Расписание и результаты


05.03.2021 (Пт)
Трактор 3 : 0 Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Celtic 6 : 0 АФК Варгi
21:00 СОК «Олимпийский»
06.03.2021 (Сб)
Звезда 4 : 1 Мачулищи
17:30 СОК «Олимпийский»
Либертас 0 : 0 Расинг
18:30 СОК «Олимпийский»
07.03.2021 (Вс)
Серебрянка 1 : 0 БХТ
16:00 СОК «Олимпийский»
Альфа 1 : 0 ЛТ
17:00 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал 1 : 3 Юни Минск
18:00 СОК «Олимпийский»
Сябар 3 : 3 Академика Кос.
19:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит 0 : 4 Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд 3 : 5 Экситек
21:00 СОК «Олимпийский»
09.03.2021 (Вт)
ЛФК Балтика  :  Девайс
21:30 СОК «Олимпийский»
10.03.2021 (Ср)
BY Torpedo  :  МЗКТ
21:30 СОК «Олимпийский»

05.03.2021 (Пт)
Орбита 2 : 2 Большевик
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Living Air 3 : 1 ФК Молния
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
07.03.2021 (Вс)
Сборная Луны  :  FAST
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
КМН  :  ФК Оникс
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Los Amigos  :  Serebro
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
А1 Junior  :  RB Strikerz
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ФК Молния  :  Маланка
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автозак  :  Автаз Крю
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
09.03.2021 (Вт)
Дрожжи Ю.  :  Экситек
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
БХТ  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин  :  Фаворит
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

10.03.2021 (Ср)
NDNF  :  Pensiya
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Los Amigos  :  Металлург
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  Терраса
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас  :  МТБанк
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
11.03.2021 (Чт)
Армэлита  :  Ветра-08
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Capitals
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Велес Мит
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  ФК Молния
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Динас Динас16929
Терраса Терраса14929
Los Amigos Los Amigos14825
Арарат Арарат11722
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад15620
FYB FYB18620
МТБанк МТБанк14518
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
10  БСТфарм БСТфарм15517
11  Либертас Либертас16310
12  Металлург Металлург1239

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ171340
Арарат-2 Арарат-2121030
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК16930
Велес Мит Велес Мит19829
NDNF NDNF18828
FLEXY-2 FLEXY-213824
Блуграна Блуграна15722
Первый Молочный Первый Молочный15722
Pensiya Pensiya18621
10  Альфа Альфа13516
11  Маглеф Маглеф16413
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi221651
Космос Космос211648
Горизонт-2 Горизонт-2191546
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08201238
E-boots E-boots161134
Yellow Card Yellow Card211033
ФК Молния ФК Молния19928
Shadow Shadow18825
10  Нафтан Нафтан20619
11  Рубон Рубон20416
12  Армэлита Армэлита14413
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1627
15  Крывiя Крывiя2000

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю131237
Расинг Расинг14930
Living Air Living Air14929
Los Amigos Los Amigos14928
Serebro Serebro13826
Сборная Луны Сборная Луны13826
FAST FAST13724
Орбита Орбита14724
КМН КМН13619
10  Большевик Большевик15517
11  RB Strikerz RB Strikerz1328
12  Автозак Автозак1328
13  Маланка Маланка1328
14  ФК Молния ФК Молния1327
15  А1 Junior А1 Junior1216
16  ФК Оникс ФК Оникс1204

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек9721
Фаворит Фаворит8619
Дублин Дублин9618
БХТ БХТ10414
ТуТ+ ТуТ+10412
Голоцк Голоцк11310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.913

Полная таблица

Мини-футбол. Высшая лига 2016/2017

1-й тур (02/10/2016)
01.10.2016 (Сб)
14:00    Solbeg2:1 (1:1)ГазМяс 
15:00    Курва Норд2:1 (2:0)Горизонт-ЦТДМ 
02.10.2016 (Вс)
12:00    EPAM 1:1 (0:0)G-Team 
13:00    Динас6:2 (0:0)Керамин 
04.10.2016 (Вт)
21:00    Satellite6:1 (2:1)Август-Бел 
18.10.2016 (Вт)
20:00    Налан6:4 (3:2)Soccershop.by 
наверх

2-й тур (08/10/2016)
08.10.2016 (Сб)
14:00    Керамин3:6 (1:2)Горизонт-ЦТДМ 
09.10.2016 (Вс)
12:00    Soccershop.by6:3 (3:2)Динас 
13:00    ГазМяс3:6 (1:3)Satellite 
11.10.2016 (Вт)
20:00    Август-Бел4:9 (3:5)Налан 
21:00    G-Team2:5 (1:2)Solbeg 
13.10.2016 (Чт)
21:00    Курва Норд5:2 (2:1)EPAM  
наверх

3-й тур (16/10/2016)
04.10.2016 (Вт)
20:00    Курва Норд1:3 (0:3)Налан 
15.10.2016 (Сб)
12:50    Satellite9:1 (6:0)Динас 
13:50    Solbeg1:1 (1:1)Горизонт-ЦТДМ 
16.10.2016 (Вс)
12:00    EPAM 2:6 (2:4)Керамин 
13:00    G-Team4:3 (1:3)Soccershop.by 
20.10.2016 (Чт)
21:00    ГазМяс2:10Август-Бел 
наверх

4-й тур (30/10/2016)
29.10.2016 (Сб)
14:00    Горизонт-ЦТДМ1:4EPAM  
30.10.2016 (Вс)
12:00    Динас1:2Solbeg 
13:00    Керамин2:3G-Team 
01.11.2016 (Вт)
19:30    Налан6:4 (2:2)Satellite 
20:30    Курва Норд5:2 (2:1)Август-Бел 
03.11.2016 (Чт)
21:00    Soccershop.by5:0ГазМяс 
наверх

5-й тур (05/11/2016)
05.11.2016 (Сб)
14:00    ГазМяс3:5 (1:2)EPAM  
15:00    Горизонт-ЦТДМ2:4 (1:2)Динас 
06.11.2016 (Вс)
12:00    Soccershop.by3:4 (2:2)Satellite 
13:00    Курва Норд8:2 (2:1)G-Team 
08.11.2016 (Вт)
19:30    Керамин4:9 (1:5)Налан 
20:25    Август-Бел4:5 (2:1)Solbeg 
наверх

6-й тур (12/11/2016)
12.11.2016 (Сб)
13:30    Курва Норд5:5 (4:1)Динас 
14:30    Satellite5:1 (2:0)Керамин 
15:30    Solbeg3:1 (1:0)Soccershop.by 
13.11.2016 (Вс)
13:00    Налан5:7 (0:2)Горизонт-ЦТДМ 
16.11.2016 (Ср)
21:00    G-Team5:0ГазМяс 
17.11.2016 (Чт)
21:00    EPAM 2:6Август-Бел 
наверх

7-й тур (12/11/2016)
16.10.2016 (Вс)
00:00    Налан5:0ГазМяс 
19.11.2016 (Сб)
11:10    Курва Норд7:4 (4:1)Керамин 
12:00    Solbeg4:1 (2:0)EPAM  
20.11.2016 (Вс)
12:00    Динас3:5 (2:3)Август-Бел 
13:00    Горизонт-ЦТДМ3:4 (1:2)Soccershop.by 
22.11.2016 (Вт)
19:30    Satellite10:2 (5:2)G-Team 
наверх

8-й тур (02/12/2016)
26.11.2016 (Сб)
00:00    ГазМяс0:5Динас 
02.12.2016 (Пт)
20:25    Soccershop.by1:1Керамин 
03.12.2016 (Сб)
14:00    EPAM 3:13Satellite 
14:50    Август-Бел12:5Горизонт-ЦТДМ 
04.12.2016 (Вс)
12:00    Курва Норд7:2Solbeg 
06.12.2016 (Вт)
19:25    G-Team4:4Налан 
наверх

9-й тур (10/12/2016)
10.12.2016 (Сб)
15:00    Август-Бел13:2G-Team 
11.12.2016 (Вс)
12:00    Soccershop.by4:2EPAM  
13:00    Горизонт-ЦТДМ4:9Satellite 
13.12.2016 (Вт)
20:20    Керамин1:4Solbeg 
21:00    Курва Норд6:1 (3:0)ГазМяс 
19.03.2017 (Вс)
13:00    Динас2:9Налан 
наверх

10-й тур (16/12/2016)
16.12.2016 (Пт)
20:30    Satellite5:2 (2:0)Solbeg 
18.12.2016 (Вс)
11:50    Горизонт-ЦТДМ11:7ГазМяс 
14:00    Курва Норд5:3Soccershop.by 
20.12.2016 (Вт)
19:20    Налан4:0EPAM  
20:15    Керамин5:12 (1:5)Август-Бел 
08.01.2017 (Вс)
14:00    Динас5:2 (1:2)G-Team 
наверх

11-й тур (27/12/2016)
24.12.2016 (Сб)
11:50    EPAM 1:0Динас 
12:45    G-Team7:2Горизонт-ЦТДМ 
14:20    Август-Бел2:4Soccershop.by 
15:00    ГазМяс5:5Керамин 
27.12.2016 (Вт)
19:20    Solbeg1:3Налан 
21:10    Курва Норд5:5Satellite 
наверх

12-й тур (09/01/2017)
10.01.2017 (Вт)
19:20    Горизонт-ЦТДМ2:10Налан 
20:20    Август-Бел5:1EPAM  
13.01.2017 (Пт)
20:30    Soccershop.by3:4Solbeg 
14.01.2017 (Сб)
13:50    Динас2:8 (1:4)Курва Норд 
14:50    ГазМяс7:7 (3:4)G-Team 
15.01.2017 (Вс)
12:00    Керамин2:1 (1:1)Satellite 
наверх

13-й тур (15/01/2017)
17.01.2017 (Вт)
20:20    Август-Бел6:6Satellite 
18.01.2017 (Ср)
20:30    ГазМяс1:2Solbeg 
20.01.2017 (Пт)
20:30    G-Team2:5 (0:2)EPAM  
22.01.2017 (Вс)
16:30    Горизонт-ЦТДМ1:14 (6:0)Курва Норд 
18:00    Керамин5:9 (3:3)Динас 
24.01.2017 (Вт)
19:20    Soccershop.by2:1Налан 
наверх

14-й тур (22/01/2017)
28.01.2017 (Сб)
13:50    EPAM 0:2Solbeg 
14:50    Soccershop.by2:2Горизонт-ЦТДМ 
20:00    Август-Бел11:0Динас 
29.01.2017 (Вс)
12:30    Керамин5:2Курва Норд 
31.01.2017 (Вт)
19:20    ГазМяс1:10Налан 
20:15    G-Team3:4Satellite 
наверх

15-й тур (03/02/2017)
03.02.2017 (Пт)
20:50    Satellite7:3Soccershop.by 
04.02.2017 (Сб)
14:00    EPAM 4:3ГазМяс 
05.02.2017 (Вс)
12:00    G-Team0:5Курва Норд 
18:10    Динас5:5Горизонт-ЦТДМ 
07.02.2017 (Вт)
19:20    Налан6:2Керамин 
20:15    Solbeg2:4Август-Бел 
наверх

16-й тур (05/02/2017)
10.02.2017 (Пт)
20:20    ГазМяс3:10Soccershop.by 
11.02.2017 (Сб)
14:00    EPAM 4:0Горизонт-ЦТДМ 
12.02.2017 (Вс)
12:00    G-Team4:3Керамин 
13:00    Solbeg4:4Динас 
14.02.2017 (Вт)
19:20    Satellite10:6Налан 
21:00    Август-Бел5:3Курва Норд 
наверх

17-й тур (12/02/2017)
17.02.2017 (Пт)
20:30    Август-Бел4:1Керамин 
18.02.2017 (Сб)
13:50    Solbeg2:8Satellite 
15:35    ГазМяс5:10Горизонт-ЦТДМ 
19.02.2017 (Вс)
13:00    G-Team4:3Динас 
21.02.2017 (Вт)
20:10    EPAM 0:4Налан 
21:00    Soccershop.by7:10Курва Норд 
наверх

18-й тур (24/02/2017)
24.02.2017 (Пт)
20:30    Satellite5:0ГазМяс 
25.02.2017 (Сб)
13:50    Динас3:4Soccershop.by 
15:35    Горизонт-ЦТДМ6:6Керамин 
26.02.2017 (Вс)
12:00    EPAM 2:2Курва Норд 
28.02.2017 (Вт)
19:20    Налан5:2Август-Бел 
01.03.2017 (Ср)
20:30    Solbeg4:0G-Team 
наверх

19-й тур (03/03/2017)
04.03.2017 (Сб)
13:50    Горизонт-ЦТДМ4:8Solbeg 
15:30    Керамин3:2EPAM  
05.03.2017 (Вс)
13:00    Динас6:11Satellite 
07.03.2017 (Вт)
20:00    Налан3:2Курва Норд 
21:00    Август-Бел13:3ГазМяс 
24.03.2017 (Пт)
20:30    Soccershop.by0:5G-Team 
наверх

20-й тур (05/03/2017)
06.03.2017 (Пн)
20:00    Динас5:0ГазМяс 
10.03.2017 (Пт)
20:30    Satellite5:2EPAM  
14.03.2017 (Вт)
19:20    Налан9:4G-Team 
21:10    Керамин7:8Soccershop.by 
21.03.2017 (Вт)
20:00    Solbeg9:4Курва Норд 
26.03.2017 (Вс)
12:00    Горизонт-ЦТДМ5:9Август-Бел 
наверх

21-й тур (12/03/2017)
18.02.2017 (Сб)
00:00    Satellite1:5Курва Норд 
00:00    Керамин5:0ГазМяс 
18.03.2017 (Сб)
13:50    Динас0:4EPAM  
14:45    Горизонт-ЦТДМ5:3G-Team 
21.03.2017 (Вт)
20:55    Soccershop.by3:6Август-Бел 
29.03.2017 (Ср)
20:30    Налан1:1Solbeg 
наверх

22-й тур (20/03/2017)
21.01.2017 (Сб)
00:00    ГазМяс3:14Курва Норд 
00:00    Satellite13:3Горизонт-ЦТДМ 
15.02.2017 (Ср)
20:30    Solbeg6:2Керамин 
28.03.2017 (Вт)
20:10    G-Team4:9Август-Бел 
31.03.2017 (Пт)
20:30    EPAM 1:7Soccershop.by 
02.04.2017 (Вс)
13:00    Налан5:0Динас 
наверх

Наши партнеры