Расписание и результаты


19.09.2021 (Вс)
Жодино-Южное  :  Академика Космос
18:00 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Звезда ВВС
20:30 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Волат Капитал
21:45 СОК «Олимпийский»
20.09.2021 (Пн)
Сябар-Instat  :  Запад-3 Айснабвет
20:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Университет
21:15 СОК «Олимпийский»
21.09.2021 (Вт)
Динамо-Living Air  :  Курва Норд
21:20 СОК «Олимпийский»
22.09.2021 (Ср)
Урожайная  :  Газгольдер
21:20 СОК «Олимпийский»

17.09.2021 (Пт)
BY Torpedo  :  Волат-МЗКТ
19:20 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Мачулищи
20:35 СОК «Олимпийский»
Б-12  :  Серебрянка
21:50 СОК «Олимпийский»
18.09.2021 (Сб)
Альфа  :  Либертас
17:45 СОК «Олимпийский»
Спутник  :  Крылы Радзiмы
19:00 СОК «Олимпийский»
19.09.2021 (Вс)
Сандерленд  :  Дубль
19:15 СОК «Олимпийский»
20.09.2021 (Пн)
RB Strikerz  :  Расинг
22:30 СОК «Олимпийский»

19.09.2021 (Вс)
ТурбоСпорт  :  ЛТ
15:30 «БГАТУ»
Крумкачы  :  ЛФК Балтика
16:45 «БГАТУ»
Dream Team  :  Маланка
16:45 СОК «Олимпийский»
АФК Варгi  :  FAST
17:00 «СК Университетский»
БХТ  :  Celtic
18:00 «БГАТУ»
Девайс  :  Black Label
18:15 «СК Университетский»

18.09.2021 (Сб)
BY Torpedo-2 0 : 3 АРТ-старс
12:00
Серебрянка-2  :  ФК Кураж
20:15 СОК «Олимпийский»
19.09.2021 (Вс)
Мачулищи-2  :  Крылы Радзiмы-2
10:40 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2  :  FC Diga
13:20 «СК Университетский»
Блуграна  :  Pahonia
14:35 «СК Университетский»
Арена-2  :  Энергия
15:50 «СК Университетский»

17.09.2021 (Пт)
Wargaming  :  ВИФА-Минск
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  ВИФА-Минск
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.09.2021 (Пн)
LWO  :  Y Football Team
21:00 Стадион по ул. Гамарника
21.09.2021 (Вт)
Wargaming  :  AX United
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Малиновка  :  ЦСК
21:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Автозак
21:50 СОК «Олимпийский»
22.09.2021 (Ср)
Металлург  :  Расинг
20:30 СОК «Олимпийский»
24.09.2021 (Пт)
Большевик  :  ВИФА-Минск
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  Zvezda
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

14.09.2021 (Вт)
UDACHKA.by 1 : 6 NDNF
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Космос 5 : 2 Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
16.09.2021 (Чт)
NDNF 4 : 1 Космос
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
UDACHKA.by 5 : 0 Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
 тех. рез.
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ191241
Расинг Расинг191240
Дубль Дубль201238
BY Torpedo BY Torpedo191238
RB Strikerz RB Strikerz191137
Мачулищи Мачулищи20930
Арена 2010 Арена 201020827
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы19726
Либертас Либертас20726
10  Б-12 Б-1220623
11  Фаворит Фаворит19419
12  Серебрянка Серебрянка19518
13  Сандерленд Сандерленд20418
14  Спутник Спутник20417
15  Альфа Альфа1918

Полная таблица

КомандаИВО
ТурбоСпорт ТурбоСпорт191340
Celtic Celtic181139
Крумкачы Крумкачы181238
Dream Team Dream Team191237
Девайс Девайс191136
ЛТ ЛТ181135
БХТ БХТ191031
FAST FAST18620
Маланка Маланка18518
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика18518
11  А1 Junior А1 Junior19414
12  АФК Варгi АФК Варгi19311
13  Black Label Black Label1817

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия221752
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech221344
АРТ-старс АРТ-старс231342
Мачулищи-2 Мачулищи-2231139
ФК Кураж ФК Кураж231237
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2231136
Арена-2 Арена-2231034
Pahonia Pahonia23933
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-222932
10  Блуграна Блуграна23830
11  FC Diga FC Diga21724
12  Восток Восток21622
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-222312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22317

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos151339
НАБТ НАБТ151236
ТуТ+ ТуТ+151031
Расинг Расинг15824
ACC Minsk ACC Minsk15721
РентМоторс РентМоторс16721
Металлург Металлург14618
Black Label Black Label15310
Дублин Дублин1613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming211854
LWO LWO201546
ВИФА-Минск ВИФА-Минск191445
Большевик Большевик21930
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.20930
FAST FAST19928
Hit&Run Hit&Run21827
Y Football Team Y Football Team19827
ЦСК ЦСК18826
10  Zvezda Zvezda19825
11  AX United AX United20724
12  Малиновка Малиновка23824
13  Автозак Автозак22621
14  Б-12 Б-1226210

Полная таблица



ООО «Велес-Мит» - партнер лиги АЛФ

 

veles story

ООО «Велес-Мит» сегодня — современный многопрофильный мясоперерабатывающий комплекс с полным циклом производства – «от поля до прилавка», в состав которого входят:

  • комплекс первичной переработки скота в д. СеливоновкаМолодечненского района
  • мясоперерабатывающее предприятие в г.Молодечно
  • свиноводческий комплекс «Совлово» на 100 000 голов, введен в эксплуатацию в 2017 году
  • свиноводческий комплекс «Полочаны» на 100 000 голов,введен в эксплуатацию в 2019 году
  • ОАО «Городилово» (5 ферм, 3190 гектар пахотных земель) – выращивание продукции растениеводства и животноводства
  • ООО «Торговый дом «Молодечно» — официальный представитель ООО «Велес-Мит», наделенный правом реализации и поставки готовой продукции

В 2017 г. предприятием получено разрешение на отгрузку замороженной говядины в КНР и образован там собственный Торговый дом.

На предприятии сертифицирована система менеджмента безопасности пищевых продуктов (HACCP), система менеджмента качества (ISO) и система сертификации продукции на соответствие канонам Ислама - Халяль.

Линейка выпускаемой продукции ООО «Велес-Мит» под торговой маркой «Маладзечна» - это широкий ассортимент варено-копченых, полукопченых, вареных, сырокопченых и сыровяленых колбасных изделий, сосисок и сарделек, копчено-вареных, сырокопченых и сыровяленых мясных деликатесов, субпродуктовых изделий, продуктов из шпика. Предприятие также производит охлажденное и замороженное мясо свинины и говядины, эндокринно-ферментное сырье. Каждый продукт проходит качественную проверку в собственной производственной лаборатории. Продукция предприятия пользуется популярностью как на внутреннем рынке Беларуси, так и за ее пределами, что регулярно подтверждается победами на международных дегустациях и в профильных продуктовых конкурсах.

Несколько месяцев как предприятие начало производство колбасных изделий под новой торговой маркой «Свой Мясной». Сейчас идет расширение ассортимента продукции под этой торговой маркой.

ООО «Велес-Мит», 222310, Минская обл.,
г. Молодечно, ул.Городокская, 103, к.31
тел: +375 (176) 54-62-62,
факс: +375 (176) 74-33-32

veles-meat@veles-meat.by
www.molodechno-mk.by

Наши партнеры