Базовая лига. Группа А


28.11.2014 (Пт)
Мозилла ФФ  -  Жодино-Южное
30.11.2014 (Вс)
Сапфир-2  -  Арена-2
Нави  -  Стандарт
03.12.2014 (Ср)
Дубль-2  -  Европа

Базовая лига. Группа Б


26.10.2014 (Вс)
Девайс 0 - 3 Язь
16.11.2014 (Вс)
Метеор 3 - 1 Локомотив
Кайрос-2 3 - 4 Минск-2
23.11.2014 (Вс)
Академика  -  Сябар-Кема

10x10-logo-sАЛФ и часовой завод ЛУЧ объявляют о начале
приема заявок на самый лучший и единственный
в своем роде зимний турнир в формате 10х10.

Большинство матчей будут проходить в будние дни,
остальные в выходные на стадионе Динамо-Юни
(синтетическое покрытие, подогрев)

Подробности по телефону +375 29 608 71 81


Протоколы 2-го тура Чемпионата г.Минска по футзалу
Автор: Administrator   

uefs-gold-s

Протоколы сыгранных матчей второго тура Чемпионата города Минска по футзалу 2014/2015.

А также ТОП бомбардиров чемпионата.

 
Рейтинг АЛФ 2009-2014
Автор: DoN KaRlEoNe   
25.11.2014 10:19, Просмотров: 386

raiting-s

Представляем вашему вниманию

Рейтинг АЛФ 2009-2014!

Здесь мы увидим самые успешные команды сезонов 2009-2014 гг., в Кубке АЛФ, Высшей, Первой и Второй Лигах, Общий суммарный рейтинг команд АЛФ (с учётом Кубка и Чемпионата).

Полную версию рейтинга вы можете посмотреть
на нашем форуме.

 
Протоколы 1-го тура Чемпионата г.Минска по футзалу
Автор: Administrator   
24.11.2014 16:22, Просмотров: 338

uefs-gold-s

Протоколы сыгранных матчей первого тура Чемпионата города Минска по футзалу 2014/2015.

А также ТОП бомбардиров чемпионата.

 
Запад-3 Селио – обладетель Кубка АЛФ-2014 и чемпион Высшей лиги (видео)
17.11.2014 08:29, Просмотров: 518

zapad-logoПоздравляем команду Запад-3 Селио с победой в финале Кубка АЛФ-2014.

Запад-3 Селио 2-0 (1-0) Дубль

Также поздравляем команду Запад-3 Селио с чемпионствов в Высшей лиге АЛФ.

Пртокол финала кубка АЛФ под катом.

 
 Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая 


Футзал UEFS 2014/2015


29.11.2014 (Сб)
Классик 0 - 5 Спарта
Строитель  -  Белоруснефть
Нафтан  -  Колибри
30.11.2014 (Вс)
Белхлад  -  Кайрос
ЛМЛ-ультра  -  Динас
Ветра - 08 РГС  -  Торпедо - КС
Локомотив  -  Крона
Минск Гэлакси  -  Юлтис
Легенда  -  Маяк
03.12.2014 (Ср)
Сансевилья  -  Мачулищи
Баннер

Бомбардиры. TOP-10

Сугако Вадим
(Экситек)
  39
Гуринович Николай
(Минск Гэлакси)
  25
Любенков Денис
(Уручье)
  23
Мазаник Алексей
(Сябар-Бертон Ли)
  16
Ленько Александр
(Сандерленд)
  15
Сыроквашко Юрий
(Запад-3 Селио)
  15
Шутько Николай
(Сябар-Бертон Ли)
  13
Притулик Егор
(Уручье)
  13
Ладутько Януш
(Волат Капитал)
  12
Остапчук Денис
(Волат Капитал)
  10
Круглик Никита
(Рэд Булл)
  26
Протасевич Алексей
(Лайтнингс)
  20
Дзасохов Олег
(Рэд Булл)
  20
Михеенко Артём
(Курва Норд)
  19
Шарко Ярослав
(Динамо)
  17
Бородич Владимир
(Рубеж)
  17
Шейпак Николай
(Стрит Девилс)
  16
Вашкевич Илья
(Дубль)
  15
Наронский Вячеслав
(Б-12)
  14
Марукович Алексей
(Дубль)
  14
Полешук Евгений
(Сантос)
  30
Некрашевич Роман
(Минск)
  26
Кищук Алексей
(Легенда)
  23
Мощиц Евгений
(Столица)
  21
Бушма Вадим
(Столица)
  19
Макевич Антон
(Минск)
  19
Дубровский Максим
(Спутник)
  18
Гончаров Александр
(Сансевилья)
  18
Путилин Юрий
(Расинг)
  18
Апалинский Владислав
(Минск)
  17

Наш Twitter