Расписание и результаты


26.02.2021 (Пт)
Звезда 2 : 1 Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг 1 : 3 Фаворит
21:00 СОК «Олимпийский»
27.02.2021 (Сб)
БХТ 0 : 2 Курва Норд
17:00 СОК «Олимпийский»
28.02.2021 (Вс)
Альфа 3 : 2 Академика Кос.
17:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы 4 : 1 АРТ-старс
18:00 СОК «Олимпийский»
01.03.2021 (Пн)
Арена 2010 4 : 0 М.Строитель
20:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд 3 : 1 ЛТ
21:00 СОК «Олимпийский»
02.03.2021 (Вт)
BY Torpedo  :  Мачулищи
21:30 СОК «Олимпийский»
03.03.2021 (Ср)
Девайс  :  АФК Варгi
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
МЗКТ  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  Маланка
21:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

26.02.2021 (Пт)
Орбита 3 : 1 Автозак
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
FAST 1 : 1 Living Air
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.02.2021 (Вс)
Сборная Луны 4 : 0 КМН
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro 1 : 2 Автаз Крю
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка 2 : 0 ФК Оникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Большевик 6 : 2 ФК Молния
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
RB Strikerz 4 : 4 Расинг
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
А1 Junior 1 : 7 Los Amigos
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
02.03.2021 (Вт)
Дрожжи Ю.  :  БХТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Дублин  :  Голоцк
21:40 СОК «Олимпийский»

01.03.2021 (Пн)
Shadow 5 : 6 ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Хёндэ АвтоГрад 9 : 2 Либертас
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас 2 : 2 Los Amigos
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк 6 : 3 Ветра-08
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots 3 : 2 Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.03.2021 (Вт)
МЗКТ  :  Блуграна
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Крывiя  :  Нафтан
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
03.03.2021 (Ср)
Терраса  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FYB
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.03.2021 (Чт)
Велес Мит  :  Pensiya
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа  :  Первый Молочный
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Динас Динас16929
Терраса Терраса13929
Los Amigos Los Amigos14825
Арарат Арарат11722
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад15620
МТБанк МТБанк14518
FYB FYB17517
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
10  БСТфарм БСТфарм14517
11  Либертас Либертас16310
12  Металлург Металлург1126

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ151134
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15930
NDNF NDNF18828
Арарат-2 Арарат-211927
Велес Мит Велес Мит18726
FLEXY-2 FLEXY-213824
Блуграна Блуграна14722
Pensiya Pensiya17621
Первый Молочный Первый Молочный14619
10  Альфа Альфа11516
11  Маглеф Маглеф16413
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211648
Audi Audi211548
Горизонт-2 Горизонт-2191546
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08201238
E-boots E-boots161134
Yellow Card Yellow Card211033
ФК Молния ФК Молния19928
Shadow Shadow18825
10  Рубон Рубон20416
11  Нафтан Нафтан19516
12  Армэлита Армэлита13413
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1627
15  Крывiя Крывiя1900

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю131237
Расинг Расинг14930
Los Amigos Los Amigos14928
Living Air Living Air13826
Serebro Serebro13826
Сборная Луны Сборная Луны13826
FAST FAST13724
Орбита Орбита13723
КМН КМН13619
10  Большевик Большевик14516
11  RB Strikerz RB Strikerz1328
12  Автозак Автозак1328
13  Маланка Маланка1328
14  ФК Молния ФК Молния1227
15  А1 Junior А1 Junior1216
16  ФК Оникс ФК Оникс1204

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек9721
Фаворит Фаворит8619
Дублин Дублин8515
ТуТ+ ТуТ+10412
БХТ БХТ9311
Голоцк Голоцк10310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.813

Полная таблица

Кубок АЛФ – 2016

25.03.2016 (Пт)
20:20    Крутогорцы11:1Арсенал 
26.03.2016 (Сб)
15:00    Стандарт1:0Маланка 
15:20    Пагоня2:3Маглеф 
16:20    Девайс3:0Заслауе 
16:40    Сантос1:9Блуграна 
19:10    СКВИЧ2:3Бродяги 
20:30    БХТ1:3Нортон 
21:50    Либертас6:0АФК Варгi 
27.03.2016 (Вс)
11:20    Дублин2:1Тискор 
12:20    РентМоторс6:0Форца 
12:40    Тотен0:0 (3:4)пенальтиСтандард 
13:40    Европа1:1 (3:4)пенальтиЭнергия 
14:00    Фаворит3:2Трайдекс 
15:00    Атлетик Минск1:3ЛФК Балтика 
16:00    Сансевилья2:0Мозилла Фаерфокс 
18:40    Гробари4:3Серебрянка 
наверх

06.05.2016 (Пт)
20:00    Ветра - 081:0Сансевилья 
21:00    Трактор2:0Дублин 
08.05.2016 (Вс)
16:30    Легенда1:5Крутогорцы 
09.05.2016 (Пн)
12:00    Альфа3:2Энергия 
15:00    Столица0:4РентМоторс 
16:20    Урожайная2:0Фаворит 
10.05.2016 (Вт)
13:50    Расинг4:0Стандард 
14:30    Б-120:5Бродяги 
15:10    Олимпия3:2Стандарт 
15:50    Уручье/Дорожник3:3 (6:5)пенальтиГробари 
16:30    Спутник3:0Нортон 
17:10    Лайтнингс4:3ЛФК Балтика 
17:50    RB Strikerz1:1 (4:2)пенальтиБлуграна 
18:30    Горынь1:2Либертас 
19:10    Мачулищи1:2Девайс 
19:50    Стрела2:2 (3:5)пенальтиМаглеф 
наверх

1/16 финала (01/07/2016 - 06/07/2016)
01.07.2016 (Пт)
18:30    Минск4:1Маглеф 
19:00    Динамо-Living Air5:1Девайс 
19:50    Жодино-Южное4:1Бродяги 
20:20    Дубль3:0RB Strikerz 
21:40    Сябар-Бертон Ли1:2Урожайная 
02.07.2016 (Сб)
19:50    Сапфир0:1Лайтнингс 
03.07.2016 (Вс)
13:20    Университет4:2Спутник 
14:40    Golden State3:0Расинг 
16:00    Юни Минск2:1Либертас 
17:20    Запад-3 Айснабвет5:1Ветра - 08 
18:40    Экситек1:3Уручье/Дорожник 
20:00    Курва Норд4:1Крутогорцы 
04.07.2016 (Пн)
20:00    Волат Капитал0:1Трактор 
21:20    Арена 20103:4Альфа 
06.07.2016 (Ср)
20:20    Минск Гэлакси2:1РентМоторс 
21:40    Ислочь-20071:0Олимпия 
наверх

1/8 финала (29/07/2016 - 24/08/2016)
29.07.2016 (Пт)
20:20    Golden State1:1 (4:2)пенальтиЖодино-Южное 
31.07.2016 (Вс)
17:20    Курва Норд4:2Минск 
18:40    Урожайная3:0Лайтнингс 
01.08.2016 (Пн)
20:00    Трактор1:0Ислочь-2007 
21:20    Минск Гэлакси3:1Альфа 
03.08.2016 (Ср)
21:40    Динамо-Living Air0:1Уручье/Дорожник 
24.08.2016 (Ср)
20:20    Запад-3 Айснабвет2:2 (7:6)пенальтиУниверситет 
21:40    Юни Минск1:1 (4:2)пенальтиДубль 
наверх

1/4 финала (26/09/2016 - 10/10/2016)
10.10.2016 (Пн)
20:00    Курва Норд7:0Уручье/Дорожник 
21:20    Урожайная2:2 (4:5)пенальтиТрактор 
17.10.2016 (Пн)
20:00    Запад-3 Айснабвет3:1Минск Гэлакси 
21:20    Golden State1:2Юни Минск 
наверх

1/2 финала (26/10/2016 - 05/11/2016)
04.11.2016 (Пт)
20:20    Запад-3 Айснабвет4:2Трактор 
08.11.2016 (Вт)
20:40    Курва Норд2:3Юни Минск 
наверх

Финал (20/11/2016)
20.11.2016 (Вс)
12:00    Запад-3 Айснабвет2:0Юни Минск 
наверх




Наши партнеры