Расписание и результаты
Чемпионат АЛФ по футзалу
Высшая лига – 2014
1-й тур (18/04/2014 - 20/04/2014) |
|
|||||||||
20:20 | Арена 2010 | 2 | : | 0 (0:0) | Железнодорожник | ||||
21:40 | Сябар | 1 | : | 1 (0:1) | Волат Капитал | ||||
|
|||||||||
15:20 | Запад-3 | 3 | : | 1 (2:0) | Уручье | ||||
16:00 | Минск Гэлакси | 2 | : | 1 (1:1) | Блуграна | ||||
17:20 | Экситек | 4 | : | 0 | Ветра08-БезНалТех Групп | ||||
18:40 | Восток | 2 | : | 5 (1:3) | Юни | ||||
20:30 | Сандерленд | 0 | : | 0 (0:0) | ВИФА-Минск | ||||
наверх |
2-й тур (24/04/2014 - 01/05/2014) |
|
|||||||||
20:00 | Сябар | 2 | : | 1 (1:1) | Юни | ||||
21:20 | Арена 2010 | 0 | : | 1 (0:0) | Запад-3 | ||||
|
|||||||||
17:00 | Экситек | 3 | : | 2 (0:2) | Блуграна | ||||
18:20 | Волат Капитал | 2 | : | 0 | Ветра08-БезНалТех Групп | ||||
19:10 | Минск Гэлакси | 5 | : | 0 (3:0) | Уручье | ||||
20:30 | Сандерленд | 3 | : | 0 (0:0) | Железнодорожник | ||||
|
|||||||||
18:40 | Восток | 2 | : | 1 | ВИФА-Минск | ||||
наверх |
3-й тур (02/05/2014 - 04/05/2014) |
|
|||||||||
19:30 | Сябар | 6 | : | 0 (3:0) | Ветра08-БезНалТех Групп | ||||
20:50 | Сандерленд | 0 | : | 1 | Запад-3 | ||||
|
|||||||||
18:40 | Экситек | 2 | : | 1 (1:0) | Уручье | ||||
20:00 | Восток | 2 | : | 1 | Железнодорожник | ||||
|
|||||||||
16:50 | Волат Капитал | 1 | : | 0 (0:0) | Блуграна | ||||
19:30 | Минск Гэлакси | 2 | : | 1 (1:0) | Арена 2010 | ||||
20:50 | Юни | 3 | : | 0 | ВИФА-Минск | ||||
наверх |
4-й тур (08/05/2014 - 11/05/2014) |
|
|||||||||
20:00 | Ветра08-БезНалТех Групп | 0 | : | 3 | Блуграна | ||||
|
|||||||||
16:20 | Экситек | 3 | : | 1 | Арена 2010 | ||||
20:20 | Восток | 1 | : | 2 | Запад-3 | ||||
|
|||||||||
18:40 | Волат Капитал | 2 | : | 2 | Уручье | ||||
20:00 | Юни | 2 | : | 0 (0:0) | Железнодорожник | ||||
21:20 | Сандерленд | 1 | : | 1 (0:0) | Минск Гэлакси | ||||
|
|||||||||
21:20 | Сябар | 2 | : | 0 | ВИФА-Минск | ||||
наверх |
5-й тур (15/05/2014 - 18/05/2014) |
|
|||||||||
20:00 | Сябар | 1 | : | 3 | Блуграна | ||||
|
|||||||||
20:00 | Волат Капитал | 1 | : | 0 | Арена 2010 | ||||
|
|||||||||
19:00 | Юни | 1 | : | 1 | Запад-3 | ||||
|
|||||||||
14:30 | Восток | 0 | : | 5 | Минск Гэлакси | ||||
18:30 | ВИФА-Минск | 2 | : | 2 | Железнодорожник | ||||
19:50 | Экситек | 3 | : | 1 | Сандерленд | ||||
21:10 | Ветра08-БезНалТех Групп | 1 | : | 1 | Уручье | ||||
наверх |
6-й тур (22/05/2014 - 25/05/2014) |
|
|||||||||
21:20 | Сябар | 5 | : | 4 | Железнодорожник | ||||
|
|||||||||
19:45 | ВИФА-Минск | 1 | : | 4 | Запад-3 | ||||
20:00 | Восток | 3 | : | 5 | Экситек | ||||
|
|||||||||
16:00 | Ветра08-БезНалТех Групп | 2 | : | 4 (0:2) | Арена 2010 | ||||
17:30 | Юни | 3 | : | 1 (1:0) | Минск Гэлакси | ||||
20:00 | Волат Капитал | 1 | : | 2 (0:0) | Сандерленд | ||||
21:20 | Блуграна | 4 | : | 2 (3:0) | Уручье | ||||
наверх |
7-й тур (29/05/2014 - 02/06/2014) |
|
|||||||||
20:20 | Волат Капитал | 2 | : | 2 | Восток | ||||
21:20 | Железнодорожник | 1 | : | 2 | Запад-3 | ||||
|
|||||||||
20:00 | Юни | 4 | : | 2 | Экситек | ||||
|
|||||||||
19:50 | Ветра08-БезНалТех Групп | 1 | : | 2 | Сандерленд | ||||
21:20 | Блуграна | 4 | : | 0 (2:0) | Арена 2010 | ||||
|
|||||||||
21:40 | ВИФА-Минск | 0 | : | 0 | Минск Гэлакси | ||||
|
|||||||||
20:20 | Сябар | 0 | : | 4 | Уручье | ||||
наверх |
8-й тур (31/05/2014 - 09/06/2014) |
|
|||||||||
20:20 | Сябар | 2 | : | 3 | Запад-3 | ||||
|
|||||||||
19:00 | Уручье | 1 | : | 1 | Арена 2010 | ||||
20:20 | Юни | 1 | : | 4 (1:3) | Волат Капитал | ||||
21:40 | Ветра08-БезНалТех Групп | 1 | : | 6 | Восток | ||||
|
|||||||||
17:50 | Железнодорожник | 2 | : | 0 | Минск Гэлакси | ||||
21:50 | Блуграна | 2 | : | 3 (0:1) | Сандерленд | ||||
|
|||||||||
21:40 | ВИФА-Минск | 0 | : | 3 (0:0-0:3) | Экситек | ||||
наверх |
9-й тур (11/06/2014 - 18/06/2014) |
|
|||||||||
20:20 | Железнодорожник | 1 | : | 4 | Экситек | ||||
21:40 | Сябар | 2 | : | 3 (1:1) | Арена 2010 | ||||
|
|||||||||
19:10 | Ветра08-БезНалТех Групп | 1 | : | 2 | Юни | ||||
|
|||||||||
20:20 | Уручье | 4 | : | 2 | Сандерленд | ||||
|
|||||||||
20:20 | Блуграна | 3 | : | 0 | Восток | ||||
21:40 | ВИФА-Минск | 4 | : | 2 | Волат Капитал | ||||
|
|||||||||
20:20 | Запад-3 | 2 | : | 4 (0:2) | Минск Гэлакси | ||||
наверх |
10-й тур (20/06/2014 - 25/06/2014) |
|
|||||||||
20:20 | Арена 2010 | 1 | : | 1 (1:0) | Сандерленд | ||||
21:40 | Железнодорожник | 1 | : | 1 | Волат Капитал | ||||
|
|||||||||
20:20 | Уручье | 1 | : | 1 | Восток | ||||
|
|||||||||
20:20 | Сябар | 4 | : | 1 (0:0) | Минск Гэлакси | ||||
21:40 | ВИФА-Минск | 2 | : | 1 | Ветра08-БезНалТех Групп | ||||
|
|||||||||
20:20 | Блуграна | 0 | : | 1 (0:0) | Юни | ||||
21:40 | Запад-3 | 1 | : | 0 | Экситек | ||||
наверх |
11-й тур (27/06/2014 - 30/06/2014) |
|
|||||||||
19:00 | Сябар | 8 | : | 1 (3:1) | Сандерленд | ||||
|
|||||||||
17:50 | Арена 2010 | 3 | : | 0 | Восток | ||||
19:10 | Минск Гэлакси | 1 | : | 2 | Экситек | ||||
20:30 | Уручье | 5 | : | 0 (5:0) | Юни | ||||
21:50 | Железнодорожник | 0 | : | 0 | Ветра08-БезНалТех Групп | ||||
|
|||||||||
18:30 | Запад-3 | 3 | : | 0 | Волат Капитал | ||||
21:40 | Блуграна | 1 | : | 5 | ВИФА-Минск | ||||
наверх |
12-й тур (06/07/2014 - 09/07/2014) |
|
|||||||||
16:20 | Запад-3 | 1 | : | 4 | Ветра08-БезНалТех Групп | ||||
17:40 | Арена 2010 | 0 | : | 1 (0:1) | Юни | ||||
20:20 | Уручье | 2 | : | 1 (0:1) | ВИФА-Минск | ||||
|
|||||||||
20:20 | Минск Гэлакси | 3 | : | 1 | Волат Капитал | ||||
|
|||||||||
21:40 | Железнодорожник | 1 | : | 3 | Блуграна | ||||
|
|||||||||
21:40 | Сябар | 1 | : | 2 | Экситек | ||||
|
|||||||||
21:40 | Сандерленд | 4 | : | 1 | Восток | ||||
наверх |
13-й тур (11/07/2014 - 21/07/2014) |
|
|||||||||
20:20 | Запад-3 | 2 | : | 0 | Блуграна | ||||
21:40 | Сандерленд | 3 | : | 5 (1:4) | Юни | ||||
|
|||||||||
16:10 | Минск Гэлакси | 4 | : | 1 | Ветра08-БезНалТех Групп | ||||
20:10 | Уручье | 4 | : | 3 | Железнодорожник | ||||
|
|||||||||
20:20 | Экситек | 5 | : | 2 | Волат Капитал | ||||
21:40 | Арена 2010 | 0 | : | 0 | ВИФА-Минск | ||||
|
|||||||||
21:40 | Сябар | 7 | : | 2 | Восток | ||||
наверх |
14-й тур (19/07/2014 - 20/07/2014) |
|
|||||||||
20:20 | Железнодорожник | 1 | : | 6 | Арена 2010 | ||||
|
|||||||||
21:20 | ВИФА-Минск | 0 | : | 2 | Сандерленд | ||||
|
|||||||||
20:20 | Волат Капитал | 1 | : | 3 (1:0) | Сябар | ||||
21:40 | Блуграна | 0 | : | 1 (0:1) | Минск Гэлакси | ||||
|
|||||||||
20:20 | Уручье | 3 | : | 2 | Запад-3 | ||||
|
|||||||||
20:20 | Юни | 1 | : | 1 (0:0) | Восток | ||||
21:40 | Ветра08-БезНалТех Групп | 2 | : | 2 | Экситек | ||||
наверх |
15-й тур (26/07/2014 - 27/07/2014) |
|
|||||||||
21:40 | Железнодорожник | 0 | : | 4 | Сандерленд | ||||
|
|||||||||
18:30 | Запад-3 | 2 | : | 1 | Арена 2010 | ||||
19:50 | Блуграна | 0 | : | 6 | Экситек | ||||
21:10 | Ветра08-БезНалТех Групп | 3 | : | 2 | Волат Капитал | ||||
|
|||||||||
20:20 | Юни | 0 | : | 3 (0:2) | Сябар | ||||
21:40 | Уручье | 1 | : | 0 | Минск Гэлакси | ||||
|
|||||||||
20:20 | ВИФА-Минск | 6 | : | 2 | Восток | ||||
наверх |
16-й тур (02/08/2014 - 03/08/2014) |
|
|||||||||
18:40 | Железнодорожник | 0 | : | 2 | Восток | ||||
|
|||||||||
18:30 | Арена 2010 | 4 | : | 0 (1:0) | Минск Гэлакси | ||||
19:50 | Запад-3 | 4 | : | 1 | Сандерленд | ||||
21:10 | Уручье | 0 | : | 1 | Экситек | ||||
|
|||||||||
21:40 | Блуграна | 5 | : | 1 (1:1) | Волат Капитал | ||||
|
|||||||||
20:20 | ВИФА-Минск | 1 | : | 1 | Юни | ||||
21:40 | Ветра08-БезНалТех Групп | 2 | : | 3 (0:2) | Сябар | ||||
наверх |
17-й тур (09/08/2014 - 10/08/2014) |
|
|||||||||
19:00 | Уручье | 2 | : | 3 | Волат Капитал | ||||
20:20 | Запад-3 | 3 | : | 0 | Восток | ||||
|
|||||||||
17:30 | Железнодорожник | 0 | : | 2 (0:1) | Юни | ||||
18:50 | Блуграна | 1 | : | 3 | Ветра08-БезНалТех Групп | ||||
21:10 | Минск Гэлакси | 1 | : | 2 | Сандерленд | ||||
|
|||||||||
20:20 | ВИФА-Минск | 1 | : | 1 | Сябар | ||||
21:40 | Арена 2010 | 6 | : | 1 | Экситек | ||||
наверх |
18-й тур (16/08/2014 - 17/08/2014) |
|
|||||||||
17:40 | Минск Гэлакси | 7 | : | 1 | Восток | ||||
|
|||||||||
18:40 | Запад-3 | 1 | : | 3 (1:1) | Юни | ||||
20:20 | Уручье | 2 | : | 3 | Ветра08-БезНалТех Групп | ||||
21:40 | Сандерленд | 3 | : | 6 | Экситек | ||||
|
|||||||||
21:40 | Арена 2010 | 1 | : | 2 | Волат Капитал | ||||
|
|||||||||
20:20 | Блуграна | 0 | : | 5 | Сябар | ||||
21:40 | Железнодорожник | 3 | : | 2 | ВИФА-Минск | ||||
наверх |
19-й тур (23/08/2014 - 24/08/2014) |
|
|||||||||
20:50 | Сандерленд | 3 | : | 1 | Волат Капитал | ||||
|
|||||||||
19:00 | Арена 2010 | 4 | : | 1 (0:1) | Ветра08-БезНалТех Групп | ||||
20:20 | Минск Гэлакси | 0 | : | 2 (0:0) | Юни | ||||
21:40 | Уручье | 4 | : | 0 (0:0) | Блуграна | ||||
|
|||||||||
20:20 | Железнодорожник | 0 | : | 4 | Сябар | ||||
21:40 | Экситек | 3 | : | 1 | Восток | ||||
|
|||||||||
20:20 | Запад-3 | 3 | : | 0 | ВИФА-Минск | ||||
наверх |
20-й тур (30/08/2014 - 31/08/2014) |
|
|||||||||
20:50 | Запад-3 | 4 | : | 0 | Железнодорожник | ||||
22:10 | Арена 2010 | 3 | : | 0 | Блуграна | ||||
|
|||||||||
19:00 | Восток | 1 | : | 2 | Волат Капитал | ||||
20:20 | Уручье | 1 | : | 1 | Сябар | ||||
21:40 | Сандерленд | 6 | : | 2 | Ветра08-БезНалТех Групп | ||||
|
|||||||||
20:20 | Минск Гэлакси | 3 | : | 0 | ВИФА-Минск | ||||
21:40 | Экситек | 1 | : | 0 | Юни | ||||
наверх |
21-й тур (06/09/2014 - 07/09/2014) |
|
|||||||||
16:20 | Восток | 1 | : | 1 | Ветра08-БезНалТех Групп | ||||
17:40 | Волат Капитал | 4 | : | 1 | Юни | ||||
19:00 | Арена 2010 | 1 | : | 4 | Уручье | ||||
20:20 | Запад-3 | 2 | : | 0 | Сябар | ||||
21:40 | Сандерленд | 2 | : | 3 | Блуграна | ||||
|
|||||||||
20:20 | Минск Гэлакси | 7 | : | 0 | Железнодорожник | ||||
|
|||||||||
21:40 | Экситек | 3 | : | 0 | ВИФА-Минск | ||||
наверх |
22-й тур (13/09/2014 - 14/09/2014) |
|
|||||||||
20:20 | Экситек | 5 | : | 1 | Железнодорожник | ||||
|
|||||||||
16:20 | Восток | 1 | : | 3 | Блуграна | ||||
17:40 | Юни | 4 | : | 0 | Ветра08-БезНалТех Групп | ||||
21:40 | Сандерленд | 1 | : | 4 | Уручье | ||||
|
|||||||||
20:20 | Арена 2010 | 2 | : | 8 | Сябар | ||||
21:40 | Минск Гэлакси | 0 | : | 6 | Запад-3 | ||||
|
|||||||||
21:40 | Волат Капитал | 4 | : | 2 | ВИФА-Минск | ||||
наверх |
23-й тур (20/09/2014 - 21/09/2014) |
|
|||||||||
20:20 | Ветра08-БезНалТех Групп | 0 | : | 6 | ВИФА-Минск | ||||
|
|||||||||
17:40 | Волат Капитал | 0 | : | 1 | Железнодорожник | ||||
19:00 | Восток | 4 | : | 4 | Уручье | ||||
20:20 | Сандерленд | 3 | : | 0 | Арена 2010 | ||||
21:40 | Юни | 2 | : | 1 (0:0) | Блуграна | ||||
|
|||||||||
20:20 | Минск Гэлакси | 0 | : | 2 | Сябар | ||||
|
|||||||||
20:20 | Экситек | 1 | : | 4 | Запад-3 | ||||
наверх |
24-й тур (27/09/2014 - 28/09/2014) |
|
|||||||||
21:40 | Восток | 0 | : | 0 | Арена 2010 | ||||
|
|||||||||
18:40 | Экситек | 2 | : | 2 | Минск Гэлакси | ||||
21:40 | ВИФА-Минск | 0 | : | 3 | Блуграна | ||||
|
|||||||||
17:40 | Волат Капитал | 3 | : | 3 | Запад-3 | ||||
19:00 | Ветра08-БезНалТех Групп | 3 | : | 3 | Железнодорожник | ||||
20:20 | Юни | 1 | : | 2 | Уручье | ||||
|
|||||||||
21:40 | Сандерленд | 0 | : | 2 | Сябар | ||||
наверх |
25-й тур (04/10/2014 - 05/10/2014) |
|
|||||||||
15:00 | Волат Капитал | 1 | : | 1 | Минск Гэлакси | ||||
16:20 | Восток | 3 | : | 0 | Сандерленд | ||||
17:40 | Ветра08-БезНалТех Групп | 0 | : | 10 | Запад-3 | ||||
19:00 | Экситек | 1 | : | 4 | Сябар | ||||
20:20 | Юни | 3 | : | 0 | Арена 2010 | ||||
21:40 | Блуграна | 2 | : | 5 | Железнодорожник | ||||
|
|||||||||
21:40 | ВИФА-Минск | 0 | : | 3 | Уручье | ||||
наверх |
26-й тур (11/10/2014 - 12/10/2014) |
|
|||||||||
20:20 | ВИФА-Минск | 4 | : | 2 | Арена 2010 | ||||
|
|||||||||
16:20 | Ветра08-БезНалТех Групп | 2 | : | 11 | Минск Гэлакси | ||||
17:40 | Блуграна | 2 | : | 5 | Запад-3 | ||||
19:00 | Восток | 1 | : | 3 | Сябар | ||||
20:20 | Железнодорожник | 2 | : | 3 | Уручье | ||||
21:40 | Юни | 6 | : | 4 | Сандерленд | ||||
|
|||||||||
21:40 | Волат Капитал | 2 | : | 3 | Экситек | ||||
наверх |