Расписание и результаты


21.04.2024 (Воскресенье)
VOLAT FC  :  Б-12
19:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дубль  :  Горынь
19:35 СОК «Олимпийский»
22.04.2024 (Понедельник)
Запад-3  :  Девайс
21:30 СОК «Олимпийский»
23.04.2024 (Вторник)
RB Strikerz  :  Расинг
21:30 СОК «Олимпийский»
24.04.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор  :  Арена 2010
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Тигер-AutoHub  :  Крылы Радзiмы
21:30 СОК «Олимпийский»

19.04.2024 (Пятница)
Аисты  :  Спартак
21:30 СОК «Олимпийский»
21.04.2024 (Воскресенье)
Dream Team  :  Мачулищи
15:50 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Урожайная-2
17:05 СОК «Олимпийский»
Спутник  :  Либертас
18:20 СОК «Олимпийский»
23.04.2024 (Вторник)
Феникс  :  Маланка
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.04.2024 (Среда)
Восток  :  Звезда ВВС
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

21.04.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC  :  Динамо-LA
15:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Мечта  :  Фаворит-Нафтан
16:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд  :  Голоцк
17:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
23.04.2024 (Вторник)
FAST  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
25.04.2024 (Четверг)
ЛТ  :  Black Label
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
АФК Варгi  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

21.04.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  Datkom
13:20 «СК Университетский»
Freedom  :  Фортресс Юнайтед
14:35 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Крылы Радзiмы-2
15:50 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  Энергия
17:05 «СК Университетский»
А1 Junior  :  ФК ХуаЦин
18:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  Курва Норд
19:35 «СК Университетский»

16.04.2024 (Вторник)
НИВА 1 : 4 Сити
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+ 3 : 4 Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
17.04.2024 (Среда)
Металлург 4 : 2 ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК 6 : 2 МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна 8 : 4 INCOM INTER
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
18.04.2024 (Четверг)
Фаворит-Нафтан 7 : 3 Дрожжи Ю.
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ 2 : 12 Patriot
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop 1 : 1 askona
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
19.04.2024 (Пятница)
Блуграна-2  :  M7
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  IМПЭТ
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

18.04.2024 (Четверг)
Кентавр 10 : 3 Маглеф
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас 1 : 3 MeatHouse
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub 12 : 0 Фрунзенец
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Тигер-AutoHub 3 : 1 ВТБ
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
21.04.2024 (Воскресенье)
Феникс  :  Горизонт-ЦТДМ
18:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Горизонт-ЦТДМ
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  БСТфарм
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
23.04.2024 (Вторник)
Фрунзенец  :  ВТБ
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
25.04.2024 (Четверг)
Космос  :  Кентавр
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
MeatHouse  :  Маглеф
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Маглеф
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
askona askona327
Блуграна Блуграна226
Patriot Patriot326
Металлург Металлург113
Soccershop.by Soccershop.by101
ФК Удар ФК Удар200
INCOM INTER INCOM INTER200
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
ЦСК ЦСК226
Кентавр Кентавр113
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть313
FAST FAST113
Автолавка Автолавка313
ТуТ+ ТуТ+213
M7 M7100
Блуграна-2 Блуграна-2100

Полная таблица

КомандаИВО
Сити Сити327
НИВА НИВА326
Большевик Большевик226
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан313
IМПЭТ IМПЭТ201
Армэлита 2023 Армэлита 2023000
Маяк Маяк000
NK NK100
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi181648
БХТ БХТ181341
Расинг Расинг181135
БСТфарм БСТфарм181134
Динас Динас18929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18825
FYB FYB18825
Рубон Рубон18516
NK NK1839
10  Арена 2010 Арена 20101813

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос241959
Кентавр Кентавр241856
MeatHouse MeatHouse231854
МФК Трубы МФК Трубы241545
Маглеф Маглеф221342
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231341
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК23931
Либертас Либертас23928
Capitals Capitals24622
10  НАБТ НАБТ24722
11  Металлург Металлург24721
12  Энергетик Энергетик24620
13  База База2427

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс251960
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub241958
UDACHKA.by UDACHKA.by241856
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231855
ВТБ ВТБ251752
Первый Молочный Первый Молочный251549
M7 M7261238
ЦМО ЦМО261138
Армэлита 2023 Армэлита 2023261031
10  Фрунзенец Фрунзенец24929
11  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан26721
12  Pensiya Pensiya26620
13  FC International FC International2626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер
FONBET - Базовая лига – 2023
Календарь игр iCal export

30.04.2023 (Воскресенье)
10:30 Энергия1:6Datkom 
13:30 Крылы Радзiмы-23:2Аисты 
14:35 Ветра-083:0АРТ-старс 
15:50 ФК ХуаЦин0:3Туркспор 
17:05 Фортресс Юн.4:2Арена-2 
19:30 А1 Junior4:1Курва Норд 
Не играют: Горизонт-ЦТДМ
наверх

23.04.2023 (Воскресенье)
10:40 Энергия1:0Фортресс Юн. 
07.05.2023 (Воскресенье)
13:20 Горизонт-ЦТДМ0:2Туркспор 
14:35 Аисты1:3Datkom 
15:50 АРТ-старс0:3Арена-2 
17:05 А1 Junior3:3Ветра-08 
19:30 ФК ХуаЦин0:2Крылы Радзiмы-2 
Не играют: Курва Норд
наверх

14.05.2023 (Воскресенье)
13:20 Аисты0:2Ветра-08 
14:35 Крылы Радзiмы-24:2Фортресс Юн. 
15:50 Туркспор3:0АРТ-старс 
17:05 ФК ХуаЦин0:10Курва Норд 
18:20 Горизонт-ЦТДМ1:1А1 Junior 
19:35 Энергия3:1Арена-2 
Не играют: Datkom
наверх

21.05.2023 (Воскресенье)
13:20 Энергия3:3Туркспор 
14:35 Аисты2:1Горизонт-ЦТДМ 
15:50 Арена-20:6Крылы Радзiмы-2 
17:05 Курва Норд6:4Фортресс Юн. 
18:30 Ветра-084:0Datkom 
19:35 А1 Junior3:0АРТ-старс 
Не играют: ФК ХуаЦин
наверх

23.04.2023 (Воскресенье)
17:10 Туркспор3:2Datkom 
18:30 Аисты0:4А1 Junior 
28.05.2023 (Воскресенье)
14:20 Энергия4:1Курва Норд 
15:35 ФК ХуаЦин3:0АРТ-старс 
16:50 Арена-23:1Ветра-08 
19:20 Горизонт-ЦТДМ1:0Фортресс Юн. 
Не играют: Крылы Радзiмы-2
наверх

11.06.2023 (Воскресенье)
10:30 Горизонт-ЦТДМ0:7Энергия 
13:20 Туркспор5:2Арена-2 
14:35 ФК ХуаЦин0:0Аисты 
15:50 Datkom0:3Курва Норд 
17:05 Крылы Радзiмы-22:0Ветра-08 
18:20 Фортресс Юн.1:2А1 Junior 
Не играют: АРТ-старс
наверх

11.06.2023 (Воскресенье)
13:20 Ветра-083:0Энергия 
14:35 Курва Норд10:1Аисты 
15:50 АРТ-старс0:3Горизонт-ЦТДМ 
17:05 Datkom0:0Крылы Радзiмы-2 
18:20 А1 Junior4:1ФК ХуаЦин 
19:35 Фортресс Юн.1:7Туркспор 
Не играют: Арена-2
наверх

23.04.2023 (Воскресенье)
19:50 Курва Норд4:0Арена-2 
18.06.2023 (Воскресенье)
13:20 Крылы Радзiмы-22:3Туркспор 
14:35 АРТ-старс0:3Аисты 
15:50 Datkom3:1Горизонт-ЦТДМ 
17:05 Фортресс Юн.6:2ФК ХуаЦин 
18:20 А1 Junior0:2Энергия 
Не играют: Ветра-08 БезНалТех Групп
наверх

25.06.2023 (Воскресенье)
13:20 Горизонт-ЦТДМ1:4Крылы Радзiмы-2 
14:35 Энергия3:0АРТ-старс 
15:50 ФК ХуаЦин0:4Datkom 
17:05 Ветра-081:6Курва Норд 
18:20 Аисты2:1Фортресс Юн. 
19:35 Арена-20:2А1 Junior 
Не играют: Туркспор
наверх

02.07.2023 (Воскресенье)
13:20 Энергия1:0ФК ХуаЦин 
14:35 Ветра-082:2Туркспор 
15:50 АРТ-старс0:3Фортресс Юн. 
17:05 Курва Норд2:7Крылы Радзiмы-2 
18:20 Арена-23:0Горизонт-ЦТДМ 
19:05 А1 Junior0:4Datkom 
Не играют: Аисты
наверх

23.04.2023 (Воскресенье)
14:40 Крылы Радзiмы-23:0АРТ-старс 
09.07.2023 (Воскресенье)
14:30 Ветра-083:0ФК ХуаЦин 
17:00 Фортресс Юн.2:1Datkom 
18:15 Курва Норд7:0Горизонт-ЦТДМ 
19:30 Арена-21:8Аисты 
16.07.2023 (Воскресенье)
14:30 А1 Junior2:2Туркспор 
Не играют: Энергия
наверх

28.05.2023 (Воскресенье)
18:05 Туркспор9:0Аисты 
09.07.2023 (Воскресенье)
13:30 Горизонт-ЦТДМ3:2ФК ХуаЦин 
16.07.2023 (Воскресенье)
15:45 Крылы Радзiмы-24:1Энергия 
17:00 Datkom3:0Арена-2 
18:15 АРТ-старс0:3Курва Норд 
19:50 Фортресс Юн.0:4Ветра-08 
Не играют: А1 Junior
наверх

08.07.2023 (Суббота)
12:00 А1 Junior3:0АРТ-старс 
12:00 Datkom3:0АРТ-старс 
12:00 Аисты3:0АРТ-старс 
12:00 Арена-23:0АРТ-старс 
12:00 Ветра-083:0АРТ-старс 
12:00 Горизонт-ЦТДМ3:0АРТ-старс 
12:00 Крылы Радзiмы-23:0АРТ-старс 
12:00 Курва Норд3:0АРТ-старс 
12:00 Туркспор3:0АРТ-старс 
12:00 ФК ХуаЦин3:0АРТ-старс 
12:00 Фортресс Юн.3:0АРТ-старс 
12:00 Энергия3:0АРТ-старс 
09.07.2023 (Воскресенье)
15:45 Крылы Радзiмы-20:1А1 Junior 
23.07.2023 (Воскресенье)
12:00 ФК ХуаЦин0:0Арена-2 
12:00 Datkom3:0АРТ-старс 
17.09.2023 (Воскресенье)
13:15 Туркспор3:1Курва Норд 
наверх

23.07.2023 (Воскресенье)
14:20 Туркспор1:0Ветра-08 
15:35 Datkom6:2Крылы Радзiмы-2 
16:50 А1 Junior3:5Энергия 
18:05 Фортресс Юн.4:3Арена-2 
19:20 Аисты7:2Горизонт-ЦТДМ 
Не играют: АРТ-старс, Курва Норд, ФК ХуаЦин
наверх

30.07.2023 (Воскресенье)
13:20 Курва Норд7:3Горизонт-ЦТДМ 
14:35 Энергия1:2Туркспор 
15:50 Арена-23:3Ветра-08 
17:05 Фортресс Юн.1:0Datkom 
18:20 Аисты1:2Крылы Радзiмы-2 
Не играют: А1 Junior, АРТ-старс, ФК ХуаЦин
наверх

06.08.2023 (Воскресенье)
13:20 Крылы Радзiмы-22:4Курва Норд 
14:35 А1 Junior1:0Туркспор 
15:45 Datkom4:1Ветра-08 
17:00 Энергия2:1Арена-2 
18:15 Фортресс Юн.2:1Аисты 
Не играют: АРТ-старс, Горизонт-ЦТДМ, ФК ХуаЦин
наверх

13.08.2023 (Воскресенье)
14:30 Горизонт-ЦТДМ0:7Фортресс Юн. 
15:45 Аисты2:6Туркспор 
17:00 Курва Норд2:0А1 Junior 
18:15 Datkom4:2Арена-2 
19:30 ФК ХуаЦин0:13Энергия 
Не играют: АРТ-старс, Ветра-08 БезНалТех Групп, Крылы Радзiмы-2
наверх

20.08.2023 (Воскресенье)
14:00 Крылы Радзiмы-21:3Ветра-08 
15:15 Арена-23:3Курва Норд 
16:30 Аисты4:0Datkom 
17:45 Энергия5:1Горизонт-ЦТДМ 
20:15 Туркспор13:1ФК ХуаЦин 
Не играют: А1 Junior, АРТ-старс, Фортресс Юнайтед
наверх

27.08.2023 (Воскресенье)
15:15 Datkom10:1ФК ХуаЦин 
16:30 Ветра-085:0Горизонт-ЦТДМ 
17:45 А1 Junior2:1Крылы Радзiмы-2 
19:00 Фортресс Юн.1:0Энергия 
20:15 Аисты3:3Курва Норд 
Не играют: Арена-2, АРТ-старс, Туркспор
наверх

03.09.2023 (Воскресенье)
13:20 Туркспор6:1Горизонт-ЦТДМ 
14:35 Datkom7:0Энергия 
15:50 А1 Junior3:0Арена-2 
17:05 Фортресс Юн.1:3Курва Норд 
18:20 Аисты0:9Ветра-08 
Не играют: АРТ-старс, Крылы Радзiмы-2, ФК ХуаЦин
наверх

10.09.2023 (Воскресенье)
13:20 Горизонт-ЦТДМ2:2Крылы Радзiмы-2 
14:35 Туркспор1:6Datkom 
15:50 Курва Норд2:2Энергия 
17:05 Ветра-085:1Фортресс Юн. 
18:20 Аисты2:5А1 Junior 
17.09.2023 (Воскресенье)
12:00 Крылы Радзiмы-21:0ФК ХуаЦин 
Не играют: Арена-2, АРТ-старс
наверх

24.09.2023 (Воскресенье)
14:35 Крылы Радзiмы-22:0Фортресс Юн. 
15:50 А1 Junior2:1ФК ХуаЦин 
17:05 Туркспор5:2Курва Норд 
18:20 Горизонт-ЦТДМ1:7Ветра-08 
19:35 Аисты1:4Арена-2 
Не играют: Datkom, АРТ-старс, Энергия
наверх

01.10.2023 (Воскресенье)
12:00 ФК ХуаЦин3:0Горизонт-ЦТДМ 
13:20 Фортресс Юн.6:1ФК ХуаЦин 
14:35 А1 Junior0:2Datkom 
15:50 Ветра-085:1Курва Норд 
17:05 Аисты0:5Энергия 
18:20 Туркспор5:1Арена-2 
Не играют: АРТ-старс, Крылы Радзiмы-2
наверх

08.10.2023 (Воскресенье)
12:00 Арена-23:0Горизонт-ЦТДМ 
13:20 Аисты2:1ФК ХуаЦин 
14:35 Ветра-084:1Энергия 
15:50 Туркспор1:2Крылы Радзiмы-2 
18:20 Фортресс Юн.2:3А1 Junior 
Не играют: Datkom, АРТ-старс, Курва Норд
наверх

15.10.2023 (Воскресенье)
12:00 А1 Junior3:0Горизонт-ЦТДМ 
12:00 Datkom3:0Горизонт-ЦТДМ 
13:20 Аисты4:3Энергия 
14:35 Ветра-086:0ФК ХуаЦин 
15:50 Курва Норд2:6Datkom 
17:05 Крылы Радзiмы-21:0Арена-2 
Не играют: АРТ-старс, Туркспор, Фортресс Юнайтед
наверх

22.10.2023 (Воскресенье)
12:00 Курва Норд0:3ФК ХуаЦин 
13:20 Туркспор7:3Фортресс Юн. 
14:35 Крылы Радзiмы-28:0Энергия 
15:50 Ветра-084:1А1 Junior 
17:05 Арена-24:2ФК ХуаЦин 
Не играют: Datkom, Аисты, АРТ-старс, Горизонт-ЦТДМ
наверх

Наши партнеры