Меню
Главная
Новости
Турниры
Весенний кубок 8х8
Сетка Кубка
Мини-футбол
Группа А
Таблица
Календарь
Статистика
Группа B
Таблица
Календарь
Статистика
Группа С
Таблица
Календарь
Статистика
Кубок АЛФ по футзалу
Результаты
Статистика
Сетка
Инфо
Галерея
Видео
Правила
Архив
Сезон 2010
Сезон 2011
Сезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
Сезон 2018
Сезон 2019
Сезон 2020
Сезон 2021
Сезон 2022
Сезон 2023
Сервисы
Карта полей
Партнеры
Подать заявку
Свернуть таблицы
Расписание и результаты
Футбол 8x8
27.03.2024 (Среда)
Большевик
4 : 4
Динамо-LA
4:5 пен.
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС
0
:
2
ЦСК
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
28.03.2024 (Четверг)
Дрожжи Ю.
:
INCOM INTER
19:00
Luxsol (Радиальная, 58)
Фаворит-Нафтан
:
Маяк
19:55
Luxsol (Радиальная, 58)
NK
:
Сити
20:50
Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна
:
ТуТ+
21:40
Luxsol (Радиальная, 58)
29.03.2024 (Пятница)
Металлург
:
M7
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
askona
:
Soccershop
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
Базовая
29.03.2024 (Пятница)
ФК ХуаЦин
:
Аисты
21:30
СОК «Олимпийский»
30.03.2024 (Суббота)
Datkom
:
Спартак U-17
19:30
СОК «Олимпийский»
31.03.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC
:
Энергия
15:00
СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы-2
:
F1
21:00
СОК «Олимпийский»
Футзал
27.03.2024 (Среда)
FYB
9
:
4
Рубон
20:45
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
28.03.2024 (Четверг)
M7
:
Первый Молочный
19:30
БГУФК (пр. Победителей, 109)
Феникс
:
ЦМО
20:15
БГУФК (пр. Победителей, 109)
ВТБ
:
Армэлита 2023
21:00
БГУФК (пр. Победителей, 109)
31.03.2024 (Воскресенье)
M7
:
Фрунзенец
13:30
БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ
:
Capitals
14:15
БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ
:
ДИНАМО-СК
15:00
БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.04.2024 (Понедельник)
ДИНАМО-СК
:
MeatHouse
19:30
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
UDACHKA.by
:
ЦМО
20:15
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос
:
Либертас
21:00
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi
:
БСТфарм
21:45
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Чемпионат АЛФ по футзалу
Группа A
№
Команда
И
В
О
1
Audi
18
16
48
2
БХТ
18
13
41
3
БСТфарм
17
10
31
4
Расинг
15
9
29
5
Динас
16
8
26
6
FYB
17
8
25
7
Горизонт-ЦТДМ
15
6
19
8
Рубон
16
5
16
9
NK
18
3
9
10
Арена 2010
18
1
3
Полная таблица
Группа B
№
Команда
И
В
О
1
Космос
19
16
50
2
Кентавр
21
15
47
3
MeatHouse
19
15
45
4
МФК Трубы
24
15
45
5
Маглеф
19
11
35
6
ДИНАМО-СК
19
9
30
7
Либертас
20
9
27
8
Горизонт-ЦТДМ
17
7
23
9
НАБТ
24
7
22
10
Металлург
24
7
21
11
Capitals
19
6
20
12
Энергетик
17
6
19
13
База
24
2
7
Полная таблица
Группа C
№
Команда
И
В
О
1
Феникс
19
14
45
2
UDACHKA.by
20
14
44
3
Горизонт-ЦТДМ
17
14
43
4
Первый Молочный
21
13
42
5
Тигер-AutoHub
17
13
40
6
ЦМО
20
11
38
7
ВТБ
18
12
37
8
Армэлита 2023
20
10
31
9
M7
17
8
25
10
Фаворит-Нафтан
26
7
21
11
Pensiya
26
6
20
12
Фрунзенец
18
6
20
13
FC International
19
2
6
14
Мечта
26
1
3
Полная таблица
Базовая лига – 2021
Отчет о матче - 5-й тур
02.05.2021 (Воскресенье) 09:20
Блу
Зв-
Блуграна
7' Шут
37' Шут
66' Пакуро
68' Травкин
66' Пакуро
4 : 2
Звезда ВВС-2
55' Явед
62' Цупрунов
Стадион: «СК Университетский»
Расстановка
1
Алешкевич
26
Сломенец
3
Руденя
4
Самусевич
9
Пакуро
59
Телеманн
74
Шут
7
Юшко
29
Травкин
24
Ладутько
28
Богданов
22
Филипченко
14
Гармизо
15
Герасимов
27
Явед
11
Шеремет
9
Павлов
12
Шпак
5
Давыдов
7
Корсик
Стартовые составы
1. Алешкевич Александр Игоревич
26. Сломенец Сергей Владимирович
3. Руденя Павел Владимирович
4. Самусевич Михаил Олегович
9. Пакуро Александр Леонидович
59. Телеманн Даниэль
74. Шут Владислав Андреевич
7. Юшко Павел Викторович
29. Травкин Вадим Валерьевич
24. Ладутько Максим Дмитриевич
9. Павлов Максим Геннадьевич
12. Шпак Александр Александрович
5. Давыдов Александр Анатольевич
7. Корсик Евгений Сергеевич
14. Гармизо Эдгар Александрович
15. Герасимов Марк Владимирович
27. Явед Анас Ахмад
11. Шеремет Владислав Сергеевич
28. Богданов Виталий Николаевич
22. Филипченко Евгений Васильевич
События
Гол
Шут Владислав
(7')
Шут Владислав
(37')
Пакуро Александр
(66')
Травкин Вадим
(68')
Явед Анас
(55')
Цупрунов Александр
(62')
Пас
Пакуро Александр
(37')
Шут Владислав
(68')
Пенальти
Пакуро Александр
(66')
Расширенная статистика
Наши партнеры