Расписание и результаты


16.06.2024 (Воскресенье)
Арсенал-Метеор Дубль
19:35 СОК «Олимпийский»
Горынь Тигер-AutoHub
20:50 СОК «Олимпийский»
17.06.2024 (Понедельник)
Девайс Расинг
20:40 СОК «Олимпийский»
19.06.2024 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  RB Strikerz
20:00 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Арена 2010
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Запад-3  :  Б-12
21:10 СОК «Олимпийский»

15.06.2024 (Суббота)
Урожайная-2 Маланка
19:15 СОК «Олимпийский»
Спартак Звезда ВВС
20:30 СОК «Олимпийский»
16.06.2024 (Воскресенье)
Мачулищи Либертас
18:20 СОК «Олимпийский»
17.06.2024 (Понедельник)
Спутник Феникс
19:30 СОК «Олимпийский»
18.06.2024 (Вторник)
BY Torpedo  :  Восток
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
20.06.2024 (Четверг)
Аисты  :  Dream Team
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

16.06.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Мечта
17:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label  :  Фаворит-Нафтан
18:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi  :  Динамо-LA
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
17.06.2024 (Понедельник)
Голоцк ЛФК Балтика
21:50 СОК «Олимпийский»
18.06.2024 (Вторник)
ЛТ  :  FAST
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
20.06.2024 (Четверг)
Сандерленд  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

16.06.2024 (Воскресенье)
ФК ХуаЦин Крылы Радзiмы-2
13:30 «СК Университетский»
Спартак U-17 Фортресс Юнайтед
14:45 «СК Университетский»
АРТ-старс Курва Норд
16:00 «СК Университетский»
А1 Junior Datkom
17:15 «СК Университетский»
Энергия Freedom
18:30 «СК Университетский»
Арена-2 Ветра-08 БезНалТех Групп
19:45 «СК Университетский»

18.06.2024 (Вторник)
Металлург 4 : 4 Patriot
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК 5 : 2 Автолавка
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК 2 : 10 Кентавр
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар 1 : 6 Soccershop
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
19.06.2024 (Среда)
Блуграна  :  INCOM INTER
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС  :  Фаворит-Нафтан
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Приорбанк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
20.06.2024 (Четверг)
Большевик  :  NK
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  M7
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
21.06.2024 (Пятница)
Дрожжи Ю.  :  Фаворит-Нафтан
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Розовые панды  :  Маяк
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  ТуТ+
21:40 Luxsol (Радиальная, 58)

19.06.2024 (Среда)
NDNF  :  Волат-МЗКТ
20:00 СОК «Олимпийский»
Friends  :  FYB
20:50 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Kak_Doma Minsk
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by7517
Блуграна Блуграна8515
Металлург Металлург7312
askona askona7311
Patriot Patriot639
ФК Удар ФК Удар927
INCOM INTER INCOM INTER826
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр9722
Блуграна-2 Блуграна-27515
Приорбанк Приорбанк8515
ТуТ+ ТуТ+8412
M7 M79311
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1039
FAST FAST639
ЦСК ЦСК628
Автолавка Автолавка927
10  БХТ БХТ615

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс8824
Армэлита 2023 Армэлита 20238415
Маяк Маяк7414
Розовые панды Розовые панды10414
НИВА НИВА9413
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан10312
Большевик Большевик10311
NK NK1028
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед827
10  IМПЭТ IМПЭТ1006

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by339
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk439
Рубон Рубон439
Capitals Capitals327
Волат Волат426
NDNF NDNF426
FYB FYB314
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ413
Friends Friends300
10  Реал Минск Реал Минск400

Полная таблица

Баннер
FONBET - Вторая лига АЛФ – 2024
Статистика сезона Предупреждение

М   Имя: Команда Предупреждение
1 Александр Александрович Мельникович Мельникович Александр FAST 4
2 Владислав Петрович Звягов Звягов Владислав Голоцк 3
Николай Сергеевич Анисковец Анисковец Николай АФК Варгi 3
Артём Павлович Комисарук Комисарук Артём FAST 3
Анатолий Игоревич Слижук Слижук Анатолий ЛФК Балтика 3
Роман Олегович Гончарик Гончарик Роман FAST 3
Дмитрий Анатольевич Копыток Копыток Дмитрий FAST 3
8 Андрей Иванович Воробей Воробей Андрей ЛТ 2
Алексей Сергеевич Кунцевич Кунцевич Алексей ЛТ 2
Даниил Александрович Гречко Гречко Даниил F1 2
Владислав Александрович Круглик Круглик Владислав Black Label 2
Чуквуебука Дэвид Окафор Окафор Чуквуебука ФК Сяньчэн 2
Андрей Александррвич Мельникович Мельникович Андрей FAST 2
Виталий Викторович Матусевич Матусевич Виталий ЛФК Балтика 2
Даниэль Изибебонзоме Крис-Эго Крис-Эго Даниэль ЛФК Балтика 2
Роман Сергеевич Ярош Ярош Роман Голоцк 2
17 Алексей Николаевич Леоник Леоник Алексей Black Label 1
Евгений Валерьевич Магер Магер Евгений АФК Варгi 1
Максим Григорьевич Листопадов Листопадов Максим Голоцк 1
Евгений Евгеньевич Денисов Денисов Евгений ЛФК Балтика 1
Игнат Евгеньевич Белов Белов Игнат Фаворит-Нафтан 1
Сергей Александрович Крюк Крюк Сергей Голоцк 1
Евгений Иванович Приходько Приходько Евгений ЛТ 1
Чэнцзе Чжэн Чжэн Чэнцзе ФК Сяньчэн 1
Денис Валерьевич Магер Магер Денис АФК Варгi 1
Роман Олегович Эрешов Эрешов Роман Динамо-LA 1
Валерий Сергеевич Максимчик Максимчик Валерий Фаворит-Нафтан 1
Александр Николаевич Карунный Карунный Александр АФК Варгi 1
Денис Валерьевич Коваль Коваль Денис Динамо-LA 1
Анатолий Сергеевич Скляр Скляр Анатолий Динамо-LA 1
Арнольд Брис Кэмми Кэмми Арнольд Динамо-LA 1
Артем Витальевич Гришкевич Гришкевич Артем Фаворит-Нафтан 1
Роман Валерьевич Гавриленко Гавриленко Роман F1 1
Инь Дэ Жи Гэнь Бай Бай Инь Дэ Жи ФК Сяньчэн 1
Николай Александрович Седов Седов Николай Black Label 1
Алексей Дмитриевич Лагун Лагун Алексей F1 1
Василий Петрович Левковец Левковец Василий Динамо-LA 1
Евгений Николаевич Колола Колола Евгений АФК Варгi 1
Дариус Осазува Обази Обази Дариус Мечта 1
Николай Игоревич Демидович Демидович Николай Голоцк 1
Денис Владимирович Фролов Фролов Денис Black Label 1
Артём Вячеславович Шашенков Шашенков Артём FAST 1
Исса Нассер Экуба Ульд Экуба Ульд Исса ФК Сяньчэн 1
Ростислав Александрович Ильенков Ильенков Ростислав Фаворит-Нафтан 1
Артем Витальевич  Вабищевич Вабищевич Артем Витальевич F1 1
Евгений Александрович Нефедов Нефедов Евгений Голоцк 1
Иван Витальевич Мальчиков Мальчиков Иван Black Label 1
Игорь Владимирович Медведков Медведков Игорь АФК Варгi 1
Владислав Вадимович Сытик Сытик Владислав Мечта 1
Александр Андреевич Хацкевич Хацкевич Александр Мечта 1
Кирилл Феликсович Коркуц Коркуц Кирилл ЛФК Балтика 1
Секу Семак Камара Камара Секу ФК Сяньчэн 1
Иван Дмитриевич Ануфриев Ануфриев Иван АФК Варгi 1
Даниил Владимирович Игнатенко Игнатенко Даниил Сандерленд 1
Антон Александрович Яцко Яцко Антон ЛТ 1
Александр Юрьевич Быченков Быченков Александр ЛФК Балтика 1
Артём Александрович Райко Райко Артём Мечта 1
Владислав Дмитриевич Зусько Зусько Владислав ФК Сяньчэн 1
Андрей Сергеевич Пеньковский Пеньковский Андрей ЛТ 1
Алексей Геннадьевич Цытик Цытик Алексей Динамо-LA 1
Алексей Сергеевич Позняк Позняк Алексей ЛТ 1
Александр Александрович Сегень Сегень Александр FAST 1
Артём Алексеевич Боровик Боровик Артём Мечта 1
Валерий Сергеевич Барнюк Барнюк Валерий ЛФК Балтика 1
Дмитрий Сергеевич Кишко Кишко Дмитрий Динамо-LA 1
Михаил Дмитриевич Хващевский Хващевский Михаил ЛТ 1
Артем Вячеславович Марусов Марусов Артем Сандерленд 1
Владислав Владимирович Моток Моток Владислав Мечта 1
Владимир Анатольевич Зайченко Зайченко Владимир Голоцк 1
Вадим Вячеславович Пичиц Пичиц Вадим ЛТ 1
Дмитрий Денисович Чаравков Чаравков Дмитрий Мечта 1
Вэйсян Цао Цао Вэйсян ФК Сяньчэн 1
Максим Сергеевич Усс Усс Максим Black Label 1
Максим Игоревич Байчурин Байчурин Максим Голоцк 1
Артем Сергеевич Давидович Давидович Артем Голоцк 1



Наши партнеры