Расписание и результаты


05.03.2021 (Пт)
Трактор  :  Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  АФК Варгi
21:00 СОК «Олимпийский»
06.03.2021 (Сб)
Звезда  :  Мачулищи
17:30 СОК «Олимпийский»
Либертас  :  Расинг
18:30 СОК «Олимпийский»
07.03.2021 (Вс)
Серебрянка  :  БХТ
16:00 СОК «Олимпийский»
Альфа  :  ЛТ
17:00 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Юни Минск
18:00 СОК «Олимпийский»
Сябар  :  Академика Кос.
19:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  Экситек
21:00 СОК «Олимпийский»
09.03.2021 (Вт)
ЛФК Балтика  :  Девайс
21:30 СОК «Олимпийский»
10.03.2021 (Ср)
BY Torpedo  :  МЗКТ
21:30 СОК «Олимпийский»

02.03.2021 (Вт)
Дрожжи Ю. 3 : 8 БХТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Дублин 4 : 1 Голоцк
21:40 СОК «Олимпийский»
05.03.2021 (Пт)
Орбита  :  Большевик
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Living Air  :  ФК Молния
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
07.03.2021 (Вс)
Сборная Луны  :  FAST
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
КМН  :  ФК Оникс
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Los Amigos  :  Serebro
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
А1 Junior  :  RB Strikerz
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ФК Молния  :  Маланка
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автозак  :  Автаз Крю
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

04.03.2021 (Чт)
Велес Мит  :  Pensiya
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа  :  Первый Молочный
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
07.03.2021 (Вс)
Рубон  :  Горизонт-2
13:45 СКА «Уручье»
Горизонт-2  : 
14:30 СКА «Уручье»
Нафтан  :  ЦМО
15:15 СКА «Уручье»
Capitals  :  Shadow
16:10 СКА «Уручье»
09.03.2021 (Вт)
МЗКТ  :  Альфа
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Yellow Card  :  Нафтан
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
10.03.2021 (Ср)
NDNF  :  Pensiya
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Los Amigos  :  Металлург
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  Терраса
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас  :  МТБанк
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
11.03.2021 (Чт)
Армэлита  :  Ветра-08
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Capitals
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Велес Мит
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  ФК Молния
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Динас Динас16929
Терраса Терраса14929
Los Amigos Los Amigos14825
Арарат Арарат11722
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад15620
FYB FYB18620
МТБанк МТБанк14518
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
10  БСТфарм БСТфарм15517
11  Либертас Либертас16310
12  Металлург Металлург1239

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ161237
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15930
NDNF NDNF18828
Арарат-2 Арарат-211927
Велес Мит Велес Мит18726
FLEXY-2 FLEXY-213824
Блуграна Блуграна15722
Pensiya Pensiya17621
Первый Молочный Первый Молочный14619
10  Альфа Альфа11516
11  Маглеф Маглеф16413
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211648
Audi Audi211548
Горизонт-2 Горизонт-2191546
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08201238
E-boots E-boots161134
Yellow Card Yellow Card211033
ФК Молния ФК Молния19928
Shadow Shadow18825
10  Нафтан Нафтан20619
11  Рубон Рубон20416
12  Армэлита Армэлита13413
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1627
15  Крывiя Крывiя2000

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю131237
Расинг Расинг14930
Los Amigos Los Amigos14928
Living Air Living Air13826
Serebro Serebro13826
Сборная Луны Сборная Луны13826
FAST FAST13724
Орбита Орбита13723
КМН КМН13619
10  Большевик Большевик14516
11  RB Strikerz RB Strikerz1328
12  Автозак Автозак1328
13  Маланка Маланка1328
14  ФК Молния ФК Молния1227
15  А1 Junior А1 Junior1216
16  ФК Оникс ФК Оникс1204

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек9721
Фаворит Фаворит8619
Дублин Дублин9618
БХТ БХТ10414
ТуТ+ ТуТ+10412
Голоцк Голоцк11310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.913

Полная таблица

Базовая лига – 2015
Календарь игр iCal export

1-й тур (19/04/2015)
05.04.2015 (Вс)
12:00 Рэд Булл-21:3Минск-2 
12:00 Крутогорцы0:2Маглеф 
18.04.2015 (Сб)
18:30 ФК Пеналька4:3Блуграна-2 
19.04.2015 (Вс)
09:20 Европа-23:0Мозилла Фаерфокс 
10:40 Нортон4:2ЛФК Балтика 
13:20 Тискор1:2Девайс 
14:40 ЛФК Сквич3:2Энергия 
16:00 Пагоня2:2Стандарт 
17:20 Сябар-23:6Арена-2 
наверх

2-й тур (26/04/2015)
25.04.2015 (Сб)
18:30 Девайс1:3Мозилла Фаерфокс 
26.04.2015 (Вс)
09:20 Маглеф3:1Тискор 
10:40 Блуграна-23:2Рэд Булл-2 
13:20 ЛФК Сквич2:0ФК Пеналька 
14:40 Арена-21:2Европа-2 
16:00 Стандарт1:3Сябар-2 
17:20 Энергия2:1Крутогорцы 
18:40 Нортон3:1Пагоня 
22:00 Минск-24:1ЛФК Балтика 
наверх

3-й тур (03/05/2015)
02.05.2015 (Сб)
18:30 Нортон3:1ФК Пеналька 
03.05.2015 (Вс)
09:20 Блуграна-21:0Европа-2 
10:40 Энергия1:2Рэд Булл-2 
13:20 Маглеф0:2ЛФК Балтика 
13:50 Минск-22:5Девайс 
14:40 Стандарт4:0Тискор 
16:00 Пагоня4:2Крутогорцы 
17:20 Арена-22:5Мозилла Фаерфокс 
18:40 ЛФК Сквич0:2Сябар-2 
наверх

4-й тур (10/05/2015)
10.05.2015 (Вс)
09:20 ФК Пеналька4:4Сябар-2 
10:40 Нортон0:2Крутогорцы 
13:20 ЛФК Сквич3:1Тискор 
14:40 Энергия1:1Европа-2 
16:00 Пагоня4:1Рэд Булл-2 
17:10 Блуграна-26:1Мозилла Фаерфокс 
18:30 Стандарт1:0ЛФК Балтика 
19:50 Арена-22:2Минск-2 
21.05.2015 (Чт)
19:40 Маглеф0:4Девайс 
наверх

5-й тур (17/05/2015)
16.05.2015 (Сб)
18:20 ЛФК Сквич2:0ЛФК Балтика 
19:40 Блуграна-22:0Минск-2 
17.05.2015 (Вс)
09:20 Крутогорцы3:7Рэд Булл-2 
10:40 Маглеф0:2Арена-2 
13:20 ФК Пеналька5:1Тискор 
14:40 Энергия4:0Мозилла Фаерфокс 
16:00 Пагоня6:0Европа-2 
17:10 Стандарт3:4Девайс 
18:30 Нортон0:1Сябар-2 
наверх

6-й тур (24/05/2015)
23.05.2015 (Сб)
18:30 ФК Пеналька2:4ЛФК Балтика 
24.05.2015 (Вс)
09:20 ЛФК Сквич2:2Девайс 
10:40 Крутогорцы2:1Европа-2 
13:20 Сябар-24:1Тискор 
14:40 Нортон2:3Рэд Булл-2 
16:00 Пагоня0:3Мозилла Фаерфокс 
17:20 Энергия1:2Минск-2 
18:30 Стандарт2:3Арена-2 
19:50 Блуграна-23:1Маглеф 
наверх

7-й тур (31/05/2015)
30.05.2015 (Сб)
18:20 Нортон1:2Тискор 
19:40 Энергия2:0Маглеф 
31.05.2015 (Вс)
09:20 ЛФК Сквич1:1Арена-2 
10:40 ФК Пеналька2:6Девайс 
13:20 Рэд Булл-22:1Европа-2 
14:40 Крутогорцы0:2Мозилла Фаерфокс 
16:00 Пагоня3:2Минск-2 
17:20 Сябар-21:2ЛФК Балтика 
18:40 Стандарт4:1Блуграна-2 
наверх

8-й тур (07/06/2015)
06.06.2015 (Сб)
18:30 ЛФК Сквич5:1Блуграна-2 
19:50 ФК Пеналька4:6Арена-2 
07.06.2015 (Вс)
09:20 Нортон7:0Европа-2 
10:40 Энергия4:1Стандарт 
13:20 Рэд Булл-22:1Мозилла Фаерфокс 
14:40 Крутогорцы0:9Минск-2 
16:00 Пагоня5:2Маглеф 
17:20 Тискор2:2ЛФК Балтика 
18:30 Сябар-21:2Девайс 
наверх

9-й тур (14/06/2015)
11.06.2015 (Чт)
19:40 Арена-22:1Рэд Булл-2 
13.06.2015 (Сб)
18:30 Минск-24:0Тискор 
14.06.2015 (Вс)
09:20 Маглеф7:0Сябар-2 
10:40 Девайс8:0Европа-2 
13:20 Нортон0:1ЛФК Сквич 
14:40 Блуграна-21:3Крутогорцы 
16:00 Энергия0:2Пагоня 
17:20 Стандарт5:3ФК Пеналька 
18:30 Мозилла Фаерфокс2:1ЛФК Балтика 
наверх

10-й тур (21/06/2015)
21.06.2015 (Вс)
12:00 Нортон2:3Мозилла Фаерфокс 
12:00 ЛФК Балтика0:2Девайс 
12:00 Тискор0:3Арена-2 
12:00 Рэд Булл-23:3Маглеф 
12:00 Сябар-21:3Блуграна-2 
12:00 Крутогорцы1:6Стандарт 
12:00 ФК Пеналька0:2Энергия 
02.07.2015 (Чт)
19:40 Пагоня2:3ЛФК Сквич 
26.07.2015 (Вс)
17:20 Европа-20:5Минск-2 
наверх

11-й тур (28/06/2015)
18.05.2015 (Пн)
20:00 Сябар-22:2Энергия 
20.05.2015 (Ср)
20:00 Тискор2:6Блуграна-2 
20.06.2015 (Сб)
18:30 ЛФК Балтика1:4Арена-2 
21.06.2015 (Вс)
09:20 Рэд Булл-21:0Стандарт 
10:40 Европа-23:2Маглеф 
13:20 Мозилла Фаерфокс1:2Минск-2 
14:40 Крутогорцы0:1ЛФК Сквич 
16:00 ФК Пеналька5:3Пагоня 
18:30 Нортон0:5Девайс 
наверх

12-й тур (05/07/2015)
25.06.2015 (Чт)
19:40 Мозилла Фаерфокс9:1Маглеф 
27.06.2015 (Сб)
18:30 Нортон2:5Минск-2 
28.06.2015 (Вс)
09:20 ЛФК Балтика2:3Блуграна-2 
10:40 Рэд Булл-24:2ЛФК Сквич 
13:20 Европа-20:3Стандарт 
14:40 Сябар-20:1Пагоня 
16:00 Крутогорцы4:1ФК Пеналька 
18:30 Девайс2:2Арена-2 
02.07.2015 (Чт)
19:40 Тискор0:4Энергия 
наверх

13-й тур (12/07/2015)
04.07.2015 (Сб)
18:30 Нортон1:7Арена-2 
19:50 Минск-21:1Маглеф 
05.07.2015 (Вс)
09:20 Рэд Булл-27:3ФК Пеналька 
10:40 Европа-21:3ЛФК Сквич 
13:20 ЛФК Балтика0:3Энергия 
14:40 Мозилла Фаерфокс1:3Стандарт 
16:00 Тискор1:4Пагоня 
17:20 Сябар-21:2Крутогорцы 
18:30 Девайс2:3Блуграна-2 
наверх

14-й тур (19/07/2015)
11.07.2015 (Сб)
18:30 Нортон3:2Маглеф 
19:50 Европа-26:2ФК Пеналька 
12.07.2015 (Вс)
09:20 Рэд Булл-25:2Сябар-2 
10:40 Минск-21:1Стандарт 
13:20 Мозилла Фаерфокс2:3ЛФК Сквич 
14:40 Тискор0:2Крутогорцы 
16:00 ЛФК Балтика1:1Пагоня 
17:20 Девайс0:0Энергия 
18:30 Арена-24:3Блуграна-2 
наверх

15-й тур (26/07/2015)
18.07.2015 (Сб)
18:30 Маглеф1:4Стандарт 
19:50 Минск-20:2ЛФК Сквич 
19.07.2015 (Вс)
09:20 Арена-22:1Энергия 
10:40 Мозилла Фаерфокс6:2ФК Пеналька 
13:20 Тискор5:3Рэд Булл-2 
14:40 ЛФК Балтика1:3Крутогорцы 
16:00 Нортон3:3Блуграна-2 
17:20 Девайс1:1Пагоня 
18:30 Европа-21:4Сябар-2 
наверх

16-й тур (02/08/2015)
25.07.2015 (Сб)
18:30 Европа-21:2Тискор 
26.07.2015 (Вс)
09:20 Нортон1:7Стандарт 
10:40 Маглеф1:3ЛФК Сквич 
13:20 Блуграна-22:2Энергия 
14:40 Мозилла Фаерфокс8:1Сябар-2 
16:00 Девайс2:4Крутогорцы 
18:30 ЛФК Балтика0:2Рэд Булл-2 
30.07.2015 (Чт)
19:40 Минск-21:2ФК Пеналька 
13.08.2015 (Чт)
19:40 Арена-24:2Пагоня 
наверх

17-й тур (09/08/2015)
01.08.2015 (Сб)
18:30 Блуграна-22:1Пагоня 
02.08.2015 (Вс)
09:20 Маглеф3:4ФК Пеналька 
10:40 ЛФК Балтика3:0Европа-2 
13:20 Мозилла Фаерфокс2:5Тискор 
14:40 Нортон1:2Энергия 
16:00 Девайс0:2Рэд Булл-2 
17:20 Минск-24:1Сябар-2 
18:30 Стандарт3:0ЛФК Сквич 
19:50 Арена-25:2Крутогорцы 
наверх

Наши партнеры