Расписание и результаты


16.04.2021 (Пт)
Горынь  :  Экситек
20:35 СОК «Олимпийский»
17.04.2021 (Сб)
Звезда ВВС  :  Курва Норд
19:15 СОК «Олимпийский»
18.04.2021 (Вс)
Юни Минск  :  Волат Капитал
18:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Сябар-Instat
19:15 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное  :  Трактор
20:30 СОК «Олимпийский»
Газгольдер  :  Академика Космос
21:45 СОК «Олимпийский»
21.04.2021 (Ср)
Динамо-Living Air  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»

16.04.2021 (Пт)
Либертас  :  RB Strikerz
19:20 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Крылы Радзiмы
21:50 СОК «Олимпийский»
17.04.2021 (Сб)
Мачулищи  :  Спутник
18:00 СОК «Олимпийский»
18.04.2021 (Вс)
Дубль  :  Серебрянка
17:30 «БГАТУ»
Волат-МЗКТ  :  Б-12
18:45 «БГАТУ»
19.04.2021 (Пн)
Альфа  :  BY Torpedo
20:00 СОК «Олимпийский»
Арена 2010  :  Сандерленд
21:15 СОК «Олимпийский»

17.04.2021 (Сб)
Маланка  :  FAST
17:30 «БГАТУ»
ЛФК Балтика  :  А1 Junior
18:45 «БГАТУ»
18.04.2021 (Вс)
Девайс  :  ТурбоСпорт
14:40 «СК Университетский»
Dream Team  :  БХТ
15:00 «БГАТУ»
ЛТ  :  АРТ-старс
16:15 «БГАТУ»
Black Label  :  Celtic
18:40 «СК Университетский»
20.04.2021 (Вт)
ТурбоСпорт  :  А1 Junior
21:30 СОК «Олимпийский»
21.04.2021 (Ср)
Крумкачы  :  АФК Варгi
21:15 СОК «Олимпийский»

17.04.2021 (Сб)
BY Torpedo-2  :  ФК Кураж
20:30 СОК «Олимпийский»
18.04.2021 (Вс)
Звезда ВВС-2  :  Крылы Радзiмы-2
09:20 «СК Университетский»
Блуграна  :  Энергия
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка-2  :  Восток
13:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  FC Diga
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08  :  Pahonia
17:20 «СК Университетский»

13.04.2021 (Вт)
Блуграна 4 : 2 Большевик
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk 2 : 3 ТуТ+
20:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ЦСК 4 : 2 Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
14.04.2021 (Ср)
FAST  :  РентМоторс
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Wargaming
20:45 СОК «Олимпийский»

13.04.2021 (Вт)
Рубон 8 : 5 ФК Молния
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Ветра-08 4 : 8 Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
14.04.2021 (Ср)
Первый Молочный  :  FLEXY-2
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Волат-МЗКТ
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Хёндэ АвтоГрад
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк  :  Los Amigos
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
15.04.2021 (Чт)
Армэлита  :  Металлург
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  Альфа
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦМО  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Celtic Celtic226
АРТ-старс АРТ-старс226
Dream Team Dream Team226
Девайс Девайс226
Крумкачы Крумкачы213
ТурбоСпорт ТурбоСпорт113
БХТ БХТ213
ЛФК Балтика ЛФК Балтика213
ЛТ ЛТ213
10  А1 Junior А1 Junior100
11  Black Label Black Label200
FAST FAST200
13  АФК Варгi АФК Варгi200
Маланка Маланка200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY141339
Терраса Терраса181135
Арарат Арарат171134
Los Amigos Los Amigos181031
Динас Динас17929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18929
МТБанк МТБанк18827
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад19723
FYB FYB22723
10  Металлург Металлург17618
11  БСТфарм БСТфарм17517
12  Либертас Либертас21310

Полная таблица

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ211650
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК211239
Арарат-2 Арарат-2151237
Велес Мит Велес Мит211035
NDNF NDNF211034
FLEXY-2 FLEXY-2171133
Pensiya Pensiya21724
Первый Молочный Первый Молочный18722
Блуграна Блуграна22722
10  Альфа Альфа17722
11  Маглеф Маглеф20619
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi251960
Горизонт-2 Горизонт-2241856
НАБТ НАБТ221754
Космос Космос241854
E-boots E-boots231753
Ветра-08 Ветра-08261650
Yellow Card Yellow Card261240
Shadow Shadow241134
ФК Молния ФК Молния251031
10  Армэлита Армэлита21722
11  Рубон Рубон25622
12  Нафтан Нафтан28722
13  Capitals Capitals25620
14  ЦМО ЦМО26517
15  Крывiя Крывiя2413

Полная таблица

Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2020/2021
Календарь игр iCal export

Нет матчей в этот день!
наверх

Нет матчей в этот день!
наверх

Нет матчей в этот день!
наверх

Нет матчей в этот день!
наверх

Нет матчей в этот день!
наверх

Нет матчей в этот день!
наверх

05.03.2021 (Пт)
20:00 Трактор3:0Урожайная 
21:00 Celtic6:0АФК Варгi 
06.03.2021 (Сб)
17:30 Звезда ВВС4:1Мачулищи 
18:30 Либертас0:0Расинг 
07.03.2021 (Вс)
16:00 Серебрянка1:0БХТ 
17:00 Альфа1:0ЛТ 
18:00 Волат Капитал1:3Юни Минск 
19:00 Сябар-Instat3:3Академика Космос 
20:00 Фаворит0:4Арена 2010 
21:00 Сандерленд3:5Экситек 
09.03.2021 (Вт)
21:30 ЛФК Балтика0:3Девайс 
10.03.2021 (Ср)
21:30 BY Torpedo2:1Волат-МЗКТ 
Не играют: Black Label, InStat, Los Amigos, RB Strikerz, А1 Junior, АРТ-старс, Б-12, Блуграна, Газгольдер, Горынь, Динамо-Living Air, Дублин, Дубль, Жодино-Южное, Запад-3 Айснабвет, Крылы Радзiмы, Курва Норд, Маланка, Машиностроитель, Минск, Серебрянка-2, Спутник, Столица, ТурбоСпорт, Университет
наверх

12.03.2021 (Пт)
20:00 Урожайная4:2Академика Космос 
21:00 АФК Варгi1:0ЛТ 
14.03.2021 (Вс)
16:00 Серебрянка0:3Блуграна 
17:00 Альфа2:1Серебрянка 
18:00 Трактор0:0Звезда ВВС 
19:00 Курва Норд2:1Сандерленд 
20:00 АРТ-старс4:2Celtic 
15.03.2021 (Пн)
20:00 Сябар-Instat0:0Крылы Радзiмы 
21:00 Арена 20105:2Б-12 
16.03.2021 (Вт)
21:30 BY Torpedo5:2RB Strikerz 
17.03.2021 (Ср)
20:30 Black Label1:3Девайс 
21:30 Волат-МЗКТ1:2Динамо-Living Air 
21:30 Либертас1:0Маланка 
Не играют: InStat, Los Amigos, А1 Junior, БХТ, Волат Капитал, Газгольдер, Горынь, Дублин, Дубль, Жодино-Южное, Запад-3 Айснабвет, ЛФК Балтика, Мачулищи, Машиностроитель, Минск, Расинг, Серебрянка-2, Спутник, Столица, ТурбоСпорт, Университет, Фаворит, Экситек, Юни Минск
наверх

21.03.2021 (Вс)
13:20 А1 Junior1:2БХТ 
15:00 ЛФК Балтика0:3ЛТ 
16:00 Серебрянка-21:3АФК Варгi 
17:00 Серебрянка2:2Спутник 
18:00 Альфа4:4Дубль 
19:00 Фаворит2:3Celtic 
20:00 Сандерленд3:4RB Strikerz 
21:00 Волат Капитал2:4InStat 
22.03.2021 (Пн)
20:00 Арена 20102:1Академика Космос 
21:00 Сябар-Instat6:0Динамо-Living Air 
23.03.2021 (Вт)
21:30 Либертас5:2Девайс 
24.03.2021 (Ср)
20:30 Урожайная4:0Волат-МЗКТ 
21:30 BY Torpedo2:0Б-12 
21:30 Маланка1:2Black Label 
Не играют: Los Amigos, АРТ-старс, Блуграна, Газгольдер, Горынь, Дублин, Жодино-Южное, Запад-3 Айснабвет, Звезда ВВС, Крылы Радзiмы, Курва Норд, Мачулищи, Машиностроитель, Минск, Расинг, Столица, Трактор, ТурбоСпорт, Университет, Экситек, Юни Минск
наверх

26.03.2021 (Пт)
20:00 Расинг2:1Фаворит 
21:00 Запад-3 Айснабвет4:3Экситек 
27.03.2021 (Сб)
18:30 Либертас0:4Спутник 
19:30 Celtic3:4RB Strikerz 
28.03.2021 (Вс)
12:30 ЛТ3:0Black Label 
13:35 Девайс2:4Серебрянка 
14:40 А1 Junior5:0Серебрянка-2 
15:45 БХТ1:1ЛФК Балтика 
16:50 Арена 20102:1Альфа 
19:15 Дубль1:2Динамо-Living Air 
20:20 Трактор2:2Курва Норд 
21:25 BY Torpedo2:3Экситек 
29.03.2021 (Пн)
20:00 Сандерленд2:1Мачулищи 
21:00 Волат Капитал0:3Сябар-Instat 
30.03.2021 (Вт)
20:00 АФК Варгi0:2Маланка 
Не играют: InStat, Los Amigos, Академика Космос, АРТ-старс, Б-12, Блуграна, Волат-МЗКТ, Газгольдер, Горынь, Дублин, Жодино-Южное, Звезда ВВС, Крылы Радзiмы, Машиностроитель, Минск, Столица, ТурбоСпорт, Университет, Урожайная, Юни Минск
наверх

Наши партнеры