Расписание и результаты


16.04.2021 (Пт)
Горынь  :  Экситек
20:35 СОК «Олимпийский»
17.04.2021 (Сб)
Звезда ВВС  :  Курва Норд
19:15 СОК «Олимпийский»
18.04.2021 (Вс)
Юни Минск  :  Волат Капитал
18:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Сябар-Instat
19:15 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное  :  Трактор
20:30 СОК «Олимпийский»
Газгольдер  :  Академика Космос
21:45 СОК «Олимпийский»
21.04.2021 (Ср)
Динамо-Living Air  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»

16.04.2021 (Пт)
Либертас  :  RB Strikerz
19:20 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Крылы Радзiмы
21:50 СОК «Олимпийский»
17.04.2021 (Сб)
Мачулищи  :  Спутник
18:00 СОК «Олимпийский»
18.04.2021 (Вс)
Дубль  :  Серебрянка
17:30 «БГАТУ»
Волат-МЗКТ  :  Б-12
18:45 «БГАТУ»
19.04.2021 (Пн)
Альфа  :  BY Torpedo
20:00 СОК «Олимпийский»
Арена 2010  :  Сандерленд
21:15 СОК «Олимпийский»

17.04.2021 (Сб)
Маланка  :  FAST
17:30 «БГАТУ»
ЛФК Балтика  :  А1 Junior
18:45 «БГАТУ»
18.04.2021 (Вс)
Девайс  :  ТурбоСпорт
14:40 «СК Университетский»
Dream Team  :  БХТ
15:00 «БГАТУ»
ЛТ  :  АРТ-старс
16:15 «БГАТУ»
Black Label  :  Celtic
18:40 «СК Университетский»
20.04.2021 (Вт)
ТурбоСпорт  :  А1 Junior
21:30 СОК «Олимпийский»
21.04.2021 (Ср)
Крумкачы  :  АФК Варгi
21:15 СОК «Олимпийский»

17.04.2021 (Сб)
BY Torpedo-2  :  ФК Кураж
20:30 СОК «Олимпийский»
18.04.2021 (Вс)
Звезда ВВС-2  :  Крылы Радзiмы-2
09:20 «СК Университетский»
Блуграна  :  Энергия
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка-2  :  Восток
13:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  FC Diga
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08  :  Pahonia
17:20 «СК Университетский»

13.04.2021 (Вт)
Блуграна 4 : 2 Большевик
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk 2 : 3 ТуТ+
20:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ЦСК 4 : 2 Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
14.04.2021 (Ср)
FAST  :  РентМоторс
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Wargaming
20:45 СОК «Олимпийский»

13.04.2021 (Вт)
Рубон 8 : 5 ФК Молния
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Ветра-08 4 : 8 Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
14.04.2021 (Ср)
Первый Молочный  :  FLEXY-2
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Волат-МЗКТ
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Хёндэ АвтоГрад
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк  :  Los Amigos
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
15.04.2021 (Чт)
Армэлита  :  Металлург
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  Альфа
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦМО  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Celtic Celtic226
АРТ-старс АРТ-старс226
Dream Team Dream Team226
Девайс Девайс226
Крумкачы Крумкачы213
ТурбоСпорт ТурбоСпорт113
БХТ БХТ213
ЛФК Балтика ЛФК Балтика213
ЛТ ЛТ213
10  А1 Junior А1 Junior100
11  Black Label Black Label200
FAST FAST200
13  АФК Варгi АФК Варгi200
Маланка Маланка200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY141339
Терраса Терраса181135
Арарат Арарат171134
Los Amigos Los Amigos181031
Динас Динас17929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18929
МТБанк МТБанк18827
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад19723
FYB FYB22723
10  Металлург Металлург17618
11  БСТфарм БСТфарм17517
12  Либертас Либертас21310

Полная таблица

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ211650
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК211239
Арарат-2 Арарат-2151237
Велес Мит Велес Мит211035
NDNF NDNF211034
FLEXY-2 FLEXY-2171133
Pensiya Pensiya21724
Первый Молочный Первый Молочный18722
Блуграна Блуграна22722
10  Альфа Альфа17722
11  Маглеф Маглеф20619
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi251960
Горизонт-2 Горизонт-2241856
НАБТ НАБТ221754
Космос Космос241854
E-boots E-boots231753
Ветра-08 Ветра-08261650
Yellow Card Yellow Card261240
Shadow Shadow241134
ФК Молния ФК Молния251031
10  Армэлита Армэлита21722
11  Рубон Рубон25622
12  Нафтан Нафтан28722
13  Capitals Capitals25620
14  ЦМО ЦМО26517
15  Крывiя Крывiя2413

Полная таблица

Мини-футбол. Базовая лига. Minor - 2020/2021
Календарь игр iCal export

17.09.2020 (Чт)
21:20    Нафтан3:1Космос 
28.09.2020 (Пн)
21:15    Крывiя3:5Capitals 
01.10.2020 (Чт)
19:15    Армэлита1:4Yellow Card 
23.11.2020 (Пн)
20:30    Рубон4:9ФК Молния 
10.01.2021 (Вс)
16:00    Горизонт-21:2E-boots 
Не играют: Audi, Shadow, Ветра - 08, НАБТ, ЦМО
наверх

15.10.2020 (Чт)
19:15    Армэлита2:2ФК Молния 
22.10.2020 (Чт)
20:20    Нафтан0:2Capitals 
02.11.2020 (Пн)
21:15    Крывiя1:6E-boots 
09.11.2020 (Пн)
22:10    Космос9:3Yellow Card 
11.04.2021 (Вс)
18:45    Горизонт-28:2Рубон 
Не играют: Audi, Shadow, Ветра - 08, НАБТ, ЦМО
наверх

24.09.2020 (Чт)
20:00    Армэлита3:7Горизонт-2 
26.10.2020 (Пн)
21:15    Capitals2:5E-boots 
02.11.2020 (Пн)
22:10    Космос3:7ФК Молния 
09.11.2020 (Пн)
21:20    Крывiя4:8Рубон 
08.12.2020 (Вт)
20:45    Нафтан3:8Yellow Card 
Не играют: Audi, Shadow, Ветра - 08, НАБТ, ЦМО
наверх

21.09.2020 (Пн)
22:10    Нафтан2:3E-boots 
05.10.2020 (Пн)
12:00    Yellow Card-:-ФК Молния 
12:00    Крывiя-:-Армэлита 
16.11.2020 (Пн)
20:30    Capitals4:4Рубон 
28.03.2021 (Вс)
13:45    Космос1:3Горизонт-2 
Не играют: Audi, Shadow, Ветра - 08, НАБТ, ЦМО
наверх

18.09.2020 (Пт)
20:50    Yellow Card2:5Горизонт-2 
30.09.2020 (Ср)
21:30    Нафтан5:2ФК Молния 
12.10.2020 (Пн)
22:10    Космос7:4Крывiя 
19.10.2020 (Пн)
21:15    E-boots4:1Рубон 
14.01.2021 (Чт)
19:00    Capitals3:9Армэлита 
Не играют: Audi, Shadow, Ветра - 08, НАБТ, ЦМО
наверх

12.10.2020 (Пн)
21:15    Нафтан3:3Рубон 
19.10.2020 (Пн)
12:00    E-boots-:-Армэлита 
22:10    Capitals3:9Космос 
15.11.2020 (Вс)
16:00    ФК Молния2:4Горизонт-2 
28.12.2020 (Пн)
22:10    Yellow Card3:2Крывiя 
Не играют: Audi, Shadow, Ветра - 08, НАБТ, ЦМО
наверх

14.09.2020 (Пн)
20:30    ФК Молния5:4Крывiя 
17.09.2020 (Чт)
19:00    Рубон1:3Армэлита 
05.10.2020 (Пн)
22:10    E-boots1:2Космос 
14.10.2020 (Ср)
19:30    Yellow Card7:3Capitals 
25.10.2020 (Вс)
13:30    Нафтан3:5Горизонт-2 
Не играют: Audi, Shadow, Ветра - 08, НАБТ, ЦМО
наверх

28.09.2020 (Пн)
22:10    Нафтан3:2Армэлита 
26.10.2020 (Пн)
22:10    Рубон3:7Космос 
15.11.2020 (Вс)
17:00    Горизонт-220:1Крывiя 
17.12.2020 (Чт)
19:00    ФК Молния10:3Capitals 
01.03.2021 (Пн)
22:10    E-boots3:2Yellow Card 
Не играют: Audi, Shadow, Ветра - 08, НАБТ, ЦМО
наверх

24.09.2020 (Чт)
20:40    Горизонт-27:3Capitals 
05.10.2020 (Пн)
21:15    Нафтан7:3Крывiя 
07.10.2020 (Ср)
19:00    Рубон5:5Yellow Card 
15.03.2021 (Пн)
22:10    Армэлита1:6Космос 
29.03.2021 (Пн)
22:10    ФК Молния1:3E-boots 
Не играют: Audi, Shadow, Ветра - 08, НАБТ, ЦМО
наверх

16.11.2020 (Пн)
12:00    Capitals-:-Крывiя 
25.01.2021 (Пн)
22:10    Космос4:1Нафтан 
18.02.2021 (Чт)
20:30    Yellow Card3:2Армэлита 
04.04.2021 (Вс)
18:50    E-boots3:3Горизонт-2 
13.04.2021 (Вт)
20:30    ФК Молния5:8Рубон 
Не играют: Audi, Shadow, Ветра - 08, НАБТ, ЦМО
наверх

Матчи
-- : --  ФК Молния6:3Армэлита 
23.11.2020 (Пн)
12:00    Capitals5:0Нафтан 
12:00    Рубон-:-Горизонт-2 
30.11.2020 (Пн)
22:10    Yellow Card2:14Космос 
22.02.2021 (Пн)
22:10    E-boots9:1Крывiя 
Не играют: Audi, Shadow, Ветра - 08, НАБТ, ЦМО
наверх

10.11.2020 (Вт)
21:15    E-boots7:0Capitals 
18.01.2021 (Пн)
20:30    Рубон4:2Крывiя 
31.01.2021 (Вс)
15:15    Горизонт-211:3Армэлита 
10.03.2021 (Ср)
22:20    Yellow Card2:4Нафтан 
22.03.2021 (Пн)
22:10    ФК Молния3:12Космос 
Не играют: Audi, Shadow, Ветра - 08, НАБТ, ЦМО
наверх

07.12.2020 (Пн)
12:00    Горизонт-2-:-Космос 
12:00    Армэлита-:-Крывiя 
01.02.2021 (Пн)
20:30    E-boots6:3Нафтан 
24.02.2021 (Ср)
20:30    ФК Молния0:5Yellow Card 
05.04.2021 (Пн)
20:30    Рубон6:5Capitals 
Не играют: Audi, Shadow, Ветра - 08, НАБТ, ЦМО
наверх

30.12.2020 (Ср)
19:45    ФК Молния4:3Нафтан 
24.01.2021 (Вс)
15:30    Горизонт-24:0Yellow Card 
25.01.2021 (Пн)
21:15    Рубон0:7E-boots 
01.02.2021 (Пн)
22:10    Крывiя3:10Космос 
06.04.2021 (Вт)
20:30    Армэлита9:3Capitals 
Не играют: Audi, Shadow, Ветра - 08, НАБТ, ЦМО
наверх

16.11.2020 (Пн)
21:15    Рубон5:1Нафтан 
29.11.2020 (Вс)
16:00    Горизонт-25:1ФК Молния 
07.12.2020 (Пн)
22:10    Космос10:2Capitals 
21.12.2020 (Пн)
12:00    Армэлита-:-E-boots 
12.04.2021 (Пн)
20:30    Крывiя5:7Yellow Card 
Не играют: Audi, Shadow, Ветра - 08, НАБТ, ЦМО
наверх

22.11.2020 (Вс)
16:00    Горизонт-23:0Нафтан 
24.12.2020 (Чт)
19:00    Крывiя1:8ФК Молния 
28.12.2020 (Пн)
12:00    Capitals-:-Yellow Card 
18.01.2021 (Пн)
22:10    Космос8:3E-boots 
25.02.2021 (Чт)
19:45    Армэлита7:1Рубон 
Не играют: Audi, Shadow, Ветра - 08, НАБТ, ЦМО
наверх

04.01.2021 (Пн)
12:00    Армэлита5:0Нафтан 
12:00    Крывiя-:-Горизонт-2 
25.01.2021 (Пн)
20:30    Capitals3:9ФК Молния 
15.02.2021 (Пн)
22:10    Космос11:2Рубон 
05.04.2021 (Пн)
22:10    Yellow Card1:4E-boots 
Не играют: Audi, Shadow, Ветра - 08, НАБТ, ЦМО
наверх

22.12.2020 (Вт)
21:15    Yellow Card6:6Рубон 
11.01.2021 (Пн)
12:00    Космос-:-Армэлита 
02.03.2021 (Вт)
21:15    Крывiя3:6Нафтан 
21.03.2021 (Вс)
14:40    Capitals0:4Горизонт-2 
11.04.2021 (Вс)
19:30    E-boots7:1ФК Молния 
Не играют: Audi, Shadow, Ветра - 08, НАБТ, ЦМО
наверх

30.09.2020 (Ср)
22:10    Космос4:6Ветра - 08 
07.10.2020 (Ср)
20:15    ФК Молния13:17Ветра - 08 
18.10.2020 (Вс)
14:30    Горизонт-23:3Ветра - 08 
04.11.2020 (Ср)
19:00    Yellow Card7:11Ветра - 08 
09.11.2020 (Пн)
20:30    Ветра - 0812:1ФК Молния 
16.11.2020 (Пн)
22:10    E-boots2:4Ветра - 08 
23.11.2020 (Пн)
20:30    Capitals1:14Ветра - 08 
30.11.2020 (Пн)
21:15    Рубон4:5Ветра - 08 
02.12.2020 (Ср)
19:00    Нафтан2:7Ветра - 08 
21.12.2020 (Пн)
22:10    Ветра - 083:5Космос 
23.12.2020 (Ср)
19:00    Ветра - 083:5Нафтан 
11.01.2021 (Пн)
20:30    Крывiя5:8Ветра - 08 
18.01.2021 (Пн)
12:00    Ветра - 08-:-E-boots 
03.02.2021 (Ср)
19:50    Ветра - 082:3Yellow Card 
15.02.2021 (Пн)
20:30    Ветра - 087:4Крывiя 
11.03.2021 (Чт)
19:00    Армэлита5:9Ветра - 08 
15.03.2021 (Пн)
20:30    Ветра - 085:0Рубон 
08.04.2021 (Чт)
19:45    Ветра - 082:1Армэлита 
11.04.2021 (Вс)
18:00    Ветра - 086:4Горизонт-2 
13.04.2021 (Вт)
21:15    Ветра - 084:8Capitals 
Не играют: Audi, Shadow, НАБТ, ЦМО
наверх

08.10.2020 (Чт)
19:15    Армэлита0:3Shadow 
11.10.2020 (Вс)
15:00    Горизонт-27:3Shadow 
15.10.2020 (Чт)
20:00    Ветра - 083:4Shadow 
22.10.2020 (Чт)
19:40    Yellow Card1:3Shadow 
26.10.2020 (Пн)
20:30    Крывiя7:10Shadow 
29.10.2020 (Чт)
19:30    ФК Молния6:5Shadow 
02.11.2020 (Пн)
20:30    Рубон1:2Shadow 
30.11.2020 (Пн)
20:30    Shadow5:2Крывiя 
07.12.2020 (Пн)
20:30    Shadow15:4Рубон 
14.12.2020 (Пн)
22:10    Космос7:1Shadow 
28.12.2020 (Пн)
21:15    Shadow3:3Ветра - 08 
25.01.2021 (Пн)
12:00    Нафтан0:5Shadow 
12:00    Shadow5:0Capitals 
12:00    Shadow-:-E-boots 
12:00    Shadow-:-Армэлита 
12:00    Shadow-:-Космос 
12:00    Shadow5:0Нафтан 
12:00    Shadow-:-ФК Молния 
07.02.2021 (Вс)
15:25    Shadow0:2Горизонт-2 
18.02.2021 (Чт)
21:10    Shadow2:4Yellow Card 
18.03.2021 (Чт)
19:45    Capitals6:3Shadow 
12.04.2021 (Пн)
21:15    E-boots5:4Shadow 
Не играют: Audi, НАБТ, ЦМО
наверх

25.10.2020 (Вс)
14:30    Audi4:6Горизонт-2 
28.10.2020 (Ср)
22:10    Audi7:7Yellow Card 
05.11.2020 (Чт)
21:15    Audi4:3Shadow 
12.11.2020 (Чт)
21:20    Audi5:4Армэлита 
23.11.2020 (Пн)
22:10    Космос4:3Audi 
26.11.2020 (Чт)
21:20    Yellow Card1:5Audi 
03.12.2020 (Чт)
21:20    Audi6:3ФК Молния 
10.12.2020 (Чт)
21:10    Audi8:3Крывiя 
17.12.2020 (Чт)
21:20    Audi2:0Нафтан 
28.12.2020 (Пн)
21:20    Audi10:2Космос 
04.01.2021 (Пн)
22:10    Audi3:3E-boots 
14.01.2021 (Чт)
21:20    Shadow4:5Audi 
21.01.2021 (Чт)
21:20    Audi5:1Capitals 
28.01.2021 (Чт)
21:10    Крывiя1:8Audi 
01.02.2021 (Пн)
12:00    Горизонт-2-:-Audi 
12:00    Рубон-:-Audi 
04.02.2021 (Чт)
21:20    Capitals1:5Audi 
11.02.2021 (Чт)
21:20    Audi6:3Ветра - 08 
21.02.2021 (Вс)
15:20    E-boots1:3Audi 
25.02.2021 (Чт)
21:10    Нафтан0:6Audi 
04.03.2021 (Чт)
21:20    Армэлита0:6Audi 
11.03.2021 (Чт)
21:10    ФК Молния0:5Audi 
25.03.2021 (Чт)
21:20    Ветра - 080:8Audi 
01.04.2021 (Чт)
21:20    Audi5:2Рубон 
Не играют: НАБТ, ЦМО
наверх

05.11.2020 (Чт)
20:30    ФК Молния5:7НАБТ 
12.11.2020 (Чт)
20:35    НАБТ4:2Shadow 
19.11.2020 (Чт)
21:20    Audi3:6НАБТ 
26.11.2020 (Чт)
20:35    Крывiя3:7НАБТ 
03.12.2020 (Чт)
19:45    Нафтан2:4НАБТ 
17.12.2020 (Чт)
19:45    НАБТ5:7Yellow Card 
20.12.2020 (Вс)
16:00    Горизонт-22:5НАБТ 
27.12.2020 (Вс)
16:00    НАБТ5:4Горизонт-2 
06.01.2021 (Ср)
19:00    НАБТ6:2ФК Молния 
11.01.2021 (Пн)
21:20    Рубон6:8НАБТ 
18.01.2021 (Пн)
20:30    Ветра - 083:6НАБТ 
24.01.2021 (Вс)
16:10    НАБТ2:2Audi 
07.02.2021 (Вс)
16:10    E-boots3:1НАБТ 
08.02.2021 (Пн)
12:00    НАБТ-:-Capitals 
12:00    НАБТ-:-E-boots 
12:00    НАБТ-:-Ветра - 08 
12:00    НАБТ-:-Космос 
12:00    НАБТ-:-Рубон 
12:00    Армэлита-:-НАБТ 
21.02.2021 (Вс)
16:10    Космос4:5НАБТ 
15.03.2021 (Пн)
21:15    НАБТ5:2Нафтан 
18.03.2021 (Чт)
21:10    Yellow Card4:4НАБТ 
21.03.2021 (Вс)
15:15    НАБТ10:1Армэлита 
29.03.2021 (Пн)
20:30    НАБТ4:2Крывiя 
04.04.2021 (Вс)
19:30    Capitals3:8НАБТ 
08.04.2021 (Чт)
21:20    Shadow3:4НАБТ 
Не играют: ЦМО
наверх

06.12.2020 (Вс)
12:00    ЦМО-:-Audi 
12:00    ЦМО5:0Нафтан 
12:00    Нафтан0:5ЦМО 
12:00    ФК Молния-:-ЦМО 
14:40    ЦМО2:8Горизонт-2 
16:00    Горизонт-28:3ЦМО 
10.12.2020 (Чт)
20:15    ЦМО2:18НАБТ 
14.12.2020 (Пн)
21:20    ЦМО2:17Ветра - 08 
21.12.2020 (Пн)
20:30    Capitals10:5ЦМО 
24.12.2020 (Чт)
22:10    Audi7:3ЦМО 
28.12.2020 (Пн)
20:30    Рубон8:5ЦМО 
06.01.2021 (Ср)
21:15    Yellow Card8:4ЦМО 
11.01.2021 (Пн)
22:10    ЦМО1:12Космос 
21.01.2021 (Чт)
19:00    Армэлита5:4ЦМО 
26.01.2021 (Вт)
21:15    ЦМО4:8Shadow 
31.01.2021 (Вс)
13:45    НАБТ4:4ЦМО 
02.02.2021 (Вт)
21:15    ЦМО4:3Рубон 
11.02.2021 (Чт)
19:00    Космос7:0ЦМО 
25.02.2021 (Чт)
20:30    Ветра - 0811:3ЦМО 
01.03.2021 (Пн)
20:30    Shadow5:6ЦМО 
14.03.2021 (Вс)
15:15    E-boots2:1ЦМО 
21.03.2021 (Вс)
16:10    ЦМО2:4E-boots 
22.03.2021 (Пн)
20:30    Крывiя2:0ЦМО 
25.03.2021 (Чт)
20:40    ЦМО3:4Армэлита 
28.03.2021 (Вс)
15:20    ЦМО0:5Yellow Card 
04.04.2021 (Вс)
20:20    ЦМО3:6ФК Молния 
05.04.2021 (Пн)
21:15    ЦМО2:0Крывiя 
11.04.2021 (Вс)
20:15    ЦМО2:2Capitals 
наверх

Наши партнеры