Расписание и результаты


05.03.2021 (Пт)
Трактор 3 : 0 Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Celtic 6 : 0 АФК Варгi
21:00 СОК «Олимпийский»
06.03.2021 (Сб)
Звезда 4 : 1 Мачулищи
17:30 СОК «Олимпийский»
Либертас 0 : 0 Расинг
18:30 СОК «Олимпийский»
07.03.2021 (Вс)
Серебрянка 1 : 0 БХТ
16:00 СОК «Олимпийский»
Альфа 1 : 0 ЛТ
17:00 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал 1 : 3 Юни Минск
18:00 СОК «Олимпийский»
Сябар 3 : 3 Академика Кос.
19:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит 0 : 4 Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд 3 : 5 Экситек
21:00 СОК «Олимпийский»
09.03.2021 (Вт)
ЛФК Балтика  :  Девайс
21:30 СОК «Олимпийский»
10.03.2021 (Ср)
BY Torpedo  :  МЗКТ
21:30 СОК «Олимпийский»

05.03.2021 (Пт)
Орбита 2 : 2 Большевик
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Living Air 3 : 1 ФК Молния
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
07.03.2021 (Вс)
Сборная Луны  :  FAST
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
КМН  :  ФК Оникс
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Los Amigos  :  Serebro
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
А1 Junior  :  RB Strikerz
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ФК Молния  :  Маланка
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автозак  :  Автаз Крю
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
09.03.2021 (Вт)
Дрожжи Ю.  :  Экситек
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
БХТ  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин  :  Фаворит
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

10.03.2021 (Ср)
NDNF  :  Pensiya
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Los Amigos  :  Металлург
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  Терраса
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас  :  МТБанк
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
11.03.2021 (Чт)
Армэлита  :  Ветра-08
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Capitals
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Велес Мит
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  ФК Молния
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Динас Динас16929
Терраса Терраса14929
Los Amigos Los Amigos14825
Арарат Арарат11722
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад15620
FYB FYB18620
МТБанк МТБанк14518
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
10  БСТфарм БСТфарм15517
11  Либертас Либертас16310
12  Металлург Металлург1239

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ171340
Арарат-2 Арарат-2121030
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК16930
Велес Мит Велес Мит19829
NDNF NDNF18828
FLEXY-2 FLEXY-213824
Блуграна Блуграна15722
Первый Молочный Первый Молочный15722
Pensiya Pensiya18621
10  Альфа Альфа13516
11  Маглеф Маглеф16413
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi221651
Космос Космос211648
Горизонт-2 Горизонт-2191546
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08201238
E-boots E-boots161134
Yellow Card Yellow Card211033
ФК Молния ФК Молния19928
Shadow Shadow18825
10  Нафтан Нафтан20619
11  Рубон Рубон20416
12  Армэлита Армэлита14413
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1627
15  Крывiя Крывiя2000

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю131237
Расинг Расинг14930
Living Air Living Air14929
Los Amigos Los Amigos14928
Serebro Serebro13826
Сборная Луны Сборная Луны13826
FAST FAST13724
Орбита Орбита14724
КМН КМН13619
10  Большевик Большевик15517
11  RB Strikerz RB Strikerz1328
12  Автозак Автозак1328
13  Маланка Маланка1328
14  ФК Молния ФК Молния1327
15  А1 Junior А1 Junior1216
16  ФК Оникс ФК Оникс1204

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек9721
Фаворит Фаворит8619
Дублин Дублин9618
БХТ БХТ10414
ТуТ+ ТуТ+10412
Голоцк Голоцк11310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.913

Полная таблица

Мини-футбол. Базовая лига 2016/2017
Календарь игр iCal export

1-й тур (02/10/2016)
01.10.2016 (Сб)
16:00    Маглеф3:5 (0:1)Горизонт-2 
19:00    Крыница1:2 (1:1)МГТС 
19:50    Сатурн6:2 (2:0)Крывiя 
20:40    Блуграна4:3 (2:2)Виктория 
21:30    APS6:6 (4:1)ФК 2004 
22:20    Рубон5:7 (1:3)Автобус 
05.10.2016 (Ср)
21:00    Волна4:5 (1:3)Ultimatum 
21:45    Лебяжий9:1 (5:1)In_Fact 
06.10.2016 (Чт)
21:00    Спецсвязь6:1 (1:0)Toyota 
21:45    Арсенал2:4 (1:1)Армэлита 
наверх

2-й тур (08/10/2016)
08.10.2016 (Сб)
15:00    Армэлита2:1 (0:1)Горизонт-2 
15:45    Виктория1:2 (0:0)Спецсвязь 
19:00    МГТС11:3 (5:1)In_Fact 
19:45    Ultimatum2:3 (0:0)Сатурн 
20:30    ФК 20045:9 (2:4)Маглеф 
09.10.2016 (Вс)
17:00    APS4:3 (2:0)Арсенал 
11.10.2016 (Вт)
19:20    Автобус3:5 (2:2)Лебяжий 
12.10.2016 (Ср)
21:00    Рубон2:1Крыница 
21:45    Крывiя3:0Волна 
13.10.2016 (Чт)
21:45    Toyota1:0 (1:0)Блуграна 
наверх

3-й тур (15/10/2016)
15.10.2016 (Сб)
14:45    Крывiя2:5 (0:0)Горизонт-2 
19:00    Маглеф2:4 (1:2)Ultimatum 
19:45    Блуграна9:4 (4:2)Рубон 
16.10.2016 (Вс)
16:30    Арсенал3:7 (1:4)ФК 2004 
17:15    Крыница3:3 (1:2)Автобус 
18.10.2016 (Вт)
19:30    Сатурн1:3 (1:2)Армэлита 
21:10    Волна2:5 (1:2)APS 
19.10.2016 (Ср)
21:00    Спецсвязь3:1МГТС 
21:45    Лебяжий10:4 (6:0)Виктория 
11.12.2016 (Вс)
20:00    Toyota3:4 (2:1)In_Fact 
наверх

4-й тур (30/10/2016)
29.10.2016 (Сб)
15:00    Горизонт-21:2Сатурн 
15:45    In_Fact5:8Спецсвязь 
19:00    Армэлита4:5Маглеф 
19:45    Виктория3:1Крыница 
30.10.2016 (Вс)
16:25    ФК 20045:6Волна 
17:15    Автобус1:3Блуграна 
01.11.2016 (Вт)
21:15    Ultimatum5:1 (2:0)Арсенал 
02.11.2016 (Ср)
21:00    APS5:3Крывiя 
21:45    МГТС1:4Лебяжий 
03.11.2016 (Чт)
21:45    Рубон1:2Toyota 
наверх

5-й тур (05/11/2016)
05.11.2016 (Сб)
15:45    Горизонт-22:2 (1:1)Ultimatum 
19:00    Маглеф2:1 (0:1)APS 
19:45    Армэлита6:4 (2:2)Крывiя 
06.11.2016 (Вс)
16:25    Сатурн9:0 (6:0)ФК 2004 
17:15    In_Fact4:4 (2:3)Виктория 
08.11.2016 (Вт)
21:15    Крыница0:8 (0:3)Блуграна 
09.11.2016 (Ср)
21:00    Лебяжий17:3Рубон 
21:45    Арсенал1:5 (0:3)Волна 
10.11.2016 (Чт)
21:00    Спецсвязь2:6 (1:2)Автобус 
21:45    МГТС4:2 (1:1)Toyota 
наверх

6-й тур (05/11/2016)
12.11.2016 (Сб)
19:00    Виктория8:4Рубон 
19:45    МГТС4:4 (2:3)Блуграна 
13.11.2016 (Вс)
12:20    Горизонт-24:2Арсенал 
16:25    Сатурн3:8 (2:4)Маглеф 
17:10    In_Fact4:2 (2:2)Крыница 
15.11.2016 (Вт)
19:30    Ultimatum0:9APS 
20:15    Спецсвязь0:2Лебяжий 
21:00    Армэлита3:3Волна 
16.11.2016 (Ср)
21:45    Крывiя5:3ФК 2004 
17.11.2016 (Чт)
21:45    Toyota1:2Автобус 
наверх

7-й тур (20/11/2016)
19.11.2016 (Сб)
10:30    Блуграна2:1 (1:1)In_Fact 
19:00    Крывiя1:7 (0:2)Маглеф 
19:45    Toyota2:7 (1:3)Лебяжий 
20.11.2016 (Вс)
13:50    Волна4:4 (2:2)Горизонт-2 
14:35    APS5:5Армэлита 
15:20    Арсенал3:4 (1:1)Сатурн 
16:30    Рубон10:3 (1:1)МГТС 
17:15    Автобус6:4 (1:2)Виктория 
22.11.2016 (Вт)
20:25    Крыница1:6 (1:2)Спецсвязь 
21:15    ФК 20041:0 (0:0)Ultimatum 
наверх

8-й тур (26/11/2016)
26.11.2016 (Сб)
00:00    Маглеф10:2Арсенал 
19:00    In_Fact0:1Рубон 
19:45    Армэлита9:3ФК 2004 
27.11.2016 (Вс)
16:30    МГТС0:6Автобус 
16:45    Горизонт-22:1APS 
17:15    Сатурн0:8Волна 
30.11.2016 (Ср)
21:00    Спецсвязь4:1Блуграна 
21:45    Крывiя4:5Ultimatum 
01.12.2016 (Чт)
21:00    Toyota3:3Виктория 
21:45    Лебяжий12:4 (2:5)Крыница 
наверх

9-й тур (02/12/2016)
02.12.2016 (Пт)
21:15    Ultimatum4:2Армэлита 
03.12.2016 (Сб)
15:45    ФК 20048:5Горизонт-2 
19:00    Автобус3:9 (1:4)In_Fact 
04.12.2016 (Вс)
16:30    Волна4:5 (1:3)Маглеф 
16:45    APS4:2Сатурн 
17:15    Арсенал1:3 (0:1)Крывiя 
06.12.2016 (Вт)
21:15    Рубон2:4 (1:2)Спецсвязь 
07.12.2016 (Ср)
21:00    Виктория2:1МГТС 
21:45    Блуграна0:9Лебяжий 
08.12.2016 (Чт)
21:00    Крыница1:4Toyota 
наверх

Наши партнеры