаЦин
12:00 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 3 : 0 Энергия
13:10 «СК Университетский»
Аисты 1 : 2 Спартак U-17
14:20 «СК Университетский»
АРТ-старс 2 : 1 Фортресс Юнайтед
15:30 «СК Университетский»
Freedom 2 : 6 Ветра-08 БезНалТех Групп
16:40 «СК Университетский»

16.04.2024 (Вторник)
НИВА  :  Сити
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
17.04.2024 (Среда)
Металлург  :  ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна  :  INCOM INTER
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
18.04.2024 (Четверг)
Фаворит-Нафтан  :  Дрожжи Ю.
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Patriot
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  askona
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
19.04.2024 (Пятница)
Блуграна-2  :  M7
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  IМПЭТ
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

16.04.2024 (Вторник)
Кентавр 4 : 3 ДИНАМО-СК
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
18.04.2024 (Четверг)
Кентавр  :  Маглеф
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас  :  MeatHouse
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub  :  Фрунзенец
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Тигер-AutoHub  :  ВТБ
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
askona askona226
Блуграна Блуграна113
Patriot Patriot213
Soccershop.by Soccershop.by000
Металлург Металлург000
INCOM INTER INCOM INTER100
ФК Удар ФК Удар100
БХТ БХТ100

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр113
ЦСК ЦСК113
FAST FAST113
ТуТ+ ТуТ+113
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть213
M7 M7100
Блуграна-2 Блуграна-2100
Автолавка Автолавка200

Полная таблица

КомандаИВО
НИВА НИВА226
Большевик Большевик226
Сити Сити214
IМПЭТ IМПЭТ201
Армэлита 2023 Армэлита 2023000
Маяк Маяк000
NK NK100
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан200
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед100

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi181648
БХТ БХТ181341
Расинг Расинг181135
БСТфарм БСТфарм181134
Динас Динас18929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18825
FYB FYB18825
Рубон Рубон18516
NK NK1839
10  Арена 2010 Арена 20101813

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос241959
Кентавр Кентавр241856
MeatHouse MeatHouse221751
МФК Трубы МФК Трубы241545
Маглеф Маглеф221342
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231341
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК23931
Либертас Либертас22928
Capitals Capitals24622
10  НАБТ НАБТ24722
11  Металлург Металлург24721
12  Энергетик Энергетик24620
13  База База2427

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс251960
UDACHKA.by UDACHKA.by241856
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231855
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub221752
ВТБ ВТБ241752
Первый Молочный Первый Молочный251549
M7 M7261238
ЦМО ЦМО261138
Армэлита 2023 Армэлита 2023261031
10  Фрунзенец Фрунзенец23929
11  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан26721
12  Pensiya Pensiya26620
13  FC International FC International2626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017
Календарь игр iCal export

1-й тур (27/11/2016)
27.11.2016 (Воскресенье)
16:00    БеZгрима2:11 (0:6)Строитель 
18:00    ЛФК ЛФК0:7 (0:4)Мачулищи 
19:00    AFC eWave1:19 (0:7)Юни 
19:30    MeatHouse3:19 (1:8)Феникс 
20:00    Ветра-084:3Инст-т Журн-ки 
20:30    Либертас1:3 (0:1)Golden State 
21:00    Сансевилья4:3 (2:1)Арена 2010 
29.11.2016 (Вторник)
20:00    Евроопт1:8 (1:4)Вепри 
21:00    Белпочта6:4 (2:1)АФК Варгi 
наверх

2-й тур (04/12/2016)
03.12.2016 (Суббота)
19:45    Мачулищи12:4 (6:2)Вепри 
04.12.2016 (Воскресенье)
13:00    Юни11:3 (4:1)Белпочта 
15:50    Либертас7:2 (1:2)БеZгрима 
17:25    Ветра-0814:1 (8:1)AFC eWave 
18:20    Феникс4:1 (2:0)АФК Варгi 
19:15    Сансевилья11:4 (6:2)MeatHouse 
20:10    Арена 20103:2 (1:2)ЛФК ЛФК 
06.12.2016 (Вторник)
20:20    Строитель17:0 (6:0)Инст-т Журн-ки 
08.12.2016 (Четверг)
21:45    Golden State6:2Евроопт 
наверх

3-й тур (11/12/2016)
10.12.2016 (Суббота)
15:40    Арена 20103:2Белпочта 
11.12.2016 (Воскресенье)
15:45    Ветра-084:2 (0:0)БеZгрима 
16:40    Golden State11:5 (5:0)Инст-т Журн-ки 
17:35    Юни13:5 (5:2)АФК Варгi 
18:30    Строитель6:3 (3:1)Вепри 
19:25    AFC eWave1:7 (0:2)MeatHouse 
20:20    Феникс7:5Мачулищи 
21:15    Либертас5:3ЛФК ЛФК 
13.12.2016 (Вторник)
19:30    Сансевилья4:1Евроопт 
наверх

4-й тур (18/12/2016)
17.12.2016 (Суббота)
12:00    Арена 20104:5АФК Варгi 
13:00    Либертас2:4Белпочта 
18.12.2016 (Воскресенье)
15:45    БеZгрима2:8 (1:5)ЛФК ЛФК 
16:40    Сансевилья5:4 (1:3)Инст-т Журн-ки 
17:35    AFC eWave0:13 (0:8)Евроопт 
18:30    Строитель5:0 (2:0)Феникс 
19:25    Ветра-0810:1 (3:0)MeatHouse 
20:20    Юни7:1 (2:0)Мачулищи 
20.12.2016 (Вторник)
21:00    Golden State9:3Вепри 
наверх

5-й тур (25/12/2016)
21.12.2016 (Среда)
20:50    Юни2:8Строитель 
21:45    AFC eWave1:14 (0:3)Инст-т Журн-ки 
22.12.2016 (Четверг)
20:50    MeatHouse2:4 (1:1)Евроопт 
21:45    Арена 20104:3 (1:1)Мачулищи 
23.12.2016 (Пятница)
21:00    Ветра-084:5ЛФК ЛФК 
24.12.2016 (Суббота)
16:30    БеZгрима4:12Белпочта 
28.12.2016 (Среда)
20:50    Golden State3:3 (1:2)Феникс 
21:45    Либертас9:7 (4:3)АФК Варгi 
29.12.2016 (Четверг)
21:45    Сансевилья6:1Вепри 
наверх

6-й тур (01/01/2017)
08.01.2017 (Воскресенье)
15:00    ЛФК ЛФК5:5Белпочта 
15:45    БеZгрима3:5АФК Варгi 
16:40    AFC eWave3:10Вепри 
17:35    Либертас6:6Мачулищи 
18:30    Сансевилья1:5Феникс 
19:25    Арена 20102:6Строитель 
19:30    Ветра-085:0Евроопт 
20:20    MeatHouse6:4Инст-т Журн-ки 
21:15    Golden State6:2Юни 
наверх

7-й тур (08/01/2017)
14.01.2017 (Суббота)
20:00    Либертас5:5Строитель 
15.01.2017 (Воскресенье)
13:00    Ветра-081:6Белпочта 
15:45    БеZгрима8:8Мачулищи 
16:40    Евроопт3:2Инст-т Журн-ки 
17:35    AFC eWave0:5Феникс 
18:30    Арена 20102:6Golden State 
19:25    ЛФК ЛФК9:5АФК Варгi 
20:20    MeatHouse6:6Вепри 
21:15    Сансевилья2:4Юни 
наверх

8-й тур (14/01/2017)
21.01.2017 (Суббота)
21:00    Вепри6:1АФК Варгi 
22.01.2017 (Воскресенье)
14:00    Арена 20105:4БеZгрима 
15:45    Ветра-085:0Либертас 
18:55    Golden State9:1MeatHouse 
19:20    Строитель5:2Евроопт 
19:50    Сансевилья22:2AFC eWave 
21:30    Юни4:5ЛФК ЛФК 
24.01.2017 (Вторник)
20:20    Феникс6:2Белпочта 
25.01.2017 (Среда)
21:00    Мачулищи11:1Инст-т Журн-ки 
наверх

9-й тур (28/01/2017)
28.01.2017 (Суббота)
21:00    ЛФК ЛФК2:7Сансевилья 
29.01.2017 (Воскресенье)
13:30    Белпочта3:2Golden State 
14:00    Инст-т Журн-ки2:4Юни 
15:45    БеZгрима12:3AFC eWave 
17:40    Ветра-085:2Мачулищи 
18:35    MeatHouse5:9Либертас 
19:30    Евроопт5:5Арена 2010 
02.02.2017 (Четверг)
20:50    АФК Варгi3:9Строитель 
21:40    Вепри2:13Феникс 
наверх

10-й тур (04/02/2017)
31.01.2017 (Вторник)
21:10    Мачулищи2:2Строитель 
05.02.2017 (Воскресенье)
12:00    Ветра-086:8Феникс 
13:00    Белпочта4:4Сансевилья 
15:45    MeatHouse6:3БеZгрима 
20:20    Вепри7:6Юни 
20:45    ЛФК ЛФК7:1AFC eWave 
21:15    АФК Варгi4:10Golden State 
07.02.2017 (Вторник)
21:10    Евроопт2:7Либертас 
08.02.2017 (Среда)
20:50    Инст-т Журн-ки1:3Арена 2010 
наверх

11-й тур (11/02/2017)
11.02.2017 (Суббота)
20:00    MeatHouse4:4Юни 
12.02.2017 (Воскресенье)
15:45    БеZгрима2:6Golden State 
16:40    Евроопт4:4Феникс 
17:35    Ветра-087:3АФК Варгi 
18:30    AFC eWave1:20Арена 2010 
20:00    Либертас1:0Сансевилья 
14.02.2017 (Вторник)
20:15    Белпочта2:5Мачулищи 
15.02.2017 (Среда)
20:50    ЛФК ЛФК6:9Строитель 
16.02.2017 (Четверг)
21:40    Инст-т Журн-ки2:3Вепри 
наверх

12-й тур (18/02/2017)
19.02.2017 (Воскресенье)
12:00    Ветра-087:7Вепри 
16:30    Евроопт2:6Юни 
18:10    АФК Варгi3:7Мачулищи 
19:05    MeatHouse6:6Арена 2010 
20:00    БеZгрима4:3Сансевилья 
20:05    ЛФК ЛФК3:5Golden State 
20:55    AFC eWave2:19Либертас 
21:00    Инст-т Журн-ки5:10Феникс 
21.02.2017 (Вторник)
19:20    Белпочта1:1Строитель 
наверх

13-й тур (19/02/2017)
25.02.2017 (Суббота)
20:00    Вепри0:5Арена 2010 
21:00    Феникс3:6Юни 
26.02.2017 (Воскресенье)
13:00    АФК Варгi4:7Сансевилья 
15:45    Евроопт13:0БеZгрима 
16:40    Инст-т Журн-ки5:3Либертас 
18:50    ЛФК ЛФК5:5MeatHouse 
19:50    Мачулищи2:4Golden State 
01.03.2017 (Среда)
20:30    Белпочта5:0AFC eWave 
20:50    Ветра-086:3Строитель 
наверх

14-й тур (26/02/2017)
03.03.2017 (Пятница)
20:30    Белпочта10:3MeatHouse 
04.03.2017 (Суббота)
20:30    Феникс6:9Арена 2010 
05.03.2017 (Воскресенье)
15:45    Инст-т Журн-ки2:6БеZгрима 
16:40    Евроопт1:6ЛФК ЛФК 
17:55    Строитель3:8Golden State 
18:50    Ветра-085:7Юни 
19:45    АФК Варгi15:3AFC eWave 
21:15    Мачулищи4:3Сансевилья 
09.03.2017 (Четверг)
21:40    Вепри2:8Либертас 
наверх

15-й тур (05/03/2017)
11.03.2017 (Суббота)
20:35    Феникс1:5Либертас 
12.03.2017 (Воскресенье)
15:00    Вепри8:3БеZгрима 
15:55    Инст-т Журн-ки3:11ЛФК ЛФК 
19:05    АФК Варгi3:7MeatHouse 
19:25    Мачулищи17:2AFC eWave 
20:00    Ветра-084:2Golden State 
21:00    Юни11:7Арена 2010 
14.03.2017 (Вторник)
20:15    Белпочта10:1Евроопт 
15.03.2017 (Среда)
21:00    Строитель9:2Сансевилья 
наверх

16-й тур (18/03/2017)
18.03.2017 (Суббота)
15:40    Вепри2:7Белпочта 
20:00    АФК Варгi10:4Инст-т Журн-ки 
21:00    Арена 20103:6Либертас 
19.03.2017 (Воскресенье)
12:00    Феникс4:9ЛФК ЛФК 
15:45    Юни10:5БеZгрима 
17:25    Мачулищи6:0Евроопт 
19:05    Golden State5:0AFC eWave 
20:00    Ветра-087:4Сансевилья 
22.03.2017 (Среда)
20:50    Строитель5:4MeatHouse 
наверх

17-й тур (20/03/2017)
12.03.2017 (Воскресенье)
00:00    Строитель5:0AFC eWave 
25.03.2017 (Суббота)
13:50    Golden State9:5Сансевилья 
26.03.2017 (Воскресенье)
15:45    Феникс11:6БеZгрима 
16:40    АФК Варгi5:0Евроопт 
18:20    Мачулищи11:3MeatHouse 
19:15    Ветра-086:6Арена 2010 
20:55    Юни6:3Либертас 
28.03.2017 (Вторник)
19:20    Вепри0:5ЛФК ЛФК 
21:00    Инст-т Журн-ки6:9Белпочта 
наверх

02.04.2017 (Воскресенье)
12:00    Либертас5:2Юни 
18:10    Феникс5:3Строитель 
19:05    Белпочта1:4Ветра-08 
19:25    Мачулищи2:3Golden State 
Не играют: AFC eWave, MeatHouse, Арена 2010, АФК Варгi, БеZгрима, Вепри, Евроопт, Институт Журналистики, ЛФК ЛФК, Сансевилья
наверх

02.04.2017 (Воскресенье)
17:15    ЛФК ЛФК4:5Сансевилья 
Не играют: AFC eWave, Golden State, MeatHouse, Арена 2010, АФК Варгi, БеZгрима, Белпочта, Вепри, Ветра-08 БезНалТех Групп, Евроопт, Институт Журналистики, Либертас, Мачулищи, Строитель, Феникс, Юни
наверх

04.04.2017 (Вторник)
19:20    Ветра-083:5Белпочта 
05.04.2017 (Среда)
20:50    Юни3:1Либертас 
06.04.2017 (Четверг)
20:50    Строитель4:1Феникс 
09.04.2017 (Воскресенье)
18:25    Golden State5:3Мачулищи 
Не играют: AFC eWave, MeatHouse, Арена 2010, АФК Варгi, БеZгрима, Вепри, Евроопт, Институт Журналистики, ЛФК ЛФК, Сансевилья
наверх

11.04.2017 (Вторник)
21:00    Ветра-085:2Строитель 
13.04.2017 (Четверг)
20:50    Либертас3:2Golden State 
Не играют: AFC eWave, MeatHouse, Арена 2010, АФК Варгi, БеZгрима, Белпочта, Вепри, Евроопт, Институт Журналистики, ЛФК ЛФК, Мачулищи, Сансевилья, Феникс, Юни
наверх

14.04.2017 (Пятница)
20:30    Строитель2:4Ветра-08 
15.04.2017 (Суббота)
14:00    Golden State6:2Либертас 
Не играют: AFC eWave, MeatHouse, Арена 2010, АФК Варгi, БеZгрима, Белпочта, Вепри, Евроопт, Институт Журналистики, ЛФК ЛФК, Мачулищи, Сансевилья, Феникс, Юни
наверх

27.04.2017 (Четверг)
20:50    Строитель3:3Либертас 
Не играют: AFC eWave, Golden State, MeatHouse, Арена 2010, АФК Варгi, БеZгрима, Белпочта, Вепри, Ветра-08 БезНалТех Групп, Евроопт, Институт Журналистики, ЛФК ЛФК, Мачулищи, Сансевилья, Феникс, Юни
наверх

19.04.2017 (Среда)
20:30    Ветра-083:3 (3:1)Golden State 
Не играют: AFC eWave, MeatHouse, Арена 2010, АФК Варгi, БеZгрима, Белпочта, Вепри, Евроопт, Институт Журналистики, Либертас, ЛФК ЛФК, Мачулищи, Сансевилья, Строитель, Феникс, Юни
наверх

02.05.2017 (Вторник)
20:10    Golden State3:4Ветра-08 
Не играют: AFC eWave, MeatHouse, Арена 2010, АФК Варгi, БеZгрима, Белпочта, Вепри, Евроопт, Институт Журналистики, Либертас, ЛФК ЛФК, Мачулищи, Сансевилья, Строитель, Феникс, Юни
наверх

Наши партнеры