Расписание и результаты


26.02.2021 (Пт)
Звезда 2 : 1 Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг 1 : 3 Фаворит
21:00 СОК «Олимпийский»
27.02.2021 (Сб)
БХТ 0 : 2 Курва Норд
17:00 СОК «Олимпийский»
28.02.2021 (Вс)
Альфа 3 : 2 Академика Кос.
17:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы 4 : 1 АРТ-старс
18:00 СОК «Олимпийский»
01.03.2021 (Пн)
Арена 2010  :  М.Строитель
20:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  ЛТ
21:00 СОК «Олимпийский»
02.03.2021 (Вт)
BY Torpedo  :  Мачулищи
21:30 СОК «Олимпийский»
03.03.2021 (Ср)
Девайс  :  АФК Варгi
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
МЗКТ  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  Маланка
21:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

26.02.2021 (Пт)
Орбита 3 : 1 Автозак
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
FAST 1 : 1 Living Air
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.02.2021 (Вс)
Сборная Луны 4 : 0 КМН
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro 1 : 2 Автаз Крю
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка 2 : 0 ФК Оникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Большевик 6 : 2 ФК Молния
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
RB Strikerz 4 : 4 Расинг
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
А1 Junior 1 : 7 Los Amigos
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
02.03.2021 (Вт)
Дрожжи Ю.  :  БХТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Дублин  :  Голоцк
21:40 СОК «Олимпийский»

01.03.2021 (Пн)
Shadow  :  ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Хёндэ АвтоГрад  :  Либертас
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас  :  Los Amigos
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк  :  Ветра-08
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.03.2021 (Вт)
МЗКТ  :  Блуграна
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Крывiя  :  Нафтан
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
03.03.2021 (Ср)
Терраса  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FYB
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.03.2021 (Чт)
Велес Мит  :  Pensiya
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа  :  Первый Молочный
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Терраса Терраса13929
Динас Динас15928
Los Amigos Los Amigos13824
Арарат Арарат11722
МТБанк МТБанк14518
FYB FYB17517
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад14517
10  БСТфарм БСТфарм14517
11  Либертас Либертас15310
12  Металлург Металлург1126

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ151134
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15930
NDNF NDNF18828
Арарат-2 Арарат-211927
Велес Мит Велес Мит18726
FLEXY-2 FLEXY-213824
Блуграна Блуграна14722
Pensiya Pensiya17621
Первый Молочный Первый Молочный14619
10  Альфа Альфа11516
11  Маглеф Маглеф16413
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211648
Audi Audi211548
Горизонт-2 Горизонт-2191546
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08201238
Yellow Card Yellow Card201033
E-boots E-boots151031
ФК Молния ФК Молния19928
Shadow Shadow17825
10  Рубон Рубон20416
11  Нафтан Нафтан19516
12  Армэлита Армэлита13413
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1514
15  Крывiя Крывiя1900

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю131237
Расинг Расинг14930
Los Amigos Los Amigos14928
Living Air Living Air13826
Serebro Serebro13826
Сборная Луны Сборная Луны13826
FAST FAST13724
Орбита Орбита13723
КМН КМН13619
10  Большевик Большевик14516
11  RB Strikerz RB Strikerz1328
12  Автозак Автозак1328
13  Маланка Маланка1328
14  ФК Молния ФК Молния1227
15  А1 Junior А1 Junior1216
16  ФК Оникс ФК Оникс1204

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек9721
Фаворит Фаворит8619
Дублин Дублин8515
ТуТ+ ТуТ+10412
БХТ БХТ9311
Голоцк Голоцк10310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.813

Полная таблица

Высшая лига – 2014
Календарь игр iCal export

1-й тур (18/04/2014 - 20/04/2014)
18.04.2014 (Пт)
20:20    Арена 20102:0 (0:0)Железнодорожник 
21:40    Сябар-Бертон Ли1:1 (0:1)Волат Капитал 
20.04.2014 (Вс)
15:20    Запад-3 Айснабвет3:1 (2:0)Уручье 
16:00    Минск Гэлакси2:1 (1:1)Блуграна 
17:20    Экситек4:0Ветра - 08 
18:40    Восток2:5 (1:3)Юни Минск 
20:30    Сандерленд0:0 (0:0)ВИФА-Минск 
наверх

2-й тур (24/04/2014 - 01/05/2014)
24.04.2014 (Чт)
20:00    Сябар-Бертон Ли2:1 (1:1)Юни Минск 
21:20    Арена 20100:1 (0:0)Запад-3 Айснабвет 
27.04.2014 (Вс)
17:00    Экситек3:2 (0:2)Блуграна 
18:20    Волат Капитал2:0Ветра - 08 
19:10    Минск Гэлакси5:0 (3:0)Уручье 
20:30    Сандерленд3:0 (0:0)Железнодорожник 
01.05.2014 (Чт)
18:40    Восток2:1ВИФА-Минск 
наверх

3-й тур (02/05/2014 - 04/05/2014)
02.05.2014 (Пт)
19:30    Сябар-Бертон Ли6:0 (3:0)Ветра - 08 
20:50    Сандерленд0:1Запад-3 Айснабвет 
03.05.2014 (Сб)
18:40    Экситек2:1 (1:0)Уручье 
20:00    Восток2:1Железнодорожник 
04.05.2014 (Вс)
16:50    Волат Капитал1:0 (0:0)Блуграна 
19:30    Минск Гэлакси2:1 (1:0)Арена 2010 
20:50    Юни Минск3:0ВИФА-Минск 
наверх

4-й тур (08/05/2014 - 11/05/2014)
09.05.2014 (Пт)
20:00    Ветра - 080:3Блуграна 
10.05.2014 (Сб)
16:20    Экситек3:1Арена 2010 
20:20    Восток1:2Запад-3 Айснабвет 
11.05.2014 (Вс)
18:40    Волат Капитал2:2Уручье 
20:00    Юни Минск2:0 (0:0)Железнодорожник 
21:20    Сандерленд1:1 (0:0)Минск Гэлакси 
30.05.2014 (Пт)
21:20    Сябар-Бертон Ли2:0ВИФА-Минск 
наверх

5-й тур (15/05/2014 - 18/05/2014)
15.05.2014 (Чт)
20:00    Сябар-Бертон Ли1:3Блуграна 
16.05.2014 (Пт)
20:00    Волат Капитал1:0Арена 2010 
17.05.2014 (Сб)
19:00    Юни Минск1:1Запад-3 Айснабвет 
18.05.2014 (Вс)
14:30    Восток0:5Минск Гэлакси 
18:30    ВИФА-Минск2:2Железнодорожник 
19:50    Экситек3:1Сандерленд 
21:10    Ветра - 081:1Уручье 
наверх

6-й тур (22/05/2014 - 25/05/2014)
22.05.2014 (Чт)
21:20    Сябар-Бертон Ли5:4Железнодорожник 
23.05.2014 (Пт)
19:45    ВИФА-Минск1:4Запад-3 Айснабвет 
20:00    Восток3:5Экситек 
25.05.2014 (Вс)
16:00    Ветра - 082:4 (0:2)Арена 2010 
17:30    Юни Минск3:1 (1:0)Минск Гэлакси 
20:00    Волат Капитал1:2 (0:0)Сандерленд 
21:20    Блуграна4:2 (3:0)Уручье 
наверх

7-й тур (29/05/2014 - 02/06/2014)
29.05.2014 (Чт)
20:20    Волат Капитал2:2Восток 
21:20    Железнодорожник1:2Запад-3 Айснабвет 
30.05.2014 (Пт)
20:00    Юни Минск4:2Экситек 
01.06.2014 (Вс)
19:50    Ветра - 081:2Сандерленд 
21:20    Блуграна4:0 (2:0)Арена 2010 
02.06.2014 (Пн)
21:40    ВИФА-Минск0:0Минск Гэлакси 
04.08.2014 (Пн)
20:20    Сябар-Бертон Ли0:4Уручье 
наверх

8-й тур (31/05/2014 - 09/06/2014)
02.06.2014 (Пн)
20:20    Сябар-Бертон Ли2:3Запад-3 Айснабвет 
06.06.2014 (Пт)
19:00    Уручье1:1Арена 2010 
20:20    Юни Минск1:4 (1:3)Волат Капитал 
21:40    Ветра - 081:6Восток 
08.06.2014 (Вс)
17:50    Железнодорожник2:0Минск Гэлакси 
21:50    Блуграна2:3 (0:1)Сандерленд 
09.06.2014 (Пн)
21:40    ВИФА-Минск0:3 (0:0-0:3)Экситек 
наверх

9-й тур (11/06/2014 - 18/06/2014)
13.06.2014 (Пт)
20:20    Железнодорожник1:4Экситек 
21:40    Сябар-Бертон Ли2:3 (1:1)Арена 2010 
14.06.2014 (Сб)
19:10    Ветра - 081:2Юни Минск 
15.06.2014 (Вс)
20:20    Уручье4:2Сандерленд 
16.06.2014 (Пн)
20:20    Блуграна3:0Восток 
21:40    ВИФА-Минск4:2Волат Капитал 
18.06.2014 (Ср)
20:20    Запад-3 Айснабвет2:4 (0:2)Минск Гэлакси 
наверх

10-й тур (20/06/2014 - 25/06/2014)
20.06.2014 (Пт)
20:20    Арена 20101:1 (1:0)Сандерленд 
21:40    Железнодорожник1:1Волат Капитал 
22.06.2014 (Вс)
20:20    Уручье1:1Восток 
23.06.2014 (Пн)
20:20    Сябар-Бертон Ли4:1 (0:0)Минск Гэлакси 
21:40    ВИФА-Минск2:1Ветра - 08 
25.06.2014 (Ср)
20:20    Блуграна0:1 (0:0)Юни Минск 
21:40    Запад-3 Айснабвет1:0Экситек 
наверх

11-й тур (27/06/2014 - 30/06/2014)
27.06.2014 (Пт)
19:00    Сябар-Бертон Ли8:1 (3:1)Сандерленд 
29.06.2014 (Вс)
17:50    Арена 20103:0Восток 
19:10    Минск Гэлакси1:2Экситек 
20:30    Уручье5:0 (5:0)Юни Минск 
21:50    Железнодорожник0:0Ветра - 08 
30.06.2014 (Пн)
18:30    Запад-3 Айснабвет3:0Волат Капитал 
21:40    Блуграна1:5ВИФА-Минск 
наверх

12-й тур (06/07/2014 - 09/07/2014)
06.07.2014 (Вс)
16:20    Запад-3 Айснабвет1:4Ветра - 08 
17:40    Арена 20100:1 (0:1)Юни Минск 
20:20    Уручье2:1 (0:1)ВИФА-Минск 
07.07.2014 (Пн)
20:20    Минск Гэлакси3:1Волат Капитал 
09.07.2014 (Ср)
21:40    Железнодорожник1:3Блуграна 
14.07.2014 (Пн)
21:40    Сябар-Бертон Ли1:2Экситек 
01.08.2014 (Пт)
21:40    Сандерленд4:1Восток 
наверх

13-й тур (11/07/2014 - 21/07/2014)
11.07.2014 (Пт)
20:20    Запад-3 Айснабвет2:0Блуграна 
21:40    Сандерленд3:5 (1:4)Юни Минск 
13.07.2014 (Вс)
16:10    Минск Гэлакси4:1Ветра - 08 
20:10    Уручье4:3Железнодорожник 
16.07.2014 (Ср)
20:20    Экситек5:2Волат Капитал 
21:40    Арена 20100:0ВИФА-Минск 
21.07.2014 (Пн)
21:40    Сябар-Бертон Ли7:2Восток 
наверх

14-й тур (19/07/2014 - 20/07/2014)
08.08.2014 (Пт)
20:20    Железнодорожник1:6Арена 2010 
10.08.2014 (Вс)
21:20    ВИФА-Минск0:2Сандерленд 
11.08.2014 (Пн)
20:20    Волат Капитал1:3 (1:0)Сябар-Бертон Ли 
21:40    Блуграна0:1 (0:1)Минск Гэлакси 
13.08.2014 (Ср)
20:20    Уручье3:2Запад-3 Айснабвет 
24.09.2014 (Ср)
20:20    Юни Минск1:1 (0:0)Восток 
21:40    Ветра - 082:2Экситек 
наверх

15-й тур (26/07/2014 - 27/07/2014)
15.08.2014 (Пт)
21:40    Железнодорожник0:4Сандерленд 
17.08.2014 (Вс)
18:30    Запад-3 Айснабвет2:1Арена 2010 
19:50    Блуграна0:6Экситек 
21:10    Ветра - 083:2Волат Капитал 
18.08.2014 (Пн)
20:20    Юни Минск0:3 (0:2)Сябар-Бертон Ли 
21:40    Уручье1:0Минск Гэлакси 
20.08.2014 (Ср)
20:20    ВИФА-Минск6:2Восток 
наверх

16-й тур (02/08/2014 - 03/08/2014)
23.08.2014 (Сб)
18:40    Железнодорожник0:2Восток 
24.08.2014 (Вс)
18:30    Арена 20104:0 (1:0)Минск Гэлакси 
19:50    Запад-3 Айснабвет4:1Сандерленд 
21:10    Уручье0:1Экситек 
25.08.2014 (Пн)
21:40    Блуграна5:1 (1:1)Волат Капитал 
27.08.2014 (Ср)
20:20    ВИФА-Минск1:1Юни Минск 
21:40    Ветра - 082:3 (0:2)Сябар-Бертон Ли 
наверх

17-й тур (09/08/2014 - 10/08/2014)
29.08.2014 (Пт)
19:00    Уручье2:3Волат Капитал 
20:20    Запад-3 Айснабвет3:0Восток 
31.08.2014 (Вс)
17:30    Железнодорожник0:2 (0:1)Юни Минск 
18:50    Блуграна1:3Ветра - 08 
21:10    Минск Гэлакси1:2Сандерленд 
03.09.2014 (Ср)
20:20    ВИФА-Минск1:1Сябар-Бертон Ли 
21:40    Арена 20106:1Экситек 
наверх

18-й тур (16/08/2014 - 17/08/2014)
06.09.2014 (Сб)
17:40    Минск Гэлакси7:1Восток 
07.09.2014 (Вс)
18:40    Запад-3 Айснабвет1:3 (1:1)Юни Минск 
20:20    Уручье2:3Ветра - 08 
21:40    Сандерленд3:6Экситек 
08.09.2014 (Пн)
21:40    Арена 20101:2Волат Капитал 
10.09.2014 (Ср)
20:20    Блуграна0:5Сябар-Бертон Ли 
21:40    Железнодорожник3:2ВИФА-Минск 
наверх

19-й тур (23/08/2014 - 24/08/2014)
12.09.2014 (Пт)
20:50    Сандерленд3:1Волат Капитал 
14.09.2014 (Вс)
19:00    Арена 20104:1 (0:1)Ветра - 08 
20:20    Минск Гэлакси0:2 (0:0)Юни Минск 
21:40    Уручье4:0 (0:0)Блуграна 
15.09.2014 (Пн)
20:20    Железнодорожник0:4Сябар-Бертон Ли 
21:40    Экситек3:1Восток 
17.09.2014 (Ср)
20:20    Запад-3 Айснабвет3:0ВИФА-Минск 
наверх

20-й тур (30/08/2014 - 31/08/2014)
19.09.2014 (Пт)
20:50    Запад-3 Айснабвет4:0Железнодорожник 
22:10    Арена 20103:0Блуграна 
21.09.2014 (Вс)
19:00    Восток1:2Волат Капитал 
20:20    Уручье1:1Сябар-Бертон Ли 
21:40    Сандерленд6:2Ветра - 08 
22.09.2014 (Пн)
20:20    Минск Гэлакси3:0ВИФА-Минск 
21:40    Экситек1:0Юни Минск 
наверх

21-й тур (06/09/2014 - 07/09/2014)
28.09.2014 (Вс)
16:20    Восток1:1Ветра - 08 
17:40    Волат Капитал4:1Юни Минск 
19:00    Арена 20101:4Уручье 
20:20    Запад-3 Айснабвет2:0Сябар-Бертон Ли 
21:40    Сандерленд2:3Блуграна 
29.09.2014 (Пн)
20:20    Минск Гэлакси7:0Железнодорожник 
01.10.2014 (Ср)
21:40    Экситек3:0ВИФА-Минск 
наверх

22-й тур (13/09/2014 - 14/09/2014)
03.10.2014 (Пт)
20:20    Экситек5:1Железнодорожник 
05.10.2014 (Вс)
16:20    Восток1:3Блуграна 
17:40    Юни Минск4:0Ветра - 08 
21:40    Сандерленд1:4Уручье 
06.10.2014 (Пн)
20:20    Арена 20102:8Сябар-Бертон Ли 
21:40    Минск Гэлакси0:6Запад-3 Айснабвет 
08.10.2014 (Ср)
21:40    Волат Капитал4:2ВИФА-Минск 
наверх

23-й тур (20/09/2014 - 21/09/2014)
10.10.2014 (Пт)
20:20    Ветра - 080:6ВИФА-Минск 
12.10.2014 (Вс)
17:40    Волат Капитал0:1Железнодорожник 
19:00    Восток4:4Уручье 
20:20    Сандерленд3:0Арена 2010 
21:40    Юни Минск2:1 (0:0)Блуграна 
13.10.2014 (Пн)
20:20    Минск Гэлакси0:2Сябар-Бертон Ли 
15.10.2014 (Ср)
20:20    Экситек1:4Запад-3 Айснабвет 
наверх

24-й тур (27/09/2014 - 28/09/2014)
17.10.2014 (Пт)
21:40    Восток0:0Арена 2010 
18.10.2014 (Сб)
18:40    Экситек2:2Минск Гэлакси 
21:40    ВИФА-Минск0:3Блуграна 
19.10.2014 (Вс)
17:40    Волат Капитал3:3Запад-3 Айснабвет 
19:00    Ветра - 083:3Железнодорожник 
20:20    Юни Минск1:2Уручье 
20.10.2014 (Пн)
21:40    Сандерленд0:2Сябар-Бертон Ли 
наверх

25-й тур (04/10/2014 - 05/10/2014)
26.10.2014 (Вс)
15:00    Волат Капитал1:1Минск Гэлакси 
16:20    Восток3:0Сандерленд 
17:40    Ветра - 080:10Запад-3 Айснабвет 
19:00    Экситек1:4Сябар-Бертон Ли 
20:20    Юни Минск3:0Арена 2010 
21:40    Блуграна2:5Железнодорожник 
29.10.2014 (Ср)
21:40    ВИФА-Минск0:3Уручье 
наверх

26-й тур (11/10/2014 - 12/10/2014)
17.09.2014 (Ср)
20:20    ВИФА-Минск4:2Арена 2010 
02.11.2014 (Вс)
16:20    Ветра - 082:11Минск Гэлакси 
17:40    Блуграна2:5Запад-3 Айснабвет 
19:00    Восток1:3Сябар-Бертон Ли 
20:20    Железнодорожник2:3Уручье 
21:40    Юни Минск6:4Сандерленд 
03.11.2014 (Пн)
21:40    Волат Капитал2:3Экситек 
наверх

Наши партнеры