Расписание и результаты


13.05.2022 (Пт)
Энергетик-БГАТУ RB Strikerz
21:00 СОК «Олимпийский»
15.05.2022 (Вс)
Волат-МЗКТ  :  Динамо-2007
19:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Звезда ВВС  :  askona
20:45 СОК «Олимпийский»
16.05.2022 (Пн)
InStat  :  Дубль
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Запад-3
21:15 СОК «Олимпийский»
18.05.2022 (Ср)
Горынь  :  Сябар
21:30 СОК «Олимпийский»

14.05.2022 (Сб)
Метеор Мачулищи
18:50 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы Тигер
21:20 СОК «Олимпийский»
15.05.2022 (Вс)
Феникс Спутник
18:15 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  BY Torpedo
18:15 «БГАТУ»
ЛТ Б-12
19:30 СОК «Олимпийский»
17.05.2022 (Вт)
Арена 2010  :  Либертас
21:30 СОК «Олимпийский»

13.05.2022 (Пт)
Заслауе Девайс
19:15 «БГАТУ»
14.05.2022 (Сб)
ЛФК Балтика БХТ
20:05 СОК «Олимпийский»
15.05.2022 (Вс)
Маланка Голоцк
15:45 «БГАТУ»
FAST  :  АФК Варгi
17:00 «БГАТУ»
Восток Black Label
17:00 СОК «Олимпийский»
Dream Team  :  Сандерленд
19:30 «БГАТУ»

15.05.2022 (Вс)
Заслауе OLD 6 : 1 Энергия
10:30 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 3 : 2 Курва Норд
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс 1 : 2 Рэд Булл
14:35 «СК Университетский»
А1 Junior 0 : 3 Ветра-08-Lubi.tech
15:50 «СК Университетский»
Туркспор 2 : 0 Спартак
17:05 «СК Университетский»
Арена-2 6 : 0 ФК «Мешочки»
18:20 «СК Университетский»
Pahonia 6 : 1 Аисты
19:35 «СК Университетский»

15.05.2022 (Вс)
БСТфарм 1 : 2 Динас
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
17.05.2022 (Вт)
Драйв  :  FYB
19:30 СОК «Олимпийский»
ФК Нивелир  :  Рубон
20:20 СОК «Олимпийский»
Yellow Card  :  Маяк Минск
21:10 СОК «Олимпийский»
19.05.2022 (Чт)
Capitals  :  NDNF
19:30 СОК «Олимпийский»
Космос  :  Волат
20:20 СОК «Олимпийский»
UDACHKA.by  :  Команда
21:10 СОК «Олимпийский»

13.05.2022 (Пт)
Дрожжи Ю. 4 : 4 ФК Фаворит
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Автозак 4 : 3 БХТ
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda 2 : 1 Блуграна
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
17.05.2022 (Вт)
NK  :  Дрожжи Ю.
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна  :  LWO
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
18.05.2022 (Ср)
Большевик  :  Металлург
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
19.05.2022 (Чт)
Армэлита-Нафтан  :  FAST
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FC OLD MASTER  :  Феникс
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda  :  НАБТ
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
20.05.2022 (Пт)
ФК Фаворит  :  Автозак
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Атлетик  :  Патриот
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Блуграна-2
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Сябар Сябар5413
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ5412
RB Strikerz RB Strikerz6412
Запад-3 Запад-35310
Динамо-2007 Динамо-2007527
Дубль Дубль527
InStat InStat527
Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ627
Горынь Горынь526
10  Звезда ВВС Звезда ВВС514
11  askona askona513
12  Расинг Расинг501

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе6618
Голоцк Голоцк6412
БХТ БХТ6310
Девайс Девайс6310
Сандерленд Сандерленд5310
FAST FAST528
Dream Team Dream Team528
ЛФК Балтика ЛФК Балтика627
АФК Варгi АФК Варгi526
10  Black Label Black Label614
11  Восток Восток613
12  Маланка Маланка601

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ339
Металлург Металлург439
Большевик Большевик527
ТуТ+ ТуТ+526
Zvezda Zvezda526
Блуграна Блуграна414
LWO LWO413
Y Football Team Y Football Team000

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Автозак Автозак5412
Феникс Феникс4310
FC OLD MASTER FC OLD MASTER5310
Маяк Маяк5310
Патриот Патриот5310
FAST FAST539
БХТ БХТ526
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан426
ЦСК ЦСК526
10  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.514
11  Блуграна-2 Блуграна-2314
12  ФК Фаворит ФК Фаворит614
13  Атлетик Атлетик501
14  NK NK200

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
NDNF NDNF226
FYB FYB226
Yellow Card Yellow Card226
Рубон Рубон113
UDACHKA.by UDACHKA.by113
Команда Команда000
Космос Космос000
Волат Волат100
Маяк Минск Маяк Минск100
10  Capitals Capitals200
ФК Нивелир ФК Нивелир200
12  Драйв Драйв200

Полная таблица

Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа Б
Календарь игр iCal export

27.09.2021 (Пн)
12:00    А1 Junior0:5Регион 
12.10.2021 (Вт)
20:30    Космос3:3Звёздочка 
28.11.2021 (Вс)
15:10    Горизонт-24:4ДИНАМО-СК 
01.12.2021 (Ср)
21:20    Маглеф17:1Бренд Хантер 
25.01.2022 (Вт)
20:15    Либертас9:1Нафтан 
28.02.2022 (Пн)
20:30    Август-Бел4:5Audi 
наверх

03.10.2021 (Вс)
15:10    Горизонт-24:3А1 Junior 
26.10.2021 (Вт)
20:30    Нафтан6:2Бренд Хантер 
21:10    Космос3:7Audi 
27.10.2021 (Ср)
20:30    Август-Бел1:8Регион 
21:15    Маглеф5:3ДИНАМО-СК 
06.01.2022 (Чт)
21:00    Либертас5:3Звёздочка 
наверх

05.10.2021 (Вт)
21:15    Звёздочка3:6Audi 
06.10.2021 (Ср)
22:10    Космос2:6Регион 
11.10.2021 (Пн)
12:00    Либертас5:0Бренд Хантер 
13.10.2021 (Ср)
20:30    Нафтан0:8ДИНАМО-СК 
22:10    Маглеф10:1А1 Junior 
13.02.2022 (Вс)
14:30    Август-Бел2:1Горизонт-2 
наверх

09.10.2021 (Сб)
20:30    Бренд Хантер3:12ДИНАМО-СК 
15.11.2021 (Пн)
20:30    Маглеф3:9Август-Бел 
21:20    Звёздочка4:8Регион 
21.11.2021 (Вс)
15:20    Космос1:4Горизонт-2 
30.11.2021 (Вт)
21:00    Либертас3:6Audi 
05.12.2021 (Вс)
13:30    Нафтан6:6А1 Junior 
наверх

12.10.2021 (Вт)
21:10    Audi2:2Регион 
10.11.2021 (Ср)
22:10    Космос3:9Маглеф 
16.11.2021 (Вт)
21:00    Либертас4:2ДИНАМО-СК 
24.11.2021 (Ср)
20:30    Нафтан2:11Август-Бел 
05.12.2021 (Вс)
12:50    Звёздочка2:1Горизонт-2 
12.12.2021 (Вс)
13:30    Бренд Хантер4:8А1 Junior 
наверх

27.09.2021 (Пн)
22:10    Нафтан3:9Космос 
19.10.2021 (Вт)
20:30    Звёздочка2:2Маглеф 
06.12.2021 (Пн)
20:30    Бренд Хантер4:16Август-Бел 
29.12.2021 (Ср)
19:50    Либертас9:3Регион 
16.01.2022 (Вс)
14:20    ДИНАМО-СК10:2А1 Junior 
23.01.2022 (Вс)
14:30    Audi7:7Горизонт-2 
наверх

27.02.2021 (Сб)
22:10    Бренд Хантер1:13Космос 
28.09.2021 (Вт)
21:15    Audi6:2Маглеф 
17.10.2021 (Вс)
15:20    Регион5:0Горизонт-2 
20.10.2021 (Ср)
20:30    ДИНАМО-СК4:8Август-Бел 
02.11.2021 (Вт)
20:30    Звёздочка7:7Нафтан 
24.11.2021 (Ср)
22:10    Либертас5:3А1 Junior 
наверх

19.10.2021 (Вт)
21:15    Audi5:3Нафтан 
31.10.2021 (Вс)
16:00    Либертас6:1Горизонт-2 
15.11.2021 (Пн)
12:00    А1 Junior0:5Август-Бел 
12:00    Бренд Хантер0:5Звёздочка 
23.11.2021 (Вт)
21:00    Регион3:3Маглеф 
24.01.2022 (Пн)
21:10    ДИНАМО-СК5:6Космос 
наверх

03.10.2021 (Вс)
16:10    Горизонт-22:6Маглеф 
20.10.2021 (Ср)
22:10    А1 Junior4:4Космос 
02.11.2021 (Вт)
21:10    Audi6:1Бренд Хантер 
03.11.2021 (Ср)
20:30    Либертас3:9Август-Бел 
23.11.2021 (Вт)
20:15    ДИНАМО-СК8:3Звёздочка 
13.01.2022 (Чт)
19:15    Регион10:1Нафтан 
наверх

10.10.2021 (Вс)
13:50    Горизонт-26:4Нафтан 
29.11.2021 (Пн)
12:00    Регион5:0Бренд Хантер 
12:00    А1 Junior0:5Звёздочка 
20:30    Август-Бел3:6Космос 
28.12.2021 (Вт)
21:00    ДИНАМО-СК3:5Audi 
10.03.2022 (Чт)
20:40    Либертас3:9Маглеф 
наверх

24.10.2021 (Вс)
12:45    Горизонт-212:2Бренд Хантер 
08.11.2021 (Пн)
20:30    Август-Бел9:0Звёздочка 
30.11.2021 (Вт)
20:15    Регион5:1ДИНАМО-СК 
06.12.2021 (Пн)
12:00    Маглеф5:0Нафтан 
12:00    А1 Junior0:5Audi 
22:10    Либертас3:10Космос 
наверх

13.12.2021 (Пн)
12:00    Бренд Хантер0:5Маглеф 
12:00    Регион5:0А1 Junior 
22:10    Звёздочка2:3Космос 
19.12.2021 (Вс)
16:10    ДИНАМО-СК4:5Горизонт-2 
01.03.2022 (Вт)
20:15    Нафтан0:5Либертас 
15.03.2022 (Вт)
21:00    Audi4:5Август-Бел 
наверх

14.11.2021 (Вс)
14:20    А1 Junior3:9Горизонт-2 
20.12.2021 (Пн)
12:00    Бренд Хантер0:5Нафтан 
22.12.2021 (Ср)
19:50    Регион4:4Август-Бел 
24.02.2022 (Чт)
20:00    Звёздочка4:5Либертас 
02.03.2022 (Ср)
19:50    ДИНАМО-СК5:7Маглеф 
30.03.2022 (Ср)
21:20    Audi6:3Космос 
наверх

11.01.202 (Вт)
21:00    Audi4:3Звёздочка 
27.12.2021 (Пн)
12:00    Бренд Хантер0:5Либертас 
29.12.2021 (Ср)
22:10    А1 Junior1:9Маглеф 
01.02.2022 (Вт)
20:15    ДИНАМО-СК5:3Нафтан 
09.02.2022 (Ср)
22:20    Регион3:3Космос 
13.02.2022 (Вс)
15:10    Горизонт-21:4Август-Бел 
наверх

14.12.2021 (Вт)
21:00    Audi5:3Либертас 
03.01.2022 (Пн)
12:00    ДИНАМО-СК5:0Бренд Хантер 
12:00    Регион5:0Звёздочка 
12:00    А1 Junior0:5Нафтан 
12:00    Горизонт-25:0Космос 
19.01.2022 (Ср)
19:50    Август-Бел4:8Маглеф 
наверх

15.12.2021 (Ср)
19:50    Август-Бел21:2Нафтан 
09.01.2022 (Вс)
13:30    А1 Junior6:6Бренд Хантер 
01.02.2022 (Вт)
21:00    Регион3:4Audi 
03.02.2022 (Чт)
19:15    ДИНАМО-СК2:3Либертас 
07.02.2022 (Пн)
21:20    Маглеф7:3Космос 
27.03.2022 (Вс)
16:00    Горизонт-223:1Звёздочка 
наверх

17.01.2022 (Пн)
12:00    А1 Junior0:5ДИНАМО-СК 
12:00    Август-Бел5:0Бренд Хантер 
12:00    Космос5:0Нафтан 
23.01.2022 (Вс)
15:20    Регион4:1Либертас 
14.02.2022 (Пн)
20:30    Маглеф8:1Звёздочка 
13.03.2022 (Вс)
15:20    Горизонт-23:4Audi 
наверх

10.01.2022 (Пн)
20:30    Август-Бел5:2ДИНАМО-СК 
24.01.2022 (Пн)
12:00    Космос5:0Бренд Хантер 
06.02.2022 (Вс)
15:20    А1 Junior3:10Либертас 
08.02.2022 (Вт)
20:15    Нафтан4:7Звёздочка 
20.02.2022 (Вс)
16:20    Горизонт-22:3Регион 
22.02.2022 (Вт)
21:00    Маглеф3:5Audi 
наверх

07.12.2021 (Вт)
21:00    Нафтан3:5Audi 
15.12.2021 (Ср)
21:30    Маглеф5:0Регион 
26.12.2021 (Вс)
15:20    Горизонт-22:5Либертас 
31.01.2022 (Пн)
12:00    Август-Бел5:0А1 Junior 
12:00    Звёздочка5:0Бренд Хантер 
21.02.2022 (Пн)
21:20    Космос6:5ДИНАМО-СК 
наверх

12.12.2021 (Вс)
16:10    Маглеф2:7Горизонт-2 
21.12.2021 (Вт)
20:15    Звёздочка3:7ДИНАМО-СК 
20.01.2022 (Чт)
19:15    Нафтан1:7Регион 
07.02.2022 (Пн)
12:00    Космос5:0А1 Junior 
12:00    Бренд Хантер0:5Audi 
23.02.2022 (Ср)
20:35    Август-Бел7:1Либертас 
наверх

09.01.2022 (Вс)
15:10    Нафтан2:8Горизонт-2 
18.01.2022 (Вт)
21:00    Audi3:2ДИНАМО-СК 
07.02.2022 (Пн)
20:30    Космос1:6Август-Бел 
14.02.2022 (Пн)
12:00    Звёздочка5:0А1 Junior 
12:00    Бренд Хантер0:5Регион 
28.03.2022 (Пн)
22:10    Маглеф8:5Либертас 
наверх

14.11.2021 (Вс)
15:00    Бренд Хантер3:10Горизонт-2 
10.01.2022 (Пн)
22:10    Космос2:6Либертас 
31.01.2022 (Пн)
20:30    Звёздочка2:9Август-Бел 
16.02.2022 (Ср)
21:20    ДИНАМО-СК2:6Регион 
21.02.2022 (Пн)
12:00    Audi5:0А1 Junior 
23.03.2022 (Ср)
19:50    Нафтан0:9Маглеф 
наверх

04.04.2022 (Пн)
20:30    Регион6:3Либертас 
06.04.2022 (Ср)
20:10    Август-Бел13:3Космос 
07.04.2022 (Чт)
20:40    Audi5:3ДИНАМО-СК 
10.04.2022 (Вс)
16:10    Горизонт-21:1Маглеф 
13.04.2022 (Ср)
19:50    Август-Бел4:3Регион 
20.04.2022 (Ср)
21:00    Audi7:3Маглеф 
04.05.2022 (Ср)
20:30    Audi3:6Август-Бел 
Не играют: А1 Junior, Бренд Хантер, Звёздочка, Нафтан
наверх

Наши партнеры