Расписание и результаты


22.05.2022 (Вс)
Энергетик-БГАТУ  :  Дубль
17:35 СОК «Олимпийский»
Запад-3  :  askona
18:50 СОК «Олимпийский»
Волат-МЗКТ  :  Сябар
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
23.05.2022 (Пн)
Звезда ВВС  :  RB Strikerz
20:00 СОК «Олимпийский»
InStat  :  Горынь
21:15 СОК «Олимпийский»
24.05.2022 (Вт)
Расинг  :  Динамо-2007
21:30 СОК «Олимпийский»

20.05.2022 (Пт)
Либертас Крылы Радзiмы
21:00 СОК «Олимпийский»
21.05.2022 (Сб)
Тигер  :  Серебрянка
19:45 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
22.05.2022 (Вс)
Спутник  :  Арена 2010
16:20 СОК «Олимпийский»
Мачулищи  :  Фаворит
17:15 «БГАТУ»
BY Torpedo  :  Феникс
20:05 СОК «Олимпийский»
25.05.2022 (Ср)
Б-12  :  Метеор
21:30 СОК «Олимпийский»

20.05.2022 (Пт)
ЛФК Балтика Black Label
22:00 СОК «Олимпийский»
21.05.2022 (Сб)
Заслауе  :  Голоцк
17:20 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Девайс  :  БХТ
18:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
22.05.2022 (Вс)
Dream Team  :  Восток
16:00 «БГАТУ»
FAST  :  Маланка
18:30 «БГАТУ»
Сандерленд  :  АФК Варгi
21:20 СОК «Олимпийский»

22.05.2022 (Вс)
Энергия  :  Аисты
13:20 «СК Университетский»
Заслауе OLD  :  АРТ-старс
14:35 «СК Университетский»
Ветра-08-Lubi.tech  :  Туркспор
15:50 «СК Университетский»
Рэд Булл  :  А1 Junior
17:05 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  ФК «Мешочки»
18:20 «СК Университетский»
Pahonia  :  Спартак
19:35 «СК Университетский»

24.05.2022 (Вт)
ФК Нивелир  :  Драйв
20:20 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Yellow Card
21:10 СОК «Олимпийский»
26.05.2022 (Чт)
Волат  :  NDNF
19:30 СОК «Олимпийский»
Космос  :  Capitals
20:20 СОК «Олимпийский»
UDACHKA.by  :  FYB
21:10 СОК «Олимпийский»

18.05.2022 (Ср)
Большевик 2 : 7 Металлург
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК 5 : 0 Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
19.05.2022 (Чт)
Армэлита-Нафтан 0 : 1 FAST
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FC OLD MASTER 6 : 4 Феникс
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda 2 : 8 НАБТ
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
20.05.2022 (Пт)
ФК Фаворит 2 : 13 Автозак
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Атлетик 0 : 11 Патриот
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ 4 : 7 Блуграна-2
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
24.05.2022 (Вт)
NK  :  Блуграна
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda  :  LWO
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Запад-3 Запад-36413
Сябар Сябар6413
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ6412
RB Strikerz RB Strikerz6412
Динамо-2007 Динамо-20076310
InStat InStat6310
Горынь Горынь639
Дубль Дубль627
Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ627
10  askona askona626
11  Звезда ВВС Звезда ВВС614
12  Расинг Расинг601

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе6618
Голоцк Голоцк6412
Dream Team Dream Team6311
Девайс Девайс6310
БХТ БХТ6310
ЛФК Балтика ЛФК Балтика7310
Сандерленд Сандерленд6310
АФК Варгi АФК Варгi639
FAST FAST628
10  Black Label Black Label714
11  Восток Восток613
12  Маланка Маланка601

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ4412
Металлург Металлург5412
Блуграна Блуграна527
Большевик Большевик627
ТуТ+ ТуТ+526
Zvezda Zvezda626
LWO LWO513
Y Football Team Y Football Team000

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Автозак Автозак6515
Патриот Патриот6413
FC OLD MASTER FC OLD MASTER6413
FAST FAST6412
Феникс Феникс5310
Маяк Маяк6310
ЦСК ЦСК639
Блуграна-2 Блуграна-2427
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.627
10  Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан526
11  БХТ БХТ626
12  ФК Фаворит ФК Фаворит714
13  Атлетик Атлетик601
14  NK NK300

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB339
Yellow Card Yellow Card339
Рубон Рубон226
NDNF NDNF226
UDACHKA.by UDACHKA.by226
Космос Космос113
Команда Команда210
Волат Волат100
Capitals Capitals300
10  Маяк Минск Маяк Минск300
11  Драйв Драйв300
12  ФК Нивелир ФК Нивелир300

Полная таблица

Базовая лига – 2022
Календарь игр iCal export

03.04.2022 (Вс)
13:20 Энергия5:1А1 Junior 
14:40 Туркспор1:2АРТ-старс 
16:00 Ветра-08-Lubi.tech4:3Рэд Булл 
17:20 Аисты0:9Арена-2 
18:40 Pahonia3:0Крылы Радзiмы-2 
Не играют: Заслауе OLD, Курва Норд, Спартак, ФК «Мешочки»
наверх

10.04.2022 (Вс)
10:30 Рэд Булл1:2Энергия 
13:20 АРТ-старс6:1Pahonia 
14:35 Крылы Радзiмы-24:2Аисты 
15:50 А1 Junior3:2Туркспор 
17:05 Курва Норд2:2Ветра-08-Lubi.tech 
18:20 Арена-22:1Спартак 
Не играют: Заслауе OLD, ФК «Мешочки»
наверх

17.04.2022 (Вс)
10:30 Энергия3:6Туркспор 
13:20 Рэд Булл5:2Курва Норд 
14:35 Аисты0:8АРТ-старс 
15:50 Спартак1:0Крылы Радзiмы-2 
17:05 Ветра-08-Lubi.tech1:3Арена-2 
18:20 Pahonia4:1А1 Junior 
Не играют: Заслауе OLD, ФК «Мешочки»
наверх

24.04.2022 (Вс)
00:00 Туркспор-:-Pahonia 
00:00 А1 Junior-:-Аисты 
00:00 Курва Норд-:-Энергия 
00:00 Крылы Радзiмы-2-:-Ветра-08-Lubi.tech 
00:00 Арена-2-:-Рэд Булл 
00:00 АРТ-старс-:-Спартак 
Не играют: Заслауе OLD, ФК «Мешочки»
наверх

01.05.2022 (Вс)
00:00 Курва Норд-:-Арена-2 
08.05.2022 (Вс)
13:30 Рэд Булл2:2Крылы Радзiмы-2 
14:45 Ветра-08-Lubi.tech2:2АРТ-старс 
16:00 Аисты0:4Туркспор 
17:30 Энергия5:4Pahonia 
18:40 Спартак2:5А1 Junior 
Не играют: Заслауе OLD, ФК «Мешочки»
наверх

08.05.2022 (Вс)
00:00 Арена-2-:-Энергия 
15.05.2022 (Вс)
13:20 Крылы Радзiмы-23:2Курва Норд 
14:40 АРТ-старс1:2Рэд Булл 
16:00 А1 Junior0:3Ветра-08-Lubi.tech 
17:20 Туркспор2:0Спартак 
20:00 Pahonia6:1Аисты 
Не играют: Заслауе OLD, ФК «Мешочки»
наверх

15.05.2022 (Вс)
00:00 Энергия-:-Аисты 
00:00 Курва Норд-:-АРТ-старс 
00:00 Рэд Булл-:-А1 Junior 
00:00 Ветра-08-Lubi.tech-:-Туркспор 
00:00 Спартак-:-Pahonia 
00:00 Арена-2-:-Крылы Радзiмы-2 
Не играют: Заслауе OLD, ФК «Мешочки»
наверх

24.04.2022 (Вс)
13:30 Крылы Радзiмы-21:0Энергия 
14:40 Туркспор6:3Рэд Булл 
18:40 Аисты1:2Спартак 
22.05.2022 (Вс)
00:00 А1 Junior-:-Курва Норд 
00:00 АРТ-старс-:-Арена-2 
00:00 Pahonia-:-Ветра-08-Lubi.tech 
Не играют: Заслауе OLD, ФК «Мешочки»
наверх

24.04.2022 (Вс)
19:40 Арена-26:0А1 Junior 
29.05.2022 (Вс)
00:00 Крылы Радзiмы-2-:-АРТ-старс 
00:00 Энергия-:-Спартак 
00:00 Рэд Булл-:-Pahonia 
00:00 Ветра-08-Lubi.tech-:-Аисты 
00:00 Курва Норд-:-Туркспор 
Не играют: Заслауе OLD, ФК «Мешочки»
наверх

05.06.2022 (Вс)
00:00 Pahonia-:-Курва Норд 
00:00 АРТ-старс-:-Энергия 
00:00 А1 Junior-:-Крылы Радзiмы-2 
00:00 Туркспор-:-Арена-2 
00:00 Спартак-:-Ветра-08-Lubi.tech 
00:00 Аисты-:-Рэд Булл 
Не играют: Заслауе OLD, ФК «Мешочки»
наверх

12.06.2022 (Вс)
00:00 АРТ-старс-:-А1 Junior 
00:00 Крылы Радзiмы-2-:-Туркспор 
00:00 Арена-2-:-Pahonia 
00:00 Курва Норд-:-Аисты 
00:00 Энергия-:-Ветра-08-Lubi.tech 
00:00 Рэд Булл-:-Спартак 
Не играют: Заслауе OLD, ФК «Мешочки»
наверх

24.04.2022 (Вс)
17:05 Ветра-08-Lubi.tech1:5Заслауе OLD 
03.05.2022 (Вт)
16:45 ФК «Мешочки»1:1Заслауе OLD 
08.05.2022 (Вс)
19:50 Арена-22:5Заслауе OLD 
15.05.2022 (Вс)
10:30 Энергия1:6Заслауе OLD 
26.06.2022 (Вс)
00:00 Туркспор-:-Заслауе OLD 
00:00 Спартак-:-Заслауе OLD 
00:00 Рэд Булл-:-Заслауе OLD 
00:00 Курва Норд-:-Заслауе OLD 
00:00 Крылы Радзiмы-2-:-Заслауе OLD 
00:00 АРТ-старс-:-Заслауе OLD 
00:00 Аисты-:-Заслауе OLD 
00:00 А1 Junior-:-Заслауе OLD 
00:00 Pahonia-:-Заслауе OLD 
наверх

15.05.2022 (Вс)
18:40 Арена-26:0ФК «Мешочки» 
03.07.2022 (Вс)
00:00 Энергия-:-ФК «Мешочки» 
00:00 Туркспор-:-ФК «Мешочки» 
00:00 Спартак-:-ФК «Мешочки» 
00:00 Рэд Булл-:-ФК «Мешочки» 
00:00 Курва Норд-:-ФК «Мешочки» 
00:00 Крылы Радзiмы-2-:-ФК «Мешочки» 
00:00 Ветра-08-Lubi.tech-:-ФК «Мешочки» 
00:00 АРТ-старс-:-ФК «Мешочки» 
00:00 Аисты-:-ФК «Мешочки» 
00:00 А1 Junior-:-ФК «Мешочки» 
00:00 Pahonia-:-ФК «Мешочки» 
Не играют: Заслауе OLD
наверх




Наши партнеры