Сб, 02 Апрель 2022, 19:45
|
СОК «Олимпийский» | Первая лига – 2022 | Либертас | 1 | - | 2 | Тигер-AutoHub | |
Пт, 08 Апрель 2022, 21:00
|
СОК «Олимпийский» | Первая лига – 2022 | Мачулищи | 1 | - | 3 | Либертас | |
Вс, 17 Апрель 2022, 17:05
|
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13) | Первая лига – 2022 | Спутник | 0 | - | 1 | Либертас | |
Сб, 23 Апрель 2022, 20:30
|
СОК «Олимпийский» | Первая лига – 2022 | Либертас | 3 | - | 1 | BY Torpedo | |
Вт, 03 Май 2022, 19:00
|
«БГАТУ» | Кубок АЛФ – 2022 | Либертас | 0 | - | 2 | Заслауе | |
Вт, 17 Май 2022, 21:30
|
СОК «Олимпийский» | Первая лига – 2022 | Арена 2010 | 3 | - | 3 | Либертас | |
Пт, 20 Май 2022, 21:00
|
СОК «Олимпийский» | Первая лига – 2022 | Либертас | 2 | - | 0 | Крылы Радзiмы | |
Вс, 29 Май 2022, 16:20
|
СОК «Олимпийский» | Первая лига – 2022 | Либертас | 0 | - | 1 | Феникс | |
Вт, 07 Июнь 2022, 21:50
|
СОК «Олимпийский» | Первая лига – 2022 | Либертас | 1 | - | 5 | Б-12 | |
Пн, 13 Июнь 2022, 20:15
|
«БГАТУ» | Первая лига – 2022 | ЛТ | 2 | - | 3 | Либертас | |
Пн, 20 Июнь 2022, 19:00
|
«БГАТУ» | Первая лига – 2022 | Серебрянка | 2 | - | 1 | Либертас | |
Ср, 29 Июнь 2022, 19:20
|
СОК «Олимпийский» | Первая лига – 2022 | Либертас | 3 | - | 2 | Арсенал-Метеор | |
Вс, 03 Июль 2022, 17:20
|
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13) | Первая лига – 2022 | Либертас | 3 | - | 2 | Феникс | |
Вс, 10 Июль 2022, 18:35
|
«БГАТУ» | Первая лига – 2022 | Либертас | 3 | - | 1 | BY Torpedo | |
Вс, 17 Июль 2022, 19:45
|
«БГАТУ» | Первая лига – 2022 | Либертас | 0 | - | 3 | Тигер-AutoHub | |
Пн, 25 Июль 2022, 19:20
|
СОК «Олимпийский» | Первая лига – 2022 | Либертас | 2 | - | 1 | Арсенал-Метеор | |
Вс, 31 Июль 2022, 19:50
|
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13) | Первая лига – 2022 | Б-12 | 3 | - | 1 | Либертас | |
Ср, 10 Август 2022, 19:20
|
СОК «Олимпийский» | Первая лига – 2022 | Крылы Радзiмы | 5 | - | 3 | Либертас | |
Пн, 22 Август 2022, 19:20
|
СОК «Олимпийский» | Первая лига – 2022 | ЛТ | 4 | - | 4 | Либертас | |
Вс, 28 Август 2022, 16:20
|
«БГАТУ» | Первая лига – 2022 | Мачулищи | 3 | - | 0 | Либертас | |
Сб, 03 Сентябрь 2022, 17:30
|
«БГАТУ» | Первая лига – 2022 | Серебрянка | 0 | - | 3 | Либертас | |
Пн, 12 Сентябрь 2022, 22:00
|
СОК «Олимпийский» | Первая лига – 2022 | Либертас | 0 | - | 10 | Арена 2010 | |
Вс, 18 Сентябрь 2022, 17:05
|
СОК «Олимпийский» | Первая лига – 2022 | Спутник | 3 | - | 3 | Либертас | |
Вс, 25 Сентябрь 2022, 15:50
|
СОК «Олимпийский» | Первая лига – 2022 | Либертас | 3 | - | 0 | Спутник | |
Вс, 02 Октябрь 2022, 19:35
|
СОК «Олимпийский» | Первая лига – 2022 | Тигер-AutoHub | 5 | - | 2 | Либертас | |
Пт, 14 Октябрь 2022, 21:20
|
СОК «Олимпийский» | Первая лига – 2022 | Либертас | 1 | - | 4 | Крылы Радзiмы | |
Вс, 23 Октябрь 2022, 18:05
|
СОК «Олимпийский» | Первая лига – 2022 | Б-12 | 3 | - | 2 | Либертас | |
Пн, 31 Октябрь 2022, 20:00
|
СОК «Олимпийский» | Первая лига – 2022 | Либертас | 1 | - | 10 | Арена 2010 | |
Чт, 11 Апрель 2024, 20:15
|
БГУФК (пр. Победителей, 109) | --МИНИК. РАСПИСАНИЕ-- | Либертас | 5 | - | 5 | ДИНАМО-СК | |
Чт, 18 Апрель 2024, 20:15
|
БГУФК (пр. Победителей, 109) | --МИНИК. РАСПИСАНИЕ-- | Либертас | | - | | MeatHouse | |