Расписание и результаты


26.02.2021 (Пт)
Звезда  :  Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Фаворит
21:00 СОК «Олимпийский»
27.02.2021 (Сб)
БХТ  :  Курва Норд
17:00 СОК «Олимпийский»
28.02.2021 (Вс)
Альфа  :  Академика Кос.
17:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы  :  АРТ-старс
18:00 СОК «Олимпийский»
01.03.2021 (Пн)
Арена 2010  :  М.Строитель
20:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  ЛТ
21:00 СОК «Олимпийский»
02.03.2021 (Вт)
BY Torpedo  :  Мачулищи
21:30 СОК «Олимпийский»
03.03.2021 (Ср)
Девайс  :  АФК Варгi
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
МЗКТ  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  Маланка
21:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

23.02.2021 (Вт)
Фаворит 4 : 2 Голоцк
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
БХТ 5 : 11 Экситек
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин 4 : 2 ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
26.02.2021 (Пт)
Орбита  :  Автозак
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
FAST  :  Living Air
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.02.2021 (Вс)
Сборная Луны  :  КМН
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro  :  Автаз Крю
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка  :  ФК Оникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Большевик  :  ФК Молния
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
RB Strikerz  :  Расинг
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
А1 Junior  :  Los Amigos
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
02.03.2021 (Вт)
Фаворит  :  Голоцк
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  БХТ
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Экситек  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

25.02.2021 (Чт)
Велес Мит 0 : 1 МЗКТ
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита 7 : 1 Рубон
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Ветра-08 11 : 3 ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан 0 : 6 Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.03.2021 (Пн)
Shadow  :  ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Хёндэ АвтоГрад  :  Либертас
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас  :  Los Amigos
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк  :  Ветра-08
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.03.2021 (Вт)
МЗКТ  :  NDNF
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Крывiя  :  Нафтан
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
03.03.2021 (Ср)
Терраса  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FYB
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.03.2021 (Чт)
Велес Мит  :  Pensiya
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа  :  Первый Молочный
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Терраса Терраса13929
Динас Динас15928
Los Amigos Los Amigos13824
Арарат Арарат11722
МТБанк МТБанк14518
FYB FYB17517
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад14517
10  БСТфарм БСТфарм14517
11  Либертас Либертас15310
12  Металлург Металлург1126

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ151134
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК14827
Арарат-2 Арарат-211927
NDNF NDNF17725
FLEXY-2 FLEXY-213824
Велес Мит Велес Мит17623
Блуграна Блуграна13619
Pensiya Pensiya16518
Первый Молочный Первый Молочный13516
10  Альфа Альфа9310
11  Маглеф Маглеф15310
12  Куренец Куренец926
13  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211648
Audi Audi211548
Горизонт-2 Горизонт-2191546
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08201238
Yellow Card Yellow Card201033
E-boots E-boots151031
ФК Молния ФК Молния19928
Shadow Shadow17825
10  Рубон Рубон20416
11  Нафтан Нафтан19516
12  Армэлита Армэлита13413
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1514
15  Крывiя Крывiя1900

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю121134
Расинг Расинг13929
Serebro Serebro12826
Los Amigos Los Amigos13825
Living Air Living Air12825
FAST FAST12723
Сборная Луны Сборная Луны12723
Орбита Орбита12620
КМН КМН12619
10  Большевик Большевик13413
11  Автозак Автозак1228
12  ФК Молния ФК Молния1127
13  RB Strikerz RB Strikerz1227
14  А1 Junior А1 Junior1116
15  Маланка Маланка1215
16  ФК Оникс ФК Оникс1104

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек9721
Фаворит Фаворит8619
Дублин Дублин8515
ТуТ+ ТуТ+10412
БХТ БХТ9311
Голоцк Голоцк10310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.813
Команда 2 Команда 2000

Полная таблица

Базовая лига – 2014. Группа А
Календарь игр iCal export

1-й тур (03/08/2014)
01.08.2014 (Пт)
18:30 Блуграна-21:5Мозилла Фаерфокс 
19:50 Европа1:2Нави 
03.08.2014 (Вс)
16:00 Арена-22:1Жодино-Южное 
17:20 Стандарт1:4Сапфир-2 
Не играют: Дубль-2
наверх

2-й тур (10/08/2014)
08.08.2014 (Пт)
19:50 Дубль-23:2Мозилла Фаерфокс 
10.08.2014 (Вс)
14:40 Стандарт2:3Жодино-Южное 
16:00 Блуграна-23:5Арена-2 
12.08.2014 (Вт)
20:00 Нави0:3Сапфир-2 
Не играют: Европа
наверх

3-й тур (17/08/2014)
15.08.2014 (Пт)
18:30 Стандарт3:1Блуграна-2 
19:50 Дубль-23:3Арена-2 
17.08.2014 (Вс)
14:40 Европа4:3Сапфир-2 
16:00 Нави2:0Жодино-Южное 
Не играют: Мозилла Фаерфокс
наверх

4-й тур (24/08/2014)
22.08.2014 (Пт)
18:30 Европа3:4Мозилла Фаерфокс 
19:50 Дубль-23:1Стандарт 
24.08.2014 (Вс)
13:20 Сапфир-24:0Жодино-Южное 
14:40 Нави1:4Блуграна-2 
Не играют: Арена-2
наверх

5-й тур (31/08/2014)
29.08.2014 (Пт)
18:30 Мозилла Фаерфокс1:4Арена-2 
31.08.2014 (Вс)
13:20 Европа4:3Жодино-Южное 
16:00 Нави3:3Дубль-2 
01.09.2014 (Пн)
18:30 Сапфир-22:2Блуграна-2 
Не играют: Стандарт
наверх

6-й тур (07/09/2014)
07.09.2014 (Вс)
10:40 Мозилла Фаерфокс1:1Стандарт 
13:20 Европа1:0Арена-2 
14:40 Жодино-Южное1:1Блуграна-2 
17:20 Сапфир-23:3Дубль-2 
Не играют: Нави
наверх

7-й тур (14/09/2014)
13.09.2014 (Сб)
16:20 Европа5:0Блуграна-2 
14.09.2014 (Вс)
00:00 Арена-25:4Стандарт 
09:20 Жодино-Южное1:2Дубль-2 
18:40 Мозилла Фаерфокс1:3Нави 
Не играют: Сапфир-2
наверх

8-й тур (21/09/2014)
20.09.2014 (Сб)
16:50 Блуграна-21:0Дубль-2 
21.09.2014 (Вс)
10:40 Европа0:3Стандарт 
14:40 Арена-23:3Нави 
28.09.2014 (Вс)
13:20 Мозилла Фаерфокс2:5Сапфир-2 
Не играют: Жодино-Южное
наверх

9-й тур (28/09/2014)
11.09.2014 (Чт)
12:00 Арена-23:3Сапфир-2 
21.09.2014 (Вс)
18:40 Жодино-Южное1:2Мозилла Фаерфокс 
28.09.2014 (Вс)
10:40 Европа1:4Дубль-2 
14:40 Стандарт3:3Нави 
Не играют: Блуграна-2
наверх

10-й тур (05/10/2014)
14.09.2014 (Вс)
16:00 Сапфир-24:0Стандарт 
04.10.2014 (Сб)
16:20 Мозилла Фаерфокс1:3Блуграна-2 
17:40 Жодино-Южное2:7Арена-2 
05.10.2014 (Вс)
15:00 Нави0:7Европа 
Не играют: Дубль-2
наверх

11-й тур (12/10/2014)
11.10.2014 (Сб)
17:40 Арена-23:2Блуграна-2 
12.10.2014 (Вс)
09:20 Жодино-Южное3:4Стандарт 
14:40 Сапфир-23:1Нави 
16:00 Мозилла Фаерфокс0:1Дубль-2 
Не играют: Европа
наверх

12-й тур (19/10/2014)
18.10.2014 (Сб)
17:20 Жодино-Южное3:0Нави 
19.10.2014 (Вс)
14:40 Сапфир-24:1Европа 
16:00 Блуграна-20:4Стандарт 
17:20 Арена-21:0Дубль-2 
Не играют: Мозилла Фаерфокс
наверх

13-й тур (26/10/2014)
25.10.2014 (Сб)
21:20 Блуграна-24:1Нави 
26.10.2014 (Вс)
10:40 Стандарт1:3Дубль-2 
14:40 Жодино-Южное2:6Сапфир-2 
17:20 Мозилла Фаерфокс2:3Европа 
Не играют: Арена-2
наверх

14-й тур (01/11/2014)
02.11.2014 (Вс)
10:40 Жодино-Южное1:3Европа 
14:40 Арена-24:1Мозилла Фаерфокс 
16:00 Дубль-25:0Нави 
21:40 Блуграна-20:3Сапфир-2 
Не играют: Стандарт
наверх

15-й тур (08/11/2014)
08.11.2014 (Сб)
15:00 Стандарт4:3Мозилла Фаерфокс 
09.11.2014 (Вс)
10:40 Блуграна-22:1Жодино-Южное 
14:30 Дубль-20:3Сапфир-2 
16:00 Арена-26:2Европа 
Не играют: Нави
наверх

16-й тур (15/11/2014)
15.11.2014 (Сб)
14:00 Стандарт1:3Арена-2 
15:20 Нави4:0Мозилла Фаерфокс 
16.11.2014 (Вс)
09:20 Блуграна-20:11Европа 
10:40 Дубль-22:0Жодино-Южное 
Не играют: Сапфир-2
наверх

17-й тур (22/11/2014)
19.11.2014 (Ср)
20:20 Сапфир-20:1Мозилла Фаерфокс 
23.11.2014 (Вс)
09:20 Стандарт3:2Европа 
10:40 Дубль-24:1Блуграна-2 
14:30 Нави1:2Арена-2 
Не играют: Жодино-Южное
наверх

18-й тур (29/11/2014)
28.11.2014 (Пт)
18:50 Мозилла Фаерфокс3:1Жодино-Южное 
30.11.2014 (Вс)
13:00 Сапфир-20:1Арена-2 
14:10 Нави3:5Стандарт 
03.12.2014 (Ср)
21:40 Дубль-21:0Европа 
Не играют: Блуграна-2
наверх




Наши партнеры