Расписание и результаты


26.02.2021 (Пт)
Звезда  :  Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Фаворит
21:00 СОК «Олимпийский»
27.02.2021 (Сб)
БХТ  :  Курва Норд
17:00 СОК «Олимпийский»
28.02.2021 (Вс)
Альфа  :  Академика Кос.
17:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы  :  ЛТ
18:00 СОК «Олимпийский»
01.03.2021 (Пн)
Арена 2010  :  М.Строитель
20:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  АРТ-старс
21:00 СОК «Олимпийский»
02.03.2021 (Вт)
BY Torpedo  :  Мачулищи
21:30 СОК «Олимпийский»
03.03.2021 (Ср)
Девайс  :  АФК Варгi
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
МЗКТ  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  Маланка
21:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

23.02.2021 (Вт)
Фаворит  :  Голоцк
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
БХТ  :  Экситек
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
26.02.2021 (Пт)
Орбита  :  Автозак
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
FAST  :  Living Air
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.02.2021 (Вс)
Сборная Луны  :  КМН
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro  :  Автаз Крю
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка  :  ФК Оникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Большевик  :  ФК Молния
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
RB Strikerz  :  Расинг
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
А1 Junior  :  Los Amigos
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
02.03.2021 (Вт)
Фаворит  :  Голоцк
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  БХТ
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Экситек  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

24.02.2021 (Ср)
NDNF 10 : 3 Альфа
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм 2 : 6 Металлург
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card 5 : 0 ФК Молния
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
25.02.2021 (Чт)
Велес Мит  :  МЗКТ
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  Рубон
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Ветра-08  :  ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Терраса Терраса13929
Динас Динас15928
Los Amigos Los Amigos13824
Арарат Арарат11722
МТБанк МТБанк14518
FYB FYB17517
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад14517
10  БСТфарм БСТфарм14517
11  Либертас Либертас15310
12  Металлург Металлург1126

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ141031
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК14827
Арарат-2 Арарат-211927
NDNF NDNF17725
FLEXY-2 FLEXY-213824
Велес Мит Велес Мит16623
Блуграна Блуграна13619
Pensiya Pensiya16518
Первый Молочный Первый Молочный13516
10  Альфа Альфа9310
11  Маглеф Маглеф15310
12  Куренец Куренец926
13  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211648
Горизонт-2 Горизонт-2191546
Audi Audi201445
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08191135
Yellow Card Yellow Card201033
E-boots E-boots151031
ФК Молния ФК Молния19928
Shadow Shadow17825
10  Рубон Рубон19416
11  Нафтан Нафтан18516
12  Армэлита Армэлита12310
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1414
15  Крывiя Крывiя1900

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю121134
Расинг Расинг13929
Serebro Serebro12826
Los Amigos Los Amigos13825
Living Air Living Air12825
FAST FAST12723
Сборная Луны Сборная Луны12723
Орбита Орбита12620
КМН КМН12619
10  Большевик Большевик13413
11  Автозак Автозак1228
12  ФК Молния ФК Молния1127
13  RB Strikerz RB Strikerz1227
14  А1 Junior А1 Junior1116
15  Маланка Маланка1215
16  ФК Оникс ФК Оникс1104

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек8618
Фаворит Фаворит7516
Дублин Дублин7412
ТуТ+ ТуТ+9412
БХТ БХТ8311
Голоцк Голоцк9310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.813
Команда 2 Команда 2000

Полная таблица

Вторая лига – 2020
Календарь игр iCal export

24.04.2020 (Пт)
СОК  19:00    ЛТ2:0Девайс 
СОК  21:30    ЛФК Балтика1:0БХТ 
26.04.2020 (Вс)
СОК  17:30    Крылы Радзiмы0:3BY Torpedo 
СОК  21:15    Дублин0:0Celtic 
28.04.2020 (Вт)
СОК  18:45    МЗКТ5:1Black Label 
Не играют: ACC Minsk, Los Amigos, Маланка, ТурбоСпорт
наверх

03.05.2020 (Вс)
ФК «Минск»   15:30    Дублин2:0ЛФК Балтика 
ФШМ  16:00    Крылы Радзiмы5:0Девайс 
ФШМ  18:15    BY Torpedo3:1БХТ 
ФШМ  19:30    ЛТ4:2ТурбоСпорт 
ФШМ  20:45    Celtic7:2Black Label 
Не играют: ACC Minsk, Los Amigos, Маланка, МЗКТ
наверх

08.05.2020 (Пт)
ФШМ  21:45    BY Torpedo2:0ЛТ 
10.05.2020 (Вс)
ФШМ  18:00    БХТ5:2МЗКТ 
ФШМ  19:15    Black Label3:0ТурбоСпорт 
ФШМ  20:30    Девайс3:1ЛФК Балтика 
12.05.2020 (Вт)
СОК  21:15    Celtic1:1Крылы Радзiмы 
Не играют: ACC Minsk, Los Amigos, Дублин, Маланка
наверх

16.05.2020 (Сб)
ФШМ  18:20    BY Torpedo2:1ТурбоСпорт 
17.05.2020 (Вс)
ФК «Минск»   13:30    ЛТ1:6Дублин 
ФК «Минск»   14:45    Крылы Радзiмы5:0ЛФК Балтика 
ФШМ  18:00    Celtic3:4МЗКТ 
ФШМ  19:15    Black Label1:0БХТ 
Не играют: ACC Minsk, Los Amigos, Девайс, Маланка
наверх

22.05.2020 (Пт)
СОК  21:30    ЛТ0:4Крылы Радзiмы 
23.05.2020 (Сб)
ФШМ  17:00    БХТ9:4Девайс 
24.05.2020 (Вс)
ФК «Минск»   17:00    ТурбоСпорт0:7МЗКТ 
ФШМ  18:00    BY Torpedo3:0Дублин 
ФШМ  19:15    Black Label1:2ЛФК Балтика 
Не играют: ACC Minsk, Celtic, Los Amigos, Маланка
наверх

30.05.2020 (Сб)
ФШМ  20:00    Девайс1:5ТурбоСпорт 
31.05.2020 (Вс)
ФШМ  17:30    ЛФК Балтика2:0МЗКТ 
ФШМ  18:45    БХТ0:4Крылы Радзiмы 
ФШМ  20:00    Black Label1:3Дублин 
ФШМ  21:15    Celtic1:5ЛТ 
01.06.2020 (Пн)
ФШМ  20:30    Los Amigos1:1BY Torpedo 
Не играют: ACC Minsk, Маланка
наверх

05.06.2020 (Пт)
ФШМ  20:30    ЛФК Балтика3:7Celtic 
СОК  21:15    МЗКТ1:2BY Torpedo 
ФШМ  21:45    ТурбоСпорт0:3Крылы Радзiмы 
07.06.2020 (Вс)
СОК  14:30    БХТ0:6Дублин 
ФШМ  16:00    Девайс1:6Los Amigos 
ФК «Минск»   20:00    Black Label0:3ЛТ 
10.06.2020 (Ср)
СОК  20:00    Маланка1:3МЗКТ 
Не играют: ACC Minsk
наверх

12.06.2020 (Пт)
ФШМ  20:30    Крылы Радзiмы5:0Los Amigos 
СОК  21:15    BY Torpedo3:1Celtic 
13.06.2020 (Сб)
ФШМ  17:00    Дублин7:1Маланка 
ФШМ  18:15    ЛТ7:0ЛФК Балтика 
14.06.2020 (Вс)
ФШМ  12:45    ТурбоСпорт1:2БХТ 
ФШМ  16:00    МЗКТ6:0Black Label 
17.06.2020 (Ср)
СОК  20:00    ТурбоСпорт0:2Маланка 
Не играют: ACC Minsk, Девайс
наверх

19.06.2020 (Пт)
ФШМ  20:30    Крылы Радзiмы2:3МЗКТ 
ФШМ  21:45    BY Torpedo2:1ЛФК Балтика 
21.06.2020 (Вс)
ФК «Минск»   15:00    Дублин13:0ТурбоСпорт 
ФШМ  16:00    Los Amigos4:3БХТ 
ФК «Минск»   16:15    Маланка1:0Black Label 
ФК «Минск»   20:00    Celtic2:0Девайс 
24.06.2020 (Ср)
СОК  20:00    Los Amigos1:0ЛТ 
Не играют: ACC Minsk
наверх

26.06.2020 (Пт)
СОК  19:00    МЗКТ3:0Дублин 
СОК  21:30    Девайс0:2BY Torpedo 
28.06.2020 (Вс)
СОК  14:15    Маланка0:5ЛТ 
ФШМ  16:00    Black Label0:4Крылы Радзiмы 
ФК «Минск»   18:30    ЛФК Балтика1:1Los Amigos 
СОК  21:45    БХТ1:2Celtic 
30.06.2020 (Вт)
СОК  20:15    ТурбоСпорт1:2ACC Minsk 
07.07.2020 (Вт)
СОК  19:00    ACC Minsk2:2Девайс 
08.07.2020 (Ср)
«БГАТУ»  20:15    Los Amigos3:2Маланка 
наверх

10.07.2020 (Пт)
СОК  19:20    ТурбоСпорт2:3Celtic 
12.07.2020 (Вс)
«БГАТУ»  17:00    Девайс3:0Black Label 
СК Универ  18:35    Дублин2:0Крылы Радзiмы 
СК Универ  19:50    Маланка0:4ACC Minsk 
13.07.2020 (Пн)
СОК  19:00    БХТ2:3ЛТ 
СОК  20:15    МЗКТ3:0Los Amigos 
14.07.2020 (Вт)
СОК  19:00    ЛФК Балтика4:5Маланка 
Не играют: BY Torpedo
наверх

15.07.2020 (Ср)
СОК  19:30    ACC Minsk0:2BY Torpedo 
17.07.2020 (Пт)
СК Универ  19:30    МЗКТ4:0ACC Minsk 
СОК  20:10    Девайс0:0Маланка 
19.07.2020 (Вс)
СК Универ  18:35    ЛФК Балтика2:4ТурбоСпорт 
СК Универ  19:50    Дублин0:0Los Amigos 
22.07.2020 (Ср)
СК Универ  19:40    Black Label2:1ACC Minsk 
23.07.2020 (Чт)
СК Универ  18:30    Маланка5:2Celtic 
Не играют: БХТ, Крылы Радзiмы, ЛТ
наверх

19.07.2020 (Вс)
- 12:00    ЛФК Балтика3:0ACC Minsk 
- 12:00    ACC Minsk0:3Los Amigos 
- 12:00    ACC Minsk0:3Дублин 
24.07.2020 (Пт)
СОК  21:15    Дублин0:1Девайс 
25.07.2020 (Сб)
СК Универ  15:00    ЛТ1:1ACC Minsk 
26.07.2020 (Вс)
«БГАТУ»  16:05    Black Label0:0BY Torpedo 
СК Универ  17:20    БХТ2:1Маланка 
СК Универ  19:50    Los Amigos8:1ТурбоСпорт 
29.07.2020 (Ср)
СК Универ  18:30    Крылы Радзiмы2:1ACC Minsk 
«БГАТУ»  19:30    Celtic0:0Los Amigos 
30.07.2020 (Чт)
СОК  18:50    ЛТ2:8МЗКТ 
01.08.2020 (Сб)
СК Универ  16:00    Маланка1:3Крылы Радзiмы 
02.08.2020 (Вс)
СК Универ  18:35    МЗКТ1:1Девайс 
СК Универ  19:50    Black Label2:1Los Amigos 
03.08.2020 (Пн)
СОК  21:15    BY Torpedo1:0Маланка 
05.08.2020 (Ср)
СОК  19:00    БХТ1:2ACC Minsk 
18.08.2020 (Вт)
СОК  19:20    Celtic3:0ACC Minsk 
наверх

21.08.2020 (Пт)
СОК  20:35    Девайс1:1ЛТ 
СОК  21:50    Celtic1:1Дублин 
24.08.2020 (Пн)
СОК  19:00    Los Amigos7:1ACC Minsk 
26.08.2020 (Ср)
«БГАТУ»  19:00    BY Torpedo0:0Крылы Радзiмы 
СОК  19:20    БХТ2:1ЛФК Балтика 
Не играют: Black Label, Маланка, МЗКТ, ТурбоСпорт
наверх

28.08.2020 (Пт)
СК Универ  19:00    BY Torpedo1:1Los Amigos 
СОК  21:30    ЛТ1:5Celtic 
30.08.2020 (Вс)
«БГАТУ»  17:15    МЗКТ0:0ЛФК Балтика 
СК Универ  18:40    ТурбоСпорт0:3Девайс 
31.08.2020 (Пн)
СК Универ  18:50    Дублин1:2Black Label 
02.09.2020 (Ср)
СК Универ  18:30    ACC Minsk3:2БХТ 
Не играют: Крылы Радзiмы, Маланка
наверх

04.09.2020 (Пт)
СОК  21:50    Los Amigos0:0Крылы Радзiмы 
05.09.2020 (Сб)
«БГАТУ»  12:00    Black Label1:0ACC Minsk 
«БГАТУ»  14:30    ЛФК Балтика0:2ЛТ 
СОК  21:20    Celtic0:0BY Torpedo 
06.09.2020 (Вс)
«БГАТУ»  16:00    Девайс2:1МЗКТ 
СК Универ  17:20    БХТ1:3ТурбоСпорт 
Не играют: Дублин, Маланка
наверх

11.09.2020 (Пт)
СОК  19:20    BY Torpedo4:1МЗКТ 
12.09.2020 (Сб)
«БГАТУ»  17:05    Маланка0:0БХТ 
СОК  17:50    Дублин3:0ACC Minsk 
СОК  20:20    Celtic1:1ЛФК Балтика 
13.09.2020 (Вс)
СК Универ  16:00    Крылы Радзiмы2:1ТурбоСпорт 
«БГАТУ»  17:00    ЛТ3:1Black Label 
СК Универ  18:30    Los Amigos1:3Девайс 
наверх

18.09.2020 (Пт)
СОК  19:20    ACC Minsk2:1ЛФК Балтика 
ФШМ  21:45    ЛТ6:2Los Amigos 
19.09.2020 (Сб)
«БГАТУ»  16:35    Крылы Радзiмы0:0БХТ 
ФШМ  20:05    Celtic4:0Маланка 
20.09.2020 (Вс)
СК Универ  10:40    BY Torpedo1:0Black Label 
СК Универ  16:00    Дублин2:2Девайс 
«БГАТУ»  16:45    ТурбоСпорт0:3МЗКТ 
наверх

25.09.2020 (Пт)
ФШМ  20:30    BY Torpedo4:1ACC Minsk 
ФШМ  21:45    Celtic1:3ТурбоСпорт 
26.09.2020 (Сб)
«БГАТУ»  16:00    Маланка2:0ЛФК Балтика 
«БГАТУ»  17:15    Крылы Радзiмы0:0Дублин 
27.09.2020 (Вс)
«БГАТУ»  15:00    ЛТ3:0БХТ 
СК Универ  16:30    Black Label1:2Девайс 
СК Универ  17:45    Los Amigos0:3МЗКТ 
наверх

03.10.2020 (Сб)
«БГАТУ»  12:30    ACC Minsk0:3ЛТ 
«БГАТУ»  13:45    ТурбоСпорт0:8Дублин 
«БГАТУ»  15:00    Black Label1:0Маланка 
«БГАТУ»  16:15    БХТ0:0Los Amigos 
ФШМ  17:50    ЛФК Балтика0:7BY Torpedo 
ФШМ  20:20    Девайс0:5Celtic 
04.10.2020 (Вс)
«БГАТУ»  17:15    МЗКТ0:2Крылы Радзiмы 
наверх

09.10.2020 (Пт)
ФШМ  20:30    ЛФК Балтика2:1Девайс 
ФШМ  21:45    ЛТ0:1BY Torpedo 
10.10.2020 (Сб)
«БГАТУ»  16:00    Дублин3:0Los Amigos 
«БГАТУ»  17:15    ACC Minsk0:8Маланка 
ФШМ  20:05    Крылы Радзiмы3:0Celtic 
11.10.2020 (Вс)
СК Универ  17:15    ТурбоСпорт1:1Black Label 
«БГАТУ»  17:15    МЗКТ2:1БХТ 
наверх

16.10.2020 (Пт)
ФШМ  20:30    МЗКТ6:2Маланка 
ФШМ  21:45    ACC Minsk0:2Celtic 
17.10.2020 (Сб)
«БГАТУ»  13:20    Крылы Радзiмы1:1ЛТ 
«БГАТУ»  15:50    ЛФК Балтика0:2Black Label 
ФШМ  21:20    Дублин0:3BY Torpedo 
18.10.2020 (Вс)
«БГАТУ»  10:50    Девайс3:1БХТ 
«БГАТУ»  12:05    ТурбоСпорт3:0Los Amigos 
наверх

23.10.2020 (Пт)
ФШМ  20:30    Маланка2:6Los Amigos 
СОК  22:15    ТурбоСпорт0:5ЛТ 
24.10.2020 (Сб)
«БГАТУ»  14:00    ЛФК Балтика1:3Дублин 
ФШМ  18:50    БХТ0:5BY Torpedo 
ФШМ  20:05    Black Label2:6Celtic 
ФШМ  21:20    Девайс0:2Крылы Радзiмы 
28.10.2020 (Ср)
БГПУ  21:20    МЗКТ5:2ACC Minsk 
наверх

30.10.2020 (Пт)
ФШМ  20:30    Los Amigos0:4Celtic 
31.10.2020 (Сб)
ФШМ  17:00    ЛФК Балтика3:0ТурбоСпорт 
ФШМ  18:15    БХТ0:4Дублин 
ФШМ  19:30    Маланка0:7BY Torpedo 
ФШМ  20:45    Black Label1:2Крылы Радзiмы 
01.11.2020 (Вс)
ФШМ  17:00    МЗКТ3:2ЛТ 
03.11.2020 (Вт)
СОК  19:20    Маланка0:2Крылы Радзiмы 
04.11.2020 (Ср)
СОК  20:00    Девайс2:0ACC Minsk 
наверх

06.11.2020 (Пт)
ФШМ  20:30    Los Amigos0:3Black Label 
ФШМ  21:45    BY Torpedo2:0Девайс 
07.11.2020 (Сб)
«БГАТУ»  14:45    Дублин1:5МЗКТ 
ФШМ  16:50    ЛТ2:1Маланка 
ФШМ  18:05    Крылы Радзiмы5:1ЛФК Балтика 
ФШМ  19:20    Celtic6:2БХТ 
08.11.2020 (Вс)
ФШМ  18:20    ACC Minsk0:3ТурбоСпорт 
11.11.2020 (Ср)
ФШМ  20:30    Маланка0:3Дублин 
наверх

04.10.2020 (Вс)
- 12:00    ACC Minsk0:3Крылы Радзiмы 
13.11.2020 (Пт)
ФШМ  20:30    МЗКТ4:1Celtic 
14.11.2020 (Сб)
«БГАТУ»  14:50    ЛФК Балтика0:2Los Amigos 
«БГАТУ»  16:00    Девайс3:4Маланка 
16.11.2020 (Пн)
ФШМ  20:30    ТурбоСпорт0:6BY Torpedo 
ФШМ  21:45    Дублин1:1ЛТ 
18.11.2020 (Ср)
ФШМ  20:30    БХТ3:1Black Label 
ФШМ  21:45    Маланка7:3ТурбоСпорт 
наверх

20.11.2020 (Пт)
ФШМ  20:30    Celtic5:1ЛФК Балтика 
ФШМ  21:30    BY Torpedo3:0Дублин 
25.11.2020 (Ср)
ФШМ  21:45    ТурбоСпорт3:0Девайс 
26.11.2020 (Чт)
ФШМ  21:45    Маланка2:4ЛТ 
Не играют: ACC Minsk, Black Label, Los Amigos, БХТ, Крылы Радзiмы, МЗКТ
наверх

29.11.2020 (Вс)
ФШМ  19:15    Celtic2:5ТурбоСпорт 
02.12.2020 (Ср)
ФШМ  21:45    BY Torpedo1:1 (15:14)ЛТ 
Не играют: ACC Minsk, Black Label, Los Amigos, БХТ, Девайс, Дублин, Крылы Радзiмы, ЛФК Балтика, Маланка, МЗКТ
наверх

10.12.2020 (Чт)
ФШМ  21:30    ТурбоСпорт0:6BY Torpedo 
Не играют: ACC Minsk, Black Label, Celtic, Los Amigos, БХТ, Девайс, Дублин, Крылы Радзiмы, ЛТ, ЛФК Балтика, Маланка, МЗКТ
наверх

Наши партнеры