Меню
Главная
Новости
Турниры
Весенний кубок 8х8
Сетка Кубка
Мини-футбол
Группа А
Таблица
Календарь
Статистика
Группа B
Таблица
Календарь
Статистика
Группа С
Таблица
Календарь
Статистика
Кубок АЛФ по футзалу
Результаты
Статистика
Сетка
Инфо
Галерея
Видео
Правила
Архив
Сезон 2010
Сезон 2011
Сезон 2012
Сезон 2013
Сезон 2014
Сезон 2015
Сезон 2016
Сезон 2017
Сезон 2018
Сезон 2019
Сезон 2020
Сезон 2021
Сезон 2022
Сезон 2023
Сервисы
Карта полей
Партнеры
Подать заявку
Свернуть таблицы
Расписание и результаты
Футбол 8x8
27.03.2024 (Среда)
Большевик
4 : 4
Динамо-LA
4:5 пен.
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС
0
:
2
ЦСК
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
28.03.2024 (Четверг)
Дрожжи Ю.
2
:
6
INCOM INTER
19:00
Luxsol (Радиальная, 58)
Фаворит-Нафтан
1
:
6
Маяк
19:55
Luxsol (Радиальная, 58)
NK
2 : 2
Сити
6:5 пен.
20:50
Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна
7
:
1
ТуТ+
21:40
Luxsol (Радиальная, 58)
29.03.2024 (Пятница)
Металлург
:
M7
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
askona
:
Soccershop
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
Базовая
29.03.2024 (Пятница)
ФК ХуаЦин
:
Аисты
21:30
СОК «Олимпийский»
30.03.2024 (Суббота)
Datkom
:
Спартак U-17
19:30
СОК «Олимпийский»
31.03.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC
:
Энергия
15:00
СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы-2
:
F1
21:00
СОК «Олимпийский»
Футзал
28.03.2024 (Четверг)
M7
4 : 4
Первый Молочный
19:30
БГУФК (пр. Победителей, 109)
Феникс
7
:
2
ЦМО
20:15
БГУФК (пр. Победителей, 109)
ВТБ
5
:
1
Армэлита 2023
21:00
БГУФК (пр. Победителей, 109)
31.03.2024 (Воскресенье)
M7
:
Фрунзенец
13:30
БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ
:
Capitals
14:15
БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ
:
ДИНАМО-СК
15:00
БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.04.2024 (Понедельник)
ДИНАМО-СК
:
MeatHouse
19:30
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
UDACHKA.by
:
ЦМО
20:15
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос
:
Либертас
21:00
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi
:
БСТфарм
21:45
СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Чемпионат АЛФ по футзалу
Группа A
№
Команда
И
В
О
1
Audi
18
16
48
2
БХТ
18
13
41
3
БСТфарм
17
10
31
4
Расинг
15
9
29
5
Динас
16
8
26
6
FYB
17
8
25
7
Горизонт-ЦТДМ
15
6
19
8
Рубон
16
5
16
9
NK
18
3
9
10
Арена 2010
18
1
3
Полная таблица
Группа B
№
Команда
И
В
О
1
Космос
19
16
50
2
Кентавр
21
15
47
3
MeatHouse
19
15
45
4
МФК Трубы
24
15
45
5
Маглеф
19
11
35
6
ДИНАМО-СК
19
9
30
7
Либертас
20
9
27
8
Горизонт-ЦТДМ
17
7
23
9
НАБТ
24
7
22
10
Металлург
24
7
21
11
Capitals
19
6
20
12
Энергетик
17
6
19
13
База
24
2
7
Полная таблица
Группа C
№
Команда
И
В
О
1
Феникс
20
15
48
2
UDACHKA.by
20
14
44
3
Горизонт-ЦТДМ
17
14
43
4
Первый Молочный
22
13
43
5
Тигер-AutoHub
17
13
40
6
ВТБ
19
13
40
7
ЦМО
21
11
38
8
Армэлита 2023
21
10
31
9
M7
18
8
26
10
Фаворит-Нафтан
26
7
21
11
Pensiya
26
6
20
12
Фрунзенец
18
6
20
13
FC International
19
2
6
14
Мечта
26
1
3
Полная таблица
Вторая лига – 2020
Отчет о матче - 21-й тур
11.10.2020 (Воскресенье) 17:15
ТСП
BLl
ТурбоСпорт
13' Жук
1 : 1
Black Label
68' Волочков
Стадион: «СК Университетский»
Расстановка
2
Захаренко
3
Соколов
13
Костевич
15
Азаренок
8
Уласеня
29
Кухаронок
20
Яночкин
21
Белобоков
19
Белобоков
17
Грищук
36'
33
Жук
25'
11
Громик
15
Миленцевич
16
Белый
4
Семенов
36'
21
Громыко
7
Волочков
12
Насулько
2
Верас
73
Куницкий
18
Трестьян
28
Хадкевич
27
Проколущенко
36'
29
Парфенов
25'
12
Марцинкевич
36'
Стартовые составы
2. Захаренко Константин Юрьевич
3. Соколов Александр Сергеевич
13. Костевич Дмитрий Иванович
15. Азаренок Константин Александрович
8. Уласеня Евгений Васильевич
29. Кухаронок Александр Анатольевич
20. Яночкин Юрий Сергеевич
21. Белобоков Алексей Николаевич
19. Белобоков Вадим Николаевич
17. Грищук Игнат Евгеньевич
(
Проколущенко Геннадий Геннадьевич
36')
33. Жук Станислав Сергеевич
(
Парфенов Александр Михайлович
25')
28. Хадкевич Вадим Викторович
12. Насулько Андрей Юрьевич
2. Верас Александр Константинович
73. Куницкий Сергей Михайлович
18. Трестьян Илья Олегович
16. Белый Дмитрий Романович
4. Семенов Виталий Александрович
(
Марцинкевич Дмитрий Васильевич
36')
21. Громыко Дмитрий Николаевич
7. Волочков Тимофей Борисович
11. Громик Кирилл Валерьевич
15. Миленцевич Максим Юрьевич
События
Гол
Жук Станислав
(13')
Волочков Тимофей
(68')
Пас
Белобоков Алексей
(13')
Верас Александр
(68')
Предупреждение
Белобоков Алексей
(28')
Лучший игрок
Захаренко Константин
Куницкий Сергей
Расширенная статистика
Наши партнеры