Меню
Главная
Новости
Турниры
Футбол 8х8
Зимний чемпионат. Лига 2
Таблица
Календарь
Статистика
Зимний Кубок 8х8
Результаты
Сетка
Утешительный турнир
Таблицы
Статистика
Сетка
Весенний кубок 8х8
Сетка Кубка
Мини-футбол
Группа А
Таблица
Календарь
Статистика
Группа B
Таблица
Календарь
Статистика
Группа С
Таблица
Календарь
Статистика
Кубок АЛФ по футзалу
Результаты
Статистика
Сетка
Инфо
Галерея
Видео
Правила
Архив
Сезон 2010
Сезон 2011
Сезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
Сезон 2018
Сезон 2019
Сезон 2020
Сезон 2021
Сезон 2022
Сезон 2023
Сервисы
Карта полей
Партнеры
Подать заявку
Свернуть таблицы
Расписание и результаты
Футбол 8x8
27.03.2024 (Среда)
Большевик
:
Динамо-LA
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС
:
ЦСК
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
28.03.2024 (Четверг)
Дрожжи Ю.
:
INCOM INTER
19:00
Luxsol (Радиальная, 58)
Фаворит-Нафтан
:
Маяк
19:55
Luxsol (Радиальная, 58)
NK
:
Сити
20:50
Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна
:
ТуТ+
21:40
Luxsol (Радиальная, 58)
29.03.2024 (Пятница)
Металлург
:
M7
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
askona
:
Soccershop
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
Базовая
29.03.2024 (Пятница)
ФК ХуаЦин
:
Аисты
21:30
СОК «Олимпийский»
30.03.2024 (Суббота)
Datkom
:
Спартак U-17
19:30
СОК «Олимпийский»
31.03.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC
:
Энергия
15:00
СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы-2
:
F1
21:00
СОК «Олимпийский»
Футзал
27.03.2024 (Среда)
FYB
9
:
4
Рубон
20:45
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
28.03.2024 (Четверг)
M7
:
Первый Молочный
19:30
БГУФК (пр. Победителей, 109)
Феникс
:
ЦМО
20:15
БГУФК (пр. Победителей, 109)
ВТБ
:
Армэлита 2023
21:00
БГУФК (пр. Победителей, 109)
31.03.2024 (Воскресенье)
M7
:
Фрунзенец
13:30
БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ
:
Capitals
14:15
БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ
:
ДИНАМО-СК
15:00
БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.04.2024 (Понедельник)
ДИНАМО-СК
:
MeatHouse
19:30
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
UDACHKA.by
:
ЦМО
20:15
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос
:
Либертас
21:00
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi
:
БСТфарм
21:45
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Чемпионат АЛФ по футзалу
Группа A
№
Команда
И
В
О
1
Audi
18
16
48
2
БХТ
18
13
41
3
БСТфарм
17
10
31
4
Расинг
15
9
29
5
Динас
16
8
26
6
FYB
17
8
25
7
Горизонт-ЦТДМ
15
6
19
8
Рубон
16
5
16
9
NK
18
3
9
10
Арена 2010
18
1
3
Полная таблица
Группа B
№
Команда
И
В
О
1
Космос
19
16
50
2
Кентавр
21
15
47
3
MeatHouse
19
15
45
4
МФК Трубы
24
15
45
5
Маглеф
19
11
35
6
ДИНАМО-СК
19
9
30
7
Либертас
20
9
27
8
Горизонт-ЦТДМ
17
7
23
9
НАБТ
24
7
22
10
Металлург
24
7
21
11
Capitals
19
6
20
12
Энергетик
17
6
19
13
База
24
2
7
Полная таблица
Группа C
№
Команда
И
В
О
1
Феникс
19
14
45
2
UDACHKA.by
20
14
44
3
Горизонт-ЦТДМ
17
14
43
4
Первый Молочный
21
13
42
5
Тигер-AutoHub
17
13
40
6
ЦМО
20
11
38
7
ВТБ
18
12
37
8
Армэлита 2023
20
10
31
9
M7
17
8
25
10
Фаворит-Нафтан
26
7
21
11
Pensiya
26
6
20
12
Фрунзенец
18
6
20
13
FC International
19
2
6
14
Мечта
26
1
3
Полная таблица
Вторая лига – 2016
Отчет о матче - 9-й тур
05.06.2016 (Воскресенье) 14:20
РМ
Дев
РентМоторс
21' Бушунов
45' Богушевский
68' Гораховский
3 : 0
Девайс
Расстановка
1
Политыко
2
Жилянин
12
Невдах
19
Орлов
5
Погребской
17
Байчурин
9
Бушунов
7
Демидович
6
Ковель
10
Богушевский
80
Гораховский
27
Механиков
9
Фомин
99
Бачило
8
Зуй
4
Кузьмич
35
Хацкевич
93
Воробьев
15
Орсин
10
Пилецкий
21
Тройнич
1
Поздняков
Стартовые составы
1. Политыко Александр Игоревич
2. Жилянин Александр Владимирович
12. Невдах Глеб Юрьевич
19. Орлов Максим Юрьевич
5. Погребской Виктор Владимирович
17. Байчурин Максим Игоревич
9. Бушунов Владислав Игорович
7. Демидович Николай Игоревич
6. Ковель Дмитрий Анатольевич
10. Богушевский Владислав Олегович
80. Гораховский Максим Вячеславович
1. Поздняков Александр Сергеевич
93. Воробьев Руслан Олегович
15. Орсин Александр Игоревич
10. Пилецкий Роман Игоревич
21. Тройнич Алексей Александрович
99. Бачило Кирилл Васильевич
8. Зуй Александр Михайлович
4. Кузьмич Василий Васильевич
35. Хацкевич Александр Андреевич
27. Механиков Никита Сергеевич
9. Фомин Сергей Анатольевич
Наказания
Механиков
Ход матча
68 мин.
Гораховский
68 мин.
Бушунов
45 мин.
Богушевский
21 мин.
Бушунов
21 мин.
Богушевский
0 мин.
Механиков
Наши партнеры