Расписание и результаты


23.02.2024 (Пятница)
Заславль-Datkom  :  ЛФК Балтика
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Динамо 90/91  :  ЦСК
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка  :  НИВА
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Спутник  :  Мачулищи
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
25.02.2024 (Воскресенье)
Заславль-Datkom  :  Спартак
19:30 Футбольный манеж (площадка 3)
askona  :  Soccershop
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная-2  :  Фаворит-Нафтан
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
ЛТ  :  Феникс
20:15 Футбольный манеж (площадка 3)
Patriot  :  Юни
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная  :  M7
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Большевик  :  ЛФК Балтика
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Динамо-LA  :  ЦСК
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Тигер-AutoHub  :  МРТС
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
FAST  :  Сити
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
27.02.2024 (Вторник)
Мачулищи  :  Спутник
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Динамо 90/91  :  INCOM INTER
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Победитель пары  :  Тигер-AutoHub
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ЛТ  :  Феникс
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
01.03.2024 (Пятница)
Победитель пары  :  Patriot
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
05.03.2024 (Вторник)
ЛТ  :  Феникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Мачулищи  :  Спутник
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Победитель пары  :  Patriot
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Победитель пары  :  Тигер-AutoHub
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

21.02.2024 (Среда)
Металлург 2 : 7 ДИНАМО-СК
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
UDACHKA.by 9 : 5 ВТБ
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
22.02.2024 (Четверг)
Армэлита 2023  :  Феникс
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FC International  :  ЦМО
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Первый Молочный  :  Мечта
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub  :  M7
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Заславль-Datkom Заславль-Datkom6413
askona askona6311
Soccershop.by Soccershop.by6310
Спартак Спартак627
Patriot Patriot627
Юни Юни613

Полная таблица

КомандаИВО
Спутник Спутник6412
Динамо 90/91 Динамо 90/916412
Феникс Феникс6412
Мачулищи Мачулищи639
INCOM INTER INCOM INTER626
ЛТ ЛТ613

Полная таблица

КомандаИВО
Маланка Маланка6618
НИВА НИВА639
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан639
Сити Сити627
FAST FAST626
Урожайная-2 Урожайная-2614

Полная таблица

Группа A

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
ТуТ+ ТуТ+202
Большевик Большевик101
ЛФК Балтика ЛФК Балтика101

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
Динамо-LA Динамо-LA113
ЦСК ЦСК101
Автолавка Автолавка201

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
LWO LWO226
Урожайная Урожайная100
M7 M7100

Полная таблица

Баннер
Скидка 40% действует при оптовом заказе на команду.

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi131236
БХТ БХТ13929
Расинг Расинг11620
БСТфарм БСТфарм12619
Динас Динас10414
FYB FYB12413
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
NK NK939
Рубон Рубон1127
10  Арена 2010 Арена 2010913

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос141237
МФК Трубы МФК Трубы141133
Кентавр Кентавр14929
MeatHouse MeatHouse11824
НАБТ НАБТ16722
Маглеф Маглеф12721
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК13620
Металлург Металлург13618
Либертас Либертас15515
10  Capitals Capitals15414
11  Энергетик Энергетик12413
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
13  База База14310
14  Dream Team Dream Team1114

Полная таблица

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by151032
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub121030
ВТБ ВТБ13825
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11825
Первый Молочный Первый Молочный14724
Феникс Феникс12724
Армэлита 2023 Армэлита 202313619
ЦМО ЦМО11416
Pensiya Pensiya12414
10  M7 M711413
11  Фрунзенец Фрунзенец10311
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан1026
13  Мечта Мечта1213
14  FC International FC International1413

Полная таблица

Баннер


Сборные 4-го тура Финального раунда

Высшая лига 4 тур:

Лапоухов (1) (Instat) — Толстыко (2) (Волат-МЗКТ), Щипов (2) (Запад-3), Прокопчик (1) (Instat), Шитько (1) (RB Strikerz) — Стасевич (2) (Запад-3), Морозик (3) (Instat), Фастовец (1) (RB Strikerz) — Корсак (7) (RB Strikerz), Чижик (2) (Волат-МЗКТ), Сыроквашко (8) (Запад-3)

Лапоухов
Толстыко
Щипов
Прокопчик
Шитько
Стасевич
Морозик
Фастовец
Корсак
Чижик
Сыроквашко

Первая лига 4 тур:

Катлинский (5) (Б-12) — Теймуров (4) (Мачулищи), Кузнецов (2) (Феникс), Макаров Никита (1) (Арена 2010) — Грязнов (3) (Крылы Радзiмы), Ковалев (1) (ЛТ), Гордиец (9) (Тигер), Тропин (2) (Тигер) — Радин (2) (Крылы Радзiмы), Антипов (2) (Мачулищи), Дук (1) (Метеор)

Катлинский
Теймуров
Кузнецов
Макаров
Грязнов
Ковалев
Гордиец
Тропин
Радин
Антипов
Дук

Вторая лига 4 тур:

Горун (1) (FAST) — Шарипо (2) (Заслауе), Троян (2) (FAST), Мелешко (2) (Восток) — Иванов (1) (Маланка), Илюк (2) (Заслауе), Кудревич (1) (БХТ), Мясоед (2) (АФК Варгi) — Штанюк (1) (Маланка), Игнатчук (1) (БХТ), Давидович (4) (Восток)

Горун
Шарипо
Троян
Мелешко
Иванов
Илюк
Кудревич
Мясоед
Штанюк
Игнатчук
Давидович

Наши партнеры