Базовая лига. Группа А


01.08.2014 (Пт)
Блуграна-2  -  Мозилла ФФ
Европа  -  Нави
03.08.2014 (Вс)
Арена-2  -  Жодино-Южное
Стандарт  -  Сапфир-2

Базовая лига. Группа Б


03.08.2014 (Вс)
Маглеф  -  Кайрос-2
Локомотив  -  Академика
Язь  -  Минск-2
05.08.2014 (Вт)
Сябар-Кема  -  Девайс
Баннер

 

 


Нарушения. Первая лига

 

Предупреждения yellow_card

Удаления red_card
Линский Сергей
(Космос)
  6
Шелег Виталий
(Сапфир)
  5
Горбоцевич Иван
(Арена)
  5
Нечай Олег
(Горынь)
  4
Остапчук Денис
(Стрит Девилс)
  4
Дунай Андрей
(Сапфир)
  4
Ковалев Евгений
(Б-12)
  3
Прохоревич Дмитрий
(Дубль)
  3
Лепков Михаил
(Лада)
  3
Шейпак Кирилл
(Стрит Девилс)
  3
Пинчук Владислав
(Арена)
  3
Куриленок Андрей
(Лада)
  3
Сухта Александр
(Сябар-Бертон Ли)
  3
Матусевич Евгений
(Стрит Девилс)
  3
Жевнеров Евгений
(Рубеж)
  3
Шустов Андрей
(Б-12)
  3
Зайцев Константин
(Рубеж)
  3
Сикорский Евгений
(Стрит Девилс)
  3
Майсеня Александр
(Сябар-Бертон Ли)
  2
Субботко Николай
(Сапфир)
  2
Шмаргун Андрей
(Рубеж)
  2
Капелев Алексей
(ФМ Юнайтед)
  2
Гордынский Евгений
(Экситек)
  2
Каминский Дмитрий
(Волат Капитал)
  2
Петровский Артем
(Сапфир)
  2
Повколас Александр
(Рубеж)
  2
Олесько Дмитрий
(Горынь)
  2
Канцур Сергей
(Арена)
  2
Рыжов Виталий
(Лада)
  2
Атрашкевич Евгений
(Лада)
  2
Безкоровайный Александр
(Арена)
  2
Васюкевич Евгений
(Стрит Девилс)
  2
Таболич Дмитрий
(Арена)
  2
Шевченко Виталий
(Арена)
  2
Нечай Игорь
(Горынь)
  2
Ермакович Артем
(Космос)
  2
Осипенко Артём
(Сябар-Бертон Ли)
  2
Горбач Андрей
(Сандерленд)
  2
Липко Александр
(Б-12)
  2
Ставчиков Игорь
(Дубль)
  2
Цедрик Евгений
(Сандерленд)
  2
Сеньков Александр
(Стрит Девилс)
  2
Готовко Валентин
(Сапфир)
  2
Наронский Вячеслав
(Б-12)
  2
Жевнеров Владимир
(Рубеж)
  2
Кайтан Александр
(Рэд Булл)
  2
Грибко Андрей
(Волат Капитал)
  2
Шейпак Николай
(Стрит Девилс)
  2
Бондарик Игнат
(Волат Капитал)
  2
Анцук Максим
(Лада)
  2
Иванченков Антон
(ФМ Юнайтед)
  2
Голенда И.
(Сапфир)
  2
Хващевский Артем
(Космос)
  2
Филимончик Роман
(Рэд Булл)
  2
Кацер Александр
(Космос)
  2
Василевский Максим
(Арена)
  2
Одинцов Александр
(Ж.Дорожник)
  2
Горбач Андрей
(Б-12)
  2
Яхновец Владимир
(Горынь)
  2
Нестерович Александр
(Экситек)
  2
Кривичанин Сергей
(Дубль)
  2
Новик Дмитрий
(Рубеж)
  2
Толстый Павел
(Рубеж)
  2
Леоновец Игорь
(Горынь)
  2
Жовнер Дмитрий
(Ж.Дорожник)
  1
Яцко Антон
(Сандерленд)
  1
Тарасевич Илья
(Волат Капитал)
  1
Мурач Артем
(Сандерленд)
  1
Смык Александр
(Космос)
  1
Кожич Михаил
(Сандерленд)
  1
Черников Денис
(Рэд Булл)
  1
Жуковский Эллон
(Стрит Девилс)
  1
Яблонский Алексей
(Б-12)
  1
Рысенков Андрей
(Космос)
  1
Парахневич Иван
(Горынь)
  1
Бибик Дмитрий
(Волат Капитал)
  1
Савостенок Антон
(Рэд Булл)
  1
Петрашкевич Андрей
(Сябар-Бертон Ли)
  1
Климук Алексей
(Б-12)
  1
Ржеутский Антон
(Ж.Дорожник)
  1
Шило Максим
(Сандерленд)
  1
Саган Андрей
(ФМ Юнайтед)
  1
Скляр Анатолий
(Арена)
  1
Буяшов Алексей
(Лада)
  1
Руденок Алексей
(Сябар-Бертон Ли)
  1
Раптунович Владимир
(Ж.Дорожник)
  1
Шевченко Александр
(Арена)
  1
Терлюкевич Евгений
(Стрит Девилс)
  1
Пратасеня Михаил
(Лада)
  1
Кораблев Павел
(Космос)
  1
Вероха Павел
(Рубеж)
  1
Магомедов Андрей
(Стрит Девилс)
  1
Римонт Алексей
(Сапфир)
  1
Сароко Виталий
(Лада)
  1
Прокопенко Дмитрий
(Горынь)
  1
Клыбик Андрей
(Горынь)
  1
Ломако Валерий
(Экситек)
  1
Единович Роман
(Сапфир)
  1
Никитенко Евгений
(Рэд Булл)
  1
Троянчук Евгений
(Сандерленд)
  1
Эйсмонт Андрей
(Лада)
  1
Дунай Андрей
(Сапфир)
  1
Мурач Артем
(Сандерленд)
  1
Толстый Павел
(Рубеж)
  1
Троянчук Евгений
(Сандерленд)
  1
Сухта Артур
(Сябар-Бертон Ли)
  1
Осипенко Артём
(Сябар-Бертон Ли)
  1
Кисель Евгений
(Космос)
  1
Костечко Дмитрий
(ФМ Юнайтед)
  1
Жигар Евгений
(Ж.Дорожник)
  1
Юшкевич Павел
(Экситек)
  1
Терлюкевич Евгений
(Стрит Девилс)
  1
Мшар Сергей
(Горынь)
  1
Козлов Василий
(Стрит Девилс)
  1
Нечай Игорь
(Горынь)
  1
Новоковский Евгений
(Рубеж)
  1
Писоренко Дмитрий
(Б-12)
  1
Сакович Вячеслав
(Рэд Булл)
  1
 

Результаты. Чемпионат АЛФ


11.07.2014 (Пт)
Запад-3 Селио Блуграна
Сандерленд АВМ-Юнистарс
13.07.2014 (Вс)
Минск Гэлакси Ветра - 08 РГС
Уручье Ж.Дорожник
16.07.2014 (Ср)
Экситек Волат Капитал
Арена ВИФА-Минск
21.07.2014 (Пн)
Сябар-Бертон Ли Восток

01.08.2014 (Пт)
Спортинг  -  Дубль
Рубеж  -  Рэд Булл
02.08.2014 (Сб)
Горынь  -  Трайпол
03.08.2014 (Вс)
Металлург  -  Б-12
Динамо  -  Лайтнингс
Белоруснефть  -  Торпедо-Блю.
04.08.2014 (Пн)
ЛМЛ-ультра  -  Курва Норд
06.08.2014 (Ср)
Сапфир  -  Стрит Девилс

01.08.2014 (Пт)
Минск  -  Ратомка
02.08.2014 (Сб)
Либертас  -  Кайрос
Маяк  -  БХТ
03.08.2014 (Вс)
Легенда  -  Университет
Столица  -  Сансевилья
Расинг  -  Колибри
Спутник  -  Сантос
06.08.2014 (Ср)
БДК-Энергия  -  Нафтан
Баннер

Бомбардиры. TOP-10

Сугако Вадим
(Экситек)
  21
Гуринович Николай
(Минск Гэлакси)
  10
Вареник Александр
(Восток)
  8
Любенков Денис
(Уручье)
  8
Притулик Егор
(Уручье)
  7
Дайнеко Александр
(Блуграна)
  7
Гребень Евгений
(Сябар-Бертон Ли)
  6
Карницкий Валерий
(Сябар-Бертон Ли)
  6
Остапчук Денис
(Волат Капитал)
  6
Дубоенко Сергей
(Минск Гэлакси)
  5
Бородич Владимир
(Рубеж)
  16
Протасевич Алексей
(Лайтнингс)
  15
Наронский Вячеслав
(Б-12)
  14
Круглик Никита
(Рэд Булл)
  12
Марукович Алексей
(Дубль)
  11
Шарко Ярослав
(Динамо)
  10
Гуньовский Дмитрий
(Торпедо-Блю.)
  10
Коваль Денис
(Динамо)
  9
Филанович Александр
(Белоруснефть)
  9
Способ Дмитрий
(Курва Норд)
  8
Мощиц Евгений
(Столица)
  16
Ализаде Микаель
(Университет)
  13
Кротович Сергей
(БХТ)
  12
Басалай Евгений
(Сантос)
  11
Бушма Вадим
(Столица)
  11
Полешук Евгений
(Сантос)
  11
Некрашевич Роман
(Минск)
  10
Исаченко Виктор
(Легенда)
  9
Кищук Алексей
(Легенда)
  9
Макевич Антон
(Минск)
  9

Наш Twitter