Расписание и результаты
ВЛ
19.05.2024 (Воскресенье)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
Горынь | Девайс | ||||
20:35
СОК «Олимпийский»
|
|||||
21.05.2024 (Вторник)
|
|||||
Арена 2010 | : | Дубль | |||
21:30
СОК «Олимпийский»
|
|||||
22.05.2024 (Среда)
|
|||||
Арсенал-Метеор | : | Крылы Радзiмы | |||
20:30
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|||||
Девайс | : | RB Strikerz | |||
21:30
СОК «Олимпийский»
|
|||||
Б-12 | : | Тигер-AutoHub | |||
21:40
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|||||
23.05.2024 (Четверг)
|
|||||
VOLAT FC | : | Расинг | |||
19:45
ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
|
|
Д1
18.05.2024 (Суббота)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
Урожайная-2 | Мачулищи | ||||
20:00
СОК «Олимпийский»
|
|||||
19.05.2024 (Воскресенье)
|
|||||
Звезда ВВС | Маланка | ||||
16:50
СОК «Олимпийский»
|
|||||
BY Torpedo | Феникс | ||||
18:05
СОК «Олимпийский»
|
|||||
20.05.2024 (Понедельник)
|
|||||
Спартак | : | Dream Team | |||
21:30
СОК «Олимпийский»
|
|||||
23.05.2024 (Четверг)
|
|||||
Аисты | : | Спутник | |||
20:30
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|||||
Либертас | : | Восток | |||
21:40
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|
Д2
17.05.2024 (Пятница)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
Фаворит-Н. | Голоцк | ||||
21:30
СОК «Олимпийский»
|
|||||
19.05.2024 (Воскресенье)
|
|||||
ФК Сяньчэн | FAST | ||||
15:30
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
АФК Варгi | Black Label | ||||
16:45
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
Сандерленд | ЛТ | ||||
19:20
СОК «Олимпийский»
|
|||||
21.05.2024 (Вторник)
|
|||||
Мечта | : | Динамо-LA | |||
20:30
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|||||
F1 | : | ЛФК Балтика | |||
21:40
«РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
|
|
Баз.
19.05.2024 (Воскресенье)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
Спартак U-17 | 3 : 1 | Крылы Радзiмы-2 | |||
13:20
«СК Университетский»
|
|||||
ФК ХуаЦин | 1 : 5 | Ветра-08 БезНалТех Групп | |||
14:35
«СК Университетский»
|
|||||
Freedom | 6 : 4 | АРТ-старс | |||
15:50
«СК Университетский»
|
|||||
Энергия | 2 : 1 | Фортресс Юнайтед | |||
17:05
«СК Университетский»
|
|||||
Курва Норд | 2 : 0 | А1 Junior | |||
18:20
«СК Университетский»
|
|||||
Datkom | 2 : 1 | Арена-2 | |||
19:35
«СК Университетский»
|
8x8
17.05.2024 (Пятница)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
Дрожжи Ю. | 4 : 5 | Армэлита 2023 | |||
19:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
МРТС | 4 : 2 | FAST | |||
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
Кентавр | 10 : 1 | Автолавка | |||
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
21.05.2024 (Вторник)
|
|||||
Большевик | : | Розовые панды | |||
19:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
askona | : | Patriot | |||
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
Приорбанк | : | ТуТ+ | |||
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
22.05.2024 (Среда)
|
|||||
Кентавр | : | ЦСК | |||
19:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
Металлург | : | Блуграна | |||
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
Soccershop | : | ФК Удар | |||
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
23.05.2024 (Четверг)
|
|||||
IМПЭТ | : | Армэлита 2023 | |||
19:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
Феникс | : | NK | |||
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
FAST | : | Маяк | |||
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
24.05.2024 (Пятница)
|
|||||
Фаворит-Н. | : | НИВА | |||
19:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
БХТ | : | МРТС | |||
20:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
|||||
БХТ | : | Автолавка | |||
21:30
Luxsol (Радиальная, 58)
|
Футзал
21.05.2024 (Вторник)
|
|||||
---|---|---|---|---|---|
ДИНАМО-СК | : | Кентавр | |||
20:00
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
Audi | : | Космос | |||
20:45
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
22.05.2024 (Среда)
|
|||||
Реал Минск | : | NDNF | |||
20:00
СОК «Олимпийский»
|
|||||
Рубон | : | Волат-МЗКТ | |||
20:50
СОК «Олимпийский»
|
|||||
Волат | : | UDACHKA.by | |||
21:40
СОК «Олимпийский»
|
|||||
23.05.2024 (Четверг)
|
|||||
БХТ | : | БСТфарм | |||
21:00
БГУФК (пр. Победителей, 109)
|
|||||
24.05.2024 (Пятница)
|
|||||
Kak_Doma Minsk | : | FYB | |||
20:00
СОК «Олимпийский»
|
Чемпионат АЛФ по футболу
В. Лига
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Арена 2010 | 4 | 4 | 12 | |
2 | Запад-3 | 5 | 4 | 12 | |
3 | RB Strikerz | 4 | 3 | 10 | |
4 | Дубль | 4 | 3 | 9 | |
5 | Крылы Радзiмы | 4 | 2 | 7 | |
6 | Горынь | 6 | 2 | 7 | |
7 | Тигер-AutoHub | 4 | 2 | 6 | |
8 | Б-12 | 4 | 2 | 6 | |
9 | Расинг | 4 | 1 | 4 | |
10 | VOLAT FC | 4 | 0 | 1 | |
11 | Арсенал-Метеор | 4 | 0 | 1 | |
12 | Девайс | 5 | 0 | 0 |
Д1
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dream Team | 4 | 4 | 12 | |
2 | Маланка | 5 | 3 | 10 | |
3 | Звезда ВВС | 5 | 3 | 9 | |
4 | Феникс | 5 | 3 | 9 | |
5 | Спартак | 4 | 2 | 8 | |
6 | Либертас | 4 | 2 | 7 | |
7 | Мачулищи | 5 | 2 | 7 | |
8 | Восток | 4 | 2 | 6 | |
9 | Спутник | 4 | 1 | 4 | |
10 | Урожайная-2 | 5 | 1 | 3 | |
11 | BY Torpedo | 5 | 0 | 1 | |
12 | Аисты | 4 | 0 | 1 |
Д2
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ЛТ | 5 | 4 | 12 | |
2 | Голоцк | 5 | 3 | 11 | |
3 | FAST | 5 | 3 | 11 | |
4 | АФК Варгi | 5 | 3 | 10 | |
5 | ФК Сяньчэн | 5 | 2 | 8 | |
6 | ЛФК Балтика | 3 | 2 | 6 | |
7 | Black Label | 5 | 2 | 6 | |
8 | Динамо-LA | 4 | 1 | 4 | |
9 | Сандерленд | 4 | 1 | 3 | |
10 | Мечта | 4 | 1 | 3 | |
11 | Фаворит-Нафтан | 5 | 0 | 2 | |
12 | F1 | 4 | 0 | 0 |
Базовая
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Datkom | 5 | 5 | 15 | |
2 | Энергия | 5 | 5 | 15 | |
3 | Freedom | 5 | 4 | 12 | |
4 | АРТ-старс | 5 | 3 | 9 | |
5 | Ветра-08 БезНалТех Групп | 5 | 3 | 9 | |
6 | А1 Junior | 5 | 2 | 7 | |
7 | Курва Норд | 5 | 2 | 6 | |
8 | Спартак U-17 | 5 | 2 | 6 | |
9 | Арена-2 | 5 | 2 | 6 | |
10 | Фортресс Юнайтед | 5 | 1 | 3 | |
11 | ФК ХуаЦин | 5 | 0 | 1 | |
12 | Крылы Радзiмы-2 | 5 | 0 | 0 |
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8
Группа А
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Soccershop.by | 5 | 3 | 11 | |
2 | Металлург | 5 | 2 | 9 | |
3 | askona | 4 | 2 | 8 | |
4 | Блуграна | 4 | 2 | 6 | |
5 | Patriot | 4 | 2 | 6 | |
6 | ФК Удар | 5 | 1 | 4 | |
7 | INCOM INTER | 5 | 1 | 3 | |
8 | БХТ | 2 | 0 | 0 |
Группа Б
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Блуграна-2 | 7 | 5 | 15 | |
2 | Кентавр | 5 | 4 | 12 | |
3 | FAST | 4 | 3 | 9 | |
4 | ЦСК | 3 | 2 | 7 | |
5 | M7 | 6 | 2 | 7 | |
6 | ТуТ+ | 5 | 2 | 6 | |
7 | Минрайтеплосеть | 7 | 2 | 6 | |
8 | Автолавка | 6 | 2 | 6 | |
9 | Приорбанк | 4 | 1 | 3 | |
10 | БХТ | 1 | 0 | 0 |
Группа С
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Розовые панды | 7 | 4 | 13 | |
2 | Феникс | 4 | 4 | 12 | |
3 | Большевик | 7 | 3 | 11 | |
4 | Маяк | 5 | 3 | 10 | |
5 | НИВА | 6 | 3 | 9 | |
6 | Армэлита 2023 | 4 | 2 | 7 | |
7 | NK | 6 | 1 | 5 | |
8 | Фаворит-Нафтан | 6 | 1 | 4 | |
9 | Дрожжи Юнайтед | 5 | 1 | 4 | |
10 | IМПЭТ | 6 | 0 | 3 |
Летний чемпионат по мини-футболу
№ | Команда | И | В | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Capitals | 0 | 0 | 0 | |
- | FYB | 0 | 0 | 0 | |
- | Kak_Doma Minsk | 0 | 0 | 0 | |
- | NDNF | 0 | 0 | 0 | |
- | UDACHKA.by | 0 | 0 | 0 | |
- | Волат | 0 | 0 | 0 | |
- | Волат-МЗКТ | 0 | 0 | 0 | |
- | Реал Минск | 0 | 0 | 0 | |
- | Рубон | 0 | 0 | 0 |
Чемпионат г.Минска по Футзалу 2013
Трачинский Дмитрий Сергеевич |
Анкетные данные |
|||||||||
|
Игровая карьера |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Персональная статистика сезона:
Игр: | - | |
В стартовом составе: | - | |
Вышел: | - | |
Заменен: | - | |
Всего сыграно : | - | |
Гол: | - | |
Пас: | - | |
Предупреждение: | - | |
Удаление: | - | |
Пенальти: | - | |
Незабитый пенальти: | - | |
Автогол: | - | |
Лучший игрок: | - |