Результаты. Чемпионат АЛФ


31.05.2020 (Вс)
Газгольдер Альфа
17:30 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Урожайная
18:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Трактор Жодино-Южное
18:45 СОК «Олимпийский»
Минск Курва Норд
19:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сябар-Бертон Ли Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
01.06.2020 (Пн)
Горынь  :  Запад-3 Айснабвет
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Волат Капитал
21:15 СОК «Олимпийский»

29.05.2020 (Пт)
Арена 2010 Мачулищи
21:30 СОК «Олимпийский»
30.05.2020 (Сб)
Сандерленд Академика Космос
21:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
Б-12 Спутник
17:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Сантос Динамо-Living Air
21:15 СОК «Олимпийский»
03.06.2020 (Ср)
Расинг  :  Стандард
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Либертас
21:15 СОК «Олимпийский»

30.05.2020 (Сб)
Девайс Метрострой
20:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
Орел МЗКТ
17:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
БХТ Крылы Радзiмы
18:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
Black Label Дублин
20:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
Celtic ЛТ
21:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
01.06.2020 (Пн)
Los Amigos  :  BY Torpedo
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

30.05.2020 (Сб)
Блуграна  :  Крылы Радзiмы-2
19:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
31.05.2020 (Вс)
АФК Варгi  :  BY Torpedo
14:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Контроль  :  M19
15:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Энергия  :  Ветра-08
16:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак  :  ЦСК
16:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
01.06.2020 (Пн)
Серебрянка  :  Арена-2
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)

25.05.2020 (Пн)
Дублин 9 : 1 Рубон
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
26.05.2020 (Вт)
Ньютон Хит 2 : 6 РЦОП 98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
27.05.2020 (Ср)
FAST 2 : 2 INR
20:00 СОК «Олимпийский»
ТуТ+ 3 : 2 Дрожжи Ю.
20:50 СОК «Олимпийский»
Zvezda 4 : 3 Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
29.05.2020 (Пт)
Блуграна 14 : 2 Пеналька
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Лебяжий 3 : 7 Терраса
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

27.05.2020 (Ср)
Нафтан 9 : 5 БСТфарм
19:30 Партизанский ФОЦ
Capitals 12 : 7 Нафтан
20:30 Партизанский ФОЦ
28.05.2020 (Чт)
Армэлита 1 : 16 Мазда
20:00 СОК «Олимпийский»
ФК Молния 2 : 9 FYB
20:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo5515
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы6413
Дублин Дублин5310
Орел Орел639
ЛТ ЛТ639
МЗКТ МЗКТ539
Black Label Black Label626
БХТ БХТ626
Celtic Celtic515
10  Метрострой Метрострой513
11  Девайс Девайс513
12  ACC Minsk ACC Minsk000
Los Amigos Los Amigos000
Маланка Маланка000

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса226
РЦОП 98 РЦОП 98326
Ньютон Хит Ньютон Хит413
РентМоторс РентМоторс213
Лебяжий Лебяжий313
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Нортон Нортон000

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна6515
ТуТ+ ТуТ+439
Дублин Дублин327
Zvezda Zvezda427
Пеналька Пеналька326
Рубон Рубон426
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.313
FAST FAST301
INR INR401
10  Wargaming Wargaming000
Либертас Либертас000
ФК 2004 ФК 2004000
ЦСК ЦСК000
14  Солигорск Солигорск400

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
Мазда Мазда226
FYB FYB226
Capitals Capitals213
ФК Молния ФК Молния213
Нафтан Нафтан313
A-100 A-100000
М1 Велес Мит М1 Велес Мит000
Первый Молочный Первый Молочный000
Регион Регион000
УКГБ УКГБ000
11  БСТфарм БСТфарм100
12  Армэлита Армэлита200

Полная таблица



ООО «Велес-Мит» - партнер лиги АЛФ

 

veles story

ООО «Велес-Мит» сегодня — современный многопрофильный мясоперерабатывающий комплекс с полным циклом производства – «от поля до прилавка», в состав которого входят:

  • комплекс первичной переработки скота в д. СеливоновкаМолодечненского района
  • мясоперерабатывающее предприятие в г.Молодечно
  • свиноводческий комплекс «Совлово» на 100 000 голов, введен в эксплуатацию в 2017 году
  • свиноводческий комплекс «Полочаны» на 100 000 голов,введен в эксплуатацию в 2019 году
  • ОАО «Городилово» (5 ферм, 3190 гектар пахотных земель) – выращивание продукции растениеводства и животноводства
  • ООО «Торговый дом «Молодечно» — официальный представитель ООО «Велес-Мит», наделенный правом реализации и поставки готовой продукции

В 2017 г. предприятием получено разрешение на отгрузку замороженной говядины в КНР и образован там собственный Торговый дом.

На предприятии сертифицирована система менеджмента безопасности пищевых продуктов (HACCP), система менеджмента качества (ISO) и система сертификации продукции на соответствие канонам Ислама - Халяль.

Линейка выпускаемой продукции ООО «Велес-Мит» под торговой маркой «Маладзечна» - это широкий ассортимент варено-копченых, полукопченых, вареных, сырокопченых и сыровяленых колбасных изделий, сосисок и сарделек, копчено-вареных, сырокопченых и сыровяленых мясных деликатесов, субпродуктовых изделий, продуктов из шпика. Предприятие также производит охлажденное и замороженное мясо свинины и говядины, эндокринно-ферментное сырье. Каждый продукт проходит качественную проверку в собственной производственной лаборатории. Продукция предприятия пользуется популярностью как на внутреннем рынке Беларуси, так и за ее пределами, что регулярно подтверждается победами на международных дегустациях и в профильных продуктовых конкурсах.

Несколько месяцев как предприятие начало производство колбасных изделий под новой торговой маркой «Свой Мясной». Сейчас идет расширение ассортимента продукции под этой торговой маркой.

ООО «Велес-Мит», 222310, Минская обл.,
г. Молодечно, ул.Городокская, 103, к.31
тел: +375 (176) 54-62-62,
факс: +375 (176) 74-33-32

veles-meat@veles-meat.by
www.molodechno-mk.by

Наши партнеры