Ср, 30 Ноябрь -1, 00:00
|
| Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | Рубон | 0 | - | 3 | ЦСК | |
Ср, 30 Ноябрь -1, 00:00
|
| Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | ЦСК | 3 | - | 0 | FAST | |
Ср, 03 Июнь 2020, 21:30
|
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | FAST | 2 | - | 2 | ЦСК | |
Пн, 08 Июнь 2020, 21:30
|
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | ЦСК | 3 | - | 1 | Zvezda | |
Вт, 09 Июнь 2020, 21:30
|
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | Солигорск | 2 | - | 7 | ЦСК | |
Пн, 15 Июнь 2020, 21:30
|
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | ЦСК | 1 | - | 5 | ТуТ+ | |
Пн, 29 Июнь 2020, 21:30
|
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | ЦСК | 1 | - | 2 | Дрожжи Юнайтед | |
Пн, 06 Июль 2020, 21:30
|
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | ЦСК | 4 | - | 3 | Дублин | |
Вт, 14 Июль 2020, 21:30
|
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | Блуграна | 2 | - | 2 | ЦСК | |
Вт, 21 Июль 2020, 21:30
|
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | Большевик | 4 | - | 3 | ЦСК | |
Пн, 27 Июль 2020, 19:45
|
СОК «Олимпийский» | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | ЦСК | 2 | - | 1 | Рубон | |
Пн, 03 Август 2020, 19:45
|
СОК «Олимпийский» | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | ТуТ+ | 3 | - | 1 | ЦСК | |
Вт, 01 Сентябрь 2020, 21:30
|
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | ЦСК | 4 | - | 2 | Большевик | |
Вт, 08 Сентябрь 2020, 21:30
|
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | Расинг | 8 | - | 3 | ЦСК | |
Пн, 28 Сентябрь 2020, 21:40
|
СОК «Олимпийский» | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | ЦСК | 5 | - | 3 | Солигорск | |
Вт, 06 Октябрь 2020, 21:30
|
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | ЦСК | 4 | - | 9 | Расинг | |
Ср, 14 Октябрь 2020, 21:40
|
СОК «Олимпийский» | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | Black Label | 2 | - | 3 | ЦСК | |
Пн, 19 Октябрь 2020, 21:30
|
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | Дублин | 3 | - | 1 | ЦСК | |
Пн, 26 Октябрь 2020, 21:30
|
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | Zvezda | 3 | - | 3 | ЦСК | |
Вт, 27 Октябрь 2020, 21:30
|
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | ЦСК | 3 | - | 4 | Black Label | |
Пн, 02 Ноябрь 2020, 21:30
|
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | ЦСК | 3 | - | 7 | Блуграна | |
Вт, 17 Ноябрь 2020, 21:30
|
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее | Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 | Дрожжи Юнайтед | 0 | - | 1 | ЦСК | |