Расписание и результаты


22.01.2021 (Пт)
Запад-3  :  BY Torpedo
20:00 СОК «Олимпийский»
ЛФК Балтика  :  Celtic
21:00 СОК «Олимпийский»
23.01.2021 (Сб)
М.Строитель  :  Звезда
17:00 СОК «Олимпийский»
Мачулищи  :  БХТ
18:00 СОК «Олимпийский»
24.01.2021 (Вс)
АРТ-старс  :  Дублин
17:00 СОК «Олимпийский»
Академика Кос.  :  ЛТ
18:00 СОК «Олимпийский»
Альфа  :  Сандерленд
19:00 СОК «Олимпийский»
Блуграна  :  Фаворит
20:00 СОК «Олимпийский»
25.01.2021 (Пн)
Расинг  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  ТурбоСпорт
21:00 СОК «Олимпийский»

15.01.2021 (Пт)
Расинг 4 : 4 Орбита
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Living Air 3 : 3 ФК Оникс
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
17.01.2021 (Вс)
Расинг  :  FAST
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro  :  Серебрянка
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
КМН  :  Los Amigos
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автаз Крю  :  Большевик
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автозак  :  ФК Молния
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Сборная Луны  :  Маланка
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
22.01.2021 (Пт)
Голоцк  :  Дублин
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дрожжи Ю.  :  Экситек
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Фаворит  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

14.01.2021 (Чт)
Capitals 3 : 9 Армэлита
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит 8 : 0 Первый Молочный
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Хёндэ АвтоГрад 4 : 7 Терраса
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi 5 : 4 Shadow
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
18.01.2021 (Пн)
Ветра-08  :  НАБТ
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Крывiя  :  Рубон
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FLEXY  :  Динас
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм  :  МТБанк
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  E-boots
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
19.01.2021 (Вт)
МЗКТ  :  FLEXY-2
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Yellow Card  :  Нафтан
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
20.01.2021 (Ср)
NDNF  :  Pensiya
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас  :  Металлург
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  FYB
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.01.2021 (Чт)
Армэлита  :  ЦМО
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  Блуграна
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Альфа
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Capitals
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.01.2021 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  Терраса
15:00 СКА «Уручье»
Горизонт-2  :  Yellow Card
16:00 СКА «Уручье»
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos11824
Терраса Терраса10722
Динас Динас11619
FLEXY FLEXY6618
Арарат Арарат8516
БСТфарм БСТфарм11414
МТБанк МТБанк10312
FYB FYB11311
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
10  Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад828
11  Либертас Либертас1027
12  Металлург Металлург600

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ10824
Арарат-2 Арарат-29824
Велес Мит Велес Мит12621
ФК СК ФК СК9619
NDNF NDNF12517
Блуграна Блуграна10516
FLEXY-2 FLEXY-29515
Pensiya Pensiya11413
Первый Молочный Первый Молочный9310
10  Маглеф Маглеф1227
11  Куренец Куренец926
12  Альфа Альфа413
13  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2151134
Космос Космос151133
Ветра-08 Ветра-08151032
НАБТ НАБТ111030
Audi Audi14929
ФК Молния ФК Молния16722
Shadow Shadow14722
Yellow Card Yellow Card15621
E-boots E-boots9619
10  Нафтан Нафтан16516
11  Рубон Рубон15313
12  Capitals Capitals13310
13  Армэлита Армэлита827
14  ЦМО ЦМО800
15  Крывiя Крывiя1400

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю6618
Расинг Расинг7414
Serebro Serebro6413
Living Air Living Air7413
Los Amigos Los Amigos7412
Сборная Луны Сборная Луны5310
FAST FAST6310
КМН КМН6310
Орбита Орбита6310
10  Серебрянка Серебрянка727
11  ФК Молния ФК Молния426
12  Большевик Большевик726
13  А1 Junior А1 Junior715
14  Автозак Автозак614
15  ФК Оникс ФК Оникс703
16  Маланка Маланка601

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек6515
Фаворит Фаворит4310
Дублин Дублин439
ТуТ+ ТуТ+639
БХТ БХТ728
Голоцк Голоцк614
Команда 2 Команда 2000
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.500

Полная таблица

Высшая лига – 2020
Календарь игр iCal export

22.03.2020 (Вс)
СОК  17:45    Жодино-Южное2:0InStat 
СОК  19:00    Урожайная1:5Газгольдер 
СОК  20:15    Альфа1:8Сябар-Бертон Ли 
23.03.2020 (Пн)
СОК  20:00    Запад-3 Айснабвет2:2Дубль 
СОК  21:15    Волат Капитал1:2Горынь 
24.03.2020 (Вт)
СОК  21:30    Юни Минск2:0Минск 
25.03.2020 (Ср)
СОК  21:30    Курва Норд2:5Трактор 
Не играют: Университет, Экситек
наверх

28.03.2020 (Сб)
СОК  18:00    Экситек0:0Юни Минск 
29.03.2020 (Вс)
СОК  17:45    Трактор8:1Альфа 
СОК  19:00    Сябар-Бертон Ли2:1Запад-3 Айснабвет 
СОК  20:15    Газгольдер2:3Волат Капитал 
30.03.2020 (Пн)
СОК  20:00    Дубль0:4Жодино-Южное 
СОК  21:15    Минск1:2Урожайная 
31.03.2020 (Вт)
СОК  20:15    Горынь2:1Курва Норд 
Не играют: InStat, Университет
наверх

05.04.2020 (Вс)
- 12:00    Дубль2:4Альфа 
26.04.2020 (Вс)
СОК  16:15    InStat5:4Запад-3 Айснабвет 
28.04.2020 (Вт)
СОК  20:00    Экситек0:0Трактор 
Не играют: Волат Капитал, Газгольдер, Горынь, Жодино-Южное, Курва Норд, Минск, Сябар-Бертон Ли, Университет, Урожайная, Юни Минск
наверх

03.05.2020 (Вс)
ФК «Минск»   18:00    Минск1:0InStat 
СОК  19:00    Экситек2:3Жодино-Южное 
ФК «Минск»   19:15    Дубль1:2Сябар-Бертон Ли 
04.05.2020 (Пн)
СОК  20:00    Альфа0:1Запад-3 Айснабвет 
Не играют: Волат Капитал, Газгольдер, Горынь, Курва Норд, Трактор, Университет, Урожайная, Юни Минск
наверх

10.05.2020 (Вс)
СОК  19:05    Курва Норд2:0Урожайная 
ФК «Минск»   19:15    Жодино-Южное3:0Минск 
11.05.2020 (Пн)
СОК  20:00    Запад-3 Айснабвет2:3Экситек 
СОК  21:15    Сябар-Бертон Ли1:1InStat 
13.05.2020 (Ср)
СОК  20:00    Дубль1:5Горынь 
СОК  21:15    Юни Минск4:1Курва Норд 
Не играют: Альфа, Волат Капитал, Газгольдер, Трактор, Университет
наверх

17.05.2020 (Вс)
СОК  16:50    Трактор0:0Горынь 
СОК  18:05    Урожайная1:4Жодино-Южное 
СОК  19:20    Юни Минск0:1InStat 
18.05.2020 (Пн)
СОК  20:30    Минск1:2Сябар-Бертон Ли 
СОК  21:45    Волат Капитал0:1Запад-3 Айснабвет 
20.05.2020 (Ср)
СОК  20:00    Курва Норд1:1Жодино-Южное 
СОК  21:15    Альфа0:5Горынь 
Не играют: Газгольдер, Дубль, Университет, Экситек
наверх

24.05.2020 (Вс)
СОК  17:00    Горынь0:6Газгольдер 
ФК «Минск»   18:15    InStat2:1Урожайная 
СОК  18:15    Альфа3:3Юни Минск 
СОК  19:30    Жодино-Южное4:1Волат Капитал 
ФК «Минск»   19:30    Трактор2:0Минск 
25.05.2020 (Пн)
СОК  20:00    Запад-3 Айснабвет3:1Курва Норд 
26.05.2020 (Вт)
СОК  21:30    Сябар-Бертон Ли2:1Экситек 
Не играют: Дубль, Университет
наверх

31.05.2020 (Вс)
СОК  17:30    Газгольдер10:1Альфа 
ФК «Минск»   18:15    Юни Минск2:2Урожайная 
СОК  18:45    Трактор3:1Жодино-Южное 
ФК «Минск»   19:30    Минск3:0Курва Норд 
СОК  20:00    Сябар-Бертон Ли1:0Университет 
01.06.2020 (Пн)
СОК  20:00    Горынь1:4Запад-3 Айснабвет 
СОК  21:15    Экситек2:1Волат Капитал 
02.06.2020 (Вт)
СОК  21:15    InStat4:0Дубль 
наверх

07.06.2020 (Вс)
СОК  15:45    Запад-3 Айснабвет2:2Урожайная 
ФК «Минск»   16:15    Горынь6:0Университет 
СОК  17:00    InStat8:2Экситек 
СОК  18:15    Жодино-Южное0:3Юни Минск 
ФК «Минск»   18:45    Дубль1:3Минск 
СОК  19:30    Курва Норд0:3Газгольдер 
08.06.2020 (Пн)
СОК  20:00    Сябар-Бертон Ли4:2Трактор 
09.06.2020 (Вт)
СОК  21:15    Альфа2:4Волат Капитал 
наверх

14.06.2020 (Вс)
СОК  14:30    Газгольдер5:2Жодино-Южное 
СОК  15:45    Запад-3 Айснабвет1:3Трактор 
СОК  17:00    InStat3:1Горынь 
СОК  18:15    Альфа0:1Курва Норд 
ФК «Минск»   19:00    Урожайная1:0Экситек 
ФК «Минск»   20:15    Волат Капитал1:5Минск 
СОК  20:45    Дубль1:1Университет 
16.06.2020 (Вт)
СОК  20:30    Сябар-Бертон Ли2:2Юни Минск 
наверх

21.06.2020 (Вс)
СОК  16:30    Газгольдер5:3Университет 
ФК «Минск»   17:30    Урожайная3:2Трактор 
СОК  17:45    Запад-3 Айснабвет2:3Жодино-Южное 
СОК  19:00    Юни Минск1:0Горынь 
СОК  20:15    Альфа0:2InStat 
22.06.2020 (Пн)
СОК  20:00    Минск1:0Экситек 
СОК  21:15    Альфа0:3Университет 
23.06.2020 (Вт)
СОК  21:15    Волат Капитал3:1Сябар-Бертон Ли 
24.06.2020 (Ср)
СОК  21:15    Курва Норд1:0Дубль 
наверх

28.06.2020 (Вс)
СОК  19:15    Университет1:4Жодино-Южное 
ФК «Минск»   19:45    Дубль1:0Урожайная 
СОК  20:30    Горынь1:4Сябар-Бертон Ли 
29.06.2020 (Пн)
СОК  20:00    Запад-3 Айснабвет4:4Газгольдер 
СОК  21:15    Альфа1:7Минск 
30.06.2020 (Вт)
СОК  19:00    InStat5:3Трактор 
СОК  21:30    Волат Капитал1:3Юни Минск 
01.07.2020 (Ср)
СОК  20:00    Курва Норд1:2Экситек 
наверх

05.07.2020 (Вс)
СОК  14:30    Трактор2:1Юни Минск 
СОК  16:50    Газгольдер1:4Минск 
СОК  18:05    Сябар-Бертон Ли2:3Урожайная 
СОК  19:20    Жодино-Южное13:0Альфа 
СОК  20:35    Запад-3 Айснабвет1:3Университет 
СОК  21:50    Горынь0:1Экситек 
06.07.2020 (Пн)
СОК  20:35    InStat1:0Курва Норд 
07.07.2020 (Вт)
СОК  21:25    Дубль2:5Волат Капитал 
08.07.2020 (Ср)
СОК  20:15    InStat1:1Университет 
СОК  21:30    Экситек2:1Газгольдер 
наверх

10.07.2020 (Пт)
СОК  20:35    Запад-3 Айснабвет5:1Минск 
12.07.2020 (Вс)
СОК  16:50    Горынь1:2Жодино-Южное 
СОК  18:05    Трактор2:1Дубль 
СОК  19:20    Экситек1:0Альфа 
СОК  20:35    Урожайная1:0Волат Капитал 
СОК  21:50    Юни Минск3:1Университет 
14.07.2020 (Вт)
СОК  20:15    Сябар-Бертон Ли2:2Газгольдер 
15.07.2020 (Ср)
СОК  20:35    InStat1:2Волат Капитал 
СОК  21:50    Университет2:2Курва Норд 
наверх

19.07.2020 (Вс)
СОК  20:30    Дубль1:3Юни Минск 
21.07.2020 (Вт)
СОК  20:35    Жодино-Южное1:0Сябар-Бертон Ли 
22.07.2020 (Ср)
СОК  19:20    Экситек1:1Университет 
СОК  20:35    Трактор3:1Волат Капитал 
СОК  21:50    Газгольдер0:3Юни Минск 
24.07.2020 (Пт)
СОК  20:00    Горынь5:1Урожайная 
26.07.2020 (Вс)
СОК  15:50    Запад-3 Айснабвет2:6Юни Минск 
СОК  17:05    Газгольдер4:0InStat 
СОК  18:20    Урожайная2:0Альфа 
СОК  19:35    Университет0:0Трактор 
СОК  20:50    Экситек2:3Дубль 
27.07.2020 (Пн)
СОК  20:15    Сябар-Бертон Ли5:0Курва Норд 
СОК  21:30    Минск1:1Горынь 
29.07.2020 (Ср)
СОК  20:15    Университет0:2Волат Капитал 
СОК  21:30    Газгольдер0:0Дубль 
02.08.2020 (Вс)
СОК  15:00    Газгольдер4:2Трактор 
03.08.2020 (Пн)
СОК  20:00    Урожайная3:5Университет 
05.08.2020 (Ср)
СОК  21:30    Минск1:1Университет 
наверх

09.08.2020 (Вс)
СОК  16:20    Газгольдер1:2Урожайная 
СОК  17:35    Трактор0:0Курва Норд 
24.08.2020 (Пн)
СОК  20:15    Сябар-Бертон Ли11:0Альфа 
25.08.2020 (Вт)
СОК  19:20    Университет6:3Экситек 
СОК  20:35    Дубль1:5Запад-3 Айснабвет 
СОК  21:50    Горынь4:1Волат Капитал 
26.08.2020 (Ср)
СОК  20:35    InStat0:2Жодино-Южное 
СОК  21:50    Минск0:1Юни Минск 
наверх

30.08.2020 (Вс)
СОК  16:30    Курва Норд1:3Горынь 
СОК  17:45    Юни Минск1:0Экситек 
СОК  19:00    Урожайная2:1Минск 
СОК  20:15    Жодино-Южное14:0Дубль 
31.08.2020 (Пн)
СОК  20:15    Альфа0:6Трактор 
01.09.2020 (Вт)
СОК  20:00    Запад-3 Айснабвет2:5Сябар-Бертон Ли 
СОК  21:15    Волат Капитал4:2Газгольдер 
02.09.2020 (Ср)
СОК  21:30    InStat1:3Университет 
наверх

06.09.2020 (Вс)
СОК  16:50    Жодино-Южное3:1Курва Норд 
«БГАТУ»  17:15    Трактор3:0Экситек 
СОК  19:20    Газгольдер5:0Университет 
СОК  20:35    Горынь5:0Минск 
07.09.2020 (Пн)
СОК  20:00    Запад-3 Айснабвет4:2Альфа 
СОК  21:15    Дубль1:4Урожайная 
08.09.2020 (Вт)
СОК  21:30    InStat0:1Волат Капитал 
09.09.2020 (Ср)
СОК  21:30    Юни Минск1:0Сябар-Бертон Ли 
наверх

13.09.2020 (Вс)
СОК  17:30    InStat0:6Горынь 
СОК  18:45    Курва Норд1:1Юни Минск 
СОК  20:00    Жодино-Южное2:0Газгольдер 
СОК  21:15    Волат Капитал1:2Урожайная 
14.09.2020 (Пн)
СОК  20:00    Минск7:1Запад-3 Айснабвет 
СОК  21:15    Альфа1:0Экситек 
15.09.2020 (Вт)
СОК  21:30    Сябар-Бертон Ли3:0Университет 
16.09.2020 (Ср)
СОК  21:30    Дубль1:4Трактор 
наверх

20.09.2020 (Вс)
СОК  16:20    Горынь4:2Жодино-Южное 
СОК  17:35    Газгольдер3:2Запад-3 Айснабвет 
СОК  18:50    Минск5:4Альфа 
СОК  20:05    Университет2:2Урожайная 
СОК  21:20    Экситек4:5Курва Норд 
21.09.2020 (Пн)
СОК  20:00    Трактор2:0InStat 
СОК  21:15    Юни Минск3:2Волат Капитал 
22.09.2020 (Вт)
СОК  21:30    Сябар-Бертон Ли10:2Дубль 
наверх

25.09.2020 (Пт)
СОК  20:35    Альфа1:9Газгольдер 
27.09.2020 (Вс)
СОК  16:00    Курва Норд2:0Минск 
СОК  17:15    Жодино-Южное2:0Трактор 
СОК  18:30    Урожайная1:0Юни Минск 
СОК  19:45    Запад-3 Айснабвет0:3Горынь 
СОК  21:00    Волат Капитал1:0Экситек 
28.09.2020 (Пн)
СОК  20:00    InStat1:4Сябар-Бертон Ли 
СОК  21:15    Дубль1:5Университет 
наверх

02.10.2020 (Пт)
СОК  21:30    Горынь4:0Дубль 
03.10.2020 (Сб)
СОК  20:05    Минск0:0Жодино-Южное 
СОК  21:20    Урожайная1:0Курва Норд 
04.10.2020 (Вс)
СОК  18:30    Трактор1:0Сябар-Бертон Ли 
СОК  19:45    Газгольдер3:0InStat 
СОК  21:00    Юни Минск6:0Альфа 
05.10.2020 (Пн)
СОК  20:00    Экситек4:4Запад-3 Айснабвет 
СОК  21:15    Волат Капитал2:4Университет 
наверх

09.10.2020 (Пт)
СОК  20:30    Трактор7:3Запад-3 Айснабвет 
11.10.2020 (Вс)
СОК  18:00    Университет3:1Юни Минск 
СОК  19:15    Горынь6:1Альфа 
СОК  20:30    Экситек3:1Урожайная 
СОК  21:45    Газгольдер1:1Курва Норд 
12.10.2020 (Пн)
СОК  20:00    Сябар-Бертон Ли1:2Жодино-Южное 
СОК  21:15    Дубль1:9InStat 
13.10.2020 (Вт)
СОК  21:30    Минск2:1Волат Капитал 
наверх

16.10.2020 (Пт)
БГПУ  21:20    Экситек1:6InStat 
18.10.2020 (Вс)
СОК  17:00    Горынь1:1Трактор 
СОК  18:15    Курва Норд0:2Университет 
СОК  19:30    Газгольдер4:1Сябар-Бертон Ли 
СОК  20:45    Волат Капитал1:1Альфа 
СОК  22:00    Минск10:0Дубль 
19.10.2020 (Пн)
СОК  20:00    Юни Минск1:0Жодино-Южное 
СОК  21:15    Урожайная0:2Запад-3 Айснабвет 
наверх

23.10.2020 (Пт)
СОК  21:00    Трактор1:1Урожайная 
БГПУ  21:20    InStat1:0Альфа 
25.10.2020 (Вс)
СОК  18:00    Газгольдер3:3Экситек 
СОК  19:15    Минск2:2Университет 
СОК  20:30    Горынь0:1Юни Минск 
26.10.2020 (Пн)
СОК  20:00    Дубль1:4Курва Норд 
СОК  21:15    Жодино-Южное3:1Запад-3 Айснабвет 
27.10.2020 (Вт)
СОК  21:30    Сябар-Бертон Ли1:2Волат Капитал 
наверх

30.10.2020 (Пт)
СОК  21:00    Сябар-Бертон Ли3:2Минск 
01.11.2020 (Вс)
СОК  18:00    Трактор1:5Газгольдер 
СОК  19:15    Альфа0:5Курва Норд 
СОК  20:30    Жодино-Южное5:0Урожайная 
СОК  21:45    Горынь1:0Университет 
02.11.2020 (Пн)
СОК  20:35    InStat1:3Юни Минск 
СОК  21:50    Дубль1:3Экситек 
03.11.2020 (Вт)
СОК  21:50    Запад-3 Айснабвет3:4Волат Капитал 
наверх

06.11.2020 (Пт)
СОК  20:35    Урожайная5:1Сябар-Бертон Ли 
08.11.2020 (Вс)
СОК  18:20    Минск3:10Газгольдер 
СОК  19:35    Альфа0:6Жодино-Южное 
СОК  20:50    Юни Минск1:3Трактор 
09.11.2020 (Пн)
СОК  19:50    Курва Норд3:2InStat 
СОК  21:05    Волат Капитал3:0Дубль 
10.11.2020 (Вт)
СОК  21:30    Запад-3 Айснабвет3:2Университет 
11.11.2020 (Ср)
СОК  21:30    Экситек1:5Горынь 
наверх

13.11.2020 (Пт)
СОК  20:00    InStat2:4Минск 
15.11.2020 (Вс)
СОК  18:20    Альфа0:8Урожайная 
СОК  19:35    Курва Норд0:0Волат Капитал 
СОК  20:50    Трактор7:3Университет 
16.11.2020 (Пн)
СОК  20:00    Жодино-Южное3:5Экситек 
СОК  21:15    Запад-3 Айснабвет4:0Юни Минск 
17.11.2020 (Вт)
СОК  21:30    Сябар-Бертон Ли1:2Горынь 
18.11.2020 (Ср)
СОК  21:30    Дубль0:11Газгольдер 
наверх

22.11.2020 (Вс)
СОК  18:00    Газгольдер4:1Горынь 
СОК  19:15    Альфа0:3Университет 
СОК  21:45    Минск2:6Трактор 
23.11.2020 (Пн)
СОК  21:30    Экситек2:3Сябар-Бертон Ли 
24.11.2020 (Вт)
СОК  20:00    Курва Норд2:4Запад-3 Айснабвет 
СОК  21:15    Юни Минск6:0Дубль 
25.11.2020 (Ср)
ФШМ  20:30    Урожайная3:0InStat 
СОК  21:30    Волат Капитал1:4Жодино-Южное 
наверх

29.11.2020 (Вс)
- 12:00    Запад-3 Айснабвет3:0InStat 
СОК  18:15    Волат Капитал1:5Трактор 
СОК  19:30    Курва Норд3:2Сябар-Бертон Ли 
30.11.2020 (Пн)
СОК  20:00    Урожайная3:0Горынь 
СОК  21:15    Экситек2:2Минск 
01.12.2020 (Вт)
СОК  21:30    Альфа3:2Дубль 
02.12.2020 (Ср)
СОК  20:00    Жодино-Южное4:1Университет 
СОК  21:15    Юни Минск1:1Газгольдер 
наверх

06.12.2020 (Вс)
СОК  18:50    Волат Капитал1:0Курва Норд 
СОК  20:00    Запад-3 Айснабвет3:0Альфа 
07.12.2020 (Пн)
СОК  21:00    Урожайная3:0Дубль 
08.12.2020 (Вт)
СОК  21:30    Сябар-Бертон Ли3:0Горынь 
09.12.2020 (Ср)
СОК  21:30    Трактор5:0Юни Минск 
11.12.2020 (Пт)
СОК  18:00    Университет3:0Жодино-Южное 
Не играют: InStat, Газгольдер, Минск, Экситек
наверх

14.12.2020 (Пн)
СОК  20:00    Сябар-Бертон Ли0:0Урожайная 
СОК  21:00    Запад-3 Айснабвет3:0Университет 
Не играют: InStat, Альфа, Волат Капитал, Газгольдер, Горынь, Дубль, Жодино-Южное, Курва Норд, Минск, Трактор, Экситек, Юни Минск
наверх

21.12.2020 (Пн)
СОК  21:00    Запад-3 Айснабвет3:0Сябар-Бертон Ли 
Не играют: InStat, Альфа, Волат Капитал, Газгольдер, Горынь, Дубль, Жодино-Южное, Курва Норд, Минск, Трактор, Университет, Урожайная, Экситек, Юни Минск
наверх

Наши партнеры