Результаты. Чемпионат АЛФ



12.07.2020 (Вс)
Либертас Сандерленд
18:15 «БГАТУ»
15.07.2020 (Ср)
Либертас  :  Стандард
20:15 «БГАТУ»

12.07.2020 (Вс)
Девайс Black Label
17:00 «БГАТУ»
Дублин Крылы Радзiмы
18:35 «СК Университетский»

12.07.2020 (Вс)
Блуграна 1 : 0 А1 Junior
14:40 «СК Университетский»

13.07.2020 (Пн)
Рубон  :  FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
 Кубок
14.07.2020 (Вт)
Блуграна  :  ЦСК
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
15.07.2020 (Ср)
Ньютон Хит  :  Дублин
20:50 СОК «Олимпийский»
Большевик  :  Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
17.07.2020 (Пт)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Black Label  :  Zvezda
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Либертас  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo10928
МЗКТ МЗКТ11824
Дублин Дублин10722
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы11722
ЛТ ЛТ11721
Celtic Celtic10517
Los Amigos Los Amigos8414
Орел Орел10310
БХТ БХТ1139
10  ACC Minsk ACC Minsk327
11  Девайс Девайс1027
12  Маланка Маланка726
13  Black Label Black Label1126
14  Метрострой Метрострой1113

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка13929
Блуграна Блуграна12927
Ветра-08 Ветра-0814927
BY Torpedo BY Torpedo12721
Арена-2 Арена-210515
Контроль Контроль10515
Come on Team Come on Team11415
Энергия Энергия10414
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-211314
10  АФК Варгi АФК Варгi11413
11  АРТ-старс АРТ-старс8412
12  А1 Junior А1 Junior627
13  Пагоня Пагоня926
14  Автозак Автозак803
15  M19 M19701

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса5412
РЦОП 98 РЦОП 987412
Лебяжий Лебяжий539
Металлург Металлург427
РентМоторс РентМоторс627
НАБТ НАБТ113
Нортон Нортон213
Ньютон Хит Ньютон Хит813

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.9721
Блуграна Блуграна7516
Дублин Дублин8516
Zvezda Zvezda9516
ТуТ+ ТуТ+8516
Black Label Black Label6311
ЦСК ЦСК6310
Рубон Рубон8310
FAST FAST818
10  INR INR601
11  ФК 2004 ФК 2004000
12  Большевик Большевик200
13  Либертас Либертас200
14  Солигорск Солигорск900

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB7721
Мазда Мазда7516
ФК Молния ФК Молния8515
Регион Регион639
Нафтан Нафтан839
MPR MPR427
БСТфарм БСТфарм627
УКГБ УКГБ526
Capitals Capitals726
10  Армэлита Армэлита813
11  A-100 A-100201

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2020
Диаграмма кривой Группа Б
Команда(ы):   


Наши партнеры