Результаты. Чемпионат АЛФ


09.08.2020 (Вс)
Газгольдер Урожайная
16:20 СОК «Олимпийский»
Трактор Курва Норд
17:35 СОК «Олимпийский»
17.08.2020 (Пн)
Университет  :  Экситек
19:20 СОК «Олимпийский»
Сябар-Бертон Ли  :  Альфа
20:35 СОК «Олимпийский»
18.08.2020 (Вт)
Дубль  :  Запад-3 Айснабвет
20:35 СОК «Олимпийский»
Горынь  :  Волат Капитал
21:50 СОК «Олимпийский»
19.08.2020 (Ср)
InStat  :  Жодино-Южное
20:35 СОК «Олимпийский»
Минск  :  Юни Минск
21:50 СОК «Олимпийский»

08.08.2020 (Сб)
Звезда ВВС Академика Космос
17:30 «БГАТУ»
Сандерленд Сантос
18:45 «БГАТУ»
09.08.2020 (Вс)
Б-12 Расинг
16:00 «БГАТУ»
Столица RB Strikerz
17:15 «БГАТУ»
17.08.2020 (Пн)
Арена 2010  :  Фаворит
21:50 СОК «Олимпийский»
19.08.2020 (Ср)
Динамо-Living Air  :  Либертас
19:00 «БГАТУ»
Мачулищи  :  Стандард
19:20 СОК «Олимпийский»

24.07.2020 (Пт)
Дублин Девайс
21:15 СОК «Олимпийский»
25.07.2020 (Сб)
ЛТ ACC Minsk
15:00 «СК Университетский»
26.07.2020 (Вс)
Black Label BY Torpedo
16:05 «БГАТУ»
БХТ Маланка
17:20 «СК Университетский»
Los Amigos Метрострой
19:50 «СК Университетский»
29.07.2020 (Ср)
Крылы Радзiмы ACC Minsk
18:30 «СК Университетский»
Celtic Los Amigos
19:30 «БГАТУ»
30.07.2020 (Чт)
ЛТ МЗКТ
18:50 СОК «Олимпийский»
01.08.2020 (Сб)
Маланка Крылы Радзiмы
16:00 «СК Университетский»
02.08.2020 (Вс)
МЗКТ Девайс
18:35 «СК Университетский»
Black Label Los Amigos
19:50 «СК Университетский»
03.08.2020 (Пн)
BY Torpedo Маланка
21:15 СОК «Олимпийский»
05.08.2020 (Ср)
БХТ ACC Minsk
19:00 СОК «Олимпийский»
18.08.2020 (Вт)
Celtic  :  ACC Minsk
19:20 СОК «Олимпийский»

05.08.2020 (Ср)
Серебрянка 2 : 2 Крылы Радзiмы-2
18:30 «СК Университетский»
АРТ-старс 2 : 4 А1 Junior
19:45 «СК Университетский»
06.08.2020 (Чт)
Пагоня 2 : 6 Ветра-08
18:30 «СК Университетский»
Автозак 2 : 3 Арена-2
19:45 «СК Университетский»
08.08.2020 (Сб)
Серебрянка 4 : 1 BY Torpedo
15:50 «СК Университетский»
Блуграна 1 : 2 АРТ-старс
18:20 «СК Университетский»
09.08.2020 (Вс)
Come on Team 2 : 3 А1 Junior
16:00 «СК Университетский»
Арена-2 1 : 1 Крылы Радзiмы-2
17:20 «СК Университетский»
12.08.2020 (Ср)
Крылы Радзiмы-2  :  Автозак
18:30 «СК Университетский»
BY Torpedo  :  АРТ-старс
19:40 «СК Университетский»
13.08.2020 (Чт)
Ветра-08  :  АФК Варгi
18:30 «СК Университетский»
Пагоня  :  M19
19:40 «СК Университетский»
14.08.2020 (Пт)
Арена-2  :  Блуграна
20:00 «СК Университетский»

12.08.2020 (Ср)
Металлург  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
FAST  :  Большевик
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
14.08.2020 (Пт)
РентМоторс  :  Ньютон Хит
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Расинг  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

13.08.2020 (Чт)
БСТфарм  :  Capitals
20:00 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  Регион
20:50 СОК «Олимпийский»
Армэлита  :  Нафтан
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo131135
МЗКТ МЗКТ141031
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы13928
Дублин Дублин12723
ЛТ ЛТ13722
Los Amigos Los Amigos12519
Celtic Celtic12518
Маланка Маланка13413
Black Label Black Label14413
10  БХТ БХТ13412
11  Девайс Девайс13312
12  ACC Minsk ACC Minsk9311
13  Орел Орел12310
14  Метрострой Метрострой1326

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка181342
Блуграна Блуграна161133
Ветра-08 Ветра-08171133
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-218627
BY Torpedo BY Torpedo15927
Арена-2 Арена-215825
АРТ-старс АРТ-старс16824
Come on Team Come on Team15519
Энергия Энергия12518
10  Контроль Контроль10515
11  АФК Варгi АФК Варгi14414
12  А1 Junior А1 Junior14414
13  Пагоня Пагоня1339
14  M19 M191127
15  Автозак Автозак1203

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса10825
Металлург Металлург9620
НАБТ НАБТ7517
Лебяжий Лебяжий8516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс827
Урожайная Урожайная426
Нортон Нортон626
Ньютон Хит Ньютон Хит1014

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна12827
ТуТ+ ТуТ+10620
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.11619
Дублин Дублин9516
ЦСК ЦСК10414
Zvezda Zvezda10414
Black Label Black Label10414
Расинг Расинг5412
Большевик Большевик8311
10  FAST FAST10210
11  Рубон Рубон927
12  Солигорск Солигорск1200

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB101030
ФК Молния ФК Молния12927
Мазда Мазда9824
БСТфарм БСТфарм11619
Нафтан Нафтан12515
MPR MPR8310
Регион Регион10310
УКГБ УКГБ839
Capitals Capitals1126
10  Армэлита Армэлита1101

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Важная информация по футбольному сезону 2020

ООО «Велес-Мит» - партнер лиги АЛФ

EAE - официальный партнер лиги АЛФ

Карта полей и спортивных площадок

TOP бомбардиров. Чемпионат АЛФ

Игрок
Команда
К-во
Захарень Глеб Трактор 13
Лизунов Сергей InStat 12
Сёмкин Павел Газгольдер 11
Мазаник Алексей Сябар 11
Корсак Сергей Газгольдер 10
Новоковский Евгений Юни Минск 8
Цурко Владислав Жодино-Юж. 8
Куликов Алексей Трактор 7
Алексеенко Алексей Минск 7
Ходневич Алексей Сябар 7
Каленик Николай Горынь 7
Русецкий Сергей InStat 7
Симончик Денис Жодино-Юж. 6
Сыроквашко Юрий Запад-3 6
Бурец Роман Газгольдер 6
Игрок
Команда
К-во
Голоцуков Денис Академика Космо 21
Цупрунов Александр Звезда 13
Антипов Александр Мачулищи 11
Асадуллаев Тахир Арена 2010 11
Раманович Андрей Сантос 11
Кучмель Сергей Академика Космо 11
Касараб Егор Фаворит 10
Ленько Александр Сандерленд 9
Наронский Вячеслав Б-12 8
Лионел Эрол Стандард 8
Писоренко Дмитрий Фаворит 7
Ладутько Максим Либертас 7
Бушма Вадим Столица 6
Филимончик Роман RB Strikerz 6
Полешук Евгений Сантос 6
Игрок
Команда
К-во
Рыжиков Владислав МЗКТ 14
Марукович Алексей Дублин 11
Стреха Федор ЛТ 10
Гольцов Виктор Дублин 9
Примак Максим БХТ 9
Зуй Александр Девайс 9
Рабец Владислав Celtic 7
Еловик Михаил Los Amigos 7
Бурш Николай BY Torpedo 6
Тетерич Максим Los Amigos 6
Дмитриев Николай Дублин 6
Чижик Дмитрий МЗКТ 6
Вощинин Даниил Крылы Радзiмы 6
Конопляник Андрей Крылы Радзiмы 5
Верховцев Георгий Крылы Радзiмы 5
Игрок
Команда
К-во
Жих Евгений Серебрянка 20
Шумейко Денис Ветра-08 18
Юшкевич Павел Блуграна 18
Белаш Дмитрий Серебрянка 16
Стреха Федор Серебрянка 10
Андреев Антон Энергия 9
Кононов Илья АРТ-старс 8
Потачиц Виталий BY Torpedo 7
Жибрик Андрей Блуграна 6
Артюшкевич Никита Блуграна 6
Адамчук Максим Арена-2 6
Масловский Евгений Арена-2 6
Криволевич Павел АФК Варгi 5
Ечь Артур Серебрянка 5
Макаренко Алексей BY Torpedo 5
Игрок
Команда
К-во
Филатов Матвей НАБТ 15
Телятицкий Константин Дрожжи Ю. 14
Тюнис Илья Лебяжий 12
Марукович Алексей Дублин 12
Бутько Сергей ТуТ+ 10
Хамидулин Артур Дрожжи Ю. 10
Саркисян Рафик Дублин 8
Илюк Александр ЦСК 7
Иваненко Виталий Блуграна 7
Алексеенко Алексей Расинг 7
Москалев Владимир Black Label 7
Варданян Артём Металлург 7
Меленяко Д. Zvezda 7
Макаров Игорь Терраса 7
Юшкевич Павел Блуграна 7
Баннер

Наше видео

Летний чемпионат АЛФ 5х5

Игрок
Команда
К-во
Вотинцев Кирилл ФК Молния 20
Гурин Виталий FYB 19
Савельев Владимир ФК Молния 18
Кондратьев Сергей Мазда 17
Шевко Александр ФК Молния 17
Хотько Андрей FYB 15
Цеханович Иван ФК Молния 15
Корнейчук Павел БСТфарм 14
Велентейчик Сергей FYB 12
Римашевский Александр FYB 11
Гаврюшин Игорь Мазда 10
Яхимович Евгений MPR 9
Панарад Алексей БСТфарм 9
Старовойтов Антон БСТфарм 9
Чернюк Евгений Регион 9
Римашевский Анатолий FYB 9
Баннер


Роман Бурец: «В следующем году станем чемпионами»

sm gEmButWZ tsВ первой лиге в прошедшем сезоне не было равных команде «Газгольдер», которая одержала 23 победы, причем большинство с крупным счетом, забила более 100 мячей и выиграла чемпионат задолго до финиша. Кроме того, она дошла до полуфинала Кубка, в котором лишь по пенальти уступила «Юни Минск». Лидер команды Роман Бурец набрал в завершившемся чемпионате фантастические 53 (14+39) очка по «гол+пас», стал самым результативным игроком в Кубке с 12 (4+8) очками и недавно получил приз лучшего игрока первой лиги. Но ни он, ни команда не собираются останавливаться на достигнутом и в следующем году, как рассказал Роман в нашем интервью, «Газгольдер» будет готов бросить вызов сильнейшим представителям высшей лиги.

Человек-пыр, Человек-замах, Человек-пауза и другие ребята, которым два года нет равных

sribnenko smВ аналитическо-юмористическом рассказе Антона Срибненко вы поближе познакомитесь с игроками «Трактора», которые второй год подряд выиграли «золото» высшей лиги АЛФ.

Рейтинг АЛФ сезонов 2009-2019 годов

raiting 2017 s

Представляем вашему вниманию Рейтинг АЛФ 2009-2019! Здесь мы увидим самые успешные команды сезонов 2009-2019 гг., в Кубке АЛФ, Высшей, Первой и Второй Лигах, Общий суммарный рейтинг команд АЛФ (с учётом Кубка и Чемпионата).

Как не стать мадридским «Атлетико», и почему этому можно радоваться?

sm KJLD7l2GVfAВоскресенье стало достойным эпилогом летнего сезона. Мы узнали победителя второй лиги, третьего обладателя путевки в высшую лигу и нового владельца Кубка АЛФ, который впервые в истории достался «Юни». Рассказываем, как это было.

Три финала в один день!

sm 35hjDWsOmisСегодня на СОКе «Олимпийский» большой день! На кону – «золото» второй лиги, путевка в высшую лигу и второй по значимости трофей АЛФ!

Страница 10 из 148

Наши партнеры