Расписание и результаты


29.05.2022 (Вс)
Звезда ВВС  :  Дубль
17:35 СОК «Олимпийский»
Энергетик-БГАТУ  :  Горынь
18:50 СОК «Олимпийский»
Волат-МЗКТ  :  InStat
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
30.05.2022 (Пн)
Запад-3  :  Динамо-2007
21:15 СОК «Олимпийский»
31.05.2022 (Вт)
RB Strikerz  :  askona
21:30 СОК «Олимпийский»
01.06.2022 (Ср)
Расинг  :  Сябар
21:30 СОК «Олимпийский»

27.05.2022 (Пт)
Серебрянка  :  Крылы Радзiмы
21:00 СОК «Олимпийский»
28.05.2022 (Сб)
Мачулищи  :  ЛТ
18:15 СОК «Олимпийский»
29.05.2022 (Вс)
Либертас  :  Феникс
16:20 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Метеор
17:00 «БГАТУ»
Спутник  :  Фаворит
19:30 «БГАТУ»
30.05.2022 (Пн)
Тигер  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»

28.05.2022 (Сб)
БХТ  :  FAST
17:00 СОК «Олимпийский»
29.05.2022 (Вс)
Восток  :  Маланка
14:30 «БГАТУ»
Голоцк  :  ЛФК Балтика
15:45 «БГАТУ»
АФК Варгi  :  Dream Team
18:15 «БГАТУ»
Сандерленд  :  Заслауе
20:05 СОК «Олимпийский»
Black Label  :  Девайс
21:20 СОК «Олимпийский»

29.05.2022 (Вс)
Энергия  :  Ветра-08-Lubi.tech
10:30 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Туркспор
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  А1 Junior
14:35 «СК Университетский»
Заслауе OLD  :  Аисты
15:50 «СК Университетский»
Курва Норд  :  ФК «Мешочки»
17:05 «СК Университетский»
Арена-2  :  Pahonia
18:20 «СК Университетский»
Рэд Булл  :  Спартак
19:35 «СК Университетский»

24.05.2022 (Вт)
FYB 14 : 2 Драйв
20:20 СОК «Олимпийский»
Рубон 9 : 2 Yellow Card
21:10 СОК «Олимпийский»
26.05.2022 (Чт)
Волат  :  NDNF
19:30 СОК «Олимпийский»
Космос  :  Capitals
20:20 СОК «Олимпийский»
UDACHKA.by  :  ФК Нивелир
21:10 СОК «Олимпийский»

24.05.2022 (Вт)
NK 0 : 8 Блуграна
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda 3 : 7 LWO
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
25.05.2022 (Ср)
Металлург  :  НАБТ
20:00 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю.  :  БХТ
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  Патриот
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
26.05.2022 (Чт)
Атлетик  :  FAST
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Автозак  :  Феникс
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  Большевик
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
27.05.2022 (Пт)
ФК Фаворит  :  Маяк
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
G-Force  :  Блуграна
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
FC OLD MASTER  :  Армэлита-Нафтан
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Запад-3 Запад-37516
Сябар Сябар7516
RB Strikerz RB Strikerz7515
InStat InStat7413
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ7412
Динамо-2007 Динамо-20077311
Дубль Дубль7310
Горынь Горынь739
Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ727
10  askona askona726
11  Звезда ВВС Звезда ВВС714
12  Расинг Расинг702

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе7721
Dream Team Dream Team7414
Девайс Девайс7413
Сандерленд Сандерленд7413
Голоцк Голоцк7412
FAST FAST7311
ЛФК Балтика ЛФК Балтика7310
БХТ БХТ7310
АФК Варгi АФК Варгi739
10  Black Label Black Label714
11  Восток Восток713
12  Маланка Маланка701

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ4412
Металлург Металлург5412
Блуграна Блуграна527
Большевик Большевик627
LWO LWO626
ТуТ+ ТуТ+526
Zvezda Zvezda726
Y Football Team Y Football Team000

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Автозак Автозак6515
Патриот Патриот6413
FC OLD MASTER FC OLD MASTER6413
FAST FAST6412
Блуграна-2 Блуграна-25310
Феникс Феникс5310
Маяк Маяк6310
ЦСК ЦСК639
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.627
10  Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан526
11  БХТ БХТ626
12  ФК Фаворит ФК Фаворит714
13  Атлетик Атлетик601
14  NK NK400

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB4412
Рубон Рубон226
NDNF NDNF226
UDACHKA.by UDACHKA.by226
Yellow Card Yellow Card326
Команда Команда210
Broke-Boys Broke-Boys000
Космос Космос000
Волат Волат100
10  Capitals Capitals300
11  Драйв Драйв400
12  ФК Нивелир ФК Нивелир300

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2018/2019
Календарь игр iCal export

11.12.2018 (Вт)
21:45 Автозак1:5Блуграна 
26.12.2018 (Ср)
21:50 Фаворит2:5Аталанта 
04.01.2019 (Пт)
21:40 БХТ4:0ЛФК Балтика 
16.01.2019 (Ср)
20:50 Виваколор1:1Урожайная 
23.01.2019 (Ср)
21:00 Запад-34:6Олимпия 
04.02.2019 (Пн)
19:30 Трактор10:1Дрожжи Юнайтед 
06.02.2019 (Ср)
21:40 Столица2:3FC Tornado Minsk 
наверх

20.12.2018 (Чт)
21:45 FC Tornado Minsk5:3Виваколор 
21.12.2018 (Пт)
21:45 ЛФК Балтика2:6Столица 
24.12.2018 (Пн)
20:00 Серебрянка1:6Запад-3 
14.01.2019 (Пн)
19:30 Трактор6:2Фаворит 
17.01.2019 (Чт)
21:40 Доминант6:1Дрожжи Юнайтед 
30.01.2019 (Ср)
21:40 Девайс0:7Аталанта 
31.01.2019 (Чт)
20:50 БХТ2:8Олимпия 
наверх

19.12.2018 (Ср)
21:00 Запад-31:1Урожайная 
03.01.2019 (Чт)
20:00 Трактор7:0Девайс 
17.01.2019 (Чт)
21:00 Олимпия2:8Серебрянка 
22.01.2019 (Вт)
20:50 Блуграна10:2Дрожжи Юнайтед 
21:40 Автозак3:4Фаворит 
24.01.2019 (Чт)
21:40 ТуТ+5:3Доминант 
25.01.2019 (Пт)
20:50 БХТ3:4Столица 
21:40 Виваколор0:5ЛФК Балтика 
наверх

12.12.2018 (Ср)
21:00 Урожайная4:4Олимпия 
19.12.2018 (Ср)
21:45 БХТ2:1Серебрянка 
24.12.2018 (Пн)
20:50 FC Tornado Minsk3:7Запад-3 
27.12.2018 (Чт)
21:50 Доминант7:0Автозак 
01.01.2019 (Вт)
12:00 Девайс0:3ТуТ+ 
12:00 Столица5:0Виваколор 
02.01.2019 (Ср)
21:00 Фаворит4:2Блуграна 
наверх

08.01.2019 (Вт)
12:00 Виваколор0:5Олимпия 
15.01.2019 (Вт)
21:40 Девайс0:3Блуграна 
18.01.2019 (Пт)
21:40 БХТ2:2FC Tornado Minsk 
21.01.2019 (Пн)
19:30 Трактор11:3Аталанта 
30.01.2019 (Ср)
20:50 ЛФК Балтика0:8Урожайная 
31.01.2019 (Чт)
21:40 ТуТ+1:3Автозак 
11.02.2019 (Пн)
21:40 Столица2:3Серебрянка 
наверх

12.12.2018 (Ср)
21:45 Запад-38:3Виваколор 
17.12.2018 (Пн)
19:30 Трактор4:1Автозак 
02.01.2019 (Ср)
21:45 Урожайная2:2FC Tornado Minsk 
04.01.2019 (Пт)
20:00 Олимпия5:6Столица 
11.01.2019 (Пт)
20:50 Аталанта2:7Дрожжи Юнайтед 
21:40 Серебрянка6:0ЛФК Балтика 
15.01.2019 (Вт)
20:50 Блуграна8:4ТуТ+ 
наверх

21.12.2018 (Пт)
21:00 Дрожжи Юнайтед0:1Фаворит 
08.01.2019 (Вт)
20:50 БХТ2:2Виваколор 
10.01.2019 (Чт)
20:50 Олимпия4:4FC Tornado Minsk 
18.01.2019 (Пт)
20:50 Запад-38:1ЛФК Балтика 
29.01.2019 (Вт)
20:50 Трактор1:3Блуграна 
06.02.2019 (Ср)
20:50 Серебрянка2:2Урожайная 
07.02.2019 (Чт)
20:50 Аталанта0:7Доминант 
наверх

14.12.2018 (Пт)
21:00 БХТ2:5Запад-3 
20.12.2018 (Чт)
21:00 Доминант5:1Девайс 
03.01.2019 (Чт)
20:50 Серебрянка4:0Виваколор 
04.01.2019 (Пт)
20:50 Дрожжи Юнайтед8:0Автозак 
09.01.2019 (Ср)
20:50 Урожайная6:3Столица 
21:40 Фаворит4:4ТуТ+ 
24.01.2019 (Чт)
20:50 FC Tornado Minsk2:1ЛФК Балтика 
05.02.2019 (Вт)
21:40 Аталанта3:2Блуграна 
наверх

14.12.2018 (Пт)
21:45 Столица5:8Запад-3 
24.12.2018 (Пн)
21:40 БХТ1:5Урожайная 
26.12.2018 (Ср)
21:00 Трактор7:1ТуТ+ 
08.01.2019 (Вт)
21:40 Блуграна2:2Доминант 
10.01.2019 (Чт)
21:40 Автозак8:2Девайс 
01.02.2019 (Пт)
20:50 FC Tornado Minsk1:4Серебрянка 
07.02.2019 (Чт)
21:40 ЛФК Балтика2:7Олимпия 
наверх

11.12.2018 (Вт)
21:00 ТуТ+3:2Дрожжи Юнайтед 
16.01.2019 (Ср)
21:40 Автозак1:6Аталанта 
05.02.2019 (Вт)
20:50 Девайс0:5Фаворит 
11.02.2019 (Пн)
20:50 Трактор3:4Доминант 
наверх

27.12.2018 (Чт)
21:00 Дрожжи Юнайтед9:1Девайс 
03.01.2019 (Чт)
21:40 Аталанта2:4ТуТ+ 
29.01.2019 (Вт)
21:40 Фаворит8:3Доминант 
наверх

13.02.2019 (Ср)
20:50 Урожайная11:0Фаворит 
21:40 Доминант1:1Запад-3 
15.02.2019 (Пт)
20:50 ЛФК Балтика2:3ТуТ+ 
20:50 Дрожжи Юнайтед3:1Столица 
21:40 Блуграна3:3Серебрянка 
21:40 FC Tornado Minsk4:3Автозак 
18.02.2019 (Пн)
19:30 Трактор8:2Олимпия 
20:20 БХТ6:1Аталанта 
19.02.2019 (Вт)
20:50 FC Tornado Minsk6:1Автозак 
21:40 Блуграна1:5Серебрянка 
20.02.2019 (Ср)
20:50 Запад-33:9Доминант 
21:40 Урожайная3:6Фаворит 
21:40 БХТ3:0Аталанта 
21.02.2019 (Чт)
20:50 Трактор9:9Олимпия 
22.02.2019 (Пт)
20:50 Дрожжи Юнайтед4:3Столица 
21:40 ТуТ+3:4ЛФК Балтика 
наверх

26.02.2019 (Вт)
20:50 ТуТ+5:2Олимпия 
21:40 Серебрянка3:3Доминант 
27.02.2019 (Ср)
20:50 Трактор5:4Урожайная 
21:40 Блуграна3:1Дрожжи Юнайтед 
05.03.2019 (Вт)
20:50 БХТ4:1Фаворит 
21:40 Доминант0:1Серебрянка 
06.03.2019 (Ср)
20:50 Трактор2:1Урожайная 
21:40 FC Tornado Minsk3:3Дрожжи Юнайтед 
13.03.2019 (Ср)
21:30 Олимпия6:3ТуТ+ 
15.03.2019 (Пт)
20:50 БХТ6:0ТуТ+ 
20.03.2019 (Ср)
20:50 FC Tornado Minsk1:1Дрожжи Юнайтед 
21:40 ТуТ+3:0БХТ 
наверх

13.03.2019 (Ср)
20:50 Доминант3:3Урожайная 
21:40 Серебрянка2:0Трактор 
наверх

Наши партнеры