Расписание и результаты


02.10.2022 (Воскресенье)
Волат-МЗКТ  :  Звезда ВВС
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Горынь  :  Сябар
20:50 СОК «Олимпийский»
03.10.2022 (Понедельник)
Расинг  :  Энергетик-БГАТУ
20:00 СОК «Олимпийский»
InStat  :  RB Strikerz
21:00 СОК «Олимпийский»
04.10.2022 (Вторник)
Запад-3  :  Дубль
21:20 СОК «Олимпийский»

02.10.2022 (Воскресенье)
Феникс  :  Мачулищи
15:50 СОК «Олимпийский»
Серебрянка  :  BY Torpedo
16:00 «БГАТУ»
Арена 2010  :  Спутник
17:05 СОК «Олимпийский»
Метеор  :  ЛТ
17:15 «БГАТУ»
Тигер  :  Либертас
19:35 СОК «Олимпийский»
05.10.2022 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  Б-12
21:20 СОК «Олимпийский»

30.09.2022 (Пятница)
Dream Team  :  Восток
21:20 СОК «Олимпийский»
01.10.2022 (Суббота)
Маланка  :  БХТ
14:50 «БГАТУ»
Девайс  :  Голоцк
16:05 «БГАТУ»
02.10.2022 (Воскресенье)
ЛФК Балтика  :  Сандерленд
17:05 «СК Университетский»
Заслауе  :  FAST
18:20 СОК «Олимпийский»
Black Label  :  АФК Варгi
19:35 «СК Университетский»

01.10.2022 (Суббота)
Курва Норд  :  Заслауе OLD
17:20 «БГАТУ»
02.10.2022 (Воскресенье)
Туркспор  :  АРТ-старс
13:20 «СК Университетский»
Ветра08-БезНалТех Групп  :  Крылы Радзiмы-2
14:35 «СК Университетский»
А1 Junior  :  Спартак
15:50 «СК Университетский»
Рэд Булл  :  Pahonia
18:20 «СК Университетский»

26.09.2022 (Понедельник)
NDNF 2 : 0 Pensiya
20:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф 5 : 7 Audi
21:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маяк 0 : 6 БСТфарм
21:55 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.09.2022 (Вторник)
FC OLD MASTER 3 : 9 Сандерленд
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦМО 2 : 7 Capitals
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
28.09.2022 (Среда)
ДИНАМО-СК  :  Рубон
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
LWO  :  Армэлита-Нафтан
20:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  FYB
21:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
29.09.2022 (Четверг)
MeatHouse  :  Кентавр
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by  :  Pensiya
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
02.10.2022 (Воскресенье)
Фрунзенец  :  ФК Фаворит
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  Евроопт
13:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  LWO
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  FYB
15:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)

28.09.2022 (Среда)
БХТ  :  FC OLD MASTER
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Атлетик  :  ЦСК
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
29.09.2022 (Четверг)
Патриот  :  NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.09.2022 (Пятница)
ЦСК  :  Автозак
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  ФК Фаворит
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Дубль Дубль231752
RB Strikerz RB Strikerz231650
Горынь Горынь231547
Запад-3 Запад-3221446
Сябар Сябар231342
InStat InStat221238
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221135
askona askona22619
Расинг Расинг22418
10  Динамо-2007 Динамо-200722415
11  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ22413
12  Звезда ВВС Звезда ВВС22413

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер Тигер231959
Арена 2010 Арена 2010231856
Б-12 Б-12231240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы231137
Либертас Либертас231136
Спутник Спутник231033
Мачулищи Мачулищи22928
Серебрянка Серебрянка22827
Феникс Феникс22623
10  ЛТ ЛТ22517
11  BY Torpedo BY Torpedo22516
12  Метеор Метеор22416

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе232369
Девайс Девайс231754
Dream Team Dream Team231446
Голоцк Голоцк231237
FAST FAST231136
Восток Восток231135
Сандерленд Сандерленд22826
БХТ БХТ22724
Black Label Black Label22620
10  Маланка Маланка22516
11  АФК Варгi АФК Варгi22516
12  ЛФК Балтика ЛФК Балтика22414

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе OLD Заслауе OLD211854
Рэд Булл Рэд Булл241752
Ветра-08 Ветра-08241550
Туркспор Туркспор241548
АРТ-старс АРТ-старс231446
Энергия Энергия221238
Арена-2 Арена-2221032
А1 Junior А1 Junior231031
Pahonia Pahonia20826
10  Спартак Спартак23826
11  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-222724
12  Курва Норд Курва Норд19315
13  Аисты Аисты24413
14  Legion Legion2300

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ211650
Блуграна Блуграна211548
Металлург Металлург211239
LWO LWO211134
ТуТ+ ТуТ+21723
Большевик Большевик21622
Zvezda Zvezda21721
Голоцк Юни Голоцк Юни2116

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Патриот Патриот251857
Блуграна-2 Блуграна-2251754
ЦСК ЦСК241546
FAST FAST241445
БХТ БХТ231239
Автозак Автозак231239
Маяк Маяк261138
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан251237
FC OLD MASTER FC OLD MASTER241134
10  NK NK251034
11  Феникс Феникс26828
12  Атлетик Атлетик24416
13  ФК Фаворит ФК Фаворит24516
14  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.26313

Полная таблица

Осенний кубок АЛФ по футзалу

Группа A

КомандаИВО
Audi Audi226
Маглеф Маглеф213
БСТфарм БСТфарм213
Маяк Маяк200

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
Рубон Рубон113
FYB FYB113
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК100
Космос Космос100

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
Кентавр Кентавр113
MeatHouse MeatHouse113
Pensiya Pensiya100
UDACHKA.by UDACHKA.by100

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
LWO LWO113
Горизонт-2 Горизонт-2113
Capitals Capitals213
ЦМО ЦМО200

Полная таблица

Базовая лига – 2022
Календарь игр iCal export

03.04.2022 (Воскресенье)
13:20 Энергия5:1А1 Junior 
14:40 Туркспор1:2АРТ-старс 
16:00 Ветра08-БезНалТех Групп4:3Рэд Булл 
17:20 Аисты0:9Арена-2 
18:40 Pahonia3:0Крылы Радзiмы-2 
12.06.2022 (Воскресенье)
19:40 Спартак5:3Курва Норд 
Не играют: Legion, Заслауе OLD
наверх

10.04.2022 (Воскресенье)
10:30 Рэд Булл1:2Энергия 
13:20 АРТ-старс6:1Pahonia 
14:35 Крылы Радзiмы-24:2Аисты 
15:50 А1 Junior3:2Туркспор 
17:05 Курва Норд2:2Ветра08-БезНалТех Групп 
18:20 Арена-22:1Спартак 
Не играют: Legion, Заслауе OLD
наверх

17.04.2022 (Воскресенье)
10:30 Энергия3:6Туркспор 
13:20 Рэд Булл5:2Курва Норд 
14:35 Аисты0:8АРТ-старс 
15:50 Спартак1:0Крылы Радзiмы-2 
17:05 Ветра08-БезНалТех Групп1:3Арена-2 
18:20 Pahonia4:1А1 Junior 
Не играют: Legion, Заслауе OLD
наверх

24.04.2022 (Воскресенье)
00:00 Курва Норд-:-Энергия 
05.06.2022 (Воскресенье)
15:45 Арена-23:4Рэд Булл 
18:15 А1 Junior4:2Аисты 
19:40 Туркспор3:2Pahonia 
10.07.2022 (Воскресенье)
14:40 АРТ-старс1:3Спартак 
16:00 Крылы Радзiмы-22:5Ветра08-БезНалТех Групп 
Не играют: Legion, Заслауе OLD
наверх

01.05.2022 (Воскресенье)
00:00 Курва Норд-:-Арена-2 
08.05.2022 (Воскресенье)
13:30 Рэд Булл2:2Крылы Радзiмы-2 
14:45 Ветра08-БезНалТех Групп2:2АРТ-старс 
16:00 Аисты0:4Туркспор 
17:30 Энергия5:4Pahonia 
18:40 Спартак2:5А1 Junior 
Не играют: Legion, Заслауе OLD
наверх

15.05.2022 (Воскресенье)
13:20 Крылы Радзiмы-23:2Курва Норд 
14:40 АРТ-старс1:2Рэд Булл 
16:00 А1 Junior0:3Ветра08-БезНалТех Групп 
17:20 Туркспор2:0Спартак 
20:00 Pahonia6:1Аисты 
19.06.2022 (Воскресенье)
13:30 Арена-21:0Энергия 
Не играют: Legion, Заслауе OLD
наверх

15.05.2022 (Воскресенье)
00:00 Арена-2-:-Крылы Радзiмы-2 
22.05.2022 (Воскресенье)
13:20 Энергия8:0Аисты 
16:00 Ветра08-БезНалТех Групп3:1Туркспор 
17:20 Рэд Булл0:3А1 Junior 
19:50 Спартак0:0Pahonia 
19.06.2022 (Воскресенье)
14:35 Курва Норд3:3АРТ-старс 
Не играют: Legion, Заслауе OLD
наверх

24.04.2022 (Воскресенье)
13:30 Крылы Радзiмы-21:0Энергия 
14:40 Туркспор6:3Рэд Булл 
18:40 Аисты1:2Спартак 
22.05.2022 (Воскресенье)
00:00 А1 Junior-:-Курва Норд 
00:00 АРТ-старс-:-Арена-2 
19.06.2022 (Воскресенье)
19:30 Pahonia1:3Ветра08-БезНалТех Групп 
Не играют: Legion, Заслауе OLD
наверх

24.04.2022 (Воскресенье)
19:40 Арена-26:0А1 Junior 
12.06.2022 (Воскресенье)
14:30 Крылы Радзiмы-23:2АРТ-старс 
15:55 Ветра08-БезНалТех Групп11:2Аисты 
26.06.2022 (Воскресенье)
17:20 Энергия3:1Спартак 
18:40 Рэд Булл5:2Pahonia 
10.07.2022 (Воскресенье)
14:50 Курва Норд0:0Туркспор 
Не играют: Legion, Заслауе OLD
наверх

05.06.2022 (Воскресенье)
00:00 Pahonia-:-Курва Норд 
14:30 АРТ-старс2:0Энергия 
17:00 Спартак1:1Ветра08-БезНалТех Групп 
12.06.2022 (Воскресенье)
18:20 Туркспор7:1Арена-2 
19.06.2022 (Воскресенье)
19:50 А1 Junior2:1Крылы Радзiмы-2 
10.07.2022 (Воскресенье)
13:20 Аисты0:6Рэд Булл 
Не играют: Legion, Заслауе OLD
наверх

28.05.2022 (Суббота)
10:30 Энергия2:1Ветра08-БезНалТех Групп 
13:30 Крылы Радзiмы-22:2Туркспор 
14:40 АРТ-старс1:2А1 Junior 
18:20 Арена-21:1Pahonia 
19:50 Рэд Булл2:1Спартак 
26.06.2022 (Воскресенье)
14:40 Курва Норд2:1Аисты 
Не играют: Legion, Заслауе OLD
наверх

24.04.2022 (Воскресенье)
17:05 Ветра08-БезНалТех Групп1:5Заслауе OLD 
08.05.2022 (Воскресенье)
19:50 Арена-22:5Заслауе OLD 
15.05.2022 (Воскресенье)
10:30 Энергия1:6Заслауе OLD 
22.05.2022 (Воскресенье)
14:40 АРТ-старс3:1Заслауе OLD 
28.05.2022 (Суббота)
16:00 Аисты1:3Заслауе OLD 
05.06.2022 (Воскресенье)
09:20 Крылы Радзiмы-22:3Заслауе OLD 
19.06.2022 (Воскресенье)
17:40 Спартак0:1Заслауе OLD 
26.06.2022 (Воскресенье)
00:00 Рэд Булл-:-Заслауе OLD 
00:00 Курва Норд-:-Заслауе OLD 
13:30 Туркспор3:4Заслауе OLD 
10.07.2022 (Воскресенье)
18:30 А1 Junior1:5Заслауе OLD 
19:40 Pahonia3:2Заслауе OLD 
Не играют: Legion
наверх

05.06.2022 (Воскресенье)
10:40 Заслауе OLD5:0Legion 
12.06.2022 (Воскресенье)
17:05 А1 Junior5:2Legion 
19.06.2022 (Воскресенье)
16:05 Туркспор10:0Legion 
26.06.2022 (Воскресенье)
16:00 Ветра08-БезНалТех Групп5:2Legion 
10.07.2022 (Воскресенье)
12:00 Pahonia3:0Legion 
12:00 Аисты3:0Legion 
12:00 АРТ-старс3:0Legion 
12:00 Крылы Радзiмы-23:0Legion 
12:00 Курва Норд3:0Legion 
12:00 Спартак3:0Legion 
12:00 Энергия3:0Legion 
17:20 Арена-27:2Legion 
20.07.2022 (Среда)
21:50 Рэд Булл11:0Legion 
наверх

17.07.2022 (Воскресенье)
10:30 Энергия5:1Спартак 
13:30 А1 Junior2:6АРТ-старс 
14:40 Рэд Булл2:1Крылы Радзiмы-2 
16:00 Ветра08-БезНалТех Групп7:2Legion 
17:15 Туркспор2:1Заслауе OLD 
18:30 Арена-20:1Pahonia 
19:50 Аисты3:2Курва Норд 
наверх

24.07.2022 (Воскресенье)
09:20 Энергия1:1А1 Junior 
10:40 Аисты2:2Арена-2 
13:20 АРТ-старс0:0Ветра08-БезНалТех Групп 
14:40 Спартак1:7Рэд Булл 
16:00 Крылы Радзiмы-23:3Курва Норд 
18:30 Заслауе OLD11:0Legion 
19:45 Pahonia2:4Туркспор 
наверх

31.07.2022 (Воскресенье)
12:00 Спартак3:0Legion 
13:30 Энергия1:1Курва Норд 
14:40 АРТ-старс2:0Крылы Радзiмы-2 
15:50 Арена-22:3Ветра08-БезНалТех Групп 
17:05 Pahonia0:3Заслауе OLD 
18:20 Аисты0:8Рэд Булл 
19:35 А1 Junior1:6Туркспор 
наверх

31.07.2022 (Воскресенье)
12:00 Спартак-:-Pahonia 
07.08.2022 (Воскресенье)
12:00 Рэд Булл3:0Legion 
13:20 Энергия1:2АРТ-старс 
14:35 Аисты4:5Ветра08-БезНалТех Групп 
15:50 Туркспор6:2Курва Норд 
17:05 Арена-22:4Крылы Радзiмы-2 
18:20 А1 Junior2:4Заслауе OLD 
наверх

14.08.2022 (Воскресенье)
13:20 Аисты4:5Энергия 
14:35 АРТ-старс4:5Рэд Булл 
15:50 Заслауе OLD4:2Ветра08-БезНалТех Групп 
17:05 Pahonia0:2А1 Junior 
18:20 Крылы Радзiмы-20:6Туркспор 
19:35 Спартак0:8Арена-2 
09.10.2022 (Воскресенье)
12:00 Legion0:3Курва Норд 
наверх

24.07.2022 (Воскресенье)
12:00 Legion0:3Туркспор 
21.08.2022 (Воскресенье)
13:20 Pahonia-:-Энергия 
14:35 Заслауе OLD2:1Рэд Булл 
15:50 Курва Норд1:6Ветра08-БезНалТех Групп 
17:05 Крылы Радзiмы-23:0А1 Junior 
18:20 АРТ-старс5:1Арена-2 
19:35 Спартак2:1Аисты 
наверх

28.08.2022 (Воскресенье)
13:20 Энергия2:1Туркспор 
14:35 Арена-22:5Рэд Булл 
15:50 Крылы Радзiмы-20:5Заслауе OLD 
17:05 Аисты2:1А1 Junior 
18:20 Pahonia3:2Курва Норд 
19:35 Спартак0:2Ветра08-БезНалТех Групп 
11.09.2022 (Воскресенье)
12:00 АРТ-старс3:0Legion 
наверх

14.08.2022 (Воскресенье)
12:00 Энергия-:-Заслауе OLD 
12:00 Арена-23:0Legion 
04.09.2022 (Воскресенье)
13:20 Рэд Булл0:1Ветра08-БезНалТех Групп 
14:35 Pahonia0:5АРТ-старс 
15:50 Спартак1:0Крылы Радзiмы-2 
17:05 Аисты2:6Туркспор 
18:20 А1 Junior4:3Курва Норд 
наверх

12.06.2022 (Воскресенье)
10:20 Энергия2:3Рэд Булл 
11.09.2022 (Воскресенье)
13:20 Ветра08-БезНалТех Групп4:1Pahonia 
14:40 Курва Норд1:1АРТ-старс 
15:50 А1 Junior3:1Арена-2 
17:05 Туркспор3:1Спартак 
19:35 Заслауе OLD6:0Аисты 
18.09.2022 (Воскресенье)
12:00 Legion-:-Крылы Радзiмы-2 
наверх

07.08.2022 (Воскресенье)
12:00 Pahonia-:-Аисты 
12:00 Legion-:-А1 Junior 
09.08.2022 (Вторник)
19:20 Курва Норд0:8Рэд Булл 
18.09.2022 (Воскресенье)
13:30 Крылы Радзiмы-20:3Энергия 
14:45 Ветра08-БезНалТех Групп3:3Туркспор 
16:00 АРТ-старс5:0Спартак 
17:20 Заслауе OLD7:2Арена-2 
наверх

21.08.2022 (Воскресенье)
12:00 Legion0:3Энергия 
12:00 Курва Норд0:3Арена-2 
25.09.2022 (Воскресенье)
13:20 Туркспор3:4Рэд Булл 
14:35 АРТ-старс4:0Аисты 
15:50 Заслауе OLD1:0Спартак 
17:05 Ветра08-БезНалТех Групп7:2А1 Junior 
18:20 Крылы Радзiмы-21:3Pahonia 
наверх

25.09.2022 (Воскресенье)
17:50 Арена-23:2Энергия 
02.10.2022 (Воскресенье)
12:00 Legion0:3Аисты 
12:00 Курва Норд-:-Заслауе OLD 
12:00 Ветра08-БезНалТех Групп-:-Крылы Радзiмы-2 
12:00 Туркспор-:-АРТ-старс 
12:00 Рэд Булл-:-Pahonia 
12:00 А1 Junior-:-Спартак 
наверх

04.09.2022 (Воскресенье)
12:00 Заслауе OLD-:-АРТ-старс 
12:00 Legion-:-Pahonia 
12:00 Курва Норд-:-Спартак 
12:00 Ветра08-БезНалТех Групп-:-Энергия 
12:00 Туркспор-:-Арена-2 
12:00 Крылы Радзiмы-2-:-Аисты 
18.09.2022 (Воскресенье)
18:30 Рэд Булл11:1А1 Junior 
наверх




Наши партнеры