Расписание и результаты


13.06.2021 (Вс)
Динамо-Living Air Жодино-Южное
17:30 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Урожайная
18:45 СОК «Олимпийский»
Академика Космос Сябар-Instat
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек Трактор
21:15 СОК «Олимпийский»
14.06.2021 (Пн)
Газгольдер Звезда ВВС
20:00 СОК «Олимпийский»
15.06.2021 (Вт)
Горынь Запад-3 Айснабвет
21:15 СОК «Олимпийский»
16.06.2021 (Ср)
Урожайная  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Курва Норд
21:15 СОК «Олимпийский»

11.06.2021 (Пт)
Мачулищи Арена 2010
20:35 СОК «Олимпийский»
Расинг BY Torpedo
21:50 СОК «Олимпийский»
12.06.2021 (Сб)
Крылы Радзiмы Сандерленд
19:50 «БГАТУ»
13.06.2021 (Вс)
Дубль Фаворит
18:30 «БГАТУ»
Волат-МЗКТ Альфа
19:45 «БГАТУ»
14.06.2021 (Пн)
Серебрянка RB Strikerz
21:15 СОК «Олимпийский»
15.06.2021 (Вт)
Б-12 Спутник
20:00 СОК «Олимпийский»

11.06.2021 (Пт)
БХТ FAST
19:20 СОК «Олимпийский»
12.06.2021 (Сб)
Крумкачы Маланка
17:20 «БГАТУ»
ЛТ ЛФК Балтика
18:35 «БГАТУ»
13.06.2021 (Вс)
Dream Team Black Label
16:00 «БГАТУ»
АФК Варгi А1 Junior
17:15 «БГАТУ»
Девайс Celtic
19:50 «СК Университетский»

13.06.2021 (Вс)
Блуграна Крылы Радзiмы-2
09:20 «СК Университетский»
Серебрянка-2 Энергия
10:40 «СК Университетский»
Ветра-08 FC Diga
13:20 «СК Университетский»
ФК Кураж Восток
14:40 «СК Университетский»
BY Torpedo-2 Pahonia
16:00 «СК Университетский»
Арена-2 Мачулищи-2
17:20 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2 АРТ-старс
18:40 «СК Университетский»

11.06.2021 (Пт)
Black Label 4 : 7 Дублин
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
AX United 4 : 0 Большевик
20:30 СОК «Олимпийский»
Los Amigos 5 : 4 ТуТ+
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак 3 : 1 LWO
21:20 СОК «Олимпийский»
14.06.2021 (Пн)
LWO 6 : 1 Hit&Run
20:50 Стадион по ул. Гамарника
ВИФА-Минск 0 : 0 AX United
21:40 Стадион по ул. Гамарника
15.06.2021 (Вт)
Малиновка  :  Автозак
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Металлург
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин  :  Unity
21:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Phoenix Systems
21:50 СОК «Олимпийский»
16.06.2021 (Ср)
ЦСК  :  Б-12
20:30 СОК «Олимпийский»
ACC Minsk  :  РентМоторс
21:20 СОК «Олимпийский»
18.06.2021 (Пт)
Wargaming  :  Zvezda
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
19:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Los Amigos
20:40 СОК «Олимпийский»
ТуТ+  :  Black Label
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

11.06.2021 (Пт)
Витязь 8 : 3 Рубон
21:00 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Capitals 4 : 6 Yellow Card
21:50 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
15.06.2021 (Вт)
NDNF  :  Yellow Card
20:00 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Армэлита  :  Alliance
20:50 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
17.06.2021 (Чт)
Рубон  :  Goldbastik
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Витязь  :  Регион
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Космос  :  UDACHKA.by
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
18.06.2021 (Пт)
S&F  :  FYB
21:00 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
МБНК  :  Capitals
21:50 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Dream Team Dream Team9722
ТурбоСпорт ТурбоСпорт8619
Девайс Девайс9517
Крумкачы Крумкачы8516
ЛТ ЛТ8414
Celtic Celtic8313
ЛФК Балтика ЛФК Балтика8311
А1 Junior А1 Junior828
Маланка Маланка828
10  FAST FAST827
11  БХТ БХТ927
12  Black Label Black Label815
13  АФК Варгi АФК Варгi914

Полная таблица

КомандаИВО
Ветра-08 Ветра-089619
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-210619
ФК Кураж ФК Кураж10618
Энергия Энергия10618
FC Diga FC Diga10516
Блуграна Блуграна10415
Pahonia Pahonia10415
Мачулищи-2 Мачулищи-29414
Арена-2 Арена-210414
10  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-29311
11  Восток Восток10311
12  АРТ-старс АРТ-старс7310
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-21015
14  Серебрянка-2 Серебрянка-21015

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos5515
ACC Minsk ACC Minsk7515
Расинг Расинг7515
НАБТ НАБТ339
ТуТ+ ТуТ+627
Black Label Black Label814
РентМоторс РентМоторс513
Дублин Дублин613
Unity Unity000
10  Металлург Металлург100

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming7721
ВИФА-Минск ВИФА-Минск7415
LWO LWO7515
Hit&Run Hit&Run9413
Малиновка Малиновка8412
Большевик Большевик8310
Zvezda Zvezda639
AX United AX United628
Автозак Автозак827
10  FAST FAST426
11  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.615
12  ЦСК ЦСК414
13  Phoenix Systems Phoenix Systems701
14  Б-12 Б-12100

Полная таблица



EAE - официальный партнер лиги АЛФ

 

eae

Группа компаний ЕАЕ, основанная в 1973 году, является одним из крупнейших производителей электротехнической продукции в мире, начала свой путь с основания компании EAE Elektrik A.Ş. и завода в районе Гюнгорен. В результате увеличения спроса на продукцию в 1995 году производство для расширения мощностей было перемещено в район Икителли. В 2001 году запускают свое производство еще 2 завода в районе Эсенюрт, что значительно увеличивает скорость и качество выпускаемой продукции.

Компании, входящие в состав группы ЕАЕ были основаны на 100%- ном турецком капитале. осуществляют разработку и усовершенствование продукции благодаря собственному отделу НИОКР. Группа EAE, которая предоставляет свои экспертные услуги в различных областях, обеспечивает занятость 2500 человек, осуществляя свою деятельность в соответсвии со стандартами качества и экологии ISO14001, ISO9001. Электрические приборы, произведенные Группой, соответствуют мировым стандартам и сертифицированы лабораториями KEMA и CESI.

Группа EAE осуществляет свою производственную деятельность в соответствии со стандартами Системы управления качеством ISO 9001 и Системы управления охраной окружающей среды ISO 14001. Соответствие производимой электротехнической продукции международным стандартам документально подтверждено результатами испытаний, проведенных лабораториями KEMA и CESI. Наряду с этим, более 30 патентов, более 300 торговых марок.

EAE Elektrik A.Ş. осуществляет деятельность на 4 заводах в Турции, центральный офис которой расположен в районе Эсенйурт. На высокотехнологичном оборудовании 1-ого и 2-ого завода EAE производятся Магистральные и распределительные системы шинопроводов, на 3-ем и 4-ом заводе EAE Кабеленесущие системы для зарубежного и местного рынка. Имея широкую сеть филиалов и уполномоченных дилеров, EAE экспортирует свою продукцию более чем в 100 странах мира. Продукция ЕАЕ применяется на нефтегазовых, атомных и объектах промышленного назначения, а также в автомобилестроении, торговых центрах, многоэтажных зданиях, офисных помещениях.

EAE A.Ş. осуществляет производство продукции следующих направлений:

  • Магистральные и распределительные системы шинопроводов
  • Осветительные системы шинопроводов
  • Кабеленесущие системы напольного применения
  • Система троллейных шинопроводов
  • Электроустановочные решения
  • Кабельные лотки
  • Подвесные кабельные системы

Наши партнеры