Расписание и результаты
Чемпионат АЛФ по футболу
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8
Чемпионат АЛФ по футзалу
Протоколы 2-го тура Чемпионата г.Минска по футзалу
- 28 Ноября 2014, 15.41, просмотров: 1980
Ветра-08 – Классик-МОНП 5-0 (техническая победа)
РУОР по гандболу 23 ноября 2014 г. Время 20-30
Судьи: Кривчик, Макарцов
Хронометрист: Кривчик
Ветра-08: Питарда, Янущик, Стрельчик, Гутич, Дьяченко, Стрибук, Синиченко, Десюкевич
Классик: -
Голы: -
Предупреждения: нет
Фолы: -
Маяк – Кайрос 4-3 (3-3)
РУОР по гандболу 23 ноября 2014, 21-30
Судьи: Кривчик, Макарцов
Хронометрист: Кривчик
Маяк: Курпан, Скуловец, Прожко, Мытько, Варченя, Радюк, Дроздов, Слижук, Федоров
Кайрос: Цыпленков, Сафонов, Рыжов, Зданевич, Анцук, Автукович, Метельский, Павлюченко, Цынман, Люцко, Тоболяков, Кулаков, Буткевич
Голы: 1-0 Радюк(8 мин), 2-0 Радюк(16 мин),3-0 Федоров(20 мин),3-1 Метельский(15 мин), 3-2 Сафонов(21 мин), 3-3 Метельский(25 мин),4-3 Прожко(30 мин)
Предупреждения: Прожко,Дроздов – Маяк; Зданевич,Зданевич – Кайрос
Фолы: 6-0, 3-4
Нафтан – Мачулищи 0-10 (0-4)
РУОР по гандболу 26 ноября 2014г., 22-00
Судьи: Наронский, Михайлов
Хронометрист: Наронский
Нафтан: Жук, Кравцов, Белов, Ермак, Лычковский, Моразько, Криворотов, Лысых, Карбанович
Мачулищи: Вашеткин, Антипов, Ефимов, Данилик, Гетманов, Бураков, Куприянов, Шумский
Голы: 0-1 Данилик(7 мин), 0-2 Куприянов(8 мин), 0-3 Гетманов,0-4 Ефимов(25 мин), 0-5 Ефимов(36 мин),0-6 Данилик(38 мин), 0-7 Гетманов(39 мин), 0-8 Ефимов(41 мин), 0-9 Гетманов(47 мин), 0-9 Гетманов(48 мин)
Предупреждения: нет
Фолы: 2-1, 7-2
ЮЛТИС – ЛМЛ Ультра 5-10 (2-4)
РУОР по гандболу 23 ноября 2014г., 20-00
Судьи: Наронский, Михайлов
Хронометрист: Наронский
ЮЛТИС: Тетерин, Писоренко, Кудерко Р, Чистый, Кудерко О, Мусский, Шловенец, Сачковский, Мочаховский
ЛМЛ Ультра: Кунцов, Робаткевич, Зеленкевич, Жбанков, Бурец, Глаз, Александрович, Маз, Шибуль
Голы: 1-0 Писоренко(14 мин), 1-1 Маз(17 мин), 1-2 Бурец(19 мин), 1-3 Глаз(20 мин),1-4 Робаткевич(24 мин),2-4 Сачковский(24 мин), 3-4 Сачковский(35 мин), 4-4 Шловенец(37 мин), 4-5 Робаткевич(37 мин), 4-6 Жбанков(40 мин),4-7 Глаз(41 мин),5-7 Сачковский(42 мин), 5-8 Глаз(45 мин), 5-9 Зеленкевич(46 мин), 5-10 Маз(48 мин)
Предупреждения: нет
Фолы: 4-4, 4-3
Минск Гэлакси – Крона 2-5 (1-3)
РУОР по гандболу 23 ноября 2014г., 21-00
Судьи: Наронский, Михайлов
Хронометрист: Наронский
Минск Гэлакси: Шайбак, Михалевич, Чакуков, Качкарик, Пилецкий, Юхо, Гурьянов, Смарцев, Ходыко, Ладутько, Платонов, Нехлебов
Крона: Чечуха, Живуцкий, Бондарев, Лопатко, Кузьмич, Щука, Жданович, Шкляр А, Шкляр Л, Каллаур
Голы:1-0 Качкарик(2 мин),1-1 Каллаур(18 мин), 1-2 Живуцкий(19 мин), 1-3 Кузьмич(22 мин), 1-4 Каллаур(32 мин), 1-5 Бондарев(33 мин),2-5 Хадыко(44 мин)
Предупреждения: нет
Фолы: 1-5,1-4
Белоруснефть – Легенда 8-3 (2-1)
РУОР по гандболу 22 ноября 2014г., 21-00
Судьи: Кривчик, Наронский
Хронометрист: Наронский
Белоруснефть: Напорко, Мармыль, Шупляк, Шейперт, Юдин, Тараданов, Корыткин, Прохорик, Маркушевский
Легенда: Бабарикин, Груда, Хатько, Нечай, Байчурин, Мозеров, Исаченко, Аксенчик
Голы: 1-0 Корыткин(11 мин), 1-1 Исаченко(16 мин), 2-1 Прохорик(18 мин),3-1 Напорко(26 мин), 4-1Напорко(30 мин),4-2 Нечай(33 мин) ,5-2 Корыткин(39 мин), 6-2 Мармыль(44 мин), 6-3 Байчурин(44 мин),7-3 Напорко(46 мин), 8-3 Прохорик(49 мин)
Предупреждения: нет
Фолы: 1-3, 1-1
Строитель – Колибри 9-0 (3-0)
РУОР по гандболу 23 ноября 2014г., 19-00
Судьи: Михайлов, Наронский
Хронометрист: Наронский
Строитель: Курилович, Вашкевич, Щербаков, Чистый, Лаврик, Немогутин, Тарасик, Сосункевич, Купрович
Колибри: Буко, Мельников, Жилюк, Сергиеня, Шкиронок, Антоничев, Стриханов, Бондарев, Маркович, Слюсар, Тарлюк, Цыцын
Голы: 1-0 Вашкевич(5 мин),2-0 Шурбатов(10 мин), 3-0 Вашкевич(11 мин), 4-0 Чистый(30 мин), 5-0 Немогутин(34 мин), 6-0 Тарасик(40 мин), 7-0 Вашкевич(45 мин), 8-0 Шурбатов(46 мин), 9-0 Немогутин(50 мин)
Предупреждения: нет
Фолы: 1-2, 1-5
Сансевилья – Спарта 6-5 (3-2)
РУОР по гандболу 22 ноября 2014г., 20-00
Судьи: Наронский, Кривчик
Хронометрист: Наронский
Сансевилья: Катлинский, Пустьенович, Гайсёнок, Комаровский, Корыткин, Дубовик, Завгороднев, Максимович, Нестер, Макаревич, Мокрицкий, Вечер
Спарта: Иванов, Петров, Сидоров, Напорко, Шейперт, Кулин, Барин
Голы: 1-0 Корыткин(4 мин), 1-1 Иванов(7 мин), 1-2 Кулин(9 мин), 2-2 Максимович(13 мин), 3-2 Завгороднев(25 мин), 3-3 Петров(28 мин), 4-3 Максимович(37 мин), 4-4 Шейперт(38 мин), 5-4 Мокрицкий(40 мин), 5-5 Напорко(42 мин), 6-5 Корыткин(48 мин)
Предупреждения: Завгороднев, Мокрицкий – Сансевилья; Барин, Барин=удаление - Спарта
Фолы: 1-1, 1-4
Белхлад – Динас 4-3 (2-1)
РУОР по гандболу 23 ноября 2014г., 19-30
Судьи: Кривчик, Максимов
Хронометрист: Кривчик
Белхлад: Барейша, Корнейчук, Претайрич, Чайковский, Цвирко, Щавель, Козненко, Нестеренко, Толстый, Матвейчук, Варашилов
Динас: Кирильчик, Каменецкий, Изовитко, Сержант, Кругляник, Малиновский Д , Полочанин, Вахович, Раманенков, Малиновский Г.
Голы: 1-0 Корнейчук(2 мин), 2-0 Протайрич(18 мин), 2-1 Малиновский Д(25 мин), 2-2 Полочанин(39 мин), 3-2 Щавель(41 мин),3-3 Полочанин(44 мин), 4-3 Чайковский(50 мин)
Предупреждения: Сержант – Динас
Фолы: 2-4, 2-5
Торпедо-КовчегСервич – Локомотив 11-4 (7-1)
РУОР по гандболу 26 ноября 2014г., 22-00
Судьи: Наронский, Михайлов
Хронометрист: Наронский
Торпедо: Вереник, Шевчик, Рябчёнок, Залесский, Гринкевич Л, Гуньовский, Гринкевич А, Вашкевич, Тимафейчик, Караблёв, Кривичянин, Пузик
Локомотив: Драгун, Тузов, Павлов, Яворчук, Травкин, Орочко, Новицкий, Бедрицкий, Зубович, Подольский, Ковальчук
Голы: 1-0 Гринкевич Л(1 мин), 2-0 Шевчик(2 мин), 3-0 Гринкевич А(3 мин), 4-0 Рябчёнок(6 мин), 5-0 Гринкевич Л(9 мин), 6-0 Вашкевич(11 мин), 7-0 Вашкевич(20 мин), 7-1 Ковальчук(25 мин), 8-1 Вашкевич(29 мин), 9-1 Тимафейчик(31 мин), 10-1 Шевчик(35 мин), 10-2 Ковальчук(37 мин), 10-3 Подольский(46 мин),10-4 Травкин(48 мин),11-4 Гринкевич Л(49 мин)
Предупреждения: Рябчёнок, Тимафейчик – Торпедо
Фолы: 2-2, 3-2
Топ бомбардиров
Игрок | Комманда | Голы |
Гетманов | Мачулищи | 6 |
Стрельчик | Ветра-08 | 6 |
Вашкевич | Строитель | 5 |
Глаз | ЛМЛ | 5 |
Казюкин Денис | Классик | 5 |
Полочанин | Динас | 5 |
Шевчик | Торпедо | 5 |