Расписание и результаты


16.06.2024 (Воскресенье)
Арсенал-Метеор  :  Дубль
19:35 СОК «Олимпийский»
Горынь  :  Тигер-AutoHub
20:50 СОК «Олимпийский»
17.06.2024 (Понедельник)
Девайс  :  Расинг
20:40 СОК «Олимпийский»
19.06.2024 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  RB Strikerz
20:00 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Арена 2010
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Запад-3  :  Б-12
21:10 СОК «Олимпийский»

15.06.2024 (Суббота)
Урожайная-2  :  Маланка
19:15 СОК «Олимпийский»
Спартак  :  Звезда ВВС
20:30 СОК «Олимпийский»
16.06.2024 (Воскресенье)
Мачулищи  :  Либертас
18:20 СОК «Олимпийский»
17.06.2024 (Понедельник)
Спутник  :  Феникс
19:30 СОК «Олимпийский»
18.06.2024 (Вторник)
BY Torpedo  :  Восток
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
20.06.2024 (Четверг)
Аисты  :  Dream Team
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

16.06.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Мечта
17:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label  :  Фаворит-Нафтан
18:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi  :  Динамо-LA
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
17.06.2024 (Понедельник)
Голоцк  :  ЛФК Балтика
21:50 СОК «Олимпийский»
18.06.2024 (Вторник)
ЛТ  :  FAST
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
20.06.2024 (Четверг)
Сандерленд  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

16.06.2024 (Воскресенье)
ФК ХуаЦин  :  Крылы Радзiмы-2
13:30 «СК Университетский»
Спартак U-17  :  Фортресс Юнайтед
14:45 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Курва Норд
16:00 «СК Университетский»
А1 Junior  :  Datkom
17:15 «СК Университетский»
Энергия  :  Freedom
18:30 «СК Университетский»
Арена-2  :  Ветра-08 БезНалТех Групп
19:45 «СК Университетский»

11.06.2024 (Вторник)
Кентавр 6 : 3 Автолавка
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита 2023 5 : 4 Розовые панды
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
askona 1 : 2 Soccershop
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
12.06.2024 (Среда)
Блуграна  :  INCOM INTER
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар  :  Металлург
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  МРТС
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк  :  IМПЭТ
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
13.06.2024 (Четверг)
NK  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Дрожжи Ю.
20:20 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  ЦСК
21:10 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  ТуТ+
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)
14.06.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  Большевик
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
M7  :  Кентавр
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)

12.06.2024 (Среда)
Friends  :  Capitals
20:00 СОК «Олимпийский»
NDNF  :  Рубон
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
14.06.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  Реал Минск
20:30 СОК «Олимпийский»
Волат  :  Волат-МЗКТ
21:20 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by7517
Металлург Металлург6312
Блуграна Блуграна7412
askona askona7311
Patriot Patriot639
INCOM INTER INCOM INTER726
ФК Удар ФК Удар814
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр8619
Блуграна-2 Блуграна-27515
Приорбанк Приорбанк7412
M7 M78311
ТуТ+ ТуТ+739
FAST FAST639
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть939
ЦСК ЦСК528
Автолавка Автолавка927
10  БХТ БХТ402

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by226
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk326
Рубон Рубон326
NDNF NDNF326
Capitals Capitals214
FYB FYB214
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ313
Волат Волат313
Friends Friends200
10  Реал Минск Реал Минск300

Полная таблица

Баннер
FONBET - Первая лига АЛФ – 2024
Статистика сезона Пас

М   Имя: Команда Пас
1 Илья Валерьевич Тюнис Тюнис Илья Спартак 6
2 Егор Алексеевич Дедович Дедович Егор Восток 5
Вениамин Андреевич Ковзан Ковзан Вениамин Dream Team 5
Махди  Мхажна Мхажна Махди Dream Team 5
Андрей Юрьевич Папко Папко Андрей Dream Team 5
Игорь Сергеевич Каменский Каменский Игорь Спартак 5
7 Никита Олегович Фирсов Фирсов Никита Звезда ВВС 4
Иван Игоревич Макаревич Макаревич Иван Либертас 4
Владислав Геннадьевич Журнаплёв Журнаплёв Владислав Звезда ВВС 4
Владислав Александрович Морозов Морозов Владислав Спартак 4
Вадим Александрович Барановский Барановский Вадим Спартак 4
12 Денис Владимирович Стаин Стаин Денис Маланка 3
Евгений Сергеевич Кузнецов Кузнецов Евгений Феникс 3
Эдвард Байден Джуниор Аггри Аггри Эдвард Байден Маланка 3
Арсений Дмитриевич Ваницкий Ваницкий Арсений Спартак 3
Егор Сергеевич Кривенко Кривенко Егор Спутник 3
17 Сергей Сергеевич Гурьянов Гурьянов Сергей Либертас 2
Евгений Александрович Фокин Фокин Евгений Звезда ВВС 2
Максим Дмитриевич Ладутько Ладутько Максим Либертас 2
Денис Викторович Горелик Горелик Денис Dream Team 2
Владислав Андреевич Гречихин Гречихин Владислав Звезда ВВС 2
Никита Алексеевич Панов Панов Никита Маланка 2
Севастьян Витальевич Кушелев Кушелев Севастьян Феникс 2
Матвей Юрьевич Савченко Савченко Матвей Спартак 2
Ростислав Алексеевич Серый Серый Ростислав Феникс 2
Владислав Олегович Богушевский Богушевский Владислав Феникс 2
Павел Сергеевич Зуевич Зуевич Павел Спартак 2
Илья Владимирович Гришин Гришин Илья Восток 2
Андрей Дмитриевич Стрельчик Стрельчик Андрей Dream Team 2
Марк Владимирович Герасимов Герасимов Марк Мачулищи 2
31 Игорь Игоревич Кучук Кучук Игорь Dream Team 1
Максим Леонидович Гуминский Гуминский Максим Мачулищи 1
Дмитрий Александрович Середич Середич Дмитрий Dream Team 1
Денис Владимирович Лугин Лугин Денис Либертас 1
Фаррух Умаржонович Шарипов Шарипов Фаррух Мачулищи 1
Нурман Ержанович Ауелов Ауелов Нурман Аисты 1
Александр Петрович Есьман Есьман Александр BY Torpedo 1
Александр Алексеевич Сверчинский Сверчинский Александр Мачулищи 1
Александр Сергеевич Куликов Куликов Александр Спутник 1
Сергей Александрович Мордасевич Мордасевич Сергей Либертас 1
Алексей Олегович Поддубняк Поддубняк Алексей Восток 1
Александр Сергеевич Ковалёв Ковалёв Александр Звезда ВВС 1
Александр Станиславович Чурейно Чурейно Александр Урожайная-2 1
Михаил Сергеевич Войтехович Войтехович Михаил Мачулищи 1
Константин Георгиевич Гетманов Гетманов Константин Мачулищи 1
Олег Олегович Белькевич Белькевич Олег Звезда ВВС 1
Алесандр Cергеевич Теляк Теляк Алесандр Маланка 1
Иван Владимирович Слабейко Слабейко Иван Урожайная-2 1
Вадим Алексеевич Саранчин Саранчин Вадим Звезда ВВС 1
Патрик Эшиа Эшиа Патрик Маланка 1
Игорь Игоревич Шрамченко Шрамченко Игорь Спутник 1
Андрей Николаевич Прикота Прикота Андрей Урожайная-2 1
Максим Дмитриевич Буткевич Буткевич Максим Маланка 1
Николай Андреевич Межанов Межанов Николай Маланка 1
Дмитрий Витальевич Капуза Капуза Дмитрий Dream Team 1
Павел Георгиевич Геров Геров Павел Dream Team 1
Александр Андреевич Слыховский Слыховский Александр Dream Team 1
Даниил Витальевич Супрунюк Супрунюк Даниил BY Torpedo 1
Эдуард Андреевич Ванюк Ванюк Эдуард Спутник 1
Александр Николаевич Козленский Козленский Александр BY Torpedo 1
Максим Анатольевич Потапчик Потапчик Максим Dream Team 1
Валерий Александрович Филиппович Филиппович Валерий Аисты 1
Евгений Максимович Ракей Ракей Евгений Спутник 1
Игорь Владимирович Лосик Лосик Игорь Феникс 1
Виталий Петрович Иванов Иванов Виталий Феникс 1
Андрей Владимирович Деревяго Деревяго Андрей Спутник 1
Егор Павлович Радкевич Радкевич Егор Спартак 1
Савелий Дмитриевич Шерстнёв Шерстнёв Савелий Аисты 1
Кирилл Сергеевич Касьянов Касьянов Кирилл Маланка 1
Алексей Петрович Пилипенко Пилипенко Алексей BY Torpedo 1
Вадим Васильевич Солодуха Солодуха Вадим Восток 1
Вадим Викторович Казак Казак Вадим Звезда ВВС 1
Алексей Юрьевич Якубчик Якубчик Алексей Мачулищи 1
Сергей Николаевич Мельник Мельник Сергей Спутник 1
Алексей Анатольевич Макаренко Макаренко Алексей BY Torpedo 1
Дмитрий Олегович Дешко Дешко Дмитрий Dream Team 1
Артур Евгеньевич Жабинский Жабинский Артур Урожайная-2 1
Александр Николаевич Цупрунов Цупрунов Александр Звезда ВВС 1
Александр Викторович Рудый Рудый Александр Спутник 1
Никита Андреевич Лепетило Лепетило Никита Восток 1
Александр Сергеевич Жигар Жигар Александр Феникс 1
Станислав Антонович Корзун Корзун Станислав Урожайная-2 1
Дмитрий Александрович Мороз Мороз Дмитрий Звезда ВВС 1
Виталий Игоревич Костеневич Костеневич Виталий Маланка 1
Аркадий Павлович Давидович Давидович Аркадий Восток 1
Максим Андреевич Шелест Шелест Максим Аисты 1



Наши партнеры