Расписание и результаты


26.02.2021 (Пт)
Звезда 2 : 1 Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг 1 : 3 Фаворит
21:00 СОК «Олимпийский»
27.02.2021 (Сб)
БХТ 0 : 2 Курва Норд
17:00 СОК «Олимпийский»
28.02.2021 (Вс)
Альфа 3 : 2 Академика Кос.
17:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы 4 : 1 АРТ-старс
18:00 СОК «Олимпийский»
01.03.2021 (Пн)
Арена 2010 4 : 0 М.Строитель
20:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд 3 : 1 ЛТ
21:00 СОК «Олимпийский»
02.03.2021 (Вт)
BY Torpedo  :  Мачулищи
21:30 СОК «Олимпийский»
03.03.2021 (Ср)
Девайс  :  АФК Варгi
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
МЗКТ  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  Маланка
21:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

26.02.2021 (Пт)
Орбита 3 : 1 Автозак
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
FAST 1 : 1 Living Air
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.02.2021 (Вс)
Сборная Луны 4 : 0 КМН
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro 1 : 2 Автаз Крю
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка 2 : 0 ФК Оникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Большевик 6 : 2 ФК Молния
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
RB Strikerz 4 : 4 Расинг
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
А1 Junior 1 : 7 Los Amigos
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
02.03.2021 (Вт)
Дрожжи Ю.  :  БХТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Дублин  :  Голоцк
21:40 СОК «Олимпийский»

01.03.2021 (Пн)
Shadow 5 : 6 ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Хёндэ АвтоГрад 9 : 2 Либертас
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас 2 : 2 Los Amigos
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк 6 : 3 Ветра-08
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots 3 : 2 Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.03.2021 (Вт)
МЗКТ  :  Блуграна
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Крывiя  :  Нафтан
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
03.03.2021 (Ср)
Терраса  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FYB
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.03.2021 (Чт)
Велес Мит  :  Pensiya
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа  :  Первый Молочный
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Динас Динас16929
Терраса Терраса13929
Los Amigos Los Amigos14825
Арарат Арарат11722
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад15620
МТБанк МТБанк14518
FYB FYB17517
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
10  БСТфарм БСТфарм14517
11  Либертас Либертас16310
12  Металлург Металлург1126

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ151134
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15930
NDNF NDNF18828
Арарат-2 Арарат-211927
Велес Мит Велес Мит18726
FLEXY-2 FLEXY-213824
Блуграна Блуграна14722
Pensiya Pensiya17621
Первый Молочный Первый Молочный14619
10  Альфа Альфа11516
11  Маглеф Маглеф16413
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211648
Audi Audi211548
Горизонт-2 Горизонт-2191546
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08201238
E-boots E-boots161134
Yellow Card Yellow Card211033
ФК Молния ФК Молния19928
Shadow Shadow18825
10  Рубон Рубон20416
11  Нафтан Нафтан19516
12  Армэлита Армэлита13413
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1627
15  Крывiя Крывiя1900

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю131237
Расинг Расинг14930
Los Amigos Los Amigos14928
Living Air Living Air13826
Serebro Serebro13826
Сборная Луны Сборная Луны13826
FAST FAST13724
Орбита Орбита13723
КМН КМН13619
10  Большевик Большевик14516
11  RB Strikerz RB Strikerz1328
12  Автозак Автозак1328
13  Маланка Маланка1328
14  ФК Молния ФК Молния1227
15  А1 Junior А1 Junior1216
16  ФК Оникс ФК Оникс1204

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек9721
Фаворит Фаворит8619
Дублин Дублин8515
ТуТ+ ТуТ+10412
БХТ БХТ9311
Голоцк Голоцк10310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.813

Полная таблица

Первая лига – 2015
Календарь игр iCal export

1-й тур (11/04/2015)
10.04.2015 (Пт)
20:20    Сапфир2:2Мачулищи 
11.04.2015 (Сб)
15:50    Горынь1:0Ислочь-2007 
17:10    Столица3:0Легенда 
18:30    Университет3:1Жодино-Южное 
12.04.2015 (Вс)
11:00    Сантос2:4Минск 
12:20    Спортинг0:3Спутник 
13:40    Б-121:2 (1:1)АК Ждановичи 
17:40    Дорожник1:0Ветра - 08 
наверх

2-й тур (18/04/2015)
17.04.2015 (Пт)
20:20    Горынь3:2Мачулищи 
18.04.2015 (Сб)
14:00    Сапфир1:0Минск 
15:20    Спортинг1:3Столица 
16:40    Сантос1:4Легенда 
19.04.2015 (Вс)
12:00    Университет2:2Спутник 
14:40    Б-120:7Жодино-Южное 
16:20    Ветра - 080:2АК Ждановичи 
21.04.2015 (Вт)
18:40    Дорожник0:2Ислочь-2007 
наверх

3-й тур (25/04/2015)
25.04.2015 (Сб)
19:00    Ислочь-20073:0Мачулищи 
20:20    Ветра - 081:2Жодино-Южное 
21:40    Университет2:1Столица 
26.04.2015 (Вс)
12:50    Б-122:4Спутник 
14:10    Сантос2:3Спортинг 
15:30    Горынь1:4Минск 
16:50    Сапфир1:1Легенда 
19:20    Дорожник0:0АК Ждановичи 
наверх

4-й тур (02/05/2015)
01.05.2015 (Пт)
16:00    Университет6:1Сантос 
17:20    Дорожник4:1Мачулищи 
02.05.2015 (Сб)
14:00    Б-125:2Столица 
03.05.2015 (Вс)
16:20    Ислочь-20070:2Минск 
17:40    Горынь2:1Легенда 
20:20    Сапфир0:0Спортинг 
21:40    АК Ждановичи2:1Жодино-Южное 
26.06.2015 (Пт)
20:20    Ветра - 082:1Спутник 
наверх

5-й тур (09/05/2015)
09.05.2015 (Сб)
15:50    Горынь2:1Спортинг 
17:10    Б-122:3Сантос 
10.05.2015 (Вс)
11:30    Мачулищи0:2Минск 
12:50    Ислочь-20071:1Легенда 
14:10    Ветра - 081:3Столица 
15:30    Сапфир3:0Университет 
20:10    Дорожник1:2Жодино-Южное 
11.05.2015 (Пн)
21:40    АК Ждановичи1:1Спутник 
наверх

6-й тур (16/05/2015)
16.05.2015 (Сб)
16:20    Б-120:2Сапфир 
17:40    Мачулищи0:0Легенда 
17.05.2015 (Вс)
13:40    Жодино-Южное1:1Спутник 
15:00    АК Ждановичи0:1Столица 
16:20    Дорожник1:1Минск 
17:40    Ветра - 081:3Сантос 
17:40    Горынь0:1Университет 
21:40    Ислочь-20075:1Спортинг 
наверх

7-й тур (23/05/2015)
22.05.2015 (Пт)
21:00    Мачулищи3:0Спортинг 
23.05.2015 (Сб)
13:00    Минск2:1Легенда 
19:00    Горынь2:3Б-12 
24.05.2015 (Вс)
13:00    АК Ждановичи1:4Сантос 
14:20    Дорожник3:1Спутник 
18:20    Ислочь-20070:3Университет 
19:40    Жодино-Южное2:1Столица 
29.05.2015 (Пт)
19:00    Ветра - 080:0Сапфир 
наверх

8-й тур (30/05/2015)
30.05.2015 (Сб)
17:00    Дорожник0:1Легенда 
18:20    Ислочь-20073:3Б-12 
19:40    Мачулищи0:1Университет 
31.05.2015 (Вс)
11:00    Минск4:1Спортинг 
12:20    Ветра - 080:4Горынь 
13:40    Спутник2:1Столица 
15:00    АК Ждановичи1:2Сапфир 
17:40    Жодино-Южное2:2Сантос 
наверх

9-й тур (06/06/2015)
05.06.2015 (Пт)
20:20    Ислочь-20073:0Ветра - 08 
21:40    Мачулищи3:1Б-12 
06.06.2015 (Сб)
12:20    Легенда0:0Спортинг 
16:20    Дорожник0:5Столица 
07.06.2015 (Вс)
11:00    Минск0:0Университет 
13:40    Спутник5:0Сантос 
15:00    АК Ждановичи2:4Горынь 
17:40    Жодино-Южное1:1Сапфир 
наверх

10-й тур (13/06/2015)
13.06.2015 (Сб)
17:00    Спутник0:1Сапфир 
19:40    Столица2:1Сантос 
14.06.2015 (Вс)
09:00    Минск2:0Б-12 
10:20    АК Ждановичи0:3Ислочь-2007 
11:40    Мачулищи2:0Ветра - 08 
16:20    Легенда1:3Университет 
17:40    Дорожник2:5Спортинг 
20:00    Жодино-Южное2:1Горынь 
наверх

11-й тур (20/06/2015)
19.06.2015 (Пт)
19:00    Спортинг0:1Университет 
20:20    Спутник0:5Горынь 
20.06.2015 (Сб)
18:40    Жодино-Южное2:1Ислочь-2007 
21.06.2015 (Вс)
15:00    Легенда1:0Б-12 
16:20    Столица0:2Сапфир 
16:20    Минск6:0Ветра - 08 
17:40    Дорожник3:0Сантос 
19:00    Мачулищи2:2АК Ждановичи 
наверх

12-й тур (27/06/2015)
03.07.2015 (Пт)
12:20    Столица1:3Горынь 
18:50    Жодино-Южное2:0Мачулищи 
04.07.2015 (Сб)
15:30    Спортинг1:1Б-12 
05.07.2015 (Вс)
12:20    Минск2:0АК Ждановичи 
13:40    Спутник5:2Ислочь-2007 
16:20    Легенда3:0Ветра - 08 
17:20    Сантос1:2Сапфир 
17:40    Дорожник1:5Университет 
наверх

13-й тур (04/07/2015)
10.07.2015 (Пт)
21:40    Минск1:1Жодино-Южное 
11.07.2015 (Сб)
18:00    Легенда3:0АК Ждановичи 
12.07.2015 (Вс)
11:20    Университет2:0Б-12 
12:40    Столица1:6Ислочь-2007 
16:20    Спутник5:3Мачулищи 
17:40    Дорожник0:3Сапфир 
18:00    Спортинг3:0Ветра - 08 
19:20    Сантос0:1Горынь 
наверх

14-й тур (11/07/2015)
17.07.2015 (Пт)
19:50    Столица0:2Мачулищи 
21:40    Легенда0:3Жодино-Южное 
19.07.2015 (Вс)
14:20    Дорожник0:2Б-12 
15:00    Спортинг0:2АК Ждановичи 
15:40    Сантос1:7Ислочь-2007 
16:20    Спутник1:4Минск 
17:00    Университет4:1Ветра - 08 
17:40    Сапфир2:0Горынь 
наверх

15-й тур (18/07/2015)
24.07.2015 (Пт)
19:00    Столица1:1Минск 
21:40    Спортинг0:3Жодино-Южное 
25.07.2015 (Сб)
16:40    Легенда2:3Спутник 
26.07.2015 (Вс)
12:20    Б-125:1Ветра - 08 
13:40    Сантос1:5Мачулищи 
15:00    Университет2:0АК Ждановичи 
16:20    Дорожник1:3Горынь 
17:40    Сапфир2:0Ислочь-2007 
наверх

16-й тур (25/07/2015)
25.07.2015 (Сб)
12:00    Спутник1:1Спортинг 
07.08.2015 (Пт)
19:00    Мачулищи1:3Сапфир 
20:20    Жодино-Южное0:0Университет 
09.08.2015 (Вс)
11:50    Легенда0:1Столица 
13:10    АК Ждановичи4:2Б-12 
14:30    Минск4:0Сантос 
15:50    Ислочь-20075:0Горынь 
17:40    Ветра - 082:1Дорожник 
наверх

17-й тур (01/08/2015)
14.08.2015 (Пт)
18:20    АК Ждановичи3:1Ветра - 08 
22:20    Жодино-Южное1:0Б-12 
15.08.2015 (Сб)
18:30    Столица1:0Спортинг 
19:50    Легенда1:2Сантос 
16.08.2015 (Вс)
13:00    Мачулищи4:0Горынь 
14:20    Ислочь-20073:1Дорожник 
15:40    Спутник0:1Университет 
17:00    Минск1:1Сапфир 
наверх

18-й тур (08/08/2015)
21.08.2015 (Пт)
19:00    Столица0:2Университет 
20:20    Минск5:1Горынь 
21:40    Жодино-Южное5:0Ветра - 08 
22.08.2015 (Сб)
16:10    Спортинг1:1Сантос 
23.08.2015 (Вс)
13:40    АК Ждановичи4:2Дорожник 
15:00    Мачулищи0:2Ислочь-2007 
16:20    Легенда2:1Сапфир 
14.10.2015 (Ср)
20:50    Спутник0:2Б-12 
наверх

19-й тур (15/08/2015)
28.08.2015 (Пт)
20:20    Мачулищи0:0Дорожник 
21:40    Жодино-Южное3:1АК Ждановичи 
29.08.2015 (Сб)
16:20    Столица4:1Б-12 
30.08.2015 (Вс)
12:20    Сантос1:8Университет 
13:40    Легенда2:0Горынь 
15:00    Спутник4:2Ветра - 08 
16:20    Минск2:0Ислочь-2007 
17:40    Спортинг0:3Сапфир 
наверх

20-й тур (22/08/2015)
04.09.2015 (Пт)
19:00    Спортинг3:2Горынь 
05.09.2015 (Сб)
17:30    Сантос0:4Б-12 
18:50    Университет1:0Сапфир 
06.09.2015 (Вс)
12:50    Легенда0:2Ислочь-2007 
14:10    Спутник2:6АК Ждановичи 
16:00    Минск1:4Мачулищи 
17:20    Жодино-Южное1:1Дорожник 
21:50    Столица1:1Ветра - 08 
наверх

21-й тур (29/08/2015)
11.09.2015 (Пт)
19:00    Университет2:1Горынь 
12.09.2015 (Сб)
18:20    Сапфир1:1Б-12 
13.09.2015 (Вс)
13:00    Столица1:1АК Ждановичи 
14:20    Легенда2:2Мачулищи 
15:40    Сантос0:3Ветра - 08 
16:20    Спортинг2:4Ислочь-2007 
17:00    Минск3:0Дорожник 
20:20    Спутник2:2Жодино-Южное 
наверх

22-й тур (05/09/2015)
18.09.2015 (Пт)
19:00    Спортинг0:4Мачулищи 
20:20    Столица0:1Жодино-Южное 
19.09.2015 (Сб)
18:10    Легенда0:2Минск 
20.09.2015 (Вс)
14:00    Спутник1:3Дорожник 
15:00    Сантос0:6АК Ждановичи 
16:20    Б-120:7Горынь 
19:00    Сапфир3:0Ветра - 08 
23.09.2015 (Ср)
20:50    Университет3:1Ислочь-2007 
наверх

23-й тур (12/09/2015)
25.09.2015 (Пт)
19:00    Университет2:2Мачулищи 
20:20    Сапфир3:2АК Ждановичи 
21:40    Сантос0:5Жодино-Южное 
26.09.2015 (Сб)
16:50    Б-120:2Ислочь-2007 
27.09.2015 (Вс)
14:00    Горынь1:3Ветра - 08 
15:20    Столица2:1Спутник 
16:40    Спортинг0:4Минск 
18:00    Легенда4:1Дорожник 
наверх

24-й тур (19/09/2015)
02.10.2015 (Пт)
18:50    Б-123:3Мачулищи 
20:10    Сапфир1:0Жодино-Южное 
03.10.2015 (Сб)
17:50    Горынь5:1АК Ждановичи 
04.10.2015 (Вс)
12:00    Столица3:1Дорожник 
13:20    Спортинг0:1Легенда 
14:40    Ветра - 081:1Ислочь-2007 
16:00    Университет0:2Минск 
21:10    Сантос3:9Спутник 
наверх

25-й тур (26/09/2015)
09.10.2015 (Пт)
21:40    Ветра - 083:0Мачулищи 
10.10.2015 (Сб)
16:00    Университет4:0Легенда 
17:20    Сантос1:3Столица 
17:50    Сапфир1:2Спутник 
19:10    Б-120:2Минск 
11.10.2015 (Вс)
12:50    Спортинг3:2Дорожник 
15:20    Горынь2:0Жодино-Южное 
16:40    Ислочь-20070:1АК Ждановичи 
наверх

26-й тур (03/10/2015)
16.10.2015 (Пт)
20:10    Ветра - 080:0Минск 
20:20    Сапфир1:1Столица 
21:40    Ислочь-20070:4Жодино-Южное 
18.10.2015 (Вс)
12:50    Университет2:1Спортинг 
15:10    Горынь2:2Спутник 
16:30    АК Ждановичи5:1Мачулищи 
17:00    Сантос2:3Дорожник 
21:50    Б-122:1Легенда 
наверх

27-й тур (10/10/2015)
24.10.2015 (Сб)
17:50    Мачулищи2:1Жодино-Южное 
25.10.2015 (Вс)
13:40    Горынь1:0Столица 
15:00    Ислочь-20071:1Спутник 
16:20    Университет5:0Дорожник 
16:40    Сапфир7:1Сантос 
16:50    Ветра - 082:2Легенда 
18:10    АК Ждановичи2:1Минск 
26.10.2015 (Пн)
21:40    Б-122:1Спортинг 
наверх

28-й тур (17/10/2015)
30.10.2015 (Пт)
18:50    Ветра - 082:0Спортинг 
21:40    Сапфир4:1Дорожник 
31.10.2015 (Сб)
16:40    Б-122:2Университет 
01.11.2015 (Вс)
12:20    Мачулищи3:0Спутник 
16:20    АК Ждановичи3:1Легенда 
16:50    Ислочь-20074:0Столица 
20:20    Горынь8:0Сантос 
04.11.2015 (Ср)
20:50    Жодино-Южное1:1Минск 
наверх

29-й тур (24/10/2015)
06.11.2015 (Пт)
18:50    АК Ждановичи0:0Спортинг 
20:10    Ветра - 082:6Университет 
20:20    Жодино-Южное1:2Легенда 
21:40    Б-123:1Дорожник 
07.11.2015 (Сб)
19:50    Минск3:0Спутник 
08.11.2015 (Вс)
13:20    Мачулищи0:3Столица 
14:40    Ислочь-20073:0Сантос 
18:40    Горынь3:1Сапфир 
наверх

30-й тур (30/10/2015)
13.11.2015 (Пт)
12:00    Мачулищи3:0Сантос 
20:10    Минск6:0Столица 
20:20    Горынь8:5Дорожник 
14.11.2015 (Сб)
13:10    Спутник0:2Легенда 
14:30    АК Ждановичи1:3Университет 
15.11.2015 (Вс)
20:00    Жодино-Южное3:0Спортинг 
21:20    Ветра - 081:3Б-12 
16.11.2015 (Пн)
20:20    Ислочь-20071:0Сапфир 
наверх

Наши партнеры